Текущее время: 24 июн 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Lek@ писал(а):
Понимаешь, что влюбиться без оглядки уже не получится по многим причинам

не зарекайся :cve_ty:

Lek@ писал(а):
А еще добавить классиеское, чтов се мужики сво и записаться в феминистки

далеко не все феминистки считают всех мужиков сволочами :-) кроме того, ты уже феминистка - карьеру делаешь, машину водишь, сама себя обеспечиваешь. безнадежна в общем :)-(: . в домострой уже не пойдешь небось :)-(:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Lek@:
ага. я понимаю, о чем это. ну вот я начала говорить об этом. потому что у меня ужас перед этим еканьем. то есть - не дай Бог, екнет:)))) и снова все станет плохо:) щас полегче, правда. привычного ужаса пока не нащупываю:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Annushka_26:
прекрасная картина, по моему. Прекрасный мужчина влюбляется в прекрасную женщину, она не может перед ним устоять, и прекрасный мужчина добивается любви прекрасной женщины, прекрасно ее охмуряет и у них все становится прекрасно. не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Oльгa4 писал(а):
Прекрасный мужчина влюбляется в прекрасную женщину, она не может перед ним устоять, и прекрасный мужчина добивается любви прекрасной женщины, прекрасно ее охмуряет и у них все становится прекрасно. не?

прекрасное далеко! :ro_za: :-)
все будет хорошо, я уверена, как только в консерватории все будет окей, так и условный "гоша" охмуряющий и прекрасный нарисуется. будь спок :co_ol: :a_g_a:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
А что делать с мыслями, что и не екнет никогда, потому что закаменело все и один голый разум остался.

Слушай, как правило, накатывает, когда об этом меньше всего думаешь.
"Голый разум" помогает видеть то, что есть, без пелены и щенячего восторга на тему "Ой, он мне улыбнулся, у нас будут такие красивые дети!"
Можно, я о своем опыте? Был момент, когда я тоже запуталась - столько всего вокруг, но все не так. Тогда я написала то, какого мужчину вижу рядом с собой. Писала не в один присест, писала несколько дней, коррективы вносила потом еще долго. Писала не фантастический роман, а анализ тех людей, кого встречала в жизни, свой опыт от общения с ними - что понравилось, что было неприятно. Я не жила этой писаниной, забывала про нее часто. И встречала людей, которые точно совпадали именно с тем, о чем писала. ДО мелочей. Своего прошлого мужчину я встретила, будучи в жутком состоянии: безумно много работы, дикая жара и такая же дикая усталость. Я приехала к друзьям, чтобы просто прийти в себя, поваляться в гамаке, а нашла человека, который носил меня на руках. И полностью совпал с тем описанием, которое когда-то написала (если по строкам - прошло около полугода). Времени на встречи особо не было, поэтому период держаний за ручку был одновременно со всеми остальными (это к Лекушке с ее "некогда").
Вывод мой лично: понять, что ты хочешь, какой человек тебе нужен и отпустить ситуацию. Отпустить вместе со страхами не встретить того, кого хотела бы. Отпустить вместе с мыслями, что не получится, что надо как-то вот подстраиваться, менять себя, "работать над собой" (поставила в кавычки, потому что, извините, милые, но уж очень часто тут встречаются ситуации, когда работа над собой заменяет саму жизнь). Ну, вот какие-то такие мои выводы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
отпустить ситуацию. Отпустить вместе со страхами не встретить того, кого хотела бы. Отпустить вместе с мыслями, что не получится, что надо как-то вот подстраиваться, менять себя, "работать над собой"

:mouse:
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
все так, но КАК это сделать блин :is_te_ri_ka:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
Annushka_26 писал(а):
Еканье - это любовь? Или сексуальное влеченье?

это любая положительная эмоция, которая появляется у меня в отношении мужчины. влечение тоже, наверное, положительная.
и перестань извиняться. а то мне смешно от картинки про твои книксены:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Dinka писал(а):
все так, но КАК это сделать блин

Хех, слушай, ну а че, вот тебе, матери и женщине, которой постоянно приходится вкалывать, заняться больше нечем что ли?
Я не про то, что надо закрываться и отталкивать, просто плыть по течению обстоятельств. Учиться флиртовать без далеко идущих планов - это, мне кажется, всегда помогает не анализировать каждое свое слово и каждый свой жест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 damochka:
ты знаешь, начала эту тему именно потому что поняла - отпускание ситуации заводит меня куда-то не туда. я заблудилась и поняла, что одна выход не нахожу. поэтому рада, что начала разговор и очень вам всем благодарна за внимание и помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
damochka писал(а):
не анализировать каждое свое слово и каждый свой жест.

ну вот фиг знает. я вот начала анализировать, и поняла, что каждое мое слово и жест сделаны специально для того. чтобы напугать и оттолкнуть. даже тех, кто совсем этого не заслуживает.
старательно придумываю причину. по которой заслуживает, и продолжаю пугать дальше. это ж не дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
можно я отвечу?
Annushka_26 писал(а):
страхи как свои отпустить?
-вот этого я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
а че, вот тебе, матери и женщине, которой постоянно приходится вкалывать, заняться больше нечем что ли?

париться - мое хобби! :na_met_le:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Annushka_26 писал(а):
только без истерики... пожалуйста

истерика несерьезная, я так шучу :ro_za: :-)

"как перестать работать над собой и начать жить" :shuffle:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Annushka_26:
да! я тогда себя чувствую защищенной. ТОчно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Annushka_26:
ну поди не помешает. чтоб вот прям пяткой в стенку бить - такого не случалось. но елси что-то ломается, то это лучше починить. я как-то так вижу ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Annushka_26 писал(а):
Что именно как сделать?
Как подстраиваться под ситуацию ты не понимаешь?
Или что такое работать над собой?
Или страхи как свои отпустить?

отвечаю по порядку (у мну видимо уже мозги сварились :ro_za: )
1. как подстраиваться под кого-то, я понимаю слишком хорошо. хотелось бы забыть часть навыков.
2. как отпустить - не понимаю вообще, какое-такое "отпустить", а кто будет перфекционизмом и гиперответственностью заниматься! кто за меня будет париться и рыдать в подушку! Пушкин?? :mi_ga_et:
а если серьезно - относиться к выбору своего будущего без оглядки на прошлое и без страхов прошлого. и без гиперответственности за правильный/неправильный выбор. как-то так.
я выше написала довольно точную формулировку, что конкретно мне тяжело. "как перестать работать над собой и начать жить". спасибо Дамочке за своевременное замечание по этому поводу.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Annushka_26:
ну вот полноценной личной жизни, в которой я была бы счастлива, у меня нет лет восемь. я помню, что когда она была и все было хорошо, я была счастлива. мне было очень хорошо с тем мужчиной, я была защищенной, мне было весело, он мне был интересен, думаю, я его любила. и думаю, он меня тоже любил. а потом все пошло не так, стало плохо, мы перестали быть счастливы вместе. и расстались. и я была очень растеряна, и мне было страшно. мы много времени вместе провели.
вооот. мне нравилось быть в паре. я привыкла одна. привыкла без такой привязанности и без, ну единения, что ли. Но вот я стала вспоминать те времена, когда было иначе, и поняла, что совершенно на это не способна.
Понимаешь, я привыкла к тому, что сейчас. Но ведь бывает иначе, и со мной может быть иначе. может хорошо. может, плохо. мне кажется, когда я вот так себя пугаю, я не оставляю себе вариантов. а я хочу, чтобы они были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
да. уже полезла искать. огромное спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:39 
Lek@ писал(а):
Понимаешь, что влюбиться без оглядки уже не получится по многим причинам, а с серезными отношениями все еще безнадежней

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Напомни, пожелуйста, тебе 95 вчера исполнилось? Или неделю назад?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
хорошо:) читаю, понимаю о чем речь, и читала уже. что-то шевелится, пойду засыпать и думать. но вот мне кажется, что у меня нет сильных эмоций. ну буду я одинокой старушкой, ну съест меня моя собака (бриджет джонс, не пугайся). делов-то. ну окажется рядом со мной урод-козел, ну прогоню я его. ужаса и гнева нет. это нормально? измучила тебя, да?:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
доложу. спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Oльгa4 писал(а):
ты знаешь, начала эту тему именно потому что поняла - отпускание ситуации заводит меня куда-то не туда. я заблудилась и поняла, что одна выход не нахожу.

Слушай, ну ты же последовательность, о которой я писала перепутала! Я в какой момент написала про "отпустить"? Когда будешь знать, кто тебе нужен, а ты не знаешь. Прости, но твое описание пизд..ла - это диаметрально противоположно от того, о чем ты сначала писала: сильный, ответственный. Ты мечешься, как ребенок в магазине игрушек, тут отпусти, так ты себе либо весь магазин хапнешь, либо расплачешься от того, что не можешь выбор сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka_26 писал(а):
Ты боишься не одинокой старости, бешеных собак, и плохих мужчин... ты боишься положительных эмоций в отношении мужчин... вроде бы... вот их и прорабатывай...

Очень согласна. Добавлю, что, как мне кажется, Оля забыла эти эмоции, как они выглядят. От того и проблемы - как себе о них напомнить, чтобы понять, что бояться нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
ага. так и есть все. ну я же тепреь лучше вижу, что к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
АФИГЕТЬ!!!!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :grogi: :grogi: :grogi: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Какая тема!!!!
Какие участники!!!!
КАК обсуждается!!!!
Аннушка, тебе корона супера не жмет? По результатам "пробного пуска" надо генералиссимуса давать вместо генерала. :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB