Текущее время: 28 июн 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:25 
забить на стуацию. не на него.
я проработаю страх. завтра пойду к специалисту.
что я опять не так сказала?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:26 
дочка рядом, мульт смотрит. хохочет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:27 
Если помогла поездка по святым местам - попробуйте еще раз попасть к хорошему бутюшке, их тоже учат психологии.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
ну ПОЧЕМУ ты считаешь, что есть инструкция - так или не так?
у каждой. у каждой. у каждой... СВОЙ путь. Тебе девочки подсказали ОГРОМНОЕ количество направлений, но единого рецепта нет и не будет. Скажи, какие посты и темы, кроме своей, ты уже прочла в нашем Доме?

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:30 
2 Lissa:
я читала статьи Аптеки. раньше. Машину тему


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:34 
я понимаю, что пока что отстранена от него только внешне, только создаю видимость, я буду отпускать ситуацию в душе..я же не могу сделать это одним щелчком


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:36 
kviksteps писал(а):
Не нужны никие унижения с твоей стороны...не нужно мучать себя и его, смотря на переписку...нужно просто на время разойтись чисто территориально и без давлений принять решение...

Я тоже уверена, что это самое лучше решение + психолог. Но муж уже уходил и вернулся. А там доченька маленькая. Нельзя ребенка бездумно подвергать бесконечному стрессу с уходами и приходами. Хотя, конечно, она и так чувствует состояние мамы. Да, и у папы оно не лучше.
Стрелочка, ты написала, что твоя цель, чтобы "всем было хорошо и комфортно в семье". Убери "в семье", потому что так ты сосредатачиваешься на том, чтобы во чтобы то ни стало удержать мужа возле себя, а не на хорошо и комфортно. Пусть твоей целью будет только первая половина. Ни ты, ни он, ни мы, никто ещё не знает будет ли это, если он останется с вами, или если уйдет. Пойми, это не важно, важно чтобы в конечном итоге ВСЕМ стало лучше.
Представь себе, что сейчас вашей семьи нет на какое-то неопределенное время, нулевое время у вашей семьи. Ваши отношения заморожены, им надо отлежаться, о них даже можно временно забыть. Не делай ничего для семьи. Делай только для себя и для дочки, а для него только, если попросит. Понимаешь, он никогда не сможет принять какого-либо адекватного и обдуманного решения, если на него будут давить со всех сторон. Ты давишь всем, даже пирогами. Перестань их печь для него. Пеки, если самой хочется или дочка попросит. Займи себя тем, что не имеет к нему отношения. Не следи за каждой его полуулыбкой. Это же уже перешло все разумные пределы! Ты даже сон его пытаешься контролировать, задаешься вопросом, почему он беспокойно спит. Да именно поэтому, потому что ты ему кислород пережала. Отпусти его в свободное плавание, только тогда он приплывет к тому берегу, к которому действительно хочет приплыть и весь этот кошмар кончится.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:38 
когда я поняла, что теряю его


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:40 
2 Aglaja:
как Вы правы про кошмар
но девочки он говорят, что я давлю неосознанно, а осознанно не давить у меня не получается.
вернее, я думаю, что получается, а на самом деле-нет


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:42 
Стрелочка писал(а):
я читала статьи Аптеки. раньше. Машину тему

Через несколько минут у нас начинаются танцы, присоединяйся:
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=36&t=892&view=unread#unread
ссылка на музыку на третьей странице, по-моему.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:45 
2 Aglaja:
мы с дочкой присоединимся


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:47 
2 Annushka_26:
крючок можно вырвать только расставшись?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:47 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 Стрелочка:
Мой бывший тоже давил неосознанно. Но он вампирил. У вас как с этим, порядок?

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:48 
нет, я вампирю


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 Стрелочка:
мало. или читала мало. или эмпатии мало.
потому что СТОЛЬКО историй, СТОЛЬКО ответов, СТОЛЬКО ситуаций...
про танцы смолчала... значит, не читала тему.
\Считай благословения - каждый час, каждый день-без связи с мужем. Приучай себя к мысли, что без него - МОЖНО. Ты мне напоминаешь меня саму, когда я хамски и не ценя его относилась к мужчине, потом, когда увидела, что он может быть нужен не только мне, рванула за ним следом. горела, ревела, жила с дырой в животе. Выревела - на свою голову. Прожили вместе 2 года. И сейчас я до тошноты сыта этой историей.
А все таки - покопайся поглубже в себе. что, кроме твоего самодурства и б..ства, как ты сама называла, в свое время толкнуло тебя на измену? Чего тогда тебе не хватало в твоем муже, чем раздражал. мешал? посмотри на него с позиции ТОЙ себя, без идеализации момента? Может, дело в собственническом инстинкте всего лишь? Такое бывает.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Последний раз редактировалось Lissa 21 ноя 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:50 
2 Стрелочка:
Замечательно! Посмотри, даже здесь на этом сайте происходит много всего интересного, а сколько всего вокруг в реальной жизни. Начинай присматриваться и учавствовать в жизни, которая никакого отношения к твоей ситуации не имеет, которая продолжается, не пропускай ее мимо себя.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:51 
2 Lissa:
про танцы я ответила
а про ту измену..почувствовала себя желанной. адреналин заиграл. я с детства недоласканная и недолюбленная.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 Стрелочка:
Ну тэк БЛИН! Вои и не комфортно! Надо вам наладить другое питание!!! Йога, цыгун

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:53 
2 Terika:
про цыгун не знаю. посмотрю. видимо, да. это выход.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:56 
2 Lissa:
муж не раздражал и не мешал. он холодный и сдержанный, а мне идиотке страсть понадобилась


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 Стрелочка:
Значит, муж недодавал ощущения желанности и любимости... искала на стороне. когда увидела. что муж может возжелать другую- взыграло ретивое.. со своей стороны могу сказать - пройдет. обязательно. потом будешь смеяться над самой собой. а вообще - обязательно к психологу. так быстрее пройдет. и - танцевать! сейчас. все будет хорошо :ro_za:

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 Стрелочка:
и не смей обзывать себя... никогда.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 14:42 
Жалко мне его маму...
Уверена, еще пару недель твоего, Стрелочка, поведения в том же духе и она первая ему посоветует срочно уходить!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
А Стрелочка то так на танцы и не пришла.....
Жаль СТОООЛЬКО пропустила.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Iskatelnica писал(а):
А Стрелочка то так на танцы и не пришла...

Представляете, сидит муж букой, а Стрелочка с дочкой танцуют взахлеб! И СЧАСТЛИВЫ!!! САМИ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB