Текущее время: 01 июл 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 06:15 
Как здорово! Я очень рада!!! Так держать! Ева - настоящий борец!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
Спасибо тебе 2 Ностальжи:
за Еву, за себя. Просто Спасибо.
Обнимаю Вас нежно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Умничка Евочка, так держать. Я несказанно рада за нее и за Вас. Силы Вам и крепкой веры в себя и малышку.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Такое облегчение видеть, что Вера и Любовь делают своё дело. Здоровья и Счастья Евочке и её Маме.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Я верила, что у вас все будет хорошо!!! Я верю и сейчас, что дальше будет еще только лучше! Вы обе, Евочка и Мама - очень сильные, так РАДОСТНО за вас, что вы нашли свою Дорогу и дальше пойдете по ней вдвоем, рука в руке!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 loran:
Спасибо. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Все помнят мои слова о офтальмологе. Женщина суровая, всегда не улыбается и очень серьезно и негативно преподносит диагнозы и их дальнейшее развитие...
Сегодня утром проснулась и услышала как зазвонил мобильник с неизвестным номером. Звонили с больницы, просили срочно приехать на беседу с врачом-офтальмологом, приехать как можно раньше. На мой вопрос "Что случилось?", ответили "Ничего не случилось...". Ну, думаю, просто так звонить не будут и вся такая на парах полетела в центр города, незнаю какие мысли пролетали в голове, какие вопросы не помню, но мозг активно плавился от размышлений, а в душе понимала что должно быть все отлично, но вопрос зачем так срочно нужно приехать. На ходу одела халат, тапки, на леснице чуть не упала, вбежала с отдышкой в кабинет офтальмолога. Она такая медленно поворачивается в своем кожаном кресле и просит меня присесть напротив. Улыбается, а я понимаю, что улыбок ее никогда не видела и начинаю не понимать в чем прикол. Открыла она рот и я выпала в осадок. Ее речь "Аленушка, твоя девочка попала в самые лучшие руки офтальмолога Санкт-Петербурга, это мои волшебные золотые руки, это мои знания и многолетний опыт. Я знаю как лечить ретинопатию. Я вернула твоей Евочке зрение, ты видела как она следит за игрушкой, какой у нее стал взгляд. У нее не просто открыты глаза в неизвестность, она понимает куда смотрит. Это все Я!!!...." В ее речи не было сарказма, не было яда, чувствовалось, что она искренне рада, чего стоит от нее увидеть улыбку, правда мне не понравилось постоянное "Я". Но, понимаю она это заслуживает. Хотела было спросить, а зачем так-то предподносить мне, я же вообще подумала сначала о другом, когда попросили срочно приехать. Понимаю, что она хотела как можно быстрее меня обрадовать. К сожалению, или к счастью ей вчера не передали, что я вчера впервые обратила внимание на то, что Ева осознанно смотрит на людей, игрушки, а с ее лица стирается взгляд несчастного ребенка. Мы носим нормальную одежду и памперсы, у нее висят щеки, которые видны со спины, и когда она лежит на животе отрывает голову от матраца. Кислород она не требует, хирургических вмешательств не требуется. Ребенок радует и в этом ВАША ЗАСЛУГА. Смотря на меня родственники стали предлагать свою посильную помощь. Теперь могу не отвлекаясь на кого-то заниматься только Евой. Дома стало уютно, а я как будто нашла свое место. Муж стал меняться на глазах, хотя даже не прикладывала никаких усилий и вообще о нем не думала. Сначала даже думала дойдет до развода, были такие столкновения, просто ужаассс.... А сейчас другой человек, вчера удивил меня, принес цветы для моего первого ребенка. Хочет, чтобы я их посадила на его могилке. Ощущение такое как будто после хорошего отпуска - в голове порядок и никакой суеты. Немного напрягает свекровь, но муж стал ставить ее на место.
Одним словом такая аура возле Евы, все к ней тянутся, хотят ее потискать, дотронуться, никто не говорит негатив. Никто не сравнивает.
Не представляю как все ЭТО действует, не понимаю как ВЫ мне все помогли и как быстро пришла помощь, моя жизнь разделилась на Вас до и после. Изменения коллосальные, а отличный пенок дала мне АПТЕКА.
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:13 
Какие новости прекрасные! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
А по-другому и быть не может, чтобы не тянулись - Евочка светлая, добрая и сильная, по ней видно. И дай Бог, чтобы все было хорошо и впредь!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Ностальжи:
Главное - Евочке лучше! :chir_lider:
А в отношении "гениального офтальмолога" - золотые руки имеют место быть только в сочетании с золотым сердцем. Неувязочка налицо.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 11:31 
Неважно, какими словами офтальмолог маскирует свою радость от наблюдения выздоравливающего ребенка, главное - результат!
:a_g_a: Все будет хорошо!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Спасибо тебе огромное за такие новости!
Пусть врач считает, что это ВСЁ - её достижение!
Поблагодари и Отблагодари её (подозреваю - намекает именно на это всеми этими "Я!") чем можешь.
Хочется надеяться, что она просто заразилась Светом, но я слишком практичный и знающий российские реалии человек.
Её хорошее настроение поможет и другим детям - пусть ей будет хорошо хотя бы ради этого.
А в остальном - ТАК ДЕРЖАТЬ!

P.S. Ты хотела сказать, конечно, что я дала тебе "пИнок", но "пЕнок" звучит куда лучше - мы в обезжиренное молоко твоей жизни добавили ПЕНОК и жизнь резко улучшилась по вкусу! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Удивитеьно, насколько Ваша вера в себя и Еву смогла изменить ход событий.
Мы очень-очень за вас с Евочкой рады и несомненно с каждым днем будет лучше и лучше :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
apteka писал(а):
2 Ностальжи:
Хочется надеяться, что она просто заразилась Светом, но я слишком практичный и знающий российские реалии человек.
:


Думаю, врач именно на благодарность намекает. Причем срочную))) ;;-)))
Если человек "заразился светом", " Я" отходит на второй план, потому что это совсем не важно.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
Если человек "заразился светом", " Я" отходит на второй план, потому что это совсем не важно.

Я именно об этом. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:
Вот я чудо :du_ma_et: с ошибками пишу, надо исправляться срочно.
По поводу благодарности - всех врачей отблагодарила, которые ведут моего ребенка в самом начале. Подарки были не повседневные, а очень даже ОООо, плюс торт в неделю медсестрам и врачам как минимум. Деньги предлагала не берут, думаю боятся, так как называют конкретные вещи что хотят. В этой больнице принято благодарить при выписке, к сожалению благодарят только последнюю ступеньку - отделение. Про реанимацию и про интенсив забывают. Конкретно про офтальмолога - когда зашла речь про операцию положила в ее стол деньги на "медицинскую чашу". Операция бесплатная, но я не об этом, а о внимании. Поэтому думаю будет ли уместна моя благодарность сейчас или она так благодарит меня за "медицинскую чашу". Конечно, при выписке я ОЧЕНЬ отблагодарю всех, нам там потом наблюдаться. Но сам факт ее перемены меня поразил. Была каменная женщина, стала сочувствующей соматерью. Что говорить, если в данный момент она о угрозе глаукомы говорит как о прыщиках, а о Еве как о полноценном ребенке, обходя все термины глубокой недоношенности. Я в больницу прихожу как в родной дом. Ощущение что все люди там изменились, мне просто даже не передать словами. Все, наверное, знают что такое бюджетная больница в России, а там сейчас такое отношение как будто я их всех проплатила как в дорогостоящей клинике. Фантастика. Правда домой все-таки хочется забрать Еву пока лето не закончилось.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Ура ура ура ура ура , я таааааак зв вас рада, прям :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
Ой, радостно как! :ya_hoo_oo: реву сижу... :cry_ing:
Пусть в жизни малышки всегда будет Свет! Пусть его хватает на всех вокруг, всегда.
Ой, ну я не могу... хорошо-то как!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:38 
Ностальжи писал(а):
Я в больницу прихожу как в родной дом. Ощущение что все люди там изменились, мне просто даже не передать словами.

Это ты изменилась, просветлела, а они этим Светом заражаются.
Очень, очень, очень рада за Евочку и за тебя! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Это ты изменилась, просветлела, а они этим Светом заражаются.

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хотела написать именно этими словами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Какой сегодня замечательный и волшебный день. Замечательный, что Евочка впервые покушала самостоятельно. Замечательный, что взяла ее на руки и прижала к себе. А волшебный, я удивилась, что стали белеть волосы. Брови и реснички стали совсем белые. Неужели будет блондинка?!!! Я думала, что волосы сразу становятся белыми от рождения, а не после
Неужели скоро домой?!!! Коляски, погремушки..... как приятно быть МАМОЙ. Как приятно быть с ВАМИ.
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Ностальжи:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: Света вам, здоровья и любви!!!
Я очень рада!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Восхищаюсь этим маленьким непобедимым комочком по имени Ева! Какая же она Сильная!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________



Последний раз редактировалось Наумочка 11 июл 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
какие вы умнички!
Евочка - наша радость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
СПАСИБО :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 13:05 
Она ведь уже БОЛЬШАЯ!!!!
Сильная, умница и все-все будет хорошо!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB