Текущее время: 26 сен 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
D_Tasha писал(а):
У тебя - падает челюсть, ты садишься в уголочек, скукошевшись, потому что ты стесняешься, у тебя в голове развивается комплекс неполноценности, в конце концов ты просто сваливаешь в очень плохом настроении.


А почему чьято чужая точка зрения тебя так "рушит" ?

Ты когда одевала этот лифчик - в зеркало не смотрелась? Ну, а если тебя устраивало как твои сиськи в нем выглядят, что психовать то изза того что комуто КАЖЕТСЯ?
У приятеля супруга при росте полтора метра весила килограмм 90 . Так вот при ней нельзя было говорить слова "гулять, пляж, купаться, волейбол". На всё она кукожилась и садилась в уголочек. А потом устраивала скандал.
Тут в чем дело было ? В ней или в тех кто эти слова при ней упоминал?


merry mery писал(а):
СЛЕПОглухонемая ..............., работающая капитаном дальнего плавания

А как она будет по дому шуршать? Наощупь? И в магазин ее не сгонять тогда. Не-не-не. Неправильные дополнения.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
ПЛАГИАТ!!!!
Это - заказ судьбе от моей подруги детства: "Слепо-глухо-немой сирота - капитан очень дальнего плаванья"!!!!!
В результате так и осталась одна - не от отсутствия выбора и желающих, а от несовпадения с заказом. Все так или иначе раздражали при более тесном контакте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
Так на меня седло надели и сразу в забег!
- Ну и что?
- Да ничего!.. Вторым пришел!

Неувязочка! Должна быть фрустрация, что ТОЛЬКО вторым пришел! :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
если останется чему ползти...

А это уже зависит от нас и нашей судьбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Цитата:
Обучение на собственном опыте даже путем падения - наиболее эффективный способ таки доползти до счастливой долины
а если принять волю Божью и провидение как аксиому - т.е. всё, что ни делается, всё делается во благо, ну т.е. для чего-то положительного. И тогда в таком случае "Будет слово Ваше "Да-да, нет-нет", а остальное от лукавого". Не так? Если человек хочет выйти на дорогу, он или спросит совет или сам найдет дорогу, если считает, что ему так лучше. А вообще для дачи советов и получения от этого выгоды очень хорошо НЛП знать (это я книжку листаю, интересно страшно).


Знать приемы НЛП полезно, чтобы не попадаться.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ их - нарушать нравственные законы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:47 
apteka писал(а):
ПЛАГИАТ!!!!
да куда там - плагиат, это древняя народная мудрость, только не знаю как этот народ или нация называется правильно (по простому - то ли мудаки, то ли идиоты, то ли кремлевские мечтатели, ну как-то так) И вообще- из слов, которые мы тут пишем Лев Толстой вон "Войну и мир" в свое время написал, так мы тоже что ли плагиаторы?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Должна быть фрустрация, что ТОЛЬКО вторым пришел!

так вот об том и речь! мне так и сказали, что я страдаю не потому что у меня рельсы проделаны, а потому что я только второй прихожу...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Ну, а если тебя устраивало как твои сиськи в нем выглядят, что психовать то изза того что комуто КАЖЕТСЯ?
У приятеля супруга при росте полтора метра весила килограмм 90 . Так вот при ней нельзя было говорить слова "гулять, пляж, купаться, волейбол". На всё она кукожилась и садилась в уголочек. А потом устраивала скандал.
Тут в чем дело было ? В ней или в тех кто эти слова при ней упоминал?

Как я тебя понимаю с этим "запретом на слова"! Даже не представляешь... :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

А с сиськами лично мой ответ был бы мгновенным: "Я же для тебя старалась, чтобы ты сегодня имел шанс пробиться ко мне через толпу поклонников - выбирала между "духами от скунса" и этим лифчиком!".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
мне так и сказали, что я страдаю не потому что у меня рельсы проделаны, а потому что я только второй прихожу...

Вот-вот! Сама такая, понимаю изнутри эту фрустрацию. :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Лев Толстой вон "Войну и мир" в свое время написал,

Кто такой? Тоже плагиатор? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Van писал(а):
А почему чьято чужая точка зрения тебя так "рушит" ?

не знаю...рушит не точка зрения, а рушит сам факт того, что человек взял и как будто намерено тебе испортил настроение. Вроде как - щас я тебе, дорогая, скажу гадость, а сам потом с чувством выполненного долго пойду и буду веселиться...мне даже приятнее веселиться, когда тебе гадостно...
Van писал(а):
Ты когда одевала этот лифчик - в зеркало не смотрелась? Ну, а если тебя устраивало как твои сиськи в нем выглядят, что психовать то изза того что комуто КАЖЕТСЯ?

смотрелась, все было нормально...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:54 
apteka писал(а):
лично мой ответ был бы мгновенным
ну мечтаю научиться ТААААК реагировать :is_te_ri_ka:
Надо отдельную тему - как научиться БЫСТРО реагировать на обращенные к тебе глупости, а не заползая на неделю в раковину, если ты интраверт


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Я же для тебя старалась

не канает, в данном случае близкий человек - не имеется в виду близкий мужчина...имеется в виду подруга...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Van писал(а):
У приятеля супруга при росте полтора метра весила килограмм 90 . Так вот при ней нельзя было говорить слова "гулять, пляж, купаться, волейбол". На всё она кукожилась и садилась в уголочек. А потом устраивала скандал.
Тут в чем дело было ? В ней или в тех кто эти слова при ней упоминал?

Это не мой вариант...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:59 
D_Tasha писал(а):
Вроде как - щас я тебе, дорогая, скажу гадость, а сам потом с чувством выполненного
вот сколько раз сталкивалась - он-то и в мыслях не имел, скорее всего того, что потом вышло, просто сказал, что увидел и вывалил, как акын - что вижу то пою. Мне кажется типичная мужская бестактность.
Ой, прочитала, что это девушка была. Кроме как от зависти - больше ничего в голову не приходит.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
apteka писал(а):
Я же для тебя старалась

не канает, в данном случае близкий человек - не имеется в виду близкий мужчина...имеется в виду подруга...

"Я же для тебя старалась - не все мужчины будут мои, хоть ЧТО-ТО и тебе достанется!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
D_Tasha писал(а):
смотрелась, все было нормально...


Так что ВДРУГ изменилось?
Сталобыть проблема в том что у тебя меньше доверия себе любимой чем чьимто глазам бесстыжим. :) Вот с этим и надо разбираться. А не кукситься по углам.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Кроме как от зависти - больше ничего в голову не приходит.

Именно. Зависть и глупость. И то, и то наказуемо приведенной выше фразой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Мой вариант такой - у меня есть собственное представление о себе, у меня есть свой вкус, свое понимание как я должна одеваться, как мне комфортно в том, что одето, обуто, накрашено, с учетом особенностей всяких разных...Когда тебе начинают советовать активно что и как тебе нужно в себе изменить (ну и как обычно все знают лучше, чем ты сам), то в конце концов ты теряешься, потому что с чужим некомфортно, потому что не мое, а со своим уже тоже некомфортно, потому что сказали, что фиговое.

И также и в отношениях и с отношениям. В отношениях МЧ настойчиво советовал, где и что поменять, так что я забыла вообще где и какое оно мое. А с отношениями - друзья и родственники настоячиво ссоветовали каким-то образом эти отношения поменять да так, что я сама непоняла, что я в этих отношениях в конечном счете делала...

Это я к тому, что "Пошли этого козла нафиг" или "Иди и умоляй его на коленях вернуться" - это тоже совет...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
Так что ВДРУГ изменилось?
Сталобыть проблема в том что у тебя меньше доверия себе любимой чем чьимто глазам бесстыжим. :) Вот с этим и надо разбираться. А не кукситься по углам.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
также и в отношениях и с отношениям. В отношениях МЧ настойчиво советовал, где и что поменять, так что я забыла вообще где и какое оно мое. А с отношениями - друзья и родственники настоячиво ссоветовали каким-то образом эти отношения поменять да так, что я сама непоняла, что я в этих отношениях в конечном счете делала...

Ташка, я щас буду грубой и даже вульгарной, но не могу подобрать утонченное выражение для того, что рвется нах наружу: "ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Ташка, я щас буду грубой и даже вульгарной, но не могу подобрать утонченное выражение для того, что рвется нах наружу: "ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!!!!"

Нее, ну это мы ж уже с тобой прошли...Это ж еще тогда было, с твоей помощью себя мы назад собрали, хотя млин с уверенностью в себе до сих пор как то туго...Вчера меня ругали сильно по этому поводу, что уверенность совсем отсутствует...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
Van писал(а):
Сталобыть проблема в том что у тебя меньше доверия себе любимой чем чьимто глазам бесстыжим. :)

Не меньше...но нам перфекционистам наш собственный облик никогда перфектным не кажется, мы и так постоянно переживаем, что у нас то там не так то в другом месте, поэтому когда тебя еще туда натыкали...
ну как бы нам вообще ничего в собственной жизни перфектным не кажется, поэтому куда ни ткни, везде млин рана зияет...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
merry mery писал(а):
Ой, прочитала, что это девушка была.

ну это в данном примере девушка...с мущщиной тоже было похожее, только в магазине, я выбираю одежду для меня подходящую, он подносит брюки какого-то покроя 50-х годов с талией высокой и складочками и говорит, что на его взгляд я все время хрень какую то ношу, а вот эти брюки будут на мне супер. Меряю из вежливости, выглядит мешок мешком, заканчивается скандалом, потому что я отказываюсь покупать то, что заведомо носить не буду. При этом со словами: "Вот я всегда к твоим советам прислушиваюсь (ну так я их предлагаю исходя из вкуса товарища), а ты к моим никогда (ну так не выбирай для меня то что мне не идет)."

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрошенный совет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
ну мечтаю научиться ТААААК реагировать :is_te_ri_ka:
Надо отдельную тему - как научиться БЫСТРО реагировать на обращенные к тебе глупости, а не заползая на неделю в раковину, если ты интраверт

А тут просто тренировка ЗЕРКАЛКИ. Никаких особых тонкостей.
Любой человек, делающий вам больно словами, либо глуп-примитивен-прост как пробка и не понимает, что делает, либо ХОЧЕТ сделать больно. Нормально мы всегда переносим на другого свои слабые и болезненные места, своих тараканов и прочих прикормленных монстриков, ЗЕРКАЛЯ. Если тебе говорят о внешности, именно это - слабое место не у тебя, а у человека, брякающего обидно-глупое.
У меня долгие годы в моей постоянной кампании был поклонник, очень красивый мужчина. Одна беда - не люблю очень красивых мужчин. Особенно, если они глупы и знают, что они очень красивы. Однажды, после очередного безответного нарезания кругов вокруг меня он решил "уколоть" и сказал следующее:"Я знаю одного пластического хирурга, который может выправить нос твоему мужу!" (намек на сломанный в бурной молодости более чем внушительный "клюв"). Сказано было громко, поэтому я ответила мгновенно и не менее громко: "Дорогой, за что ты так плохо к нему относишься? (человек сразу подумал, что попал в цель и расслабился, предвкушая наслаждение от удавшейся "мсти") Муж и так ходит по улицам с веником, чтобы отгонять поклонниц, а что будет, если ему ещё и нос выпрямить? Тебе не понять, что это - толпы женщин, которые готовы на всё!".
С тех пор прошло ...цать лет, но ему до сих пор икается. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB