Текущее время: 16 июн 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теряю СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
2 masyanya:
Рискну вставить свои ржавые...
Я с 1 ноября ушла из фирмы, в которой проработала главным бухгалтером 10,5 лет, и фирма - крупнейшая в своем сегменте московского рынка.
Состояние у меня было примерно такое же :) И мысли в том числе были и такие тоже - А что хозяин подуууумает??
Потом я среди себя приняла решение: Мне. Наплевать. Что. Он. Подумает.
Это моя жизнь, она у меня одна и единственная, а работ (директоров, хозяев) - много, только выбирай!
Было страшно остаться без работы, без дохода, без средств к существованию, думала, что больше шансов не будет, поскольку мне много лет....Я привыкла надеяться только на себя, хотя это и неправильно, у меня замечательный муж, и в общем-то, твердое плечо рядом....
В общем, выкину часть рассуждений, напишу только вот о чем: прошло уже три недели.
Меньше всего я вспоминаю о своих раздумьях на тему - А что там подумал хозяин (директор)? :))
В жизни стали происходить различные изменения, а главное - со всех сторон идут предложения о новой работе! :) Но я категорически отказываюсь. Пока :)).
У меня огромный список отложенных на "когда-то потом" дел, которые я сейчас осуществляю.
Так что не коле...блись...байся... :)))
То, что проверка совпадает с решением уходить - чистая случайность. Так тоже бывает, и что? Не повод считать себя попавшей в капкан. Пусть думают что угодно, тебе до этого нет никакого дела!! Настройся на это, хотя понимаю, очень сложно, особенно если все своими руками создано-вылизано, оно тебе как дитятко, как это отдать в чужие руки??? А вот отдать. И точка. Рано или поздно все равно придется, так лучше уж "рано".

А еще могу порекомендовать очень хорошего психолога, к которой я год назад ездила, она мне очень помогла... Я тоже думала, что схожу с ума... Оказалось - показалось :)
Обнимаю! :friend:

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теряю СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Первая часть аудиторской проверки закончена. (Тему бы надо переименовать что ли...Как это сделать?)
Написали заключение предварительное, ну то есть все косяки, которые надо мне исправлять и ещё системные проблемы, которые не от меня уже зависят.

В принципе для меня там сюрпризов не оказалось. Директор почитал, конечно в ахуе. Премию мне дали сегодня (после ознакомления с заключениями проверки) на треть меньше чем в прошлом году( :ny_tik: ), но в сегодняшней ситуации, хорошо хоть вообще дали.

Дир вопросов особо не задавал, видимо ему аудитор прокомментировала.

Ну и всё. Надо как-то "обелять" способы "оптимизации налогообложения", но это мало кого особо волнует, видим только мои косяки. Я доделываю что нужно и сваливаю.

И да, мне почему-то всё равно что он обо мне лично подумает, ну , помните, раньше переживала всё....А щас вот всё равно абсолютно.

На корпоратив идти нет настроения вообще.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теряю СЕБЯ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
masyanya писал(а):
На корпоратив идти нет настроения вообще.

НАХРЕН идти на корпоратив фирмы, с которой ты свалишь в ближайшее время?
Приходи сюда быстрее!
ЗАБЕЙ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB