Текущее время: 28 сен 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
:co_ol: Здорово! Слушай, да ты уже сама реабилитационный центр можешь открывать!

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:41 
sebe_naume писал(а):
Слушай, да ты уже сама реабилитационный центр можешь открывать!

А, кстати, это мысль! :co_ol:
Почему бы не открыть и не прикрепить веточку в Детской: "Развивающие игры для детей".
Мурашка, поделишься опытом?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:47 
По сути в таких небольших городах нет ничего подобного.. У нас только садик спец и больше нет ничего.. но в садик этот берут на три месяца.. И дело даже не в образовании мам.. Совсем недавно лежала с дочкой младшей в палате девочка четыре с половиной , сначала понять не могла то ли избалована то ли что говорит на уровне биби да да на.. человек улыбнулся а ты не знаешь тебе или просто так и тут же получаешь затрещину.. а мама учитель младших классов.. пор опыт конечно всеми руками и ногами ЗА!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 murashka:
Мурашечка, да ты - КЛАД БЕСЦЕННЫЙ!
Мало того, что СВЕТ от тебя особенный, мало того, что чудо чудное нам показала и в души поселила как самого дорогого гостя, так ты ещё ТАКОЕ МОЖЕШЬ и ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ!
Я вернусь домой и сведу тебя с ОСОБЫМИ специалистами в уникальном центре лечения заикания в Москве. Они - первые, кого я собиралась открыто (и, конечно, бесплатно) рекламировать на нашем сайте. Там уникальные методики и фантастические энтузиасты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:00 
Буду с нетерпением ждать!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 murashka:
Напиши мне пока в личку на apteka07@gmail.com
Я уверена что тебе есть, что сказать в закрытой зоне, да и информацию я тебе дам по людям, которых знаю лично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:08 
2 apteka:
я могу и тут все как на духу)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 murashka:
Я не про детей.
Если можешь ВСЁ сказать в эфире про отношения с мужем, поклонюсь ещё раз - ещё ниже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:33 
Задавай вопросы просто не хочу повторятся)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Ух ты!!! Хочу-хочу развивашки всякие-разные-интересные! Спасибо Мурашке большое, попробую шнурочки :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 12:28 
Выкладываете ребенка на животик на спинку ему много шнурков. Кубок такой и медленно по шнурку вытаскиваете. нить тянется тонко и легко тем самым стимулируя положительный ответ.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
2 murashka:
Спасибо ВАМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 06:47 
Ностальжи писал(а):
Поэтому, как я поняла благотворительностью должнен заниматься независимый от больницы человек, который будет искать спонсоров типо не по инициативе больницы.

По сути так везде при больницах открывают благотворительные фонды.. которые занимаются именно этой больницей


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
И снова всем добрый час. Рада всех видеть. Давно у Вас не была, Евочка дала огромный скачок в здоровье, дышит самостоятельно без маски, активно набирает вес. Операцию на глаза отменили. На следующей неделе будут думать о переводе на детское отделение, а там уже и домой.
Благодарна всем здесь без исключения, помимо Евочки, произошли изменения и со мной - внутренние переоценки, перемыслила свою жизнь и свою жизненную позицию, оглядела внимательно людей, которые меня окружают. Поняла и увидила, что дают они мне, что даю им я. Увидела свою жизнь под другим углом. Многому ужаснулась, много над чем нужно работать, в первую очередь работать над собой. Живя, тут на страницах сайта обнаружила в себе высокомерную спесь и чувство превосходства, сейчас работаю над собой, стараюсь быть проще. Думаю и мир, и люди ко мне потянуться взаимностью. Думаю, что если бы не Великий Случай моего прихода на этот форум - моя жизнь кончилась трагически, затягивая все негативные гайки на мне. Сейчас чувствую Свободу самую главную - внутреннюю. Без Вас и в первую очередь без АПТЕКИ, я бы окончательно запуталась в своей жизни.
:ro_za: :cve_ty: :ro_za: :cve_ty: :ro_za: :cve_ty: :ro_za: :cve_ty: :ro_za: :cve_ty:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Спасибо от всех нас за добрые слова, дорогая!
Самое главное - НАШЕЙ девочке лучше!
КРУГ снова сработал.
А с тобой...
Знаешь, ты САМА к нам пришла.
Ты САМА начала работать над собой, а не отвергла очень неприятные вопросы и предположения.
Если бы ты не была внутренне готова ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ и РАБОТАТЬ душой, ни я, ни все мы вместе не сдвинули бы даже волосинку на внутреннем монстре, которого ты САМА вывела за порог Дома Души.
Мы тобой ГОРДИМСЯ!
Ева - навсегда НАША ДЕВОЧКА! Увидишь - вырастет красавицей и МАЯКОМ для других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:43Сообщения: 89Откуда: Екатеринбург
2 Ностальжи:
Рада за вас с Евочкой! Ура малышке!!! :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Евочка - молодчинка! Ностальжи, когда-нибудь, поверь, ты будешь читать все это Евочке.
И в ее жизни будет все много лучше, потому что с такой мудрой мамой ей просто
будет гораздо сложнее изобретать свои грабли.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:29 
2 Ностальжи:
Господи, как же я рада за Евочку, за тебя!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :chir_lider:
Ты звучишь потрясающе мудро, жизнеутверждающе. У вас с Евочкой просто обязано теперь быть все хорошо.
Мы все очень рады, что смогли вас поддержать, но не забывай о том, что сказала Аптека, ты САМА нашла выход из тупика, ты сильная, добрая и любящая женщина и мама. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:37 
Какая хорошая новость! Молодец Евочка и молодец мама! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
2 Ностальжи:
Мы все так за вас с Евочкой рады!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Здоровья Вам обеем огромного и настоящего счастья!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 20:37 
:co_ol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
2 Ностальжи:
Какая хорошая новость!!! Молодчинка, Евочка! Какое счастье, что все обходится без оперрации!

Ностальжи, я только вчера вышла с больничного на работу, смогла переговорить по вашему вопросу. Вы не звоните, а мое "личное сообщение", видимо до вас не дошло. А надо было уточнить, о какой больнице, конкретно, идет речь.

Ситуация такая. С финансами у фондов уже года два туго, но что-то все же пробивают. Мне дали целый список различных отделений фондов Красного Креста. Не могу выложить сюда, он у меня на листе, но можно найти в интернете.

И более конкретно. В нашей питерской газете "Деловой Петербург" есть блок "Благотворительность", ведет его Наталья Матюкова. Она может дать конкретные рекомендации. К сожалению, телефона ее у меня нет, его можно узнать в редакции. Я не стала продолжать поиски, т.к. все спрашивают о какой больнице речь. Вы можете позвонить ей сами и сказать, что обратиться к ней рекомендовала Елена Чурина (это та женщина, о которой я говорила).

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ностальжи, спасибо за чудесную новость! Крошка наша умничка.
Эх.. Скоро бантики начнутсяяя.. :chir_lider: А потом мааальчикиии..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Какая радость-то!!! :ta_n_cor:
Ностальжи :uch_tiv:
Вы необыкновенная умница и потрясающая Мать!
Ева - Солнышко наше общее :co_ol: Чудесное и сильное!
Вы обе навсегда в наших сердцах поселились.
Дай Бог скорейшего полного выздоровления!
Дай Бог долгой и полнокровной Жизни!
Спасибо за то, что уже дал.
СПАСИБО!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:23 
Урааааа!!!!!!!
Это же счастье какое, Сижу и реву практически от радости за вас. Пусть Евочка растет здоровой, она такая умница у вас, Ностальжи!!!
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB