Текущее время: 07 июл 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:24 
2 Lek@:
Очень красивые фотографии! И взгляд действительно изменился!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:07 
2 Lek@:
Ничего себе... Вот это женщина на фотографиях - загадочная, таинственная, зовущая, томная, сексуальная... :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Вот это женщина на фотографиях

Она и в жизни теперь ТАКАЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:47 
2 Lek@:
Вах! Я теперь счастливая, что успела застать ссылку, а хотела позорно пойти спать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lek@:
Лекочка! Вау!!!!!!! Я тебя не узнала... и не столько внешнe даже, а выражение лица и тела и ваще все! просто -Женщина - сказка стала!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:52Сообщения: 82
Я бы еще добавила, что появилась зрелость в хорошем смысле слова, в смысле - больше уверенности в себе. И это уже никуда не денется,ни при каких обстоятельствах. А это и есть самое сексуальное и привлекательное в Женщине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Ой, совсем захвалили :) Сижу улыбаюсь во весь рот :)
Спасибо вам, дорогие мои!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Nadia писал(а):
Женечка -Солнышко... необыкновенная!

Абсолютно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 02:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Lek@:
Лека, ты просто загляденье, очень соблазнительная и женственная... :ro_za: :-ok-: :hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Lek@:
Лекусь, ты -- звезда! Зачаровывает и завораживает взгляд. Хочется всматриваться и смотреть. Девочки правду говорят!!! Хороша!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Забежала на 5 минут, не могу не похвастаться. Вчера экспромтом познакомила Лизу с мч. Не планировала пока, но не смогла поделить выходной на двоих и поехали гулять все вместе :)
Мой ребенок, который с опаской относится к новым людям, меня поразил! Она с ним болтала, играла, бесилась! Обычно она так себя с незнакомыми не ведет :) А при прощании кинулась поцеловать, я вообще упала! Она любит целовать своих любимых людей, но чтобы чужого - это впервые пожалуй! Потом спросила, можно ли в следующий раз он опять с нами поедет гулять! А я то опасалась, что она обидется, что я наш с ней день решила еще с кем то поделить! Я почему-то очень ряда этому факту :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Lek@:
как хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Lek@:
о... :pray: :pray:
тьфу тьфу тьфу на вас, ребята... держу кулаки постоянно и изо всех сил чтобы у вас все сложилось как вы хотите! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lek@:
Ура!!!!! Как я за тебя рада!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 Lek@:
Новости порадовали)) Лиза молодец какая! Чутьё ребёнка не обманешь! :ro_za: :hea_rt:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 07:05 
Пусть ВСЕ будет еще лучше! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Я почему-то очень ряда этому факту

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :grogi: :grogi: :grogi: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 07:59 
2 Lek@:
Просто чудо чудесное! :grogi:
Ребенки хороших людей чувствуют. :co_ol: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Lek@:
Рада за вас всех! :chir_lider: Молодцы! :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Забежала на 5 минут - раньше писала немного, но хоть читать успевала. Сейчас и этого не успеваю нифига.
Жизнь моя похожа сейчас на снежный ком, который с горки столкнули - обороты набирает, снег налипает. Уххх.
Пытаюсь сочетать сразу все. Сочетаемое оно или нет пока не поняла :)
Из дома боюсь меня могут выгнать за прогулы. МЧ предложил написать записку чтоб не уволили, но тогда могут пожалуй за аморальное поведение выгнать :)
На работе как бешеная белка - пытаюсь все успеть, ничего не забыть. С двух подработок увольняюсь - и там и там надо все доделать. Плюс впереди отчеты. С одной ухожу нормально, на другой ловлю гамно-с с вентилятора. Но это было предсказуемо - с тем шефом шансов расстаться по хорошему не было с самого начала.
На основной работе пока ничего не понятно. Ясно, что все скорее всего будет хорошо, но переходный период жесткий получается.
Братец опять без работы. Дед практически перестал ходить. С последним хотя бы ясно что делать - сиделки нам в помощь. С братом сложней - мама за него переживает, плачет. А я не могу видеть, что она страдает. :wo_ol:
Дочь жаждет моего внимания. Даже поездки к папе перестали радовать. Выбирая между поездкой со мной по делам, где ей будет совершенно нечего делать и выходным с папой выбирает первое. А я устаю как собака, у меня сил нет совсем на нее :(
Среди всего этого вертепа маленький кусочек параллельной реальности (потому что нет ощущения, что это со мной). В этой реальности я готовлю ужин для любимого мч, а он играет мне на гитаре. Там я чувствую себя любимой и защищенной от всего мира. Там я заряжаюсь энергией, чтобы бороться со всем остальным. Вот только часто приходится выбирать между сном и этой зарядкой. И где-то внутри все равно сидит страх, что это в любой момент кончится. И тогда будет плохо. Теперь уже абсолютно точно будет плохо, потому что он стал слишком много для меня значить. Остается только верить в то, что МРЗД знает, что делает.

А бм как был пнем так и остался. Несколько раз напомнила ему, чтобы подарил дочке цветы на 8 марта! Объяснила зачем, почему, сказала что он первый и самый главный мужчина в ее жизни. Блин! Все равно забыл! А она обиделась! Потому что мой мч цветы подарил и ей и мне, а папа опять все забыл. Рррррр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
:ro_za: Снежный ком -- это иногда хорошо! Главное, что силы восстанавливаются. И Сердце живо! Душа греется!
Очень, очень, очень рада за тебя!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

P.S.
Lek@ писал(а):
И где-то внутри все равно сидит страх, что это в любой момент кончится. И тогда будет плохо.

А вот это гнать.
Почитай в свободную секунду ту темку, где "про все заплачено", ну, а если читать некогда на сфетофоре вспомни.
Сил тебе. У тебя все получится. Потому что ты -- умница и красавица!!! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Lek@:
какие понятно-осязаемые впечатления от жизни :-):
так, ты там того, верь что все будет хорошо - и все получится! :grogi:
держу за тебя кулаки все время :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Lek@:
я очень хорошо себе это представляю. вот очень стараюсь на работе включать специалиста. и сразу за порогом - выключать. ну или хотя бы перед порогом садика или дома - иначе невозможно ребенку хоть что-то дать. тоже беготня, тоже все срочно и тоже вентилятор. но если этим жить больше, чем время нахождения на работе - я рехнусь. могу задержаться, придти в выходные. Но когда я вышла за порог - я в домике. это про ребенка и про три работы.

с мамой и братом у меня похожее очень. я тоже выключила эту тему. всех люблю, всех обниму, но свои отношения пусть выясняют сами. кто кого содержит и откуда деньги брать.

с молодым человеком - ну очень круто же! ты такой островок нарисовала - ах. а что он тебе играет?:) вот картинку увидела. а музыки не слышно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Omela писал(а):
Но когда я вышла за порог - я в домике.

Оль)) Буквально же на днях с тобой об этом говорили. У меня так не получалось. Не скажу, что моему сыну это навредило. Даже, учитывая его сложный пубертат, у нас с ним получилось перевести мою вечную занятость не в его комплекс "маме работа важней меня", а в уважение его ко мне и моей работе. Так что, тут уж что выберешь - главное, чтобы тебе с этим было комфортно и чувство вины вместо тебя не решало проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
дак не спорю. не знаю еще, как это у меня будет. я помню просто, что мама всегда с телефоном и ей всегда не до нас:) ужасно редко общались, хотя по вечерам она была дома. сейчас она и от меня и от брата просит внимания, и уже с нами, а не с подругами и коллегами хочет трындеть по телефону и при встречах - но мы не умеем. мы умеем говорить: "ага, понятно, щас не могу, давай позже". и я так отчетливо помню свою мечту - обрезать телефонный провод, что мне просто физически трудно поступать так же, как мама.
хотя кто его знает - что там будет дальше. бывают дни, когда работаю дома и Вова со мной - терпит, в разговоры не вмешивается. но мне это все неудобно. я так мало часов в сутки мама, что не хочу разрываться в это время. мама и все тут:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
у нас с ним получилось перевести мою вечную занятость не в его комплекс "маме работа важней меня", а в уважение его ко мне и моей работе.

Ты знаешь, здесь есть одна западня, к сожалению. У тебя и у Оленьки - СЫНОВЬЯ. У Леки - доченька. Есть разница в воспитании и восприятии матери и её занятий. У маленьких мужчин ВСТРОЕНО уважение к ДЕЛУ (им так предстоит жить по генетической программе). Чем более мужчинский по Пакету мальчик, чем больше у него шансов стать Мужчиной, а не просто "обладателем сосиски с яичницей на два глазка", тем легче он понимает и больше поддерживает преданную ДЕЛУ мать. Я давно заметила эту взаимосвязь.

У девочек всё с точностью до наоборот. Девочковая девочка никогда не поймет, почему мать бесценному времени с ней предпочли работу. Даже если эта работа обеспечивает девочке исполнение всех её капризов и желаний КРОМЕ постоянного пребывания матери рядом с ней. Если понимает и принимает необходимость, вырастет СИЛЬНОЙ женщиной - той, у которой преобладает мужской набор в Пакете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB