Текущее время: 06 окт 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3341 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:09 
2 apteka:
:smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
razgovor писал(а):
10 принципов диеты :

я честно всем етим принципам следовала. и вырастила такууууую :arse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:36 
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
вырастила такууууую :arse:

Вот бы посмотреть! :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 07:09 
В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в
шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и... поем еврейские песни.
Мария:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в
карты, едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и трахаемся.
Хая:
- Трахаетесь!?
Мария:
- Ну да! Мы же не знаем еврейских песен..



Мужик поплавал в бассейне, заходит в раздевалку и обнаруживает: полотенце дома забыл. Сидит, обсыхает.... и ещё бы сидел, не попадись ему на глаза табличка "Занавесками не вытираться!"


В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
- А это Моня-дурачёк. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
- Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
- Конечно понимаю.
- Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
- Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги.

Ночь, грязь, туман, слякоть. Все осадки в одну ночь выпадают. Едет мужик на Камазе фуру гонит. Видит запор на обочине стоит и на полной скорости буксует. Он думает остановлюсь помогу. Остановился вышел подходит к запору дверь открывает:
- Мужик тебе помощь нужна?
Мужик на него посмотрел и в обморок упал. Тот его быстро в Камаз и в ближайшую больницу. Врачам его отдал, и пошел в машину. Завел, сидит курит и думает, а чё в обморок упал? Надо узнать, заглушил машину пошел опять в больницу. Заходит в палату этот уже очухался. Он его спрашивает:
- Ты чего в обморок упал я же помочь хотел?
Этот отвечает:
- Ну прикинь ночь, туман, грязь, слякоть, ничо не видно, х**рю 120км и ты Двери открываешь



Вытер пыль с колонок. Звук стал чище.



Муж с сынишкой (6 лет) перед сном возятся нa кровaти, щекочутся и хохочут.
Женa:
- Ну что вы нa ночь глядя орете, кaк дебилы?!
Муж:
- Я не ору!
Сын:
- Я не дебил!

Свет мой, зеркaльце, скaжи, дa всю прaвду доложи! Я ль нa свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркaльце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет нa белом свете здесь тaких кaк ты две трети


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
merry mery писал(а):
Мы же не знаем еврейских песен..


ВСЕ, теперь я поняла, в чем проблема!!! :wo_ol: :stol: :stol: :stol:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 06:24 
.


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 06:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Только представь себе , как прекрасна была бы жизнь ,если бы протекала в обратном направлении!!!
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, поработав лет 40 , познаешь все прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще любовью занимаешься, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.......... КХМ.. эээ ... , где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца..... Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом !!!!!!

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 07:39 
Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов.(Китайская мудрость).

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, горестно вздыхает, пожимает плечами и удаляется.

Сайт Московской Станции скорой и неотложной медицинской помощи звучит "скорпомру"! httр://skоrроm.ru

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни попа.

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Хочу домашний, безлимитный БАНКОМАТ!!!)))

Мужчина должен быть как дорогой коньяк : недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк , это пиво разливное.

Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.)))

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30-что ты ещё молодая?

Старость - это когда девочки по вызову приезжают к тебе на машине с красным крестом.

Любовник лучше мужа! и ест он реже!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:01 
О кошках и не только

- Вот мой муж никогда на меня не кричит. А еще он никогда не матерится и не грубит никому. И за компом не сидит вообще. А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка?
-Эмммм... Потыкай в него палочкой... Он походу мертвый.
+++
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "твою мать! Страшно-то как!!!"
+++
- Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать,
девка, вешающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
+++
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.
+++
Кот сцуко отжег: денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соответственно, тоже, сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...
+++
Я в восторге от наших учителей.
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос
"как связаны буква 'А' и бык?" Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)
***
Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится
крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ненормальном городе...
***
Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"
***
Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет. Так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга.
Заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы. Мамина подруга:
"ооо, смотрю вы и кошек украсили".
***
У меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.
***
Как-то раз нужно было рано вставать -- ехать в аэропорт. Поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться, наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast. Соседи орали и грозились...
Но что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.
***
Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой -
это паранойя или ещё не совсем?'.
Это не паранойя. Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 razgovor:
:-) :-) :-)

razgovor писал(а):
Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать,
девка, вешающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Сколько раз читала - все равно :stol:
razgovor писал(а):
Паранойя - это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.

А это :co_ol:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
razgovor писал(а):
"твою мать! Страшно-то как!!!"

razgovor писал(а):
черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

razgovor писал(а):
"Мусечка, ты нашлась!"

радуюсь, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:39 
razgovor писал(а):
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется

А я от этого упала... :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 razgovor:
вот конкретно это для меня будни. ну на улице, или в общественном транспорте. поначалу веселилась, щас привыкла


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 08:42 
Omela писал(а):
поначалу веселилась, щас привыкла

:du_ma_et: Делать нечего...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:06 
:-):


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:08 
2 Астероид:
мы такие старые с этим финикийским алфавитом, сейчас по-другому учат :)-(:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:34 
2 merry mery:
Да... Сейчас учат иначе:

Изображение
:mouse:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:47 
ВОТ ЭТО ПСИХОТЕСТ!
(Сейчас бывший студент, автор этих ответов, работает в Google Inc.)

В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? river Ravi flows in which state?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?
* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?
* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой? how can you lift an elephant with one hand?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
* любым способом, бетон хрен сломаешь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:53 
:du_ma_et: 2 Астероид:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "твою мать! Страшно-то как!!!"

:-)
А вот у наших знакомых такой случай был:
ИХ сын Сережа маленький, слабенький и худенький, у него губки вишенкой, реснички заворачиваются вверх, кожица прозрачная, а под глазами - легкие тени и от этого он кажется немного болезненным и немного воздушным. Бабушка ведет семилетнего Сережу из школы. По дороге за ними увязалась огромная собака. Идя сзади, она ткнула Сережу носом в подмышку. Обернувшись, Сережа, видимо, ожидал увидеть все что угодно, но только не огромную собачью морду на уровне своего лица, потому что, завернув реснички на бровки, херувимообразный Сережа нараспев произнес: Ох и йооооооообтвоюмаааааааааать… Бабушка очень долго не могла прийти в себя.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:35 
Luna писал(а):
Ох и йооооооообтвоюмаааааааааать…

:-) ;;-))) :-) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
2 razgovor:
Ну да ,видели бы вы еще того Сережу :-):

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:44 
Luna писал(а):
Сережа маленький, слабенький и худенький, у него губки вишенкой, реснички заворачиваются вверх, кожица прозрачная, а под глазами - легкие тени и от этого он кажется немного болезненным и немного воздушным

Вижу... :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Шутки всякие
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 04:13 
Luna писал(а):
razgovor писал(а):
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "твою мать! Страшно-то как!!!"

:-)
А вот у наших знакомых такой случай был:
ИХ сын Сережа маленький, слабенький и худенький, у него губки вишенкой, реснички заворачиваются вверх, кожица прозрачная, а под глазами - легкие тени и от этого он кажется немного болезненным и немного воздушным. Бабушка ведет семилетнего Сережу из школы. По дороге за ними увязалась огромная собака. Идя сзади, она ткнула Сережу носом в подмышку. Обернувшись, Сережа, видимо, ожидал увидеть все что угодно, но только не огромную собачью морду на уровне своего лица, потому что, завернув реснички на бровки, херувимообразный Сережа нараспев произнес: Ох и йооооооообтвоюмаааааааааать… Бабушка очень долго не могла прийти в себя.

Убили наповал! :mouse: :mouse: :mouse: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3341 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB