Текущее время: 02 июл 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6765 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 271  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:09 
Инфи писал(а):
Бабоньки, они СУЩЕСТВУЮТ!!! :ps_ih: Едрена кочерыжка, я себя не существом женского пола почувствовала, а ЖЕНЩИНОЙ"!!!!!!!!!!!!!!! ...
А заодно начинаешь понимать, что же именно ТЕБЯ привлекает в мужиках. В первую очередь. Наконец -то мне сформулировалось, что я в первую очередь обращаю внимание на наличие МУЖСКОГО поведения. На то, что не женское это дело - отвертку в руках держать. На то, что тебе руку подадут, когда встаешь. На "не сиди на холодной ванной, простынешь."
... сам факт, что МНЕ САМОЙ приходит осознание того, на что же ты обращаешь внимание.... и что на мужчин ты теперь начинаешь смотреть ОСМЫСЛЕННО, а не ища "чото-вот такое сама не знаю как назвать......."
ЗЫ. Меня прет.

Наконец-то!!!
Любого бы перло от такого ОТКРЫТИЯ себя! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Поздравляю! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:11 
Lek@ писал(а):
зачем надо тратить невероятные усилия на то, что через какое то время будет намного легче?
Подумала я это и вдруг поняла, что сама себя загнала в темный угол, перестала радоваться, 3 недели провела в какой то мутной темноте. Ну не готова я пока, ни морально, ни физически. Нет надежной подушки безопасности, нет уверенности в работе.
Теперь отпустило, посветлело, краски вернулись. Дурында, ага.
Завтра звоню в агентство и ищу другую квартиру на съем. Решение пришло само - ищу полупустую квартиру, покупаю удобную мебель и подписываю договор на 2 года. Фух.

Как же хорошо! Как долго мы намечтывали тебе ТАКОЕ, а ты сопротивлялась...
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:13 
Dinka писал(а):
А мой сынуля взял таки серебро и на городском, и на региональном чемпионате :shuffle:

:ko_re:sha: :baraban: :gar_mo:nist: :dr_ink:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 razgovor:
какая Аркестра! :-) :gir_l-fri_end:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:16 
asya писал(а):
Твой рассказ напомнил мне рассказ Славы Сэ :)

http://pesen-net.livejournal.com/
А кстати... Тебе очень даже полезно его почитать! (Слу.... А может, это он и был у тебя?)
А вообще-то присмотрись к этому сантехнику... Интересный мужик, между прочим!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:18 
Lek@ писал(а):
Бум искать. Либо большая двушка, либо маленькая трешка

Если двушка - то с большой кухней!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Любого бы перло от такого ОТКРЫТИЯ себя!

дак что поразительно - оно ведь вот, на поверхности, под носом)))))))
вроде как бы мозгом и понимаешь что ты такая, но когда это подтверждается со стороны - это совсем другое))))))))
я который день хожу, свои глаза в зеркало разглядываю ;;-)))
razgovor писал(а):
А кстати... Тебе очень даже полезно его почитать!

за ссыль спасибо, почитаю. Не, этот товарищ "в интернетах нифига не понимает" (С)
razgovor писал(а):
А вообще-то присмотрись к этому сантехнику... Интересный мужик, между прочим!

сначала скажи чем интересный, с твоей т.зр., потом скажу свою имху


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Инфи писал(а):
вроде как бы мозгом и понимаешь что ты такая, но когда это подтверждается со стороны - это совсем другое

точно точно :gir_l-fri_end: , тоже на этой неделе наслушалась комплиментов - сразу даже осанка другая :-) ...

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:33 
Инфи писал(а):
оно ведь вот, на поверхности, под носом)))))))

И говорили тебе об этом не раз, но нужно было услышать это от мужчины и только тогда согласиться.
Инфи писал(а):
сначала скажи чем интересный, с твоей т.зр

Вот я не знаю твоего сантехника, а сказать могу только одно - человек, который умеет говорить такие слова, при этом сдерживая руки, скорее всего, не однажды думал и сравнивал женщин и, мало этого - умеет думать, чувствовать, понимать других, значит, может учиться новому и использовать его в жизни.
Вот ведь твои заумные (прости!) прежние "друзья" тебе никогда такого не сказали, а только норовили тебя унизить и униженную заставить себе служить. А он несколькими словами тебя поднял на неведомую тебе высоту ...

Интересно, что у него в прошлом... Такие выводы не делаются на пустом месте. Это, скорее всего, врожденное и не задушенное пьянками и пустой жизнью свойство человека или результат обучения... Что только плюсов добавляет!
И еще. Человек с комплексом неполноценности никогда так не сумеет сказать. Значит, он самодостаточен и умен.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
но нужно было услышать это от мужчины и только тогда согласиться.

дык так завсегда)))))))
razgovor писал(а):
при этом сдерживая руки,

ну не особо сдерживая)))))))))) но да, могло быть и хлеще
razgovor писал(а):
скорее всего, не однажды думал и сравнивал женщин

когда я спросила "а с чего ты взял что я женщинами не увлекаюсь?" - ответ был примерно такой:"Ну наверное я в жизни чего-то повидал, чтобы с чего-то взять?"
razgovor писал(а):
Вот ведь твои заумные (прости!) прежние "друзья"

дак чо прости..нормально все. И друзей-то не было как таковых, я про мужской пол
razgovor писал(а):
Человек с комплексом неполноценности никогда так не сумеет сказать. Значит, он самодостаточен и умен.

знаешь, я его как мужчину не воспринимала никогда. Сантехник, существо мужского пола. Он уже пару раз бывал у меня по этим вопросам, у мамы сто раз. А в этот раз пришел кривой в дупель - и началось. Ну, ремонтировал-то он трезвый)))И естественно я и на него посмотрела иначе уже.
Вот честно - не красивый, но чем-то привлекательный мужик. В моем понятии мужчина и не должен быть красивым, обаяния достаточно. Хорошая фигура, не дрищ и не качок, самое то. Черт побери - приятный парфюм, я себя прямо сдерживала чтобы не занюхаться, мне ТАК понравился его собственный запах в смеси с парфюмом, это что-то :zvez_ochki: Голубоглазый :-) .
По сути - добрый (ну как я вижу, это я свое вИдение говорю), только и доброта и прочие хорошие моменты и жизнью, видимо, и пьянкой припорошены. Раззвездяй (ну блин нет чтобы спросить клиента, на какой объем бачок унитаза отрегулировать, взял сделал как сам счел нужным, переделывать отказался -типа боюсь все порушить опять, еле сделали. Попутал шланги горячая - холодная - а нафиг переделывать, привыкнешь. Вот, опять в гости жду теперь))))))))))). Обои ободрал, засранец. )
Не дурак, ой не дурак. Когда задал вопрос "почему я так себя в отношении него сдерживаю" - я призадумалась, как бы мне так ответить, чтобы и особо в подробности не вдаваться, и мужика-то не обидеть. И прозвучала с моей стороны фраза, что "вот мы все отчасти животные, ведомые инстинктами - отчасти существа социальные. И у кого что перевесит. И что для того, чтобы с человеком оказаться в одной постели, даже "просто симпатия" должна быть какая-то особая". Знаешь, он СЛУШАЛ! он СЛУШАЛ и не просто "ай да брось ты фигню молоть", я в глазах видела ход осмысления, он соглашался! Меня это так удивило......
Равно как удивило и то, что при вечном "мы с тобой уже два часа как в постели лежать должны" в оконцовке прозвучало "я что, идиот тебя в углу зажимать? Я ж понимаю что если я начну чересчур надавливать, нихрена хорошего не выйдет". Правда, у меня мама адвокат, он это знает :-)
Как он сам сказал, "мне мой возраст никто не давал, пока пьянки не начались, это они прибавили" (46 ему)
Напоследок, у меня уже глюки, мне везде капающая вода слышится (ну я параноик на бытовые поломки, я честно ему сказала). В ответ - "не обращай внимания, а то с ума сойдешь." Ползаю с тряпкой, затираю, показываю на стояк, заложенный кафелем - мол если что, ты прикинь что тут будет - в ответ внимательный такой кивающий взгляд.. а не "затирай быстрее, домой хочу". Мы сидели затрахавшиеся, выжидали время, на него уже смотреть больно, я понимаю что мужику еще и у меня все доделывать и дальше по делам - но он сидел и явно не с нетерпением просто болтал..... И у меня само с языка слетало что я не избалована мужским вниманием - а в ответ ко мне не руки тянули и целоваться лезли, а слушали и выдавали вот то самое "а куда мужики смотрят" и про "сумасшедшие глаза.."
Цитата:
Интересно, что у него в прошлом...

Он вдовец, правда, уже второй раз женатый.
И три судимости в молодости - воровство и еще чото подобное. Как я поняла, колоний итп не было, СИЗО и то, что называлось "химией" - я даже не знаю, что это такое. Принудительные работы наверное.

Я спокойно шарилась у него в карманах в поисках всяких прокладок, он слова не сказал, когда я лазила у него в телефоне (мне номер свой надо было забить, вечно жужжит что не знает его и потому перезвонить не может... Приходили СМСки - я их вслух читала....
Так что ... да, есть там плюсы. Я даже призадумалась на минуту, что может мне эти плюсы показали, потому что я вела себя не тупо как с мастером - пришел-сделал-получил деньги - ушел? Я потренироваться решила, блин..нельзя ж вечно кулаком по столу, с мужиками и хитростью и лаской надо... с клиентом, которого воспринимают лично, наверное и поведут себя тоже как-то иначе.......
Блин короче все в кучу.
Но он честно сказал - что я тебе цветы-кофе итп не предлагаю, я просто тебя хочу. Захочешь - позвонишь. Мне это зачем? Я хочу цветы, кофе и прочие утипути)))))) И все же не с выпивающими.
Мне хватило того..ну ты помнишь... не знаю, понятно что не пофиг ли с кем трахаться, если трезвый придет, все равно бОльшего не будет - но мне неприятно, физически.
И целуется он хреново))))))) Губы мягкие, мокрые.. бррр. Наверное, и хорошо. А то могла не удержаться. :)-(:

Изыни за многабукаф, просто я вечно так - мне надо по косточкам все перемыть сто раз... и суметь отделить эмоции от их источника.. еще не хватало очередной раз увлечься "не тем". Да и просто, знаешь - очень интересное ощущение - открыть кучку приятностей в на вид невзрачном сером ящичке....

ЗЫ. Тогда пришел первый раз, я попросила его самого купить всю арматуру, говорю "ну.. я ж глупая блондинка, чонить не то куплю" - типа шлангом прикинулась. На меня поднимают остекленевшие, но охреневшие глаза - " ты не глуууууууупая!!!!!!!!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:32 
Инфи писал(а):
очень интересное ощущение - открыть кучку приятностей в на вид невзрачном сером ящичке....

Совсем не серый ящичек! очень даже...
("химия" - это поселение, не тюрьма. Там и отпуска давали и работа могла быть неплохая. У меня сосед когда-то сидел за аварию, дальнобойщик)
Инфи писал(а):
мне надо по косточкам все перемыть сто раз

Не, не маму-адвоката он уважил! Он тебя зауважал.
Хороший урок ты от него получила, молодец, что не занеслась, а слушала и... внимала.
Ну, а насчет "кофе и цветов"... Это уже другая сторона.
Скажу по секрету - такой мужчина, если не пропит напрочь, в сексе может оказаться редкой находкой. Но это на твое усмотрение, кстати, с ним и расстаться будет просто.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Совсем не серый ящичек! очень даже...

с виду -серый. По моему первоначальному отношению к нему -серый.
razgovor писал(а):
Хороший урок ты от него получила,

дак я просто таким веером мысли зашевелила, что жуть!
начиная с "потренируйся не требовать, а лаской, как вон все бабы в фильмах, чмоки чмоки - получили нужное - и все"
транзитом через "не забывай что не со всеми этот фокус пройдет, мозг не отключай"
+ в нем моментально увидела и мужчину, и живого человека, которого и обидеть можно -чего сооооооовсем не хотелось. У меня конечно не ахти какой опыт общения с мужчинами, но настолько спокойно я и с женщиной не каждой бы говорила, наверное. Не побоялась ведь в настолько близкий физический контакт вступать. Сама не понимаю, почему.

Опять вспомнилось - он целоваться лезет, я ему рот ладошкой зажимаю, и отталкиваю аккуратно так. Меня цопают за руку, зажимающую рот, целуют эту руку, потом в шею, потом еще куда-то, потом отпускают..... А мозг отпечатывает. отпечатывает.... Даже когда я "попалась" так, что он меня просто за обе руки ухватил - если бы всерьез - я бы вряд ли вывернулась - все как в аптеке, ровно до того предела когда я бы напряглась. Вот какой бы ни был - чесслово, "по итогам пройденного" - одна большая благодарность за такой подарок.

А насчет спойлера - может быть. Но если человек не умеет целоваться - точнее, делает это так, что мне неприятно - у меня в момент встает блок. Ну не буду же я его гонять как мальчика.
Гы. Уходя - "ну ..короче ты поняла, что я хочу с тобой трахаться". Меня перекорежило от формулировки. он - "ну ладно, заниматься любовью". я - но ведь любовью тут и не пахнет? - ну ладно, и..ацца хочу! - получает по башке. Стоит, ржет, - "ну скажи, как тогда? Скажу как тебе нравится" :ps_ih: ПИПЕЦ! И вся эта катавасия, придерживая меня за пояс...
Если я хоть чо-то понимаю просто в людях, то это с определенной вероятностью таки свидетельствует об умении идти навстречу и думать чтобы хорошо было не только себе. Поправь меня, если я заблуждаюсь.

А вообще.. не хочу алкаша. Не хочу женатого. Мне хочется внимания обычного, человеческого. С женатым это нереально как правило, с данным конкретным типажом - мне все предельно честно обрисовали. А я влюбчивая ворона, очень. Не хочу я себе больно :). Зарекаться - не зарекаюсь, вон тетя Жизнь какие кульбиты выписывает, кто знает что за поворотом приготовила. Но сейчас - не хочу. Поклон до карданного вала за то что было, теперь главное не испохабить и куда-нить законсервировать это ощущение, чтобы в "лихую годину" доставать и вспоминать.

razgovor писал(а):
Хороший урок ты от него получила, молодец, что не занеслась, а слушала и... внимала.

я может не совсем догнала о чем ты, но я писала, что слушал и внимал - он


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:03 
Инфи писал(а):
я писала, что слушал и внимал - он

Да? :du_ma_et: Тебе показалось :grogi: :grogi: :grogi:
Перечитай! :friend: :friend: :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 razgovor:
перечитала. Я про это. А ты о чем?
И прозвучала с моей стороны фраза, что "вот мы все отчасти животные, ведомые инстинктами - отчасти существа социальные. И у кого что перевесит. И что для того, чтобы с человеком оказаться в одной постели, даже "просто симпатия" должна быть какая-то особая". Знаешь, он СЛУШАЛ! он СЛУШАЛ и не просто "ай да брось ты фигню молоть", я в глазах видела ход осмысления, он соглашался! Меня это так удивило......


Последний раз редактировалось Инфи 16 дек 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:09 
Инфи писал(а):
шо це таке?

Это писатель. Я перечитала тот кусок, он совсем про другое.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:14 
Инфи писал(а):
Я про это. А ты о чем?

А я - вообще! О том, что и как он говорил. И как это на тебя подействовало :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
А я - вообще!

ааааа, Семен Семеныч :shuffle:
а я даже чото не знаю почему, но не представляю себе тут себя зазнавшуюся....
так, поковырявшись навскидку в себе - наверное нос задрала бы в ситуации, когда сама себя считаю в чем-то "ого-го", да еще и со стороны получила бы "пышное" подтверждение (неважно о чем речь - о профессии, чертах характера и тп). А тут - ты чо, когда на пересохшую землю капает дождик - тут только впитывать и впитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:31 
Инфи писал(а):
тут только впитывать и впитывать.

:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:35 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 razgovor:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
как ни странно, но иной раз общение в сети дает куда больше, чем треп в реале


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:42 
Инфи писал(а):
общение в сети дает куда больше, чем треп в реале

Только нужно уметь пользоваться и тем и тем!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Только нужно уметь пользоваться и тем и тем!

ну да. Собственно, всем в этой жизни надо уметь пользоваться. Еффект от такого умения могет быть афигенным :chir_lider:
*пошла записываться в первоклашки* :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Какие у вас тут новости. Прямрадуюсь, читая. А я в командировке. Валяюсь в огромной постели в огромном номере с хорошим вай-фаем. Такое счастье! Буду женихов заказывать на ночь. Я, конечно, в гостинице этой уже была, но тут такие номера, что на другом конц кровати можно смело считаться спящей на новом месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
Ты где? Почему не спишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считать свои благословения
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Я в Кургане, только с поезда. Уже легла, сейчас буду спать. Приходила в себя после электрички, чаем отпаивалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6765 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB