Текущее время: 22 июн 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
Savita писал(а):
стать Плохой мамой

Ты мне мозг выносишь...
На 25 странице совершенно случайно ты упоминаешь, что у тебя есть прекрасный, мудрый 20 летний мальчик, который сидит у тебя на шее и не сильно переживает о том, где ты возьмешь деньги ему на сигареты... Это при том, что насколько я поняла своих доходов у тебя нет... Т.е. получается, что он знает, что деньги ему на сигареты ты будешь просить у мужа, с которым у тебя сейчас предразводная ситуация...
И ты боишься стать плохой мамой?
Тебе пора стать ХОРОШЕЙ мамой, до сих пор ты ей не являлась...
Извини :uch_tiv:


:-): До 25 страницы я смиренно жила с мальчиком, работая над "горячей" темой "Муж. Зачем, Как и Куда."
Теперь настало время и моего малыша, 20-ти летнего. Извини, что так внезапно написала о нем, не позаботившись об экологической проверке :ny_tik:

...А после 25 страницы жизнь мальчика немного изменится...
Так же как и его бывшей-нынешней хорошей&плохой мамы.
Не извиняйся, мне уже не хочется сидеть в жопе в звании ХОРОШЕЙ. :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось Savita 27 апр 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Savita:

Солнышко, я понимаю, что тяжело и так все внезапно сваливается на тебя. Просто иногда бывает, что одна проблема возникает, и открывает другую и так далее, и как бы заставляет тебя комплексно все быстро разрешить. Тебе самое главное сейчас, не страусом голову в песок закапывать, а посмотреть неприятному в глаза и его именить. Если ты сейчас сына в чувство не приведешь, то пос;е развода еще он тебе будет тут концерты хорошие устраивать, вместо того, чтобы тебя поддерживать. Пока еще время и возможность переучить его надеемся есть, все-таки еще только 20 лет. Извини, если мы тут на тебя как кажется резко накидываемся, но просто иногда если пендель кто-то не даст - то не сработает. По себе знаю :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
razgovor писал(а):
girliegirl писал(а):
Ты понимаешь, что своей "добротой" и потакательством, ты его губишь, как мужчину.

И даже просто как человека. У меня в Америке живут две племянницы, приехавшие туда сразу после школы девчонки. Старшая пожила у дяди год, захотела самостоятельностьи, ушла на квартиру с девочками втроем. Потом приехала младшая, живут вдвоем.
Работают, учатся, оплачивают квартиру, ездят в гости к родителям в другую страну, привозят подарки.
А это парень...


razgovor, В каком городе они живут?
Не хочу выглядеть оправдывающей свою ситуацию, но без документов и без машины здесь , где мы сейчас живем, сложно. За буханкой хлеба мне надо ехать на машине 10минут.


Последний раз редактировалось Savita 27 апр 2011, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
razgovor писал(а):
Почему мне кажется что тебе очень нравится, как тебя уговаривают и убеждают?


Мне больше нравится когда меня уважают, ценят, и иногда - любят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
Savita писал(а):
но без документов и без машины здесь , где мы сейчас живем, сложно. За буханкой хлеба мне надо ехать на машине 10минут.

:wo_ol:


Аннушка, побереги голову, :ki_ss: мальчик 5минут назад поехал искать работу


Последний раз редактировалось Savita 27 апр 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:21 
2 Savita:
Savita писал(а):
razgovor, В каком городе они живут?
Не хочу выглядеть оправдывающей свою ситуацию, но без документов и без машины здесь , где мы сейчас живем, сложно. За буханкой хлеба мне надо ехать на машине 10минут.

Ужжжос-ужжжос!
Так не надо за одной буханкой ездить на машине!
Они живут в большом городе. Сейчас одна машина на двоих. А раньше выбирались, брали такси или друзей с машинами и делали закупки. Подумаешь, проблема!
Ту самую буханку хлеба можно купить в тройном размере и держать в морозилке, выбираясь в магазин дважды в месяц! Сама так делаю.
В любой ситуации есть возможности и есть отговорки.

Удачи мальчику!
Только серьезной удачи!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
girliegirl писал(а):
2 Savita:

Солнышко, я понимаю, что тяжело и так все внезапно сваливается на тебя. Просто иногда бывает, что одна проблема возникает, и открывает другую и так далее, и как бы заставляет тебя комплексно все быстро разрешить. Тебе самое главное сейчас, не страусом голову в песок закапывать, а посмотреть неприятному в глаза и его именить. Если ты сейчас сына в чувство не приведешь, то пос;е развода еще он тебе будет тут концерты хорошие устраивать, вместо того, чтобы тебя поддерживать. Пока еще время и возможность переучить его надеемся есть, все-таки еще только 20 лет. Извини, если мы тут на тебя как кажется резко накидываемся, но просто иногда если пендель кто-то не даст - то не сработает. По себе знаю :smusche_nie:


:ro_za: Спасибо :ro_za:
Я понимаю, что ежики-птицы ленивые, пока не пнешь, не полетят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
2 Savita:
Меня не то удивило, что тема сына всплыла... Меня удивило КОГДА она всплыла... По-моему это вопрос приоритетов... Что для тебя важнее и значимее - сын или муж с Жозефинами... Судя по ветке сыну вообще мало места в твоей жизни... Тебя побочные дети мужа больше интересуют...
И тут же вопрос: почему так получилось, что родной сын тебе настолько неинтересен?


Ого, куда мы зашли)))
А если в моей ветке вдруг всплывет тема с родителями, возникнет ли вопрос по поводу приоритетов и очередности возникновения в теме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
razgovor писал(а):
Ужжжос-ужжжос!
Так не надо за одной буханкой ездить на машине!
Они живут в большом городе. Сейчас одна машина на двоих. А раньше выбирались, брали такси или друзей с машинами и делали закупки. Подумаешь, проблема!
Ту самую буханку хлеба можно купить в тройном размере и держать в морозилке, выбираясь в магазин дважды в месяц! Сама так делаю.
В любой ситуации есть возможности и есть отговорки.


Разговорчик, мы тоже закупаемся на две недели. И хлеб в морозилку ложим :-):

А вот по-поводу возможностей и Америки, мне один украинский дядечка-таксист вспомнился, который сказал: "Да в той Америке я б давно мильёнером був бы"

razgovor писал(а):
Удачи мальчику!
Только серьезной удачи!

Спасибо, Дорогая :ro_za:


Последний раз редактировалось Savita 27 апр 2011, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:47 
2 Savita:
Savita писал(а):
мы тоже закупаемся на две недели. И хлеб в морозилку ложим

Вот и меньше одной проблемой! :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
razgovor писал(а):
2 Savita:
Savita писал(а):
мы тоже закупаемся на две недели. И хлеб в морозилку ложим

Вот и меньше одной проблемой! :-):


А с переходом на переходом на трехразовую овсянку будет совсем беспроблемно :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:05 
2 Savita:
Смотри, ловим на слове! :war:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
razgovor писал(а):
2 Savita:
Смотри, ловим на слове! :war:


Ну, вот, я и попалась))

Для доказательства серьезности своих слов и встречей с суровой реальностью, я заглянула в недра холодильника. До овсяной диеты осталось всего ничего: 4 куриных грудки и разноцветные овощи. Судя по количеству оставшегося, диета начнется через день-два.

...ПС. Если через неделю я не выйду на связь, так и знайте, маму скушали с овсяной кашей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Savita писал(а):
маму скушали с овсяной кашей.

Фига с два!
С овсяной кашей, креведкой и воблой на закуску!

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Savita:
Так, я похихикала, конечно, читая пропущенное в связи с опять отрубленным интернетом и кратковременным выездом на "дело".
НО!
Вообще-то, ситуация просит горючие слезы, а не смехуёчки.
Давай по пунктам.
Парню 20 (двадцать) лет. По американским меркам он уже два года должен жить вне дома. Замечу, ГДЕ УГОДНО: в общежитии колледжа (за которое надо платить больше чем за комнату в обычной квартире), снимая что-то с кучей друзей, живя вместе со своей девушкой, в армейском бараке и т.д.
Даем скидку на недавний переезд и отсутствие документов. Да, снять САМОМУ без доков практически невозможно, но можно найти кого-то, кто запишет на себя лиз и пустит его за часть оплаты. В Майами, которое немного больше часа от тебя, таких - толпы. Там же море работы для тех, у кого нет документов и права на работу. Там же очень ценятся симпатичные молодые пареньки для вполне легальной и ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемой работы в ресторанах, барах и ночных клубах. Есть такси, есть машины, развозящие по работам живущих в одном районе.
А ещё есть армия... Очень американская, суровая, но справедливая. В неё берут даже без гринкарт. Три года или пять - решать самому. Полное содержание и обучение. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение куче полезного на гражданке. И потом деньги на обучение в колледже. И гринкарта без очереди.
Или (вариант) подать документы в мед.школу, подписав договор с армией. Оплачивают всё, включая жилье, учебники и питание. После окончания надо сколько-то там отработать в военных госпиталях.

Для всего этого необходимо одно - осознание мальчиком, что он - Мужчина.
Ты не даешь ему это осознать. Иногда для просыпания от сна разума необходимо состояние "с голой жопой на мороз". Одного моего местного знакомого жизнь так выкинула в 14-ть лет. Жил 4 года в старой машине, работал и учился. Главный инженер большой фирмы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Наумочка писал(а):
Savita писал(а):
маму скушали с овсяной кашей.

Фига с два!
С овсяной кашей, креведкой и воблой на закуску!


:-):
Вам все шуточки, а тут скоро развернутся овсяные войны и не могу даже представить, на какой странице ветки они закончатся. И с каким счетом :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Savita:

Держись! Но надо, чем сильнее будешь держаться, тем меньше страниц это все займет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
apteka писал(а):
Так, я похихикала, конечно, читая пропущенное в связи с опять отрубленным интернетом и кратковременным выездом на "дело".
НО!
Вообще-то, ситуация просит горючие слезы, а не смехуёчки.


- Угу. Смехуются и по ходу придумывают мне новые проблемы: теперь надо прекращать все отношения с холодильником

apteka писал(а):
Давай по пунктам.
Парню 20 (двадцать) лет. По американским меркам он уже два года должен жить вне дома. Замечу, ГДЕ УГОДНО: в общежитии колледжа (за которое надо платить больше чем за комнату в обычной квартире), снимая что-то с кучей друзей, живя вместе со своей девушкой, в армейском бараке и т.д.
Даем скидку на недавний переезд и отсутствие документов. Да, снять САМОМУ без доков практически невозможно, но можно найти кого-то, кто запишет на себя лиз и пустит его за часть оплаты. В Майами, которое немного больше часа от тебя, таких - толпы. Там же море работы для тех, у кого нет документов и права на работу. Там же очень ценятся симпатичные молодые пареньки для вполне легальной и ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемой работы в ресторанах, барах и ночных клубах. Есть такси, есть машины, развозящие по работам живущих в одном районе.


- Есть и плюс: у Антошки есть водительские права, американские. Может, при съеме квартиры учтут местный документ.
Поиски работы в Майами пока отложим как запасной вариант, а сейчас с сыном проведем усиленные поиски по местным, Бока Ратоновским ресторанам.
Его колледж находится здесь же, в Боке, может и работа здесь же найдется.

apteka писал(а):
А ещё есть армия... Очень американская, суровая, но справедливая. В неё берут даже без гринкарт. Три года или пять - решать самому. Полное содержание и обучение. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение куче полезного на гражданке. И потом деньги на обучение в колледже. И гринкарта без очереди.

- Да, армия решила бы все проблемы с выходом во взрослую жизнь. Но насколько я знаю, без гринкарт в армию сейчас не берут. Сама когда-то звонила в ректрутинговое агентство, получила полный отказ: нужна гринкарта. Поищу еще в Интернете, может есть исключения из правил..

apteka писал(а):
Для всего этого необходимо одно - осознание мальчиком, что он - Мужчина.
Ты не даешь ему это осознать. Иногда для просыпания от сна разума необходимо состояние "с голой жопой на мороз". Одного моего местного знакомого жизнь так выкинула в 14-ть лет. Жил 4 года в старой машине, работал и учился. Главный инженер большой фирмы...


- Да, он явно чувствует себя мальчиком рядом с мамой, у которой деньги растут на пальмах... Я уже думала ему комнату снять в Майами, месяца на два, для самостоятельной жизни с поиском работы, покупками-готовками, но пока еще не решилась. Боюсь, что деньги потратит и домой вернется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
girliegirl писал(а):
2 Savita:

Держись! Но надо, чем сильнее будешь держаться, тем меньше страниц это все займет.


:-): :-): :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Вернулся сынуля с поисков работы. Довольный. Переговорил с некими владельцами маленьких прилавков в торговом центре, оставил номер телефона.
Потом попросил машину и поехал к другу.
Его там накормили :sh_ok:
Если так пойдет и дальше, то на диете сидеть мне одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Кстати, об основной теме ветки. Я вчера звонила ББМ. Первый раз после разговора в машине.
Решительно спросила у него за деньги на ремонт, на возмещение моих затрат по оплате адвокатов, потом приписала еще и эвалюацию дипломов. Получилась очень круглая сумма. ББМ без сопротивлений и пререканий пообещал перечислить деньги как можно быстрее.
Хорошая такая стратегия, работающая. Первый раз вчера опробовала на муже, раньше успешно применяла ее к должникам предприятия. На всякий случай пишу, может пригодится. Надо четким голосом сказать какая сумма нужна и на какие расходы. И не допускается никаких реверансов и кружляний по кругам хорошего тона. Никаких "пожалуйста, если сможешь", "можешь ли ты", никаких просящих ноток -абсолютно холодный, до металлического блеска, тон.
Сегодня посмотрела на свой счет. Прислал.
И вечером перезвонил. Собирается быть здесь через неделю. Предложил поехать вместе в Нью Йорк.
Чертовски длинная опера. Пока злишься и кипишь, хочется заплатить адвокату и расписаться на всех бумагах.
А чуть остынешь, начинаешь видеть свет в конце тунеля. И возможность отложить развод на еще немног, пока не будет своих документов...
И чего теперь? вкладывать деньги в ремонт или нанимать адвоката? Начало развода здесь стоит 2.500.
:wo_ol:


Последний раз редактировалось Savita 27 апр 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
Savita писал(а):
Ого, куда мы зашли)))
А если в моей ветке вдруг всплывет тема с родителями, возникнет ли вопрос по поводу приоритетов и очередности возникновения в теме?

Родители тоже с тобой живут на средства мужа?


Родители живут не со мной, зарабатывают себе на жизнь сами.
Они, также как и мой сын, занимают большое место в моей жизни и интересуют меня больше, чем " побочные дети мужа".
Кстати, еще есть сестра. К средствам мужа доступа не имеет.


Последний раз редактировалось Savita 28 апр 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
Annushka_26 писал(а):
Savita писал(а):
вкладывать деньги в ремонт или нанимать адвоката? Начало развода здесь стоит 2.500.

Savita писал(а):
Официальный статус пребывания здесь у меня довольно нестабильный: при разводе я теряю свою визу.
Ежемесячная плата за дом -сумма с трямя нулями- при разводе я ее не потяну.
Есть 20ти -летний сын, который спит до 3х часов дня, потом сидит в Интернете до 3х ночи.

И зачем тебе развод? Тебе он невыгоден ни с какой точки зрения... Глупо разводиться с курицей, несущей золотые яйца...


Я хочу быть с настоящим мужем, а не с курицей с яйцами.

Annushka, а что бы выбрала ты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Savita писал(а):
Поиски работы в Майами пока отложим как запасной вариант, а сейчас с сыном проведем усиленные поиски по местным, Бока Ратоновским ресторанам.

Маахонький практический совет с другого (западного) побережья: лично вместе с сыном беседовать по ресторанам не ходите, а то его шансы на успех крепко понизятся. Поставьте себя на место работодателя...

Удачи вам в поисках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с...мужем???
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:38Сообщения: 340
2 Skydiver:
2 Annushka_26:

Девочки, извините, убегаю на работу, отвечу позже :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB