Текущее время: 30 июн 2024, 07:35

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Purna писал(а):
Так что ты решила? Базука и развод или Театр? :mi_ga_et:


Решила пока взять тайм-аут и "перекурить" ситуацию, в смысле - подумать над ролью. :mi_ga_et:
:ro_za: :ki_ss:


Последний раз редактировалось Savita 24 мар 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Savita писал(а):
А что делать с эмоциями? Куда их девать?


Контролера поставить. Пречитай еще раз методику Театра тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
girliegirl писал(а):
Раз деньги шлет и какие-то функции свои выполняет, то ему тоже поиграть иногда хочется. Очень просто и понятно. Не наглейте, девушка :shuffle: :ki_ss:


Чет ему неймется, островитянок там мало что ли???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
Savita писал(а):
А что делать с эмоциями? Куда их девать?

Сюда, и больше никуда :uch_tiv:


УГУ :pray: Здесь лечат :girl_hos:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
girliegirl писал(а):
Savita писал(а):
А что делать с эмоциями? Куда их девать?


Контролера поставить. Пречитай еще раз методику Театра тоже.


Точно, я про него подзабыла :-) Исчез, бедняга, испугавшись сообщения: " К нам едет ревизор".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
girliegirl писал(а):
Раз деньги шлет и какие-то функции свои выполняет, то ему тоже поиграть иногда хочется. Очень просто и понятно. Не наглейте, девушка :shuffle: :ki_ss:


Бегу роль разучивать: глаза с поволокой натренировывать и светиться от счастья :gir_l-fri_end:

Счас только сообщение свое переиграю: я спросила у ББМ цель прилета. Молчит уже 3 часа, обдумывает. Пошлю какую-нибудь ободряшку письменную, если его самого пока еще рано посылать :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Savita писал(а):
Пошлю какую-нибудь ободряшку письменную, если его самого пока еще рано посылать

Ну наконец-то!!! :-ok-: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 Purna:

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Purna писал(а):
Ну наконец-то!!! :-ok-: :ki_ss: :ki_ss:


Ура!!!!! :chir_lider: Типа "милый, не знаю, чем вызван визит, но счастлива тебя любимого увидеть просто невозможно" :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:44 
2 Savita:
Savita писал(а):
Режиссер в раздумьях чешет затылок: зачем нужен Персонаж ББМ, мрачной фигурой возникающий из тропических далей?

Непрофессионально. Пусть не задумывается, у него свои обязанности, вот их пусть и выполняет, воплощая Замысел..
Сценарист так захотел! Его Цель сейчас и отрабатывается.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
girliegirl писал(а):
Purna писал(а):
Ну наконец-то!!! :-ok-: :ki_ss: :ki_ss:


Ура!!!!! :chir_lider: Типа "милый, не знаю, чем вызван визит, но счастлива тебя любимого увидеть просто невозможно" :shuffle:


Ой, кажется, мы в одно и тоже время писали одинаковое сообщение: ты -мне , а я почти копию ББМ :-):
Еще дополнительно его спросила, Где бы он хотел остановиться.

(может, хоть в этом повезет, и Театральные действия пройдут на нейтральных водах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
razgovor писал(а):
2 Savita:
Savita писал(а):
Режиссер в раздумьях чешет затылок: зачем нужен Персонаж ББМ, мрачной фигурой возникающий из тропических далей?

Непрофессионально. Пусть не задумывается, у него свои обязанности, вот их пусть и выполняет, воплощая Замысел..
Сценарист так захотел! Его Цель сейчас и отрабатывается.


Режиссер ВСЕ понял :-): Готовит сцену, гоняет актеров.

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:00 
2 Savita:
Savita писал(а):
Режиссер ВСЕ понял Готовит сцену, гоняет актеров.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот-вот! Пусть обеспечивает успех премьеры!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Savita:

Savita писал(а):
А разве еще есть на свете такие Бесхребетные Бедняжки, терпящие гулящих любимых с детьми от любовниц???

Верх неуважения к себе, однако(((


Вот поверь просто на слово - ЕСТЬ! У моей подруги муж сделал ребёночка её лучшей подруге! Лучше никому не знать этой истории.

И я за ТЕАТР! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Nika писал(а):

Вот поверь просто на слово - ЕСТЬ! У моей подруги муж сделал ребёночка её учшей подруге! Лучше никому не знать этой истории.


Почему лучше не знать? Может быть, ее история кому-нибудь поможет не повторять ее ошибок.

Твоя подруга сколько лет в этой ситуации живет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Savita:

Она читает этот форум. Если захочет - сама расскажет. Этой истории уже много лет. Конец ( ? ) истории таков : моя подруга забеременела вторым и муж озверел. У него 2-е детей от первого брака, а воспитывала их моя подруга, т.к. они практически постоянно жили у отца в доме, ещё один сын - от моей подруги, и ещё один- от подругиной подруги ( блин, запутаться можно, да? ). В общем пятый ребёнок ( он же второй у моей Лены ) в его планы не входил. В итоге он её выжил из дома, да ещё всё так обставил, будто бы она сама ушла. Лена была на 5 месяце. Через пол года место Лены заняла её подруга. Благодаря Лениному терпению и её игре в театр - она уже 5 лет получает от БМ внушительные алименты, он купил ей квартиру и очень помогает с детьми. А его новая жена ( она же бывшая подруга Лены ) ждёт второго - он же шестой :sh_ok: .
ПЫСЫ - теперь он наставляет рога своей новой жене. Этой истории уже 5 лет, шестой пошёл ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Вспомнилась история одна, в тему.
На острове, где сейчас живет мой ББМ, я была знакома с русской женщиной, назовем ее Зиной.
Зина лет 15 была замужем за местным мужчиной, имела от него хорошеньких четырех деток. Мальчиков.
А ее , кстати, горячо любимый, муж имел еще двоих малышек с другой женщиной.
Несколько лет он регулярно, по неделям, курсировал между своими семьями. Хороший такой мужик, хозяйственный, внимательный, даже кофе в постель мог принести- везде его любили.
На этапе моего знакомства с Зиной, муж активно пытался сдружить две свои семьи: собирал всех жен и детишек встречать праздники в общем кругу. Но почему-то бестолковые бабы не находили общий язык: сидели напыжившись, сердито поглядывая друг на друга. А дети шумно дрались.

Зина с горя начала выпивать. А мужа отпустить так и не решилась: Люблю, -говорит,- жить без него не смогу. Пусть хоть неделю, но - мой.
Сейчас, говорят, совсем дела у нее плохи. Спилась, не работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:22Сообщения: 293
2 Savita:

Грустная история :-( . А всё могло бы быть по другому, решись Зина разорвать порочный круг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Savita писал(а):
Шмотки мужикам??? Ха-ха, надо попробовать. Это как? "Would you like some help?"? " You have such a nice taste!". А мужики не подумают, что я навязываюсь((?

Спроси девочек - я писала об этом много раз, найдут ссылки. Моё любимое и ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние - помогать в магазинах (тётенькам и дяденькам - лично мне всё равно). Не надо спраштвать как продавец. Ты тут мимо ходишь, ищешь подарок ПАПЕ или БРАТУ, заметила мужчину в сомнениях, а ты ПРИВЫКЛА покупать родным и близким, поэтому очень дружелюбно и без всяких "подходов к снаряду" говоришь: "Этот галстук, который ты пытаешься вытащить зубами, вполне подходит к рубашке, которую ты держишь в правой руке, но в левой у тебя - рубашка, которая хороша для свадьбы родственника. Ты по какому поводу загнал себя в камеру пыток под вывеской "Мужская обдежда", дружок?". Идея понятна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:14 
2 Savita:
Savita писал(а):
А что делать с эмоциями?

(Только сейчас обнаружила :shuffle: )
Вообще-то сублимировать. Чтобы исполнение роли было искренним, а не наигранным-переигранным.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Nika писал(а):
Она читает этот форум. Если захочет - сама расскажет.


- Очень надеюсь.

Nika писал(а):
В итоге он её выжил из дома, да ещё всё так обставил, будто бы она сама ушла. Лена была на 5 месяце. Через пол года место Лены заняла её подруга.


- Ничего себе расклад! (((

Nika писал(а):
Благодаря Лениному терпению и её игре в театр - она уже 5 лет получает от БМ внушительные алименты, он купил ей квартиру и очень помогает с детьми. А его новая жена ( она же бывшая подруга Лены ) ждёт второго - он же шестой :sh_ok: .
ПЫСЫ - теперь он наставляет рога своей новой жене. Этой истории уже 5 лет, шестой пошёл ...


- Респект!!! Умнейшая женщина, Ник, твоя подруга!!! Такую тяжелую ситуацию сумела переиграть в свою пользу. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Nika писал(а):

Грустная история :-( . А всё могло бы быть по другому, решись Зина разорвать порочный круг...


- Да, добрейшая женщина, кстати. Жалко.
Оставить "своего" сил не хватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nika писал(а):
2 Savita:

Грустная история :-( . А всё могло бы быть по другому, решись Зина разорвать порочный круг...

Необходимо заметить. Разрыв порочного круга мог быть в виде дружбы двух семей. Ты согласна на неделю в месяц, зная, что он остальное время - в другой семье? А сколько русских женщин десятилетиями согласны на командировочного или дальнобойщика, зная о его "законной", которая тоже, очень часто, не сомневается, что кто-то там мужа кормит, греет, обстирывает и наглаживает? Это же всё - в ОТНОШЕНИИ к ситуации. Для мормонов - норма. Для мусульман - норма. Если тебе сказали, что у мужчины может (или даже ДОЛЖНО) быть несколько жен, вопрос только один - участвовать в выборе и активно строить отношения в групповой семье. Кстати, знаю такие совсем не мормонские-мусульманские семьи, где любвеобильные мужчины объединяют за праздничным столом жен, любовниц и их детей от него и прежних браков. Самое интересное - похороны и поминки таких мужчин. "Санта Барбара" считает паузы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:23 
2 Savita:
Savita писал(а):
добрейшая

?????
Уверена?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
Спроси девочек - я писала об этом много раз, найдут ссылки. Моё любимое и ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние - помогать в магазинах (тётенькам и дяденькам - лично мне всё равно).


-Раньше я в магазины только по базовым потребностям ходила, теперь начну совмещать с социальными. :-): И прийдется смотреть не только на полки, а еще и по сторонам :-):

apteka писал(а):
Ты тут мимо ходишь, ищешь подарок ПАПЕ или БРАТУ, заметила мужчину в сомнениях, а ты ПРИВЫКЛА покупать родным и близким, поэтому очень дружелюбно и без всяких "подходов к снаряду" говоришь: "Этот галстук, который ты пытаешься вытащить зубами, вполне подходит к рубашке, которую ты держишь в правой руке, но в левой у тебя - рубашка, которая хороша для свадьбы родственника. Ты по какому поводу загнал себя в камеру пыток под вывеской "Мужская обдежда", дружок?". Идея понятна?


- ПОНЯТНА !!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB