Текущее время: 20 сен 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Данюша, зайчик какой. Здоровья и сил маленькому и его родным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Ностальжи, как у вас дела, поправилась ли Евочка? Глазастая, вырастет точно красавицей, тьфу-тьфу на вас!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Силенок Данюше и его родным!
Ностальжи, вас с Евочкой с выпиской!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:41 
С выпиской, Ностальджи!
Данюше и всем его родным - силы, удачи!

Будьте все здоровыми!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Данюше здоровья, очень грустные глазки.

Ностальжи с выпиской, держите нас в курсе.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:19 
От всего сердца желаю Данюшке поправиться!
Ностальжи и Евочку с выпиской! Желаю, чтобы больницу вы на долго забыли. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Ностальжи, желаю вам с Евочкой больше не болеть и расти здоровыми и счастливыми.
Данику - побороть болезнь! Папе и маме его - не сдаваться.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение


Неделю пытаюсь выйти в эфир с вопросом, который очень меня заинтересовал. Неделю назад у меня произошла одна любопытная встреча с женщиной, которую в народе называют ведуньей. Специально к ней не шла, не было надобности, но встреча все-таки состоялась, ведунья оказалась знакомой массажистки, которая ежедневно ходит к Еве, разговор с ней оставил во мне глубокие мысли.
Наталья, так ее зовут, сходу сказала о сглазе, будто бы когда я была беременная, одна женщина не хотела рождения Евы, описала в точности (молодая женщина около 40 лет, темные волосы, полная, родственница со стороны мужа, своих детей не имеет) сестру моей свекрови. Немного путалась в фразах порча или сглаз, сейчас она видит постоянный негатив от этого человека по отношению ко мне и к Еве. И это правда. Близко я к сердцу не приняла, хотя раньше любила всяких бабушек и была ходка к ним, в то время никто не смог помочь в моей беде, поэтому более менее остыла к походам и поискам бабушек. Особый интерес сначала во мне не вызвала, НО ПОТОМ кое-что произошло. Уходя от нее (денег не брала), она сказала поставить церковные свечи, прочитать определенные молитвы из молитвослова и через три дня ей позвонить, оставила свой телефон. Скажу одно - через 4 дня я узнала о смерти собаки (она безумно ее любила и у нее она была как ребенок) сестры моей свекрови, потом эта же сестра позвонила моему мужу на телефон и сказала, что я сволочь!!!! Дословно - "твоя жена сволочь и о каком возмездии идет речь". Тут я уже чесала затылок, так ничего и не поняла что о чем. Потом несколько часов непрерывного затхлого ужасающего запаха с туалета и с ванной комнаты. С мужем так и не смогли найти резкий источник запаха. Потом резко Ева стала гулить, она, конечно, и так гулила, но это можно было сравнить со словесным поносом. На каждое прикосновение к Еве был дикий восторг в виде смеха, улыбок и детских песенок ААаа.... Взяла игрушку, правда разбила ею себе лоб. Наблюдала за событиями с особым интересом. Возможно все это совпадения, все решил случай, Евочка и так медленно, но динамически развивалась. И вроде зонд я еще не сняла, пока она кушать полный объем не хочет. Вроде как-то нужно позвонить Наталье, она хотела снять порчу-сглаз, но я не уверенна, что на ребенке или на мне это есть, не хочу сделать Евочке или себе хуже. Что-то меня очень сильно удерживает позвонить ей, то резко трубка разряжается, то Ева в момент соединения закашливается, но и мысли покоя не дают, вдруг действительно порча-сглаз.
Вот и хочется у Вас всех узнать, стоит ли или само пройдет, и сглаз и мысли с головы? Не чувствую я никакой порчи, но после встречи с Натальей ком стоит.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Нехорошо все это как-то... я бы не стала звонить, тем более, что подсознательно ты и сама против этого. "ком стоит", "что-то удерживает"... Возможно, бабуля действительно как-то повлияла на нормальный ход событий, а кто знает, какие у нее намерения в отношении вас с Евочкой - хорошие или плохие. судя по всему, она очень сильная... Лучше сама закройся и закрой-защити Еву от всех неприятных людей, ты можешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
"Порчи и сглазы" работают, если ты ВИНОВАТА или почему-то чувствуешь себя виноватой даже подсознательно.
Эта женщина что - незамужняя? Бездетная? Хотела свою подругу или её дочь выдать за твоего мужа? Что ты у неё откусила - почку с хренового кусточка?
Денег не взяла? Зато на крючок посадила. Вот теперь или деньги или власть над тобой получит. Она ЗНАЕТ твою семью через свою подругу-массажистку. Подстроить можно что угодно. Хоть собаку отравить.
Прекрати любое общение и срочно СМЕНИ МАССАЖИСТКУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
И снова, здравствуйте! Нашла минуту рассказать последние события. Евонька меня радует каждый день, я ценю ее маленькие победы, шаг за шагом и вот долгожданные слова невропатолога - в моторике отстает, но психическое развитие уже в норме. Счастье - видеть успехи Евы. Впереди много работы и я к ней готова. Когда я кладу носовой платочек на глаза Евушке, она хватает его обеими руками и скидывает с головы, ей нравится все синее, она может подолгу смотреть на синего мишку и гулить, розовый ей не интересен. В хорошем настроении произносит ла, ма, у, га. Умеет смеяться на раздражители - ее имя произнесенное громко и четко, игра в ладушки, попрыгушки, сказки. К сожалению, улица делает ее неподвижной. В коляске всегда смотрит в даль и не пытается оживить свое лицо улыбкой. Заметила, что Ева без одежды очень живая, подвижная непоседа, видимо одежда не дает ей свободу движения. Кушает очень хорошо с ложки, любит гречневую кашу, а смесь все также ест плохо, докармливаю через зонд. 10-го числа подходит наша очередь в больницу (ждали четыре месяца) на реабилитацию, пролежим двадцать один день, говорят, что врачи там золотые (по словам мамочек), выхаживают детей с любыми патологиями мозга, минус только один, с собой нужно брать кровать, койко-место для мам не предоставляется. Предчувствие, что я останусь довольна.
Переехали всей семьей (я, муж, Ева, прабабушка) к моей бабушке, в трехкомнатную квартиру, на неделю пришлось приехать обратно на старый адрес, сдавать анализы и обследования для госпитализации в больницу, по-другому просто было никак. Какие гадости я слышала в свой адрес, какие громкие слова. Бабушка злорадствовала, что нас выжила из дома, что все по ее, что она стала богата оставленной квартирой. И ребенка и своего сына она выпишет с квартиры. Думала я, что за время расстования одумается по отношению к своей внучке - нет, снова слова "забудьте это слово бабушка, я никогда не стану бабушкой этой ....". Я давно ее простила, но в душе остался вопрос, который не дает мне жить. Как она так может спокойно жить, как она может радоваться и существовать как личность, как она смотрит в лица своих подруг и считает свои действия подвигом и ждет похвалы от окружающих. Меня остановила соседка, спрашивает " как долго собирать бумаги в детский дом", я в ужасе.. обо мне пустили слух. Муж все слышал, долго колотил по двери пока она не сломалась - не слетела с петель, с такой силой он хотел бить свою маму, но не мог. Она пакостничает даже тогда, когда мы не живем с ней на одной площади. Я не каменная и случился срыв, я рыдала в подушку и вспоминала свою жизнь, свои проблемы через которые пришлось пройти, мне было тяжело с первым ребенком, каждое ее слово ранило меня. Утром стало мне хорошо, никто не видел моих слез.
Почему в жизни существует безнаказанность, почему все сходит с рук бездушной твари, почему не отсыхает язык от оговоров? Есть капля совести в ничтожестве, когда же проснется в ней совесть и загрызет ее же словами? Где в ней женщина, которая родила мне мужа, где в ней мудрость, которой она должна меня учить, где в ней сидит та "пушкинская" бабушка?
Самое главное, хочу измениться сама, чтобы больше такого в своей жизни не породить. Увы, пока могу лишь замечать ее недостатки.

_________________
Счастлива


Последний раз редактировалось Ностальжи 04 ноя 2010, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 06:36 
2 Ностальжи:немедленно убери из поста текст
, которым ты цитируешь сказанное про тебя. Ты таким образом впечатываешь в вечность эту информацию. Для чего ты это повторяешь????????


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Глазастик-голубоглазик какой! Ностальжи, удачно Евочке реабилитироваться! Буду ждать теплых вестей. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 merry mery:
Убрала текст, спасибо. Я не повторяю, просто видимо уже устала каждый раз это слышать. Один психолог с моей организации, в свое время на своих тренингах вела тему как погасить взрывной характер собеседника (когда эмоции преобладают над разумом), как относиться к своим врагам и на личном примере рассказала как действует ее рекомендации, своим врагам мысленно дарить воздушные шарики или цветы без шипов, красочно это представлять, и тогда через какое-то время этот человек будет равнодушен как минимум, перестанет общаться или даже предпримет попытки помириться. Своей свекрови я не только дарила букеты и ее любимые конфеты.... к сожалению, у меня не получилось как у психолога. Может стараться нужно лучше или это не на всех распространяется. Жаль, что нельзя вернуть время назад и переиграть некоторые ситуации в жизни. Сама когда-нибудь стану и свекровью и тещей, и так хочется не сделать чью-то жизнь адом. Хочу научиться понимать ближнего и не ломать дров.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Душа моя, мне кажется, советы с шариками на чужих хорошо действуют. Когда такую хрень говорят про твоего ребенка - лучше стеклянная стена, чтобы яд, который из пасти гадины выплескивался, вас не доставал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:12 
2 Ностальжи: тебе ж вроде писали - рядом с ней ты "в театре, цирке, где угодно" - зритель. Она никогда не оправдает твоих ожиданий про Арину Родионовну, а ты всё ждешь.
Смотришь на кучу г-на и пробуешь, а вдруг за ночь оно стало шоколадкой - так не бывает.
Ситуации, которые в прошлом были даны тебе для роста души, поблагодари за всё их участников и живи текущим моментом - дочкой.
(Евик просто конфетка))))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Давай фотку с улыбкой! Хватит уже философских настроений! :-)

А серьезно...
Что-то изменилось в характере и сути твоей свекрови? Нет?
Что-то изменилось в её мировоззрении, отношении к людям и духовной наполненности? Нет!
Про "горбатого могила исправит" ты слышала? Тогда зачем ежедневно удивляешься наличию этого горба или как точно выразилась Мэри - ежедневно пробуешь на вкус дерьмо, надеясь, что за ночь оно в шоколад превратилось?

Делай фотки Евочки у себя на руках или с собой рядом и рассылай периодически паре симпатичных соседей в том доме. "Привет! Мы растем и хорошеем, научились делать..." ВСЁ!

В остальном - держаться как можно дальше от зловонья и не позволять хоть как-то влиять на происходящее в ТВОЕМ доме. Здоровье и нервы будут целее.

А вопросы "ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ???!!!" - риторические и уже этим здесь и в твоей жизни бессмысленные. ПОТОМУ!
Имеешь результат ЧЕГО-ТО ТАМ, на что повлиять не можешь. Действуй по объективным обстоятельствам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Примите и от нас с нашей Радостью комплименты!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
хорошенькая девулька!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:29 
2 loran:
ух, какя фотка))))) Гыыыы. здорово!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:36 
2 loran:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:24 
Успешной реабилитации, Ностальджи! :ro_za:
Евочке здоровья!
(Попробуй снимать ее в другом ракурсе!)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 loran:
АТАС!!!! Какая символичная для нас всех фотка!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ну, если уже и мальчики заглядываются.. :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Лоранчик, замечательная фотка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:43Сообщения: 89Откуда: Екатеринбург
Лоран, здорово!! Классная фотка получилась. Евочка такая зайка и мальчишка просто чудо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB