Текущее время: 28 сен 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Сейчас приползла домой, пишу. Пятница вечер, отработала неделю на 2 работах. Со старой нельзя уйти,потому что деньги нужны, надо доработать. а от "Комсомолки" не отказываются. так что я 8 дней поспала по 4-5 часов. а завтра еду домой, так что лучше сейчас я все напишу, чтобы окончательно не теряться.

С ним - лучше. Спасибо огромное Мэри Мэри, которая мне прислала информацию по конфликтам и способам реагирования. я попробовала и не только сопротивления не встретила, так еще и горячее взаимопонимание. :-):

Вообще чудные вещи открываются мне. В том числе и по доверию. и все это я как-то не замечала.
мне жить как-то становится легче. потому что не надо продумывать и додумывать поступки других. ну в частности, близких тебе.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:

У меня первая неделя закончилась. мне сказали,что учиться надо - стилю и слогу, дали огромное задание ко дню космонавтики, у нас завод, там королев работал. вот высплюсь и буду творить все выходные. хоть бы не вытворить.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:

Мне так интересно!
Они все молодые, разношерстные, увлеченные, никаких вялых перетеканий, энергия в живом виде. я пока не котируюсь, ибо у них много всех перебывало,а ритм выдерживают не все.
и хоть я тоже сейчас с трудом соображаю, это пока мое. конечно, вылезают всякие недовольствия - вот с родителями постоянные нервы, нет вокала, что-то еще. но на будущее свое рабочее место я нашла. я могу там писать те вещи, которые интересны. и бежать утром радостно на работу.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:09 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
мне сказали,что учиться надо - стилю и слогу

Это дело наживное, было бы желание, а оно у тебя есть!
CatInBlack писал(а):
высплюсь и буду творить все выходные

Удачи тебе, девочка, и сил!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
я могу там писать те вещи, которые интересны. и бежать утром радостно на работу.


ВСЁ! Остальное - ФИГНЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
буду творить все выходные

а ты уже сейчас начни писать в голове, засни с этим - утром будет писаться как по готовому.
Главное - идея и настроение, а факты вставишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:

Так и сделала! сегодня сдавать материал, скорее бы этот час настал, чтобы я больше не волновалась. все-таки много в жизни экзаменов.
Вчера зашел разговор. У знакомой умерла мама. Он сказал, что зря все так убиваются, ведь все знают, что смерть всегда над нами, что все рано или поздно умрем, так зачем переживать.
и сказал,что гораздо больнее, если человек просто уйдет от тебя.
- Когда я умру, это не так больно, чем если я тебе скажу, что не хочу с тобой больше общаться, уходи, не хочу тебя видеть.

я понимаю, что это все разговоры. но у меня разом все усилия по разрушению недоверия пошли прахом. (раз говорит про расставание, значит, допускает такую вероятность, а раз уйдет, зачем мне доверяться).Я наговорила кучу - что если человек так сделал, это не твой человек, и горевать о нем не стоит, что мое самолюбие не будет уязвлено, что-то еще, что больно мне не будет. и так пакостно после этого разговора. просто обменялись мнениями, но все же.
а все почему? потому что я разъедаюсь этим изнутри. так болезненно реагировать на возможность расставания - ненормально. мало того, что тут скрыто то, что я считаю себя недостойной своего парня и вообще всего,что мне хорошего выпало. поэтому когда какие-то контакты обрываются, для меня это закономерно- так и знала.
чего-то мне не хватает эмоционального в отношениях, чего - не знаю. догадываюсь, что я хочу, чтобы он говорил о чувствах, признавался чаще в любви, но это снова не то. это на поверхности плавает,а в руки не дается. И какое-то правда внутреннее ощущение черной дыры, которая периодически сжирает силы, настроение. Что это за тараканы? мне всего чуть за двадцать, а по ощущениям - старая некрасивая дура. такое самовосприятие не годится.

подскажите способы лечения, пожалуйста?
вообще страшно становится, как начинаю отслеживать истоки мыслей. а по-другому нельзя. очень мешает.

2 razgovor:

спасибо!! сегодня полетят от моего материала клочки по закоулочкам, но он первый, зато научусь!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Он сказал, что зря все так убиваются, ведь все знают, что смерть всегда над нами, что все рано или поздно умрем, так зачем переживать.
и сказал,что гораздо больнее, если человек просто уйдет от тебя.
- Когда я умру, это не так больно, чем если я тебе скажу, что не хочу с тобой больше общаться, уходи, не хочу тебя видеть.


А у него умирал кто-нибудь близкий? НА САМОМ ДЕЛЕ - близкий?
Ты понимаешь, что такой разговор - не повод истерить, что тебя вдруг когда-нибудь бросят-оставят-потеряют-сдадут в утиль?
Такой разговор - приглашение к НАСТОЯЩЕЙ откровенности: отношение к смерти, к жизни, к Любви, которая никуда не девается?
Внезапно умирающий близкий - страшная штука. С любым живым остается надежда если не на воссоединение, то хотя бы на объяснение, оправдание, признание, мстю, в конце концов. С ушедшими навсегда возможно одно - молиться о прощении и вспоминать.

У твоего МЧ есть родители? Ты знаешь, что мужчины переживают смерть родителей (и развод) намного тяжелее женщин? Не внешне, конечно, а по интенсивности удара по психике и здоровью в целом. Потерявший родителей мужчина оказывается НА КРАЮ - между ним и Смертью никого больше нет. Бывают не просто депрессии, а самый настоящий ПТС (посттравматический синдром). Женщины защищены от страха смерти встроенным механизмом материнства. Даже те женщины, кто никогда не рожал. Мы подсознательно ЗНАЕМ, что жизнь не кончается. А мужчины не Знают. Этот разговор мог быть "подходом к снаряду". Он мог хотеть сказать что-то на самом деле важное для него. Мог хотеть подчеркнуть важность для него ваших отношений. Мог много чего хотеть. Но получил привычным бревном по кумполу.

Ты сейчас ЗАЧЕМ сюда пришла? Сообщить, что "ой, девочки, опять песочный куличик развалился!"?
Мы не можем ЗА ТЕБЯ держать на посту ТВОЕГО Контролера.
Это - твоё решение и твоя Ответственность. Перед собой, перед твоим любимым, перед вашим всё более сумрачным благодаря тебе совместным будущим.

quote="CatInBlack"]я хочу, чтобы он говорил о чувствах, признавался чаще в любви,[/quote]

ЗАЧЕМ? Что это меняет? У нас тут куча веток - почитай на досуге. У скольких женщин мужья по сто раз в день говорили о любви и верности, носили цветы, дарили подарки. А потом бросали в СЕКУНДУ. Вот только что - родной и любящий (что уж там - ОБОЖАЮЩИЙ!), а прямо тут же - "надоела, ты меня не понимаешь, ты - гиря на моих ногах" и далее везде. Или "уси-пуси, кто тут моя птиииичка, зайка, пушистая курочка...", но при первой же серьезной проблеме (инвалидность, рождение больного ребенка, потеря работы и т.д.) только его и видели. И, с другой стороны, мужья, которые НИ РАЗУ словами не сказали о любви (я таких знаю и уважаю), но взвалившие на себя Ответственность за семью, за свою любимую (на самом деле, а не на словах), за детей. Спроси себя, почему ты вылавливаешь ИЗ ВСЕГО, что касается отношений, только не просто плохое, а отвратительное? Тебя это заводит? Тебе нужны всплески эмоций? Пусть даже разрушительных? Бывает... Только, может, тогда лучше скандал в трамвае устраивать периодически?

CatInBlack писал(а):
вообще страшно становится, как начинаю отслеживать истоки мыслей.


Страшно ПОЧЕМУ? Истоки КАКИХ мыслей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:

От них ушел отец. Он еще маленький был совсем. он мне сначала сам рассказывал немного, немного я попросила рассказать его близких. потому что он подчеркивает то, что якобы бесчувственный. говорит об этом, отзывается специально вот так о смерти и прочее. так я поняла, что на самом деле ему до сих пор больно. и с родителями поэтому отношения плохие.
я пишу перед работой, быстро,потом подробнее напишу.
пришла, чтобы спросить. я давно его не обвиняю в том,что но не любит и не ценит. знаю,что я ему важна. хотела спросить, что еще тут может помочь плюсом к Контролеру. я же осознаю, что все ломаю. и делать этого не хочу
подсознательно хочу

не хочу все ломать. боюсь ему сделать больно. негатив зачем? мне кажется, ч так привыкла. не так - бедная я, вот до чего довели.
а мне надо создать ситуацию, в которой все плохо. потому что именно так я все видела с 5 лет. и не родителей вина, я сама уже взрослая, пора мозги на место ставить.
всю неделю получалась, я молилась сидела, что вс ехорошо и какая я не слабая.

а тут за один раз - и все. просто взяла и сделала как привыкла.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
а тут за один раз - и все. просто взяла и сделала как привыкла.

Начала учиться ходить после того как 20 лет ползала на коленях? Упала? Вставай и начинай сначала. ТОЛЬКО ТЫ можешь встать на ТВОИ ноги, понимаешь?
Со всеми бывают срывы. Если биться по этому поводу в истерике или головой апстену, кому будет легче?
Объясни ему, что "Остапа понесло", что ты сама удивилась, что так бурно и НЕАДЕКВАТНО среагировала, что будешь стараться, но не гарантируешь, что не будет срывов - ты УЧИШЬСЯ. Главное - есть желание измениться. Ради вас обоих.

Ты уже подтвердила моё предположение - ДЛЯ НЕГО было бы легче, если бы отец умер тогда. Он же был ребенком. Никаких "не успел сказать "прости"". Чистая детская ОБИДА и очень нехорошая программа самоуничтожения, ПОТОМУ ЧТО Я НАСТОЛЬКО ПЛОХОЙ, что папа ушел и не обернулся НА МЕНЯ. И с матерью отношения могут быть плохими из-за того, что он её обвиняет в уходе отца.
Вместо того, чтобы пытаться втащить его в свои боты с твоими "недостаточно любви и гарантий" попробуй хоть ненадолго встать в его лапти - одинокого, брошенного ребенка, выросшего сильным мужчиной с очень болезненной тайной в душе.
Почувствуй ЕГО боль и пойми, что ты ранишь его, а не лечишь. И ты ЭТО называешь любовью? Шутишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Извините, я долго не писала. Вчера до 11ти вечера интервьюировала московских звезд молодежного сериала. Они со спектаклем приехали. И вот сидим мы общаемся, и я понимаю, как это полезно.
что они не суперчеловеки от рождения, что просто нужна огромная сила воли, никакой неуверенности не допускать, работать, убеждать, что способны - и все.
там еще Бузова была (из дома-2), играла она ужасно, когда журналистка с тв стала ее спрашивать о том,что такое шикарная свадьба для Ольги Бузовой, мне захотелось встать и уйти навсегда) а потом я послушала как она разговаривает, какие вещи говорит, что в ней нет НИ КАПЛИ зажатости, только уверенность в своем обаянии, красоте.
Я могу просидеть со своим гипотетическим талантом всю жизнь, расспрашивая заезших знаменитостей про творческие планы, а потом похихикивать над ответами, как остальные.А могу действовать, учиться, убирать комплекс за комплексом и попытаться стать актрисой.

У меня сейчас хорошая работа. мой первый материал похвалили все, редактор сказала, даже Москве он понравился. Нашла еще идей, подала, меня почти не редактируют (заметки, над статьями еще работать и работать). в общем, все хорошо.
И за это - огромное спасибо всем вам и отдельно- поклон Аптеке. я вспоминаю себя месяц назад, 3 месяца - как я вообще так жила. понятно,что меня будет к этому отбрасывать, если не буду следить за собой постоянно. я слежу.

теперь самое важное.

Он - самый главный человек в моей жизни. Ничего подобного ни к кому я не испытывала. можно вообще много сказать. и да, я называю это любовью. потому что я его люблю. и я признаю свои ошибки. и да, они мне кажутся жестокими и эгоистичными: свадьбы там, не так посмотрел.
да черт с ними, кому они нужны, эти синяки в паспорте. дело-то не в этом, мне лично - так вообще не нужны. я просто хочу с ним быть. и просто хочу помочь, потому что ему тяжело.
так что да, не шучу. мне многому надо учиться и изменяться - ради нас обоих. и я это сделаю.
я его понимаю. и я вижу, что скрывается за тем, что он показывает остальным. и он понимает меня. а все остальное - ФИГНЯ.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Извините, я долго не писала.

Если ты будешь ТАК и ТАКОЕ писать, можешь писать редко. Просто забегать и писать:"У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!!!" И мы будем :ya_hoo_oo: :bra_vo: :grogi: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 23:14 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
могу действовать, учиться, убирать комплекс за комплексом и попытаться стать актрисой

Просто молодец! Удачи тебе! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 08:57 
2 CatInBlack:
Ты очень наблюдательная и умная девушка, несмотря на юный возраст. Например, вот это наблюдение чрезвычайно ценное:
CatInBlack писал(а):
Я могу просидеть со своим гипотетическим талантом всю жизнь, расспрашивая заезших знаменитостей про творческие планы, а потом похихикивать над ответами, как остальные.А могу действовать, учиться, убирать комплекс за комплексом и попытаться стать актрисой.

Мне б такое понимать лет 20 назад! Но понимать мало, надо действовать. Верю, что у тебя получится всё!
CatInBlack писал(а):
и просто хочу помочь, потому что ему тяжело.

А вот тут надо быть осторожной. Хотеть помочь естественно и похвально, но нельзя мужчине помощь навязывать, это может его унизить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:

Учу немецкий за компом, зашла написать про мысли возникающие - отследить.
во-первых, у меня вышел уже материал на "картину дня". судя по поздравлениям коллег, это хорошо и быстро.
я предложила 2 темы - проект про людей, которые не побоялись, изменили жизнь и сейчас известны и счастливы (угадайте, кто навеял?)) и вторая тема, просто, ради интересу и моды - про выездные свадьбы, что сейчас можно и в Праге сыграть, и на Кубе..
Эти темы мне интересны. но "Комсомолка" хороша расследованиями, которые мне никто, ясен пень, сейчас не доверит, я 2 недели отработала всего. И тут можно научиться ну что ли слогу уникальному. и быть узнаваемой. писать материалы, которые поймут все, взглянут по-другому. это уровень Аслановой, Сапожника, пока не мой. ну сопсно - вопрос остается, а нужно ли, если я так снова запеть хочу? тему про изменивших жизнь потому и предложила, хочется зарядиться и этим.

Что я этим желанием притянула - пока что мне неожиданно пришло предложение написать бизнес-план творческой мастерской-журнала-малого бизнеса, ибо сейчас на это выделяются деньги. думаю, неизвестно, мое ли. ну просто хорошо, но снова от цели уводит.

Учу язык, курсы хожу, завтра репетитор придет, скоро вон и с немцами-носителями языка общаться буду. Все, чтобы держаться на плаву успешно - есть. теперь нужно плыть к цели. болтаться, как общеизвестный предмет, мне совсем не хочется, и так год истерик был на тему: никто меня не понимает, и моча гибнуть я должна!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
**молча, конечно. но так тоже неплохо))

2 razgovor:

спасибо! но я пока не молодец, пока просто обрела состояние, точку отправную. это важно, но нужно движение. и это вам спасибо!


2 Aglaja:

про помощь точно.
мы сегодня на великах ездили (ну к велопоходу готовимся). в парке настелили дорого хороших, но с крутыми поворотами. и он меня обгонял и упал, пробороздил щекой асфальт. а там компания, я одна девушка. и он собрался дальше ехать, хотя вдруг сотрясение. пришлось изображать тоску по дому и прочие дела, чтоб его увести и обработать раны без ущерба саомлюбию:) надеюсь, не сотрясение.

с талантом не понятно. то есть я скромно почему-то знаю, что он есть, но даже по приблизительным прикидкам его вытаскивааать. ойой.(((( и главное, я пока не знаю - как.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:12 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
**молча, конечно. но так тоже неплохо))

Можно воспользоваться кнопкой "правка".
CatInBlack писал(а):
я пока не молодец

А начало положено! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Я еще раз хочу сказать вам всем спасибо.
за все, что для меня здесь сделали. и за Аптеку. я поняла вещи,которые не хотела понимать и еще те,которые и сейчас не хочу подсознательно. и пусть сил иногда мало и кажется,что впереди жутко, я обязательно справлюсь!
я вас люблю!

Аптека, спасибо!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 CatInBlack:
Так может пора название темы сменить? :mi_ga_et:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Наумочка писал(а):
Так может пора название темы сменить? :mi_ga_et:

______________

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 CatInBlack:
МЕНЯЙ НАЗВАНИЕ СВОЕЙ ВЕТКИ!!!!
Ты из неё с таким названием ВЫРОСЛА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Наумочка:
:hea_rt:

я сменю. сейчас вот вылезу из болота и сменю.
мне нужен пинок. срочно. ведро холодной воды или что-то такое.
я снова потеряла ориентир. сижу разбираюсь. не хочу туда нырять,совсем затянет. это время - было крепко, спокойно. я работала, преуспевала, мне было хорошо, я была уверена хоть в чем-то.
сейчас снова по нулям.
я справлюсь. просто сейчас нужно раскопать, за что уцепиться.

Поделитесь способами, кто как в таком состоянии готовит себя к завтрашнему дню?

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:

Я поменяю, обещаю. завтра-послезавтра. когда достойна буду.
:ro_za: люблю

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Поделитесь способами, кто как в таком состоянии готовит себя к завтрашнему дню?

МОСТ - само оно для тебя сейчас.
То, что предстоит завтра - пропасть, через которую ты пройдешь по МОСТУ, видя только Свет на другой стороне. Не смотришь по сторонам и вниз - только ВПЕРЕД - ЗА МОСТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно и одиноко
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Спасибо, иду читать

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB