Текущее время: 02 июл 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
Эх, опять сегодня накрыло. Ну почему так хочеться плакать?

Хочется плакать? Плачь! Только не НАД СВОИМ ГОРЕМ, потому что ГОРЯ НЕТ, есть ЭТАП жизни, в результате которого никто не умер, но родились Знание и Опыт.
Возьми слезоточивый фильм и отрыдайся с героиней или героем. ПЕРЕВЕДИ СТРЕЛКУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 17:43 
2 Александра:
Александра писал(а):
Эх, опять сегодня накрыло. Ну почему так хочеться плакать? Хочу вырвать эту жалость (от слова жало?), сколько можно жалеть себя, мне стыдно уже(((, простите. Вы столько учите меня, а я...Тетя ведь, не ребенок же.
Ну пожили счастливо, поиграли в семью, вот и хватит.
Его сестра мне сейчас писала: он любил тебя, это было искренне. Еще летом на их даче он так тебя обнимал, видно, что не лукавил, даже завидовала,т.к. мой никогда не обнимет...дистантный.
Да все видели, как он за мной ухаживал и заботился....до последнего


А кто сказал, что будет легко? Мозг похож на автомат без кнопки выключения. Он слоняется из угла в угол и ему абсолютно все-равно, чем занять себя. «Давай еще раз подумаем о том, как было славно летом? У нас есть пара часов, давай повспоминаем как следует. Вот помнишь, как он был мил и заботлив, а что теперь? И еще пару раз давай, на бис.» Если его не переключить, он будет зудеть, пока не надоест. А то, о чем думаешь большую часть времени, начинает неуклонно расти. Если очень хочется плакать — нужно устроиться с максимальным комфортом, с чашкой горячего чая с лимоном, где-нибудь в темном месте, под пледом, с тихой музыкой — и отрыдаться душевно. У меня ни разу не получилось, к сожалению. Слез не было. Не лились. Все горело внутри. Я даже завела себе специальный блокнотик, где фиксировала свое состояние. Как больной измеряет температуру, так и я отмечала свои эмоции. «Плохо», «очень плохо», «отвратительно», «немного лучше». Вот, даже достала из-под шкафа этот блокнотик (забросила его туда однажды в порыве злости и больше не доставала. «Я испытываю страх, чувство одиночества и бесконечную пустоту. Я чувствую себя беспомощной, я буквально разваливаюсь на части. Мое сердце сжимается , в горле стоит комок и мне трудно дышать." "Большую часть времени я испытываю слабость, как будто через какой-то невидимый кран утекает моя энергия...» «Я не знаю, куда мне идти..» И все в таком духе. Потом я написала себе: я должна взять себя в руки. Если я не полюблю себя в ближайшее время самой эгоистичной любовью, то превращусь в бестолковую некрасивую стареющую тетку. Я написала себе список целей, там были бассейн, бальные танцы, кружок мягкой игрушки, фотосессия, языки, две новые страны ежегодно, научиться улыбаться, выглядеть молодо, выбросить хлам из квартиры и еще 49 пунктов. (Все осуществляется планомерно , очень многое уже выполнено и даже перевыполнено) Абсолютно необходимо найти переключалку и занять свой мозг. ( Хуже всего было с чувством вины, я себя загрызла, с этим и пришла к Аптеке и мы много работали. Лично мне очень помогли медитативные практики, Озеро и походы в прошлые жизни. Стал постепенно уходить страх , на страдания не хватало времени.) Что поделать, раз ЭТО уже произошло? Надо барахтаться, взбивать сметану, другого выбора ведь просто нет, Саша. И не думайте, что сразу будет хорошо, все постепенно, отнеситесь к себе бережно и терпеливо.

2 Purple_Iris:

Я в Питере живу :)
Purple_Iris писал(а):
Я даж думала идти к специалистам по регрессии, тока вот не верю в них... а сама вспомнить не могу.



это страшно увлекательно!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vortex:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 vortex:
БРАВО! :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
apteka писал(а):
ГОРЯ НЕТ, есть ЭТАП жизни, в результате которого никто не умер, но родились Знание и Опыт.

Знаешь, про то, что это ЭТАП я понимаю и есть облегчение от того, что он пройдет. Но вот про Знание....опыт, наверное, мне пора что-то понимать, а я застряла. Но чувствую, что Знание придет тогда, когда улягутся эмоции, расчистят путь.
vortex писал(а):
«Давай еще раз подумаем о том, как было славно летом? У нас есть пара часов, давай повспоминаем как следует. Вот помнишь, как он был мил и заботлив, а что теперь? И еще пару раз давай, на бис.»

Об этом пока что больно вспоминать, я бы на время сделала прошлому амнезию. Но начать с чистого листа нельзя, прошлое не уберешь. Но все хорошее я посажу в Садик. А пока не хочу вспоминать.
Ваши цитаты из дневничка...очень и очень похоже(. Спасибо, что делитесь.
vortex писал(а):
Потом я написала себе: я должна взять себя в руки.

А через какое время вы это написали?
А я барахтаюсь, но почему выходит, что взбиваю сметану из эмоций...

Сегодня звонила свекровь, как же меня переклинило - она уже жалеет сыночка, он такой стресс перенес на суде... О, как меня порвало. Вобщем, смена ролей. Готовлюсь к тому, что буду таки плохой невесткой бывшей, т.к. и разговаривать спокойно не могу, и "забыть уже пора"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
она уже жалеет сыночка, он такой стресс перенес на суде... О, как меня порвало. Вобщем, смена ролей. Готовлюсь к тому, что буду таки плохой невесткой бывшей, т.к. и разговаривать спокойно не могу, и "забыть уже пора"...

Ты помнишь, что я тебе сказала про звонки свекрови и дерганье тебя за "вину и надежду"? Ругаться не надо - тебе это будет стоить намного дороже с твоим золотым сердцем. Только ТВЕРДО сказать: "Мне ВАШ СЫН принес столько горя и столько боли, что я не хочу НИЧЕГО знать ни о нем, ни о его жизни, ни о его проблемах. Если у вас есть ДРУГИЕ темы для разговоров, я буду рада вас услышать." Я тебе это сразу сказала, когда она начала тебя уговаривать, вселяя ложную надежду. Твои интересы в этом семействе никого не волнуют, прими эту мысль и позаботься о себе и своем спокойствии сама.

Тебе этот вариант не подходит (слишком мягкая), а одна из наших подруг в аналогичной ситуации "информбюро от бывшей свекрови" при БМ, сделавшем всё, чтобы отнять по поддельным документам оплаченную ею квартиру и не платить алименты, сказала: "Я разрешаю вам упоминать вашего сына только в одном случае - сообщив мне о времени и месте его похорон. Передам информацию его сыну."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:11 
2 Александра:

Сашенька, как хорошо, что вы появились. Переживаю за вас. Очень хочется помочь вам, поддержать и быть чем-то полезной. Я сама отчаянно нуждалась в поддержке и не знала, куда идти за ней. Не пропадайте надолго, мы тут все волнуемся :friend:

Александра писал(а):
Об этом пока что больно вспоминать, я бы на время сделала прошлому амнезию


Мне вообще хотелось сделать лоботомию. Чтобы уже наверняка.

Александра писал(а):
А через какое время вы это написали?


Через год. Но еще два года ушло на проработку чувства вины. Были откаты, провалы в ямы, качели, но это уже было не хроническое заболевание, а редкие вспышки ( лично у меня после отношений с новыми МЧ). Просто я убеждена, что этот срок можно значительно сократить, если иметь руководство к действию. Я не сразу его нашла, к моему глубочайшему сожалению. И обязательно надо давать нагрузку мозгу. Мышечная радость должна быть и у него. Поэтому физическую нагрузку необходимо сочетать с умственной - чтобы не было времени на воспоминания.
Мы не понимаем, почему нам судьба создает такие ситуации, но это только потому, что мы пытаемся увидеть мир через замочную скважину своей ситуации. Это то же самое, что гудеть в пробке впереди идущей машине, полагая, что проблема в ней. Мы не видим всю картину целиком. Чтобы увидеть, нужно подняться выше. Теперь, после нескольких лет, я понимаю, что все это было мне на благо (и не только мне), но тогда казалось, что все рухнуло. Все люди-спутники даются на какой-то определенный участок времени для определенной цели. Мы вовсе не хозяева своей жизни, не мы определяем свое рождение и выдернуть нас отсюда могут не спрашивая нашего разрешения. Но мы можем прожить этот отведенный отрезок времени максимально осмысленно и с толком. И очень интересно, уверяю вас.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vortex писал(а):
Мы не понимаем, почему нам судьба создает такие ситуации, но это только потому, что мы пытаемся увидеть мир через замочную скважину своей ситуации. Это то же самое, что гудеть в пробке впереди идущей машине, полагая, что проблема в ней. Мы не видим всю картину целиком. Чтобы увидеть, нужно подняться выше. Теперь, после нескольких лет, я понимаю, что все это было мне на благо (и не только мне), но тогда казалось, что все рухнуло. Все люди-спутники даются на какой-то определенный участок времени для определенной цели. Мы вовсе не хозяева своей жизни, не мы определяем свое рождение и выдернуть нас отсюда могут не спрашивая нашего разрешения. Но мы можем прожить этот отведенный отрезок времени максимально осмысленно и с толком. И очень интересно, уверяю вас.

Реву от счастья и гордости за тебя!
КАК СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Подписываюсь под каждой буквой!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:17 
2 apteka:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

люблю очень :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vortex:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
vortex писал(а):
Мы не понимаем, почему нам судьба создает такие ситуации, но это только потому, что мы пытаемся увидеть мир через замочную скважину своей ситуации. Это то же самое, что гудеть в пробке впереди идущей машине, полагая, что проблема в ней. Мы не видим всю картину целиком. Чтобы увидеть, нужно подняться выше.


аж до слез!
и правильно все!!!


только пугают сроки... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Извините, писала вечером и вырубился Инет.
2 apteka:
Помню, Аптечка, помню.До недавнего времени она была за меня горой, стыдилась за сына, утешала.... Что случилось сейчас? Штамп в бумажке. И возмущает ее то, что "Да забудь уже", "Он же тебе уже чужой человек". Я понимаю, что прямолинейность никто не отменял, а про такт можно и не вспомнить. А я не могу куск сердца выкинуть на свалку.
Ой, что-то мне уже и писать об этом неприятно. Как что-то страшное, тягучее со дна поднимается...
apteka писал(а):
Мне ВАШ СЫН принес столько горя и столько боли,

О, если я скажу эти слова, то они тут же обесценятся, не "услышаться" и на меня глянут как на театральную истеричку. Такие слова в их семье не воспринимаются всерьез. Про похороны это жесть.
apteka писал(а):
Если у вас есть ДРУГИЕ темы для разговоров, я буду рада вас услышать.

Таки да.Это попробую. В любом случае такой разговор будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 vortex:
Спасибо вам, я вот думаю, как можно вырасти или дорасти до такой мудрости как у вас, до понимания глубины всего процесса, до спокойствия...да, нужен срок
vortex писал(а):
Все люди-спутники даются на какой-то определенный участок времени для определенной цели.

наверное, эту фразу я возьму себе в сундучок и буду повторять как мантру. Есть мысли-слова, которые укрепляют, помогают удержать внутренний стержень, который сейчас расшатан ураганом. Спасибо.
Я взрослая тетя и конечно знаю, что все в мире временно, конечно. И наши счастливые отношения. Но до последнего момента я была просто уверена, что конечность наших отношений будет иная: и в беде и радости и пр. Сама виновата, но правду сказать мой БМ всячески поддерживал мою, как оказалось, иллюзию. Мы знали, как нам хотелось встретить старость, чем заниматься... И вот чем закончилось. Жаль доверия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Marich писал(а):
только пугают сроки... :(


Почитай что такое Кальпа. Поможет. ЭТИ сроки пугать перестанут.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 07:01 
2 Marich:

Marich писал(а):
только пугают сроки... :(


У меня был КРАЙНЕ запущенный случай с патологией и у меня не было инструкций. Я обращалась к психологам - мне нужно было что-то другое (или я на тот момент не могла воспринимать слова, мне нужны были именно образы). Статьи Аптеки - это абсолютно уникальная вытяжка, концентрат из того, что размазано в сотнях книг, адаптированные для любого, даже самого далекого от психологии и эзотерики человека. Работа с образами удивительна по степени исцеления.

2 Александра:
Александра писал(а):
я была просто уверена, что конечность наших отношений будет иная: и в беде и радости и пр. Сама виновата, но правду сказать мой БМ всячески поддерживал мою, как оказалось, иллюзию. Мы знали, как нам хотелось встретить старость, чем заниматься... И вот чем закончилось. Жаль доверия.


Сашенька, душе необходимы трудности - для огранки, для того, чтобы сохранить живость, для того, чтобы из сырца выточить что-то стоящее, чтобы реализовать свой потенциал, а то, что кажется тягостным бременем переводит нас на другую ступень. Конечно, было бы неплохо всю жизнь прожить легко, беззаботно, сладко посапывая в теплой уютной норке, но какой тогда смысл был в самом рождении? Нас берут за руку и ведут в следующий класс - к себе.
Значит такие были у вас задачи. Все мы несовершенны. А у вашего БМ свои задачи. Пришло время их решать - каждому по-своему.
А что касается старости.. Рядом с вами будет человек, который будет по всем параметрам превосходить вашего БМ - я вам точно говорю :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
vortex писал(а):
Рядом с вами будет человек, который будет по всем параметрам превосходить вашего БМ - я вам точно говорю :)


знаешь, пока эти слова воспринимаются как слова утешения, а не реальность :)...

я вижу вокруг себя столько разведенных женщин, которые одни - уже столько лет! можно говорить, что они, видимо, настроили себя на это, это их выбор, они не могут освободиться от прошлого и потому не могут построить новых отношений... и я стараюсь не поддаваться этому шаблону, верить в себя и свою судьбу. но реальность такова - не многие женщины находят мужчин, способных быть рядом, после развода...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 09:46 
2 Marich:
Marich писал(а):
но реальность такова - не многие женщины находят мужчин, способных быть рядом


Серьезно? А я вижу другую реальность - многие женщины находят мужчин, которые хотят быть рядом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
vortex писал(а):
Рядом с вами будет человек, который будет по всем параметрам превосходить вашего БМ - я вам точно говорю :)


знаешь, пока эти слова воспринимаются как слова утешения, а не реальность :)...

я вижу вокруг себя столько разведенных женщин, которые одни - уже столько лет! можно говорить, что они, видимо, настроили себя на это, это их выбор, они не могут освободиться от прошлого и потому не могут построить новых отношений... и я стараюсь не поддаваться этому шаблону, верить в себя и свою судьбу. но реальность такова - не многие женщины находят мужчин, способных быть рядом, после развода...


Маша, а кто сказал, что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ в твоей кровати?
ТЫ САМА БУДЕШЬ ТАКИМ ПРЕВОСХОДЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ТВОИ ДЕТИ ВЫРАСТУТ В ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
РЯДОМ БУДУТ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ, ПРИШЕДШИЕ К ТЕБЕ - НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Выйди из коробки стеротипов и посмотри на Жизнь без шор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
vortex писал(а):
душе необходимы трудности - для огранки, для того, чтобы сохранить живость, для того, чтобы из сырца выточить что-то стоящее, чтобы реализовать свой потенциал, а то, что кажется тягостным бременем переводит нас на другую ступень. Конечно, было бы неплохо всю жизнь прожить легко, беззаботно, сладко посапывая в теплой уютной норке, но какой тогда смысл был в самом рождении? Нас берут за руку и ведут в следующий класс - к себе.

В МЕМОРИЗ!!!! :uch_tiv: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
vortex писал(а):
Мне вообще хотелось сделать лоботомию. Чтобы уже наверняка.

и мне хотелось

vortex писал(а):
еще два года ушло на проработку чувства вины.


я хочу еще раз сказать, у Улочки об этом очень хорошо написано, длительные счастливые
браки с молодости накладывают серьезный отпечаток на вообще понимание ситуации.
Мы воспринимаем своих мужей частью себя, неотделимой частью, и потому разрывы так
болезненны.
Мы не знаем как жить, потому что не умеем жить не в семье.
Проводится колоссальная работа над собой, трансформация из себя - приложения к кому-то -
в саму СЕБЯ.
И у каждого свой путь в поиске себя. И тогда приходит это ощущение своей новизны,
когда ты смог достичь самопонимания и самоценности.
Мне, Женщине, не нужно
vortex писал(а):
мужчин, которые хотят быть рядом

мне нужен Мужчина. И на меньшее я не согласна.
:uch_tiv:

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
dim писал(а):
мне нужен Мужчина. И на меньшее я не согласна.


вот знаешь, я думала - писать ли с большой буквы... но не для многих моих знакомых так важно - с прописной ли буквы пишется это слово. они могут и с маленьким мужчинкой пожить, автоматически возвеличив его до огромной такой М.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Marich писал(а):
они могут и с маленьким мужчинкой пожить

Marich писал(а):
но реальность такова - не многие женщины находят мужчин, способных быть рядом, после развода...


Может в этом и суть. Мы все разные, кому-то икра мелка, кому-то суп жидок.
Дело, на мой взгляд не в разводе, а в том, чего ТЫ хочешь.
Спать рядом с телом? Тебе нужен друг или "жилетка"? Руки для забивания гвоздей?
Статус? Финансирование?....Юзеров всех мастей и форматов я уже распознаю даже до открытия ими рта.

Но мы ждем человека, без которого не хотим жить сами. Нам хочется ведь с ним... И будь что будет.

А вот здесь и начинается ВМЕСТЕ.
Я(Женщина) + Он(Мужчина) = ВМЕСТЕ

Вот задумалась сейчас. Как же нас Аптечка родила таких новых? И это ведь для чего-то?
Значит всем нам еще предстоит впереди то, для чего все это пройти предназначалось

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
dim писал(а):
Значит всем нам еще предстоит впереди то, для чего все это пройти предназначалось


это и согревает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:42 
2 dim:
Дим, рада познакомиться! :uch_tiv:

dim писал(а):
Проводится колоссальная работа над собой, трансформация из себя - приложения к кому-то -
в саму СЕБЯ.


я рада, что все так случилось. Я тогдашняя себе меньше нравлюсь :ze_le_ny:

dim писал(а):
мне нужен Мужчина. И на меньшее я не согласна.


В принципе, это уже вторично, есть он или нет - это уже ничего не меняет. Но с маленькой буквы уже ведь и не подходят, верно?

dim писал(а):
Юзеров всех мастей и форматов я уже распознаю даже до открытия ими рта.


:-): :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dim писал(а):
Как же нас Аптечка родила таких новых?

:sh_ok: Я даже на роль повитухи не претендую, а уж РОЖАТЬ... :pray:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB