Текущее время: 28 сен 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
я думала ты мне намекаешь на то чтоб оставить мысль о замужестве и всем об том объявить)

Я просто тьму статей уже прочла и про хорошую девочку, и просто про девочку, и про фею, которая у Улицы.. вот 100% попадание- но не могу никак докопаться.. Знаешь иногда бывает прочтешь- и будто с глаз повязку сняли.. Никак мне не понять, что за повязка.. нет вот этого ощущения после "хороших девочек" и "фей".. надо мне как то докопаться, понять что мной руководит когда я начинаю все блага мира к волосатым и кривым ногам бросать..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
надо мне как то докопаться, понять что мной руководит когда я начинаю все блага мира к волосатым и кривым ногам бросать..

Я именно об этом. Кстати, даже к абсолютно стройным, мускулистым и только слегка покрытым нежным золотистым пушком не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
Так и я об этом.. Я много чего поняла с лета, когда занялась собой, уж ты знаешь) Много читала- думала.. и часто что то было как озарение.. и после озарения- я уже как то не повторяла ошибки.. я менялась.. вот с этой же фишкой- мне никак не "озарится".. только тумаки по башне получаю раз за разом..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 16:54 
weron26 писал(а):
Знаешь иногда бывает прочтешь- и будто с глаз повязку сняли.. Никак мне не понять, что за повязка..
потребность любви? всепроникающей и безусловной? :shuffle:
и чтоб текла как свободнаю энергия - изнутри - наружу, снаружи - внутрь....
weron26 писал(а):
нет вот этого ощущения после "хороших девочек" и "фей"..
потому что они частности, зарисовки. следствия, а не причины? :du_ma_et:
weron26 писал(а):
надо мне как то докопаться, понять что мной руководит когда я начинаю все блага мира к волосатым и кривым ногам бросать..
докопаешься, не суетись
weron26 писал(а):
и часто что то было как озарение.. и после озарения- я уже как то не повторяла ошибки.. я менялась.. вот с этой же фишкой- мне никак не "озарится".. только тумаки по башне получаю раз за разом..
озарение - продукт не только мысли, но и восприятия целого при готовности всех пяти чувств. Короче, когда созреешь, будет тебе озарение. :a_g_a:
http://lib.ru/URIKOVA/SANTEM/KRISHNAMURTI/oglawnom.txt


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
озарение - продукт не только мысли

Озарение - ВООБЩЕ НЕ МЫСЛЬ и как ЯВЛЕНИЕ не имеет отношения к сознанию.
Это мы потом анализируем внутри себя и достаем оттуда продукты Озарения, перерабатывая их в мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
2 apteka:
Радует то что мои пять чувств на данный момент реально направлены на то чтоб понять себя, в частности в сложившейся ( повторившейся) ситуации.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 18:53 
2 weron26:
weron26 писал(а):
Радует то что мои пять чувств на данный момент реально направлены на то чтоб понять себя

Может быть, Верончик, тебе помогут слова Лары Фабиан, прекрасной певицы, сказанные ею в передаче "Женский взгляд" о себе: "Я поняла, что когда любишь мужчину больше жизни, БОЛЬШЕ СЕБЯ, это не любовь!"
Просто не забывай о себе! :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 razgovor:
Лара Фабиан для меня - это один из ориентиров, когда слышу ее Je suis Malade, понимаю, что ТАК любить нельзя, это болезнь, это наркотик, это то, что разрушает изнутри. С противоположной стороны у меня в данный момент ориентир - мужчина, с которым сейчас встречаюсь. Он всегда улыбается, когда думает обо мне, когда звонит, когда видит. Он излучает такое счастье.. Когда любовь ощущаешь как счастье, как дар, перестаешь бояться потерять себя и свою любовь, живешь сегодняшним днем. Вот этому научиться сложнее всего, на мой взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
Вот этому научиться сложнее всего, на мой взгляд.

ты предлагаешь мне смирится с тем, что я, якобы, не умею любить ?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
Ни в коем случае! Я потому и слушаю Фабиан, чтобы не скатиться, держать планку. У тебя, уверена, тоже есть такой ориентир, когда ты смотришь и сердце сжимается, что вот неправильно это, а я то такая же :wo_ol: . Всегда есть возможность научиться тому, что не удавалось раньше, в чем был затык, на то мы и люди! Вон, Разговор пишет, даже обезьяны учатся, а мы что, глупее что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
да не люблю я мужчин больше себя. Я в отличии от большинтсва женщин вообще очень быстро "отхожу" после расставания..

Я выше в этой теме уже говорила про конкретный случай этот - он мне НРАВИТСЯ, я даже не могу произнести слово влюблена.
И проблема моя в том что я зачем то начинаю первая ухаживать за мужчиной. И дело тут не в том что я боюсь потерять или типа того.. НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО, но- не в этом..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
с ориентиром сложно мне сказать определенно..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 weron26:
Мне кажется, тебе проще в каком-то фильме найти такую сцену, где вот этот уход за мужчиной настолько гипертрофирован, что всякий раз, мысль о том, что и ты выглядишь так же, остановит тебя. Такой вот визуализированный контролер. Сразу навскидку фильм не припомню, да и тут важно, чтобы лично тебя цепляло до печенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
ну кстати тоже мысль- поставить контролера на все те проявления с моей стороны которые я сама же причисляю к "ухаживанию".. по крайней мере до той поры пока не пойму что конкретно я хочу получить своими ухаживаниями.. Может то что я увижу не проявив ухаживания ( в результате контролера)- поможет мне понять.. Спасибо за совет!!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:03 
2 weron26:
weron26 писал(а):
И проблема моя в том что я зачем то начинаю первая ухаживать за мужчиной. И дело тут не в том что я боюсь потерять или типа того.. НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО

Может быть, я ошибаюсь, Верончик, но, кажется, именно в этом и дело.
Видишь ли, Лара говорила, имея в виду абсолютно определенного мужчину.
Понимаешь, ты в мужчине видишь источник счастья, поэтому первой начинаешь за ним ухаживать (допускаю, что я ошибаюсь, не обижайся!).
Счастье бы лучше искать в себе. Не хватает слов, чтобы объяснить это, поэтому снова возвращаюсь в Мантре, лучше не скажешь:

"Мантра
Самая главная (я не шучу – САМАЯ главная) Мантра : «Мне прекрасно самой с собой! Я счастлива ОДНА!».
При всей парадоксальности Установки, когда, казалось бы, ты хочешь привлечь и показать, что они (мужчины), тебе нужны.
Ан нет – именно это: «МНЕ ПРЕКРАСНО БЕЗ ВАС!»
Это надо прочувствовать, в это надо поверить, в это необходимо вжиться.
Как с искренне-восторженным обращением утром к своему отражению в зеркале: «До чего я хороша!».
Без этого просто нельзя начинать день! Это – часть нашей боевой подготовки!
Эта мантра заставляет тебя излучать УВЕРЕННОСТЬ, ВОСТРЕБОВАННОСТЬ и ЦЕЛЬНОСТЬ.
На ОТСУТСТВИЕ этих показателей слетаются все виды подонков, социопаты, слабаки и тираны, ищущие жертв.
Настоящие мужчины, достойные вниманья, ищут Настоящих женщин – именно тех, кто МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ, НО НЕ ЗАХОЧЕТ, ПОЛЮБИВ.
Эта мантра, звенящая-поющая внутри тебя, ПРИТЯГИВАЕТ мужчин и вызывает у них ПОВЫШЕННЫЙ ИНТЕРЕС и чувство УВАЖЕНИЯ.
Это была Мантра на Вхождение в КОНТАКТ (ты заходишь в незнакомую кампанию, в бар, на презентацию и т.д.)."

Да и при любом личном знакомстве...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
Не соглашусь Разговор.. Ну вот нет у меня щелчка этого когда речь идет о том что я боюсь потерять и потому ухаживаю, или что я ищу источник счастья в мужчине- и потому, опять же, ухаживаю..
Я проблему то признаю, не отказываюсь.. :wo)(ll:
А вот причина ее пока что мне не открылась, хотя вышесказанное все звучит логично- когда читаю головой киваю, соглашаюсь, что такие причины могут иметь место- но не в моем случае..
Самый простой пример..я даже телефон выключала чтобы не договариваться о встрече с мужчиной, и не оправдываться- не придумывать что то.. потому что хотела побыть одна, потому что мне и одной неплохо.. И мне не хватает уже выходных в моем распоряжении полностью.. Я хоть и домоседка но порой мне охота куда то и мотанутся, погулять, развеется, заняться своими делами (спорт тот же).. Мантра эта у меня уже есть сама по себе, я не ищу мужчину потому что мне одной плохо, я ищу потому что хорошо, а хочу чтоб было - отлично)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:34 
2 weron26:
weron26 писал(а):
я ищу потому что хорошо, а хочу чтоб было - отлично

Т.е. еще недостаточно хорошо :friend:
weron26 писал(а):
телефон выключала чтобы не договариваться о встрече с мужчиной, и не оправдываться- не придумывать что то.. потому что хотела побыть одна, потому что мне и одной неплохо

А может, мужчина был недостаточно хорош и интересен?
weron26 писал(а):
нет у меня щелчка этого когда речь идет о том что я боюсь потерять и потому ухаживаю,

Может быть, не потерять боишься, а хочешь сразу показать, какая ты ...
Может, не показывать сразу?
"Полюбите нас черненькими, беленькими нас всяк полюбит"...

Не пробовала не торопиться с "накрытыми полянами" да и с открытой дверью в твою квартиру?
Если нужна, интересна, сам найдет и организует место для встреч, сам предолжит программу.
И уж потом ты ему навстречу...
А так-то он получает все готовенькое, видит тебя сразу и насквозь.
Какая тут Мантра... Когда и загадки не остается.

(Без обид - предлагаю варианты, а ты уже думай, стоит примерить или ...)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Т.е. еще недостаточно хорошо

вот снова нет ))
Не недостаточно хорошо, а просто мужчина воспринимается как .. ну грубо говоря - очень приятное дополнение, а не предмет первой необходимости..

razgovor писал(а):
А может, мужчина был недостаточно хорош и интересен?


А что, если хорош и интересен то можно растворится в нем и забыть о самой себе и своей потребности побыть иногда одной? ))


razgovor писал(а):
Когда и загадки не остается

Это видимость отсуствия загадки... Зачем я эту видимость создаю я не знаю.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Мне тоже как-то телефон царапнул в тексте. А сказать мужчине, что ты не расположена сегодня встречаться, что у тебя другие планы? Почему такой ответ, на твой взгляд, неприемлем для тебя? Почему сказать то, что думаешь - это оправдываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 razgovor:
кстати это мысль, может мои "супы-сидения дома- кино по телеку" это именно попытка показать " я как все, я правильная, я для семьи".. от Установки "неправильных не любят" .. :zvez_ochki:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 damochka:
О телефон это вот кстати связано с темой о женской легкости! Я там тебе написала тоже..
Любые проявления нелегкости в первую очередь обременительны для меня самой.. Я и понимаю что дет сад, что надо просто сказать- извини хочу побыть дома, одна.. Но с другой стороны я опасаюсь выяснений отношений, и потому предпочитаю такой вот ..способ.. Но над телефоном я уже работаю.. Приучаю себя прямо говорить о своих ощущениях, и желаниях пусть даже они не будут совсем понятны и приятны для мужчины..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
"В детстве мама разрешала мне пойти вечером погулять ( то есть общаться и проводить время со сверстниками, все то что остальные получали априори, без каких либо НО, потому что это нормально- гулять и общаться с друзьями) ТОЛЬКО если я вымыла квартиру и приготовила ужин .. Это не покупка, по моему разумению, это - тот самый аванс, предворяющий получение разрешение на нормальную ( для остальных- "бесплатную") жизнь.
Вот я думаю что видимо этим авансом я и пытаюсь САМА СЕБЕ в первую очередь обеспечить далее нормальные отношения, времяпрепровождение..И потому мне так и обидно когда мужчина принимает это на себя...
Мои друзья с которыми в детстве я гуляла, они не знали что я делала и как долго для того чтоб получить право жить нормальной детской жизнью, так и тут.. мужчина он по сути как те друзья.. К нему по сути все мои "авансы" и не относятся.. Я сама себе эти авансы плачу... Готовлю- убираю-стараюсь.."

это из моего письма подруге. как раз на тему о природе моих "ухаживаний"

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 07:17 
2 weron26:
weron26 писал(а):

razgovor писал(а):
"А может, мужчина был недостаточно хорош и интересен?"
А что, если хорош и интересен то можно растворится в нем и забыть о самой себе и своей потребности побыть иногда одной? ))


Да нуууу, ты же знаешь, я тебе такого не предложу! Зачем такие крайности...
Но если "хорош и интересен", то другая логика будет работать?
Когда с ним и помолчать можно, и у телевизора в обнимку, а то и от него уединиться без проблем, отговорок и особых объяснений.
weron26 писал(а):
Это видимость отсуствия загадки...

В чем твоя загадка?
Сразу ведь видна твоя душа, стремления, мечты и т.п., где игра? - разубеди меня!
weron26 писал(а):
попытка показать " я как все, я правильная, я для семьи".. от Установки "неправильных не любят"

А как же "полюбите нас черненькими..."
weron26 писал(а):
Приучаю себя прямо говорить о своих ощущениях, и желаниях пусть даже они не будут совсем понятны и приятны для мужчины..

А это всегда надо? Не лучше ли быть откровенной с собой?

Цитата:
В детстве мама разрешала мне пойти вечером погулять ( то есть общаться и проводить время со сверстниками, все то что остальные получали априори, без каких либо НО, потому что это нормально- гулять и общаться с друзьями) ТОЛЬКО если я вымыла квартиру и приготовила ужин .. Это не покупка, по моему разумению, это - тот самый аванс, предворяющий получение разрешение на нормальную ( для остальных- "бесплатную") жизнь.

Ну почему же "бесплатную для ОСТАЛЬНЫХ", мало кого не приучали в детстве "делу время, потехе час", "уберешь, помоешь, погладишь - пойдешь", "вырастешь - купим", "выйдешь замуж, поездишь".
Мне кажется, это разное.
Сделать то, что нужно, для себя, для семьи, для дома - одно и для мужчины в стадии завоевания, представления себя - другое.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Когда с ним и помолчать можно, и у телевизора в обнимку, а то и от него уединиться без проблем, отговорок и особых объяснений

Ну так отключить телефон в таком случае- не проблема для него, если от него можно уеденится без отговорок..Он просто переждет и перезвонит завтра..Разве нет?

razgovor писал(а):
где игра?

Я пожалуй разубеждать не буду.. Не люблю таких заявлений типа " Я -загадка и щас я вам докажу!" Я считаю в каждой женщине есть то, что она скрывает, или просто - открывает не сразу. Не надо думать про меня что я такое яблочко на тарелочке- вот сразу увидел и все про меня понял..

razgovor писал(а):
А это всегда надо? Не лучше ли быть откровенной с собой?

Ну так говоря прямо мужчине о желаниях разве я не откровенна и с собой ?


razgovor писал(а):
мало кого не приучали в детстве "делу время, потехе час",
может и приучали, не буду всего рассказывать и доказывать..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 07:43 
2 weron26:
Верончик, я с тобой не спорю, я с тобой - думаю...
weron26 писал(а):
Ну так говоря прямо мужчине о желаниях разве я не откровенна и с собой ?

Имела в виду weron26 писал(а):
"Приучаю себя прямо говорить о своих ощущениях, и желаниях пусть даже они не будут совсем понятны и приятны для мужчины..." - может быть, не всегда нужно говорить мужчине напрямую, а вот для себя четко понимать, когда получается.
Извини, не сумела объяснить мысль.

weron26 писал(а):
Не надо думать про меня что я такое яблочко на тарелочке- вот сразу увидел и все про меня понял..

Не спорю, но они-то думают, увидев и попробовав твои "поляны" и входя в твой дом, что поняли тебя!
weron26 писал(а):
не буду всего рассказывать и доказывать..

И не надо, знаю, что у тебя было не так, как у других, но именно в этой части... так.

А вот замечание о поиске мужчиной места встреч и программы развлечений ты обошла молчанием. Я не докапываюсь, ты не думай, это, как много раз уже говорилось, желание мужчины вкладываться в интересующую его женщину.
Можно искать и находить сотни оправданий, могут быть вполне объективные причины, но пусть будет желание и пусть самые скромные, но проявления движения в этом направлении.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB