Текущее время: 24 июн 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:48 
2 apteka:
да мне до моря ехать часов 5, а до приличного места ну 8. Со спутником засада. А у вас там со спутниками нормально, я правильно поняла? Да еще вот вспоминаю, как пристрою куда себя в киношную картинку, а потом вечно фигня какая-то. В кино-то про это не показывают почему-то. (ну типа там красивое шампанское, устрицы-шмустрицы, музыка, а что они этой фигней траванулись да пробегали в сортир всю ночь наперегонки - да вот что б не показать в кино-то? так нет, у них там в кино - монтаж, как говорил Миронов, и уже бэби, после устрицы с ананасом).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
ну типа там красивое шампанское, устрицы-шмустрицы, музыка, а что они этой фигней траванулись да пробегали в сортир всю ночь наперегонки

Ты чооооооооооооооооооо? Мы с Герличкой тебя поведем в такие места, где живые устрицы писчат от восторга, когда ты их лимонным соком взбрызгиваешь перед заглатыванием, а шампуньчик тока-тока с очень виноградных холмов и долин созремши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Я хочу кашемировое пальто длинное и светлое и улицы в городе такие, чтобы его не запачкать. И просыпаться, когда светло, солнечно и слышно птичек за окном. И утренний чай на терассе, чтобы рядом вода была - море, озеро, река - без разницы. И чтобы кругом одни улыбки. Искренние и теплые.. И чтобы сыну не страшно было в общественные туалеты ходить, а то он вон на весь фейсбук пишет, что там сплошные шприцы. Вот ведь, получается, я хочу, чтобы в нашем городе мэром выбрали Женю Ройзмана? Ну да, хочу.
И бабочек в животе хочу, и таять от нежности. И гулять под теплым летним дождем вдвоем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:03 
2 apteka:
apteka писал(а):
Мы с Герличкой тебя поведем

а спутника на экране плазменного телевизора смотреть? Или он на лодке подплывёт и будет в лодке подпрыгивать от нетерпения? Не, Вы, конечно, женщины хорошие, уважаемые, показаться с вами обеими не стыдно, но только в моем кино - в ресторане сидят только одна женщина и один мужчина, там один стол и два стула всего. А с вами обеими это надо другое кино захотеть, поработаю над этим.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Буду дополнять список личных хотелок наших, чтобы когда кому совсем тухло - можно было как лекарство по повышению жизнелюбия использовать :ro_za:
Извините - выбираю не все. Стараюсь по принципам неповторения и личности желаний.
Наверняка буду ошибаться (не стреляйте в пианиста).

Ольgа писал(а):
Я хочу, чтоб в одной руке была ладошка старшей, а в другой - младшей. Чтоб они не ссорились. а если и ссорились, то на минутку. Нет, хочу, чтоб никогда не ссорились)

вот так?
Изображение

Aglaja писал(а):
И я ещё хочу много хороших неожиданностей. Ненавижу когда в жизни ничего не происходит.
А если их в моей жизни уже не будет, то научиться наблюдать, как трава растет и радоваться этому.
А ещё я хочу, чтобы наш сайт нашло побольше людей, которым он нужен и которым он сможет помочь.


girliegirl писал(а):
хочу рядом много пушистых ласковых животных, чтобы мы все друг друга гладили у урчали

apteka писал(а):
Лет 15-ть думаю о Кругосветке Кука.

Slimulya писал(а):
летом босой по прохладному мягкому клеверу пройтись и быть счастливо-глупой при этом!
и платье шелковое новое;
и ужин на открытой террасе семьей, и чтобы акации аромат кружил голову.
петь как соловей дивным голосом (сообразно фамилии, так сказать);
играть на фортепьяно и чтобы слушатели таяли при этом;

merry mery писал(а):
захотела к морю чего-то. чтобы там поужинать в лучах вечернего заката. Хочу в картинку из старого кино, ресторан на воде и я со спутником в вечерних старинных нарядах. В моем кино - в ресторане сидят только одна женщина и один мужчина, там один стол и два стула всего.

damochka писал(а):
Я хочу кашемировое пальто длинное и светлое и улицы в городе такие, чтобы его не запачкать. И просыпаться, когда светло, солнечно и слышно птичек за окном. И утренний чай на терассе, чтобы рядом вода была - море, озеро, река - без разницы. И чтобы кругом одни улыбки. Искренние и теплые.. И бабочек в животе хочу, и таять от нежности. И гулять под теплым летним дождем вдвоем.


martha писал(а):
- чтобы близкие люди не страдали и не болели;
- чтобы ЭКОшная эпопея уже скорей к концу подошла;
- чтобы хватило сил доучиться и на подработки чтобы силы оставались;


Dinka писал(а):
я хочу шелковое постельное белье цвета сливок, и валяться на нем, недельку как минимум, без всякой пижамы и даже трусов, но чтобы в комнате тепло было. и чтобы мне 3 раза в день приносили здоровую еду, всякую там овсянку, пророщенную булочку с песто, зеленый чай и овощной сок, а посуду забирали. и дали много хороших книжек и фильмов, и обязательно прописали горячие ванны с ароматическими солями и массаж ежедневно. а сотовый и инет забрали вообще.
Хочу такой эпизод: парижскую улицу весной, солнце и ветерок, шелковый красный шарф, белую куртку, цветущие каштаны и сирень, маленький столик в кафе прямо на улице под зонтом, горячий круассон и кофе со сливками. звуковая дорожка: Эдит Пиаф.



Matta писал(а):
Хочу...босиком пройтись по траве, ощущая ступнями каждую травинку, каждую не ровность, прогнуться в спине, высоко поднять руки, заложить их за голову, глубоко вдохнуть и на выдохе с улыбкой сказать:Эээх! Красота то какая!!!


Nadia писал(а):
Хочется ощутить влюбленно-восхищенный Мужской взгляд...
Оставить службу и почувствовать себя Женщиной - умиротворённо- радостной...
Хочу пир на весь мир с вами со всеми вместе...
Дышать, гулять, мечтать...


irishechka писал(а):
Хочется раздать все долги и просто жить, как все... Хочется свой угол, хочется не чувствовать вину, хочется вспомнить всех до единого, хороших, кто встретился в жизни...


Сириус писал(а):
хочу красные туфли, хочу драники из кабачков из ресторана "простые вещи" хочу опять какую нибудь штуку мастерить, подобную Одеялку для Аптеки хочу однажды собраться со всеми вами где нибудь на лесной поляне у костра и петь до рассвета


asya писал(а):
я хочу купальник и сандалии (уже даже знаю какие)хочу без происшествий съездить на остров с подругой (билеты уже куплены)хочу разрешить себе родить ребенка (со страхом работаю)


Omela писал(а):
хочу, чтобы люди умели видеть причину и следствие (и я в том числе). чтобы не кусочки, а картину целиком. и хочу еще летние сумерки на море, чтобы сидеть, болтать или молчать, и никуда не торопиться. и в деревню еще. там солнце, там ничем не пахнет мерзким и ничего не громыхает, и все медленно-медленно. а в лесу летом, если это правильный лес, вообще как в какой-то другой реальности. и платьице, ага. такое длинное-длинное, до пола.


dim писал(а):
Я хочу бутылку холодного шампанского, два фужера,
свечи и мужчину в постель.
Я хочу новый ноутбук, телефон, сапоги и очки.
Я хочу, чтобы было тепло!
Я хочу, чтобы зацвело море тюльпанов среди травы во дворе.
Я хочу отнести денег в храм, у меня давно не было возможности
сделать это.


Lotem писал(а):
А я хочу любимого мужчину рядом, и чтобы дочка его папой называла. Хочу сидеть на диване, поджав ноги, пить чай и смотреть, как они бесятся и дурачатся. И чтобы дочка убегала от него, а сама кричала "Ещё, ещё!", а он бы её ловил и щекотал, а она бы визжала от восторга. А я бы смотрела на них и улыбалась


razgovor писал(а):
в первую очередь я хочу только чтобы результаты моего обследования показали что я ... хорошо сохранилась!
А вообще - хочу праздновать много-много дней рождений моих внучек, хочу еще долго быть нужной и интересной тому, кому не просто интересна и нужна сейчас, хочу новые красивые удобные туфли, которые я смогу носить подолгу и... хочу мочь работать подольше с малышами...
В образе старой дамы сидя за другим столиком и попивая кофеек с пирожным, вас рассматривать


Purple_Iris писал(а):
Хочу смеха и шуток, щенячьей радости от близости, запахов и прикосновений любимого человека, рядом с которым я - вечный ребенок. Еще хочу чтоб люди стали просыпаться от сна наяву... хоть ненадолго. И чтоб это помогало им становиться добрее друг к другу.


ОРХИ писал(а):
А я хочу всегда получать удовольствие от своей работы, встретить мужчину, который будет дорожить мной, любить и быть любимой, родить здорового ребенка, желательно девочку. я так хочу, только чтобы весна или лето было и чтобы шел теплый дождь


Arma писал(а):
хочу, чтобы любимый мужчина перестал мучаться спиной... и чтобы нашел работу - такую, которая бы не только много денег приносила. но еще и удовольствие :)и хочу, чтобы мы все вместе жили в большом, просторном, уютном доме, двери которого были бы открыты нашим любимым друзьям, близким и родным. а из окон чтобы был виден океан. и хочу родить ему дочку.


Laima писал(а):
Я хочу, чтобы изобрели, наконец, лекарство для профилактики мигрени..
Хочу чтобы мои дети и муж были здоровы и счастливы и рядом со мной...
Хочу свой дом в тихом месте на природе, и не надо роскошества, пусть он будет простым, удобным, просторным, чтобы места хватило и мне, и всем родным, и друзьям...
Хочу еще хотя бы два десятка лет активной жизни, без серьезных болезней ...
Хочу написать все задуманные картины, сделать всю придуманную мебель, доделать все начатые вещички, чтобы они начали жить вокруг меня...
Хочу бесшумный генератор Хонда.


Эва писал(а):
Я очень хочу, чтобы всякий раз, когда я чувствую чужую боль, я бы могла сделать что-нибудь для того, чтобы ее уменьшить.
А из того, что мне хочется совсем уж лично для себя... Мне очень хочется найти хорошую работу, чтобы у меня наконец появилась возможность снимать маленькую уютную квартирку в старом, очень красивом районе города...

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
razgovor писал(а):
За тебя ВСЯ в чернильнице. Просто хочу поддержать и пообещать сбычу желаний.

apteka писал(а):
А тут ты со своей "ясностью

Purna писал(а):
Я тоже в чернильнице посижу, чтобы все сложилось наилучшим образом

Aglaja писал(а):
Пусть случится самый позитивный! Ныряю в чернильницу.

Анфиса писал(а):
Пусть все сбудется!


Спасибо огромное!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я вчерась видать плохо как-то посыл задала, поэтому хочу разъяснить - это не ветка только моих личных пожеланий или тем более жалоб на жизнь. Простите, что ввела в заблуждение.
Да проблемы есть. Так они всегда были. И будут. Это же не повод перестать радостно хотеть жить попутно эти проблемы перерабатывая. Ну отрабатываю, да - так это просто работа - ничего личного. Вернее все настолько вьевшееся в личное, что себя как отдельную единицу и видеть пересташь.

Еще раз спасибо и давайте дальше собирать настоящие, личные заветные и не очень хотелки :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Purple_Iris писал(а):
Строй коллаж из того чего ты ХОЧЕШЬ. Быстро. Прямо сегодня.

Сил уже не было - срубило в сон. Зато во сне сегодня было очень хорошо. Играла в "Что? Где? Когда?" с какими-то нарядными интересными людьми и даже какие-то блюда были и напитки и мужские объятия крепкие.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
reka писал(а):
Буду дополнять список личных хотелок наших, чтобы когда кому совсем тухло - можно было как лекарство по повышению жизнелюбия использовать

спасибо. ты молодец такая :ro_za: реально помогает :pray:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 Dinka:
:hea_rt: :ro_za:
очень рада!
:girl_hos: Ты давай не филонь - тоже давай свое... хоть чуть-чуть заветное и личное.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 03:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Мои желания:
- чтобы близкие люди не страдали и не болели;
- чтобы ЭКОшная эпопея уже скорей к концу подошла;
- чтобы хватило сил доучиться и на подработки чтобы силы оставались;

Такая я неромантишная и неглобальная получаюсь ))) :hi_hi_hi:
Когда-то мечталось о своём собственном домике с садиком. Теперь не мечтается. Нам и в съёмной квартире неплохо. Домик не делает автоматически счастливым.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
reka писал(а):
2 Dinka:
:hea_rt: :ro_za:
очень рада!
:girl_hos: Ты давай не филонь - тоже давай свое... хоть чуть-чуть заветное и личное.


я хочу чистого воздуха. это заветное и личное: на улице песчаная буря, а у меня недолеченные осложнения после пневмонии 5 летней давности.

но это в сопли надо.


во, придумала! :ya_hoo_oo: я хочу шелковое постельное белье цвета сливок, и валяться на нем, недельку как минимум, без всякой пижамы и даже трусов, но чтобы в комнате тепло было. и чтобы мне 3 раза в день приносили здоровую еду, всякую там овсянку, пророщенную булочку с песто, зеленый чай и овощной сок, а посуду забирали. и дали много хороших книжек и фильмов, и обязательно прописали горячие ванны с ароматическими солями и массаж ежедневно. а сотовый и инет забрали вообще. и на работу сообщили что я на больничном с жутко заразной хренью в карантине.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 06:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Dinka:
:co_ol: Классные желания...зачот! :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
martha писал(а):
Такая я неромантишная и неглобальная получаюсь

зато это ты :ro_za:
Кто сказал что ты должна быть романтишной и глобальной?
2 Dinka:
!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
точно на поправку идешь

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 06:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 reka:
Ну как-то так... у девушек вон красиво - и пальто кашемировые, и вон романтика со спутником в ресторане в старинных нарядах... :an)(gel: А у меня так конкретно - где б подзаработать. :men: Зато это правда я. :pri_vet:-: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 07:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Хочу...босиком пройтись по траве, ощущая ступнями каждую травинку, каждую не ровность, прогнуться в спине, высоко поднять руки, заложить их за голову, глубоко вдохнуть и на выдохе с улыбкой сказать:Эээх! Красота то какая!!!

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 Matta:
Добавила :hea_rt:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
Эххх, Девочки не тема, а песня...
2 reka:
:hea_rt: :ro_za: Спасибо!

Хочется ощутить влюбленно-восхищенный Мужской взгляд...

Оставить службу и почувствовать себя Женщиной - умиротворённо- радостной...

Хочу пир на весь мир с вами со всеми вместе...

Дышать, гулять, мечтать...

Чтобы у детей и внуков всей земли всё было интересно и солнечно...

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Nadia писал(а):
песня...

радостная, ага :hea_rt:
весна однако

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
добавила :hea_rt:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 10:38Сообщения: 25
Хочется раздать все долги и просто жить, как все... Хочется свой угол, хочется не чувствовать вину, хочется вспомнить всех до единого, хороших, кто встретился в жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
Хочу, чтобы всё, что здесь пожелали - исполнилось! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 irishechka:
добавила
Nadia писал(а):
Хочу, чтобы всё, что здесь пожелали - исполнилось!

а ты заметь - в общем-то никто ничего запредельного и не хочет.
Все исполнимо нами самими.
Мы щас составляем карту лучших блюд жизни, выбираем кому что и готовы начать платить (цены то мы все давно уже знаем и платить умеем).

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:24Сообщения: 277
хочу красные туфли
хочу драники из кабачковиз ресторана "простые вещи"
хочу опять какую нибудь штуку мастерить, подобную Одеялку для Аптеки
хочу однажды собраться со всеми вами где нибудь на лесной поляне у костра и петь до рассвета


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
reka писал(а):
Все исполнимо нами самими.

:ya_hoo_oo: :gir_l-fri_end:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:43Сообщения: 27
По этому случаю есть притча-тост:
В тридесятом царстве, в тридевятом государстве жил был король... и было у него -все: много власти, женщин, денег, вина, был он хорош собой...Но счастья он не знал! И вот он созвал совет мудрецов и задал им вопрос: -Вот вы люди старые, мудрые, скажите мне что такое счастье?
Один мудрец говорит: счастье это Любовь... Что может быть слаще любимых губ и прекрасней любимых глаз?
Второй мудрец говорит: Нееет! Счастье - это власть, деньги... Что может быть лучше мира, который лежит у твоих ног?
Третий мудрец сказал: Ну что вы...Счастье - это покой...Что может быть лучше осеннего листопада и весеннего ветерка?
А четвертый мудрец промолчал.
Тогда король закричал на него: Ты, самый старый, самый мудрый, не молчи, отвечай мне что такое счастье?
На что мудрец, подумав - ответил: Как объяснить вдохновение, которое рождает твой ум, как можно объяснить страсть, которую рождает твое тело, как можно объяснить любовь, которую рождает твое сердце? Так как же можно объяснить счастье - оно у каждого свое! Так вот за счастье, которое у каждого СВОЕ!

_________________
МЫ ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЕМ. МЫ В НИХ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я ХОЧУ!!!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
в моем кино - в ресторане сидят только одна женщина и один мужчина, там один стол и два стула всего.

Балда, мы тебя поведем туда, где встретится этот мужчина, с которым будет вдвоем.
Мы - та часть, которую перед началом кино с заглавными титрами показывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB