Текущее время: 21 сен 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
ksuha писал(а):
Марш в личку к Аптеке

2 Iskatelnica: А лучше на Озеро, а мы у тебя за спиной постоим! Давай, попробуй! Ничего не бойся, скажи себе - "Я хочу сейчас ЭТО понять!".

2 ksuha:
:ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
2 merry mery:
merry mery писал(а):
принять не могу.

Очень глубинное? Не приемлемое?
Может время еще не пришло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
2 Purna:
И я тебя :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Purna:
На Озеро не пойду, я сейчас с Аптекушкой общаюсь. А мне для этого нужно ОЧЕНЬ сосредоточиться.2 ksuha: Я там, :a_g_a:

Пока здесь общаюсь позвонил ненужный ухажор, пригласил гулять, отшила со словами "Мне это не нужно" - а раньше бы совесть за такое мучила.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:40 
2 Iskatelnica:
да меня пугало только один раз - это когда я вообще первый раз на БХ попала и сразу в эту тему - в августе 2009 г. ну где-то там есть моя писанина. Остальное все - просто интересно. И неожиданно. Просто нечто мне принимать трудно. Но это не к Озеру, а к микрофильмам относится.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 merry mery:
А у меня наоборот, по первах было просто интересно и любопытно, понятно и приемлемо, а сейчас совсем наоборот.
Микрофильмы я незнаю как вызывать, могу сны заказывать, тоже иногда впечатления разные.
А почему не доразбираешся?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:51 
2 Iskatelnica:
а мне обычно ответы приходят самостоятельно в абсолютно произвольное время. Ну и тут так же будет. Может быть.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 merry mery:
Желаю чтоб так и было. Ведь не допонимание себя немного розстраивает (хотя понять себя полностью невозможно).

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Но это не к Озеру, а к микрофильмам относится.

? :ne_vi_del: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purna писал(а):
Кажется кому-то пора :spank: для храбрости!

:hea_rt: Мы с ТОБОЙ! :hea_rt:

В сочетании - :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:21 
2 apteka:
видала - и сказала - "Думай и понимай" - ну я думаю над некоей картинкой - семейным портретом на берегу реки - и как бы поняла, но как бы и не хочу себе в этом признаваться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
и как бы поняла, но как бы и не хочу себе в этом признаваться.


Цитировать

В личку! Рысью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
А можно в своем Озере купать другого человека? Это безопасно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
loran писал(а):
А можно в своем Озере купать другого человека?

КОГО? ЗАЧЕМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
2 apteka:
ребенка :smusche_nie: ну вот Потоки у меня не очень в его направлении получаются, а в Озере легко искупать могу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
loran писал(а):
2 apteka:
ребенка :smusche_nie: ну вот Потоки у меня не очень в его направлении получаются, а в Озере легко искупать могу...

Ребенка? Младенца? Запросто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
2 apteka:
хорошо :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
А я очень сильно испугалась собственного озера! Самое удивительное для меня, что я совершенно не ожидала такой реакции от себя! Увидела я озеро как-бы сверху (вода необыкновенного цвета... смешение голубого, синего и бирюзы и цвет очень насыщенный) и себя в маленькой лодочке посреди него. И тут меня такой ужас пробрал!!! Я чувствую, что деревянное дно лодки меня не отделяет совершенно от той бездонной глубины, которая подо мной! Прямо леденящий ужас какой-то и мурашки по всему телу... СТРАШНО, что подо мной нету дна!!! У меня озеро не имеет его! И страх обитателей водной стихии...
Давно я так не пугалась. Все ужастики покурят! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Если я правильно поняла, то я испугалась самой себя? Выше кто-то писал о страхе кажется... Я настраиваюсь, что себя пугаться не надо и буду продолжать, только пока что-то настроиться не выходит, сразу в сон проваливаюсь (перед сном, лежа в кровати делаю упражнение)...

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 17:02 
2 Эва:
Аптека потом скажет подробно, а пока только - не бойся задавать вопросы Озеру. Оно покажет ответ.
Это твоя Душа бездонная, не бойся!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Эва писал(а):
И страх обитателей водной стихии...

Я, наверное, не ошибусь, если скажу что у всех так. Особенно в начале.
Эва, ты скоро поймешь что все там - Твое! Тебе сейчас предстоит со всем этим познакомиться. Это очень увлекательно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Эва писал(а):
Я чувствую, что деревянное дно лодки меня не отделяет совершенно от той бездонной глубины, которая подо мной! Прямо леденящий ужас какой-то и мурашки по всему телу... СТРАШНО, что подо мной нету дна!!! У меня озеро не имеет его! И страх обитателей водной стихии...

Озеро у тебя, девонька, именно такое, какое и должно быть. Я тебя как встретила СРАЗУ? Спроси за кадром подруг - объяснят. Далеко не всех здесь так встречают. Есть СВОИ и есть гости. Ты - СВОЯ, только пока не знаешь это и не понимаешь, что это означает.
Дно лодки не отделяет, потому что ТЕБЕ НЕ НУЖНА ЛОДКА. Ты можешь стать частью этого и вправду БЕЗДОННОГО как только поверишь в себя.
Обитатели Озера могут быть страшными только для того, кто не понимает, что они означают. Если ты знаешь, что они ВСЕГДА - нереализованные части ТЕБЯ, что они выходят в сознание только при необходимости именно сейчас использовать знания об их наличии в тебе, они перестают пугать и становятся интересным кроссвордом, где ты заведомо знаешь все слова, надо только правильно их написать.
Ты читала про Теневых в дополнении к "Озеру"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Выложу про Теневый, на всякий случай:

"Теневые приходят на Озере или на грани сна и яви (стоят недалеко от постели, глядя на нас).
Озеро - наша душа. У каждого из нас живут там глубоководные монстры (по Юнгу) - наши Теневые.
Если к тебе повадился особенно настойчивый Теневой, встреча с ним лицом к лицу очень важна для твоего дальнейшего развития.
Учти, Теневые - это не наши комплексы и в'ины.
Это - нереализованные мы.
На каждом определяющем повороте нашей судьбы, когда мы выбираем (или позволяем за нас выбрать) определенный путь, за нами остается тот вариант пути, по которому мы не пошли. Там остаются Теневые мы - те, кем мы могли стать при другом выборе.
Попробуй понять в этой системе координат, кто и откуда к тебе пришел.
В любом случае в следующий приход Теневого к тебе в гости смело посмотри ему в глаза и скажи:"Я знаю, кто ты! Ты - это я!"
Как только понимаешь, что стоит за Теневым, больше он не придет. Он сделал своё дело. Это - не злой дух, не наведенное нечто, а потайная часть твоей души. Не бойся Теневого в ЛЮБОМ обличье (а они бывают страшными).
Вреда он тебе нанести в любом случае не может и не хочет. Это - закрытая от тебя дневным светом часть твоего же отражения в зеркале.
Толпами эти ребята не приходят. Каждый - оставшийся за каким-то поворотом, разветвлением судьбы. Им друг друга не догнать и друг с другом не встретиться. Одинокие такие глубоководные монстрики... И совсем нестрашные, если знаешь, кто они на самом деле.
Запиши подробно то, что вспомнила пока перебирала варианты оставленных в прошлом возможностей ТЕБЯ. Прямо по пунктам. И подумай - очень может быть, что что-то вполне осуществимо на новом витке спирали развития.
Называется - вытащить Теневого на свет и понять, зачем пришел.
Обычно приходят те, кто готов воплотиться снова.
Не всегда, кстати, некие положительные сущности. Бывают и достаточно неприятные. Но даже они могут оказаться полезными. Например, ты - скромная и нерешительная, а Теневая часть у тебя - бойкая базарная бабища, которая пройдет по всем мозолям и заедет локтем по всем ребрам. Она тебе неприятна и даже противна? Но, вполне возможно, если бы ты на каком-то этапе жизни взяла у неё хотя бы часть её пробивного потенциала и уверенности в себе, многое, что в тебе сейчас есть, было бы полнее реализовано. И так далее.
И ещё один очень важный момент. Иногда мы совершаем абсолютно нам самим необъяснимые поступки. Так вот, это - как раз результат действий Теневого, вырвавшегося внезапно на поверхность и потом ушедшего в глубины. Если можешь вспомнить что-то такое в своей жизни, проанализируй с этих позиций. Сразу перестанешь сама себя бояться. А то иногда сидит в подсознании этот животный ужас:"Ой! Как Я могла такое выкинуть?!" и не дает вообще ничего делать, ни с кем знакомиться, ни начинать что-то серьезное. А тут ты поймешь, откуда ноги растут... Это тоже из серии "Маска, маска, я тебя знаю!" "


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Спасибо, Аптека! Про теневых читала, было выше в комментариях. Пока они не приходят, значит рано. Спасибо Purna, что еще раз напомнила и выложила.

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Здравствуй, Аптека! Во второй раз я очутилась посреди своего озера уже без лодки. Страх исчез! Я лежала на поверхности воды и было очущение, что растворяюсь в ней. Чувствовала, что от рук вьются по воде какие-то струйки толи цвета, толи света... Ощущение тепла и покалывания иголочек в ладонях. Тело стало тяжелым и будто окаменело. Я погрузилась под воду и таком положении и видела свет через небольшую толщу воды, дотрагивалась руками до ее поверхности... Кайф! Потом опустилась чуть глубже и вдруг увидела, что у меня русалочий хвост! (В жизни к русалкам дышу ровно, но воду люблю...) Серебристая чешуя... Я вхмашнула им и очень удивилась ощущениям! Он оказался очень мощным и очень удобным! Мне понравилось! Я принялась с силой им взмахивать и выделывать потрясающие кульбиты под водой! Я плавала по стирали (по часовой стрелке), опускаясь в глубь озера. Но на большую глубину не стала опускаться. Решила, что этого достаточно для первого раза. Мне так понравилось обладать хвостом, что выходить из этого состояния не хотелось. Я и не догадывалась, что хвост - это так здорово! :grogi: Когда я очнулась, то руки, ноги, да и голову было просто не оторвать от постели... :-):

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Эва:
:ro_za: :na_met_le: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB