Текущее время: 24 июн 2024, 07:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 07:50 
Oльгa4 писал(а):
перестало раздражать, как они выглядят. Был и такой момент. Но дальше никуда не уехали:)))

Оля, извини, набегами получается на сайте появляться, посему не могу читать тему про деток.
Спрошу - сколько времени такое неприятие мужчин длится?
Я зализывала раны ровно 2 года.
Потом как-то само сошло на нет, я ничего особо не делала. Но эти два года - тошниловка, презрение и едкая ирония. Причем пока мужчина коллега, ничего, как только начинает проявлять знаки внимания - все, понесло. Или когда на улице знакомились - сразу так отбривала - маммма не горюй. Вот тошнило и все. Даже представить не могла, что кто-то меня за руку возьмет.
После этих двух лет у меня были не очень долгие отношения типа дружбы. Мне повезло в этом случае с мужчиной. Он как-то ненавязчиво проводил сеансы психотерапии, мы очень много разговаривали. Потом встречи сошли на нет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Annushka_26 писал(а):
С твоей планкой первым вскарабкается самый говорливый пиздобол задушевный друг...

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Боюсь что так. Причем ко мне тоже. Страсть люблю за поговорить.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:05 
2 reka:
:sh_ok: И ты косу растишь? Не пугай....


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 Oльгa4:
Оль, а ты с типажем мужским для себя хоть определилась?
Ну вот чтобы хоть по внешности сразу отличать - твое или нет.
Лучше всего делать из окна траспорта :) разглядывать всех кто попадается и примерять нравится или нет.
Хоть с лица воду и не пить, но ежели я скажем завожусь от яйцеголовых высоких очкариков, то вряд ли смогу принять коренастого крепыша.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
razgovor писал(а):
И ты косу растишь?

А че?
как-то ить надо тож личную жизнь-то налаживать.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:10 
2 reka:
reka писал(а):
как-то ить надо тож личную жизнь-то налаживать

:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
Annushka_26 писал(а):
С твоей планкой первым вскарабкается самый говорливый пиздобол задушевный друг...И с ним опять нельзя будет заняться сексом, так как он друг, а друзей не ...

вот мне после долгих скитаний очень хочется, чтобы секс был продолжением сближения. Ну елси принять за аксиому, что мне его вообще хочется. есть такая тема, да. Мне проще думать про мужчину в своей жизни отдельно, про ....чему нет цензурных аналогов - отдельно. у меня пазл не складывается:)))
так что чего бы и не потрепаться для начала?:)



bltz писал(а):
Спрошу - сколько времени такое неприятие мужчин длится?

ну на самом деле проблемы начались гораздо раньше беременности. Где-то года за четыре до. Очнеь болезненные отноошения и очень болезненый и мучительный разрыв. И очнеь долгий, из этих четрых лет где-то три года была типа дружба, но только не дружба, и я это видела и пыталась сбежать окончательно, и мне подходящим способом показался как раз секс с кем попало. И тогда и получилаьс запутанность. Собеседник отдельно, секс отдельно. И мои партнеры меня вообще не интересовали, говорит чего-то, звонит зачем-то...Ну реально, не обращала на них внимания, весь день проживала ради звонка бросившего меня мужчины. С кем я трахалась, как его вообще зовут - не суть, смысл был в том, чтобы успеть домой к звонку собеседника. Вот это года три продолжалось. А потом среди тех мужчин оказался Вовин папа. И все поменялось. Теперь мне и беседовать-то уже жутковато как-то:))))
Вы не подумайте, я не в депрессии и не в ужасе. Это параллельные какие-то чувства, они не в центре жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
Annushka_26 писал(а):
Ты там не сильно разделением мух и котлет увлеклась?

вот я и говорю, сильно. У меня в сознании оно отдельно и не сливается в одно.

reka писал(а):
Ну вот чтобы хоть по внешности сразу отличать - твое или нет.

ну я вообще тоже ботаников люблю. Но вообще-то это без разницы. Вот тот мужчина, по которому я так сохла, вообще на ботаника похож не был, а вон какая любовь-то вышла. Так что хз с типажом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
нет. не совсем так. секс с мужчиной, общение-дружба тоже с мужчиной. Но у меня в голове это два разных мужчины. Но первого я больше не хочу, а втоорго я еще подходящего нигде не видела.
ТО етс я таким образом теперь понимаю, что мне надо учиться соединять и разделять:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
мне кажется, дело не в чертах. Мне кажется, дело в том, что мне нужен друг, а друзей, действительно, того...берегут, в общем. А просто секс очнеь скучно и хлопотно. Таким образом секс опять отпадает, да?
А у меня етсь подруги, и вообще я девушка занятая, и каких-то новых друзей заводить особои незачем, потребности-то в общении удовлетворены.
опять запуталась


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
2 Oльгa4:
тебе не кажется что ты подходишь к ответу на свой вопрос . Тебе нужен Друг !!! Это главное ! А что ты вкладываешь в понятие" друг " ? наверняка надёжность , лёгкость и комфорт в общении общие взгляды и интересы , умение и желание всегда прийти на помощь и прочие добродетели за которые мы ценим настоящих ,проверенных друзей !
(Спасибо тебе , ты и для меня сформулировала важную вещь ) . А когда с другом ещё и в постели супер - вот оно счастье !И кто сказал что с друзьями не спят ? ! Тогда кто можно сказать ,что ни муж ни приятель с которым ты по 10 раз за ночь :ya_hoo_oo: ,тебе не друг что ли :mi_ga_et: ... ТАк что решено что искать то нужно Друга в первую очередь .Дело за малым - найти !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
damochka писал(а):
2
Tami
:
Тот типаж, который ты описала, очень хорошо вписывается в тех, кто, если что не по его - сразу в бубен барышне. Ибо, он так сказал. И еще, а в чем романтизм, по-твоему, должен заключаться? Цветы дарить должен? Стихи читать? Смски слать? Если честно, сильно противоречивый и нежизнеспособный мне этот образ показался. Встречала такого? Можешь из известных людей примеры привести?

Сама понимаю ,что образ противоречивый ,вот над этим и работаю .
Кстати , что психологи говорят о тех кого противоречия в человеке притягивают ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
ну как вот это так. Искать друга. Я ж не Каспер. друзья как-то сами собой находятся. как-то так все складывается, что раз - а рядом друг. Но для этого, наверное, опредленная степень доверия к окружающему миру и мужчинам нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Oльгa4 писал(а):
ну как вот это так. Искать друга. Я ж не Каспер. друзья как-то сами собой находятся. как-то так все складывается, что раз - а рядом друг. Но для этого, наверное, опредленная степень доверия к окружающему миру и мужчинам нужна.

Вот тут ты права ! Доверие !!! У меня тоже с этим проблема . нужно видимо учиться. Может девочки помогут как это сделать .
У меня тож порой бывает ,что если хороший парень мной очень уж увлекается, то я начинаю копать что же тут не то ... и провоцирую и сомневаюсь . Может нужно просто отпустить свои страхи и просто радоваться . Но для этого нужно научиться доверять в первую очередь СЕБЕ . и верить в СЕБЯ !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:24 
Tami писал(а):
что если хороший парень мной очень уж увлекается, то я начинаю копать что же тут не то

Если кто-то увлекается, то дружбы пока нет.
Друг в моем понимании, когда "голову не сносит", общение происходит не потому что несет, а потому что интересно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
asya писал(а):
общение происходит не потому что несет, а потому что интересно

ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:32 
Dinka писал(а):
2 Oльгa4:
вспомнила что эта тема мне напомнила :ya_hoo_oo: . "Гога, он же Жора, он же Юрий..." Москва слезам не верит. Та же картина была, дама начальница, быт с дочкой устроен, мужики козлы. А вот пришел тот Гоша и фсе, ппц самостоятельной женщине :-) Так что может просто попросить у МРЗД соответствующего Гошу и далее постараться не пропустить, когда появится? :ro_za:

Ага... алкаша и лодыря.. офигенный подарок :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:34 
Oльгa4 писал(а):
мне кажется, дело не в чертах. Мне кажется, дело в том, что мне нужен друг, а друзей, действительно, того...берегут, в общем. А просто секс очнеь скучно и хлопотно. Таким образом секс опять отпадает, да?


Я с совета поискать друга вообще начала, еще в прошлой теме )))

А про секс.. щас идет фильм в кинотеатрах - "Секс по дружбе". Не видела, но рекомендую - говорят, хороший. Из той же оперы кино - "Больше, чем секс", вот этот смотрела, он очень красив))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
MaMka писал(а):
Я с совета поискать друга вообще начала, еще в прошлой теме )))

нужен-то нужен, но вот искать друга мне кажется странной затеей.
ну и зато я перестала сомневаться в собственной нормальности и перстала казаться себе медведем в берлоге:) Так что не зря мы продолжили тему:)
спасибо, 2 MaMka::)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:47 
Oльгa4 писал(а):
MaMka писал(а):
Я с совета поискать друга вообще начала, еще в прошлой теме )))

нужен-то нужен, но вот искать друга мне кажется странной затеей.

Я вот даже одно время была зарегистрирована на сайте знакомств. Поскольку я вообще к таким сайтам скептически настроена (что там можно найти кроме секса на одну ночь?...), то никаких романтических отношений не приобрела. Зато вот друзей-мужчин пару-тройку - да!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:50 
2 Oльгa4:
Я тут на самом деле рядом с тобой, у нас тараканчики двоюродные братья. Я совсем недавно воспринимала всех мужчин, с которыми сводила жизнь, как друзей. Никакой ненависти не было, а скорее равнодушие. Ага, а активных: ой-ой, не надо, это ж он потому, что других девушек рядом не было, поэтому и проявляет по отношению ко мне.
Я тоже переживала, думала, как извести. Пока не появился тот, с которыми тараканы не справились и сомнения не появились.
Я все таки да, разрешить себе дружить, искать не надо, а разрешить дружить и не оценивать мужчин по силе - это стоит.
Мы же не оцениваем друзей по силе, а только по тому интересный человек и честный (это я так делаю)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
ну вот девочки, вот конкретно щас я не чувствую отторжения и не пугаюсь того, что со мной происходит. Спасибо за мытье мозга:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 13:49 
asya писал(а):
Я тоже переживала, думала, как извести. Пока не появился тот, с которыми тараканы не справились и сомнения не появились.

Вот, Оль, может, и у тебя так будет - екнет сердечко - МОЙ! И все вопросы сами по себе отпадут.
А пока не екает, они тебе все друзья или никто!
И что, скажи на милость, в этом плохого?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
да ничего. собственно, это мы и выяснили:) патологии нет, завышенной планки нет, все ок:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
razgovor писал(а):
А пока не екает, они тебе все друзья или никто!
И что, скажи на милость, в этом плохого?

А что делать с мыслями, что и не екнет никогда, потому что закаменело все и один голый разум остался. И какое тут еканье...
Понимаешь, что влюбиться без оглядки уже не получится по многим причинам, а с серезными отношениями все еще безнадежней. И остается только сказать МНе и так хорошо, я все могу сама и никто мне не нужен... А еще добавить классиеское, чтов се мужики сво и записаться в феминистки :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB