Текущее время: 30 июн 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 apteka:
так оно и было. Он об этом очень мало говорил, я не лезла расспросами, но показалось, что в нем еще и чувство вины было. Но даже в своем таком мятущимся состоянии он и мне часть своего душевного тепла сумел дать и, за что я ему очень благодарна, сумел по-человечески со мной расстаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Это в голове у другого ЕГО Колея. И ничего с ней СНАРУЖИ не сделать - хоть тресни, стараясь.

Зато теперь есть опыт! И, если он правильно воспринят и понят, в любых других случаях с колеей, мужчине будет дан простой и правильный совет: "разберешься со своими проблемами - милости просим, а пока - извини, дорогой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
если он правильно воспринят и понят

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
Эх... второй день про себя не решаюсь написать примерно на ту же тему - принятия опыта. Может, за печкой решусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
не решаюсь написать примерно на ту же тему - принятия опыта

НАПИШИ!!!!!
Очень важная тема!
Получение, осознание и ПРИНЯТИЕ опыта (знания) - абсолютно разные вещи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 apteka:
Аптек, я заранее прошу меня извинить за мой нудизм :smusche_nie: но у меня тут нарисовался вопрос технического характера про нежданно ждать и курсы по управлению яхтами. Что-то я для себя не могу между ними найти приемлемую середину.
Про яхты: ее у меня нет, в обозримом будущем вряд ли появится, а когда появится (я все-таки не исключаю такую возможность))), я уже все напрочь забуду из того, чему на этих курсах учат. Получается, что делать мне там в принципе нечего – трачу время и деньги, знания, приобретаемые, вряд ли на практике применю.
Вот и вопрос. Либо я точно знаю, что всему свое время и природа настолько мудра, что ни раньше, ни позже этого времени меня не столкнет с моим человеком. Я спокойно живу, развиваю себя и складываю свой пазл гармонии. Не закрываясь. Но при этом рискую услышать, что я даже лотерейный билет не удосужусь купить никак.
Либо я понимаю, что я сама – кузнец своего счастья и иду и в комики, зная, что я комик так себе, и на разные курсы. И при этом я тоже рискую. Рискую услышать, что ни хрена я жизнью своей не живу, что это не мои интересы и все обусловлено одним желанием найти мужика. И потому ниче не складывается.
Запуталась :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:32 
По мне надо найти то, что комфортно для тебя: активный поиск или "сидеть и ждать". Как ты обычно решаешь проблемы: роешь носом или сидишь размышляешь. Я для себя решила давно, что я сижу и не рыпаюсь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
да по-разному, в том-то и дело. если я знаю, что зависит только от меня, решаю достаточно быстро, потому как кучу усилий прилагаю. ну а тут... не тока от меня)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Soleil:
Я что - гнала тебя на капитанские курсы? Я ПРИВЕЛА ПРИМЕР.
Есть "мужские игрушки". Вокруг них гужуются, по большей части, неженатые мужчины. Это - народная мудрость и тупая статистика. Хочешь познакомиться с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не "тенью отца Гамлета" в интернете, иди туда где гужуются дяденьки.Но даже среди наших подруг здесь есть немало тех, кто нашел своё счастье в интернете на огромных расстояниях. Каждому - своё. Тебе зафигом управления яхтами? А машиной? А курсы "мастер на все руки"? А тренинги в Москве по любому профилю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:36 
leanav писал(а):
Soleil писал(а):
так там все семейные дачники

.... и у них есть друзья, братья и братья их жен......

damochka писал(а):
А у мужей (намекаю) есть друзья.

с Дамочкой в терцию
и чтоб закруглить аккорд.... ну у меня есть казен неженатый 32 года с квартирой и машиной, хороший вроде парень, правда ну оооочень пассивный. зато маман у него - что надо. в другой квартире :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Дружеское участие в устройстве судьбы незамужней девушки ещё никто не отменял. :mi_ga_et:
Мне, например, на протяжении всей жизни в различных проблемных ситуациях много раз помогали люди, искренне ко мне расположенные. Причём безвозмездно. Но одно условие - люди должны о твоих проблемах знать. Естественно, не первые попавшиеся знакомые, а проверенные приличные люди.
Тем более в этой деликатной сфере.
Надеюсь, Солей, (можно на "ты"?) ты на людях не говоришь чего-то типа "никто мне не нужен, все мужики одинаковые" или вроде того?
Вот одна моя родственница, например, каждый раз при встрече по теме и не по теме рассказывает мне о том, зачем же вообще мужчина в доме, от него одни проблемы, что она все 8 лет после развода безумно счастлива... и при этом в своём далеко не юном возрасте регулярно в барах сидит с такими же, как она, одинокими подружками в надежде на встречу с принцем, вдохновляется известием о том, что в компании будет незнакомый мужчина её возраста, а потом явно депрессует при известии о том, что незнакомец-то женат...Но её проблемы не от её высказываний. Там всё гораздо запущеннее... :ts_ss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:16 
2 Soleil:
Soleil писал(а):
нарисовался вопрос технического характера про нежданно ждать и курсы по управлению яхтами.

Можно проще. Оглянись, вокруг масса мест, где можно хотя бы потренироваться, а там уж, как получится.
Аптечка писала о магазинах мужской одежды. То же можно сказать о суперах: не стесняйся подойти к мужчине, выбирающему, например, оливки и, перебрав несколько баночек, спросить, что он посоветует из имеющегося ассортимента или почему он выбрал именно эти, мол и я сомневаюсь... И слово за слово.
Можно в кафе (если ты не с мужчиной) советоваться о выборе блюд.
Покажи, что тебе нужна помощь и ее с удовольствием окажут и будут за это признательны!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
:grogi: :grogi: :grogi:
слушайте, а ведь все вполне применимо. И Разговорчик направления какие дает перспективные, и девочки... учитывая что я сама из породы - вся такая фифа, кто тут самый смелый со мной знакомиться)))) Дожила, мужчины подойти боятся, вместо меня одни крепостные стены бастиона видно, за которыми сидит почти продрогшая от пустоты вокруг женщина :-) :-)
Всего то нужно - взять на себя смелость и НАЧАТЬ. САМОЙ. ПРОБОВАТЬ жить, не ожидая первых чужих шагов навстречу.
Спасибо, мне была полезна эта тема.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:31 
2 Lissa:
Lissa писал(а):
Всего то нужно - взять на себя смелость и НАЧАТЬ. САМОЙ. ПРОБОВАТЬ жить, не ожидая первых чужих шагов навстречу.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
И улыбаться, а не кукситься, смотреть в глаза, а не в пол!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Вообще, девочки, вы совершенно правы. Думаль я думаль и поняль, что меня настолько сильно задевал взгляд окружающих на меня свободную как на ноль без палочки (цитирую Вана в какой-то ветке). Вот и молодая и умная и симпатишная, еще б мужа хорошего и тогда б мы были спокойны (про родню говорю), что я жизнь свою сложила так, что у меня все и без мужика зашибись. В пол не смотрела, не куксилась, но думаю, особо к знакомству и не располагала. Кстати, счас вспомнила последний отдых, познакомились с нами мужики. И потом признались, что заметили нас давно, но вид у нас был такой, что у нас и так все отлично.
Получается, мне гораздо нестерпимей жалостливый взгляд на себе поймать. Ну хотя бы смогла эту мысль в реальные слова оформить. Спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:05 
2 Soleil:
С тобой одно удовольствие общаться! Мысли ловишь просто на лету! :ro_za:
Начинай пробовать прямо сегодня!
Кстати, тренироваться можно и в магазине семян (пусть там и только женатые), ты же только оттачиваешь мастерство на них!
А какой простор в хозяйственных магазинах, где ты невинным взглядом смотришь на всякие ... штучки и пугаешься просто их количества, тут же обращаясь за помощью к уверенному покупателю рядом! :-)
Вот, чуть не забыла важное! Установку Аптеки "Театр" ты уже видела?
А ведь пригодится!
Сейчас продублирую на всякий случай:

Установка «Театр»
В варианте"Театр" при первых звуках голоса, который тебе неприятен, при первом проблеске темы, которая может тебя выбить из колеи и т.д. ты испытываешь минисекундный головокружительный полет и оказываешься в режиссерском кресле в полутемном зале. На освещенной сцене идет пьеса, где прекрасно загримированная под тебя актриса исполняет роль: с кем-то общается в жизни или по телефону. что-то обсуждает, воспринимает какую-то информацию. Для тебя, режиссера, тут главное – воспринимать реплики и подавать адекватные команды актрисе. Ты всё наблюдаешь со стороны. Информация есть, эмоции – только у актрисы и только те, которые ты разрешаешь изобразить. Твоя пьеса и твоя постановка!

Роли свои ты заранее определяешь: спокойная и понимающая жена (хотя хочется выложить все претензии и вытыкать мужа мордой лица в наложенную им вонючую кучу посреди ковра); или хорошая дочь, когда тебе говорят очевидно обидные вещи, или подчиненный, уважающий начальника и прислушивающийся к его "ценным указаниям и высокомудрым замечаниям" (хотя на самом деле ты умнее на три уровня этого посаженного над тобой хозяевами кретина). Любые ситуации, когда ты можешь ожидать от себя "вышибание пробки из бутылки", "сход лавины" и просто любые бурные эмоции, которые помешают ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАЧИ. В этом – вся фишка.
Никто не предлагает постоянно отделять себя и манипулировать людьми, считающими, что общаются и взаимодействуют с тобой а не твоим "фантомом" по сути. "Театр" – способ защиты от НЕКОТОРЫХ людей и ситуаций. Тебе решать, когда именно садиться в зал и какую именно роль выполнять актрисе на сцене. Главное в этом приеме – отделение неконтролируемых эмоций от вполне конкретной и необходимой задачи. Ты разделяешь своё внимание на две точки зрения, уводя эмоции из точки кипения на сцене под контроль режиссера.
Это – прием для критических ситуаций, а не способ жизни!

Театр. Нарабатывание умения
viewtopic.php?f=32&t=678&start=175

Театр необходимо НАРАБАТЫВАТЬ. как любые навыки. Да - есть врожденные гениальные актрисы. Ну, мы уже поняли, что ты не из них. Так и 99,99% нас тоже не с "Оскаром" на полочке живут.
Я стопсят раз говорила, что Театр надо репетировать не просто при любой возможности, но и осознанно создавая себе эти возможности. Ходить по рынкам, фирмочкам по изготовлению мебели на заказ, магазинам сложной техники, салонам по продаже авто и т.д. и т.п.
Первое и главное в этих искусственно создаваемых ситуациях - СНИЖЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ.
Ты отрабатываешь навыки в ситуации, где результат для тебя НЕ ВАЖЕН.
Ты не собираешься делать ремонт, но обсуждаешь с подавцами-менеджерами-покупателями нечто специфически-строительно-ремонтное. Ты не собираешься менять кухню, но ходишь по фирмам и обсуждаешь с персоналам переустройство твоей новой кухни, котороая будет готова к вписыванию нового варианта мебели после того как сломают перегородки между двумя квартирами, которые ты только что купила. Продумай всё, включая внезапные вопросы:"Как вам удалось это оформить в БТИ?".
Учись В РОЛИ делать глазки, намекать на любовника "при кормушке" и т.д.
МЕНЯЙ РОЛИ. Будь бедной учительницей или богатой содержанкой. ПРИГОДИТСЯ.

Уточнения и разъяснения
В "театре" твоя задача не придумать образ, исполняемый актрисой а отделить себя-переживающую (эта часть сидит в зрительном зале в образе режиссера) от себя-общающейся с кем-то на "сцене" в образе похожей на тебя актрисы. Задача - отделить своё внутреннее трепетное Я, которое мешает своими вибрациями правильным реакциям и репликам по ходу диалога. Ты насильственно разделяешь себя на исполнителя и режиссера, понимаешь? И то и то - ты, конечно! Тебе не надо ничего специально изобретать и придумывать. Просто выделив Главного (режиссера) и уведя его со сцены, ты обретаешь невидимый другим участникам "пьесы" контроль над ситуацией, над ходом разговора. Ты обретаешь контроль за счет отключения неконтролируемых (и этим выбивающих тебя из всех предварительных мудрых решений и хитрых планов-текстов) до того эмоций.
Ты слышишь и отвечаешь. Ты видишь и понимаешь.
А не впадаешь в истерику, не теряешь дар речи, не заливаешься слезами...
Ты становишься хозяйкой СЕБЯ в общении которое тебя страшит. И оно сразу перестает страшить. Неприятно - да. Но не страшно! Потому что ты теперь знаешь, что ты можешь сделать то, что ты хочешь!"

Сядь в мягкое кресло, закрой глаза, расслабься и начни "внутреннюю репетицию". Ты - в зале (в мягком кресле) и ты - на сцене с кем-то (представь вначале рядом с собой на сцене кого-то прятного или хотя бы не пугающего). Сделай несколько "прогонов" в разных вариантах, усложняя задачи. Потом потренируйся на муже, потом - в магазине или конторе какой-то. Сама усложняй себе задачи. Зайди в какую-нибудь контору (ремонтную, по изготовлению мебели на заказ) и изобрази потенциального заказчика. Войди в роль, нарисуй чертеж с размерами, обсуди варианты, поторгуйся, повыпендривайся. Пойди в крутой магазин, повоняй там по поводу того, "почему нет с перламутровыми пуговицами?!" И всё это, сидя мысленно в мягком кресле и потягивая нечто вкусное из красивого бокала (желательно, безалкогольное - нам рожать!)... Обещаю - в игру втянешься быстро, начнешь использовать прием естественно для себя в действительно нужных ситуациях, потом просто станешь более уверенным в себе человеком. У меня знакомые по этой методике получали прибавки и должности, нанимались на работу-мечту, разбирались с бывшими мужьями и свекровями и т.д. не суетись, и всё получится. "Театр" - в том числе.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 razgovor:
Разговорушка, спасибо! :hea_rt:
обязательно начну! помните, как Муравьева в Мск слезам не верит роли разные примеряла и в научную библиотеку пошла)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:21 
2 Soleil:
Soleil писал(а):
вид у нас был такой, что у нас и так все отлично.
Получается, мне гораздо нестерпимей жалостливый взгляд на себе поймать.

Здесь, как во всем, нужна разумная мера.
Если у тебя "не отлично", то мужчина тем более не подойдет, ему своих проблем хватает! А если подойдет, то жди неприятностей, на "несчастненьких" ведутся маньяки, садисты и прочая тварь...
Если "отлично-неприступно", то и побоятся! А если "отлично, но ты мне интересен", да еще поощрительный взгляд или улыбка - вот тогда другое дело!
Мужчине нужен, как ты поняла, сигнал, что его не оттолкнут с первого слова.

И тогда еще от Аптеки:

Мантра

Самая главная (я не шучу – САМАЯ главная) Мантра : «Мне прекрасно самой с собой! Я счастлива ОДНА!».
При всей парадоксальности Установки, когда, казалось бы, ты хочешь привлечь и показать, что они (мужчины), тебе нужны.
Ан нет – именно это: «МНЕ ПРЕКРАСНО БЕЗ ВАС!»
Это надо прочувствовать, в это надо поверить, в это необходимо вжиться.
Как с искренне-восторженным обращением утром к своему отражению в зеркале: «До чего я хороша!».
Без этого просто нельзя начинать день! Это – часть нашей боевой подготовки!
Эта мантра заставляет тебя излучать УВЕРЕННОСТЬ, ВОСТРЕБОВАННОСТЬ и ЦЕЛЬНОСТЬ.
На ОТСУТСТВИЕ этих показателей слетаются все виды подонков, социопаты, слабаки и тираны, ищущие жертв.
Настоящие мужчины, достойные вниманья, ищут Настоящих женщин – именно тех, кто МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НИХ, НО НЕ ЗАХОЧЕТ, ПОЛЮБИВ.
Эта мантра, звенящая-поющая внутри тебя, ПРИТЯГИВАЕТ мужчин и вызывает у них ПОВЫШЕННЫЙ ИНТЕРЕС и чувство УВАЖЕНИЯ.
Это была Мантра на Вхождение в КОНТАКТ (ты заходишь в незнакомую кампанию, в бар, на презентацию и т.д.).


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Мелочью хочу с вами поделиться одной)) утром кофе пила, сделала последний глоток, а гуща кофейная в полунаклоненной кружке в форме сердца образовалась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Soleil:
Ты мне все симпатичнее :pri_vet:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:46 
2 Soleil:
Soleil писал(а):
гуща кофейная в полунаклоненной кружке в форме сердца образовалась :)

:ro_za: :hea_rt: И будет тебе счастье! :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 Alegria:
2 razgovor:
Спасиб! :hea_rt: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
разрозненные , сумбурные мысли по существу темы:
знакомства в интернете - ээээээ .. ээээ..... малопродуктивны.
1) 97,57% персонажей там - эээээ ... не то.
2) зачастую в процессе виртуального общения женщина общающиеся создают абсолютно виртуальный образ. Не сильно привязанный к реальности. И действительность потом разочаровывает.
3) БАЗОВОЙ основой притяжения является физиологическое. запах, кинематика движений, тембр голоса, химия пота и тэ пэ. Так придумала природа. Поэтому личная встреча определяет все. А если познакомились, заобщались, влюбились по интернету - а при личной встрече пошло не так, то образовавшийся диссонанс между сформированной виртуальной симпатией и подсознательной несовместимостью приведет к проблемам - но, потом.
Либо же виртуальное начинает жить своей, самодостаточной жизнью - типа как у вас с финном (простите если ошибаюсь) - то есть вы прекрасные, близкие дружочки, и тянетесь к друг другу - но это не мешает ему жениться и стругать детей.
4) НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не пользуется СЗ для знакомств с серьезной перспективой. Он занят ДЕЛОМ. И в его окружении хватает интересных женнщин, с которыми чтото можно затевать.
5, 6... можно много продолжать.
да, сколько угодно исключений - но ИМХО виртуальные знакомства хороши для а) снять партнера на ночь бэ) провести время в собственно виртуальном общении вэ) как КРАТКАЯ прелюдия для отсева неадеквата перед личной встречей. На основании которой можно чтото уже судить.
Soleil писал(а):
своей целью не ставлю, узнать все новое

вы ставите целью (или нет?) заполучить НОВОГО мужчину. Предыдущие 30 лет вашей жизни, несмотря на желание и намерение такового не принесли. Сталобыть для того чтобы чтото изменилось нужно а) изменить себя б) изменить интерфейс общения с миром в) изменить круг общения, места досуга , "маршруты прогулок".
Если Мужчина так и не случился за все это время, вы думаете нужно просто еще подождать? ну, тоже вполне себе стратегия.
возраст да, вам тут споют прекрасным многоголосым хором что после 40 жизнь только начинается. Но, простите , я свою бобровую струю всежтаки впущу в эту атмосферу любви и нежности:
В вашем возрасте конкуренция в борьбе за мужчин существеннее острее чем в 22 - 25, и мужики переборчивее. И желающих жениться меньше. Если есть. Очень многие Нормальные мужчины к 35 годам уже вкусили прелестей брака и не уверены, хотят ли повторять.
Поэтому - как воробьи и крошка - вы то прекрасная, и славная, и очень замечательная - но вы можете переглядываться с нежностью ГОДАМИ с понравившимся вам мужчиной (лично у меня таких случаев было в жизни, и немало). Но все так и останется на уровне теплых взглядов. О причинах почему мужчина с рыком не срывает с вас трусы прямо в автобусе не придпринимает шагов к сближению можно рассуждать долго. Но стоит ли?
А мужчину ктото возьмет за эээээ и поведет. И его это устроит. Или не устроит, но потом. А вы так и будете взгляды оттачивать.

Soleil писал(а):
ну и ваще я ж к своему мужику перееду

Soleil писал(а):
МОЙ мужчина


простите меня, милая. И взрослые, умные и мудрые опытные женщины меня щас закидают тапками поправят. Но - не могу смолчать. ВАШЕГО мужчины сейчас в природе НЕТУ. НЕ-ТУ-ТИ. То есть совершенно. НЕТ. Есть миллионы мужчин которые в-принципе симпатичны вам и которым симпатична такая девушка как вы. А вот пообщавшись, сблизившись, потеревшись душой, сердцем и организмами, сделав много - много мелких шагов навстречу друг другу (во всех смыслах), пойдя на много уступок ради друг друга, переплетясь душами, интересами, ногами-руками, пережив вместе радости и огорчения, родив ему - вы сможете стать ЕГО женщиной. А ощутив себя ЕГО женщиной - вы обретете своего мужчину.
Есть еще пути - которые подарило нам современное вульвократическое феминизированное общество. Но они творят на выходе сильных, самостоятельных, ОДИНОКИХ женщин.

Ради себя самой, оставьте вы розовые представления о том что гдето есть человек, предназначенный именно вам и существующий только для вас. Он вполне может три раза жениться, наделать детей , состариться и умереть но так и не встретить вас. Или, встречая - смотреть с симпатией - но так и не заговорить. Ведь знакомиться в транспорте, на улице, на работе - это неправильно. Мы, мужчины , воспитанные женщинами - это усвоили.


Soleil писал(а):
ясный перец, никакая вменяемая женщина, и даже тридцати лет, и без детей, не согласится на такой расклад, как Вы описываете


Вменяемая - согласится. Некоторые (не буду показывать пальцем) - не согласятся. Потому что личная свобода, независимость и самоопределение для них важнее бенефитов традиционной, патриархальной семьи.

Soleil писал(а):
и даже тридцати лет

ДАЖЕ тридцати - это к чему? К тому что в тридцать умнеют и готовы идти на определенные уступки, или что тридцать - это рубеж отчаяния, когда уже надо совсем-совсем? )))))

Soleil писал(а):
Рискую услышать, что ни хрена я жизнью своей не живу, что это не мои интересы и все обусловлено одним желанием найти мужика. И потому ниче не складывается.


А не надо идти туда где вам плохо, неинтересно и паршиво. Надо идти туда , где вам будет и хорошо, и интересно. Но чтобы это же и вашего потенциального спутника - тоже интересовало. Там вы будете не с охотничьим блеском в глазах, а заинтересованная, милая, энергичная, постигающая новое. И там он на вам посмотрит в деле. И совместное это дело заполнит паузы в вашем общении. А никого не найдете -- так хоть чтото новое узнаете. Опять же - полезно.
Я так прискребся к вам с вопросом - где в НОВЫХ местах вы бывали, потому что вам нужно впустить в свою жизнь желание нового. Желание новых мест, новых отношений, нового опыта. Желания меняться и менять свой устоявшийся мирок.

С уважением и приязнью.
Ван

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
razgovor писал(а):
Самая главная (я не шучу – САМАЯ главная) Мантра : «Мне прекрасно самой с собой! Я счастлива ОДНА!».


Я могу еще несколько мантров предложить:
Всеаникааазлы.
Мнениктоненужен.
Гаварилажемнемама.
Всематменяаднавонадо.
Настоящиймужчинаобязан.
Моймужчинаменясамнайдет.
Надосрочнонадосходитьзамуж.

Но вообще с предложенной мантрой, наверное, соглашусь. Но лишь в том аспекте - что важно ощущать себя цельной. А не ущербной, ущербность каковую нужно срочно заткнуть мужиком.

razgovor писал(а):
поощрительный взгляд или улыбка


Еще можно лакомство какое-то использовать. Прикорм. Каструлю борща горячего, например. Или пирожки разбросать на тропе мужчины. Он их начнет есть - и бдительность утеряет.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 07:03 
Alegria писал(а):
Ты мне все симпатичнее

И мне, и мне! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB