Текущее время: 21 сен 2024, 03:40

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 abella:
Тебе надо себя отпустить в этом состоянии. Не думать, не анализировать, не расстраиваться. Просто БЫТЬ. Не нужно ждать, что что-то должно произойти. Пусть река тебя просто несет, отдайся ей и наслаждайся. Когда прийдет время все произойдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
abella писал(а):
и наслаждаюсь ощущением покоя и отчетливого осознания счастья.

Вот это и есть оно самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:14 
Река откуда и куда?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 Purna:
Спасибо! :ro_za: :-):
2 merry mery:
Да чего -то как в жизни,в Волгу (ну,так ощуается).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:38 
2 abella:
не поняла про Волгу


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 merry mery:
Просто всплывает картинка из реальных воспоминаний:Река - река из жизни,приток Волги,в нее я типа и плыву,из маленького притока в большую полноводную.Говорю же, :wo_ol: :tor_moz:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 02:54 
2 abella:
в этом деле важны подробности, а они замечательные - а куда впадает полноводная река? спросите, если пока неизвестно


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 03:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 merry mery:
Спрошу,ага.Аптечка писала и не раз,что Река и Озеро совсем не одно и тоже.Река - судьба,Озеро - душа.Вот я и напрягаюсь,что Река есть,а Озеро - никак не получается представить.Спасибо тебе! :hea_rt: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 03:10 
2 abella:меня тоже на реку выкидывало неоднократно, пока не поняла, зачем это было надо


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 03:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 merry mery:
Я тоже пытаюсь понять.Но для меня еще и сам процесс работы над собой (и с собой) очень важен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
abella писал(а):
Но для меня еще и сам процесс работы над собой (и с собой) очень важен!

Вот я это твое не очень поняла. Можешь развернуть?
И почему ты считаешь, что процесс не происходит? Что значит этот твой блок? Кста, в следующий раз, когда будешь на Реке, спроси: "Где, в чем мой блок?" И расслабься..
Наша психика мудрее нас и она точно знает когда мы готовы ПОНЯТЬ. И она точно знает какие именно образы и ощущения нам нужны, чтобы понять лучше и быстрее.
Так что, дорогая, не "пыли". Ходи, задавай вопросы и спокойно жди ответа. И не подгоняй себя, все прийдет. :pri_vet:-: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 05:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 Purna:
:pri_vet:-: Если позволишь,я соберусь с мыслями и приду в личку.Спасибо тебе!!! :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 abella:
Приходи :-): буду рада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
День добрый, Аптека! Привет всем, кто на Озере!

В общем, пошла я в первый раз на Озеро часа полтора назад. Лежу и чувствую, что никак не хочу я на Озеро, не вижу никакого Озера, не просит душа воды, а просит... земли.
То есть не на поверхности воды лежу я, а на земле, вернее уже под землей, и ухожу под землю все глубже и глубже. При этом чувствую тепло, покой и ... свет. То есть я как-будто под землей, но вижу, что на поверхности зеленая трава, цветы, что небо голубое, что день ясный. Никого, никаких людей-зверей и проч. знаков нет. Просто природа. И я в земле, срастаюсь с ней и хочу углубиться до самого ее центра, будто это моя стихия ( а я вообще весы, воздушный, вроде как, знак). Вот.

Потом погуляла немного, стала читать здесь комменты, почитала и снова решила представить себя на Озере.
На сей раз я все-таки увидела его, сперва сверху, с неба и как-то в дымке, сперва было темно, потом прояснилось немного, потом удалось оказаться на поверхности Озера, как и положено, и по телу пошло некое успокоение и тепло. Голова до этого (после чтения комментов) немного разболелась, а на Озере стала проходить. Вот пока такие дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Еще было чувство, будто земля отдает мне энергию. И хочется напитаться ею, и чтобы из меня выросло дерево, ну или цветок. В общем, полный феншуй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
alsclig писал(а):
было чувство, будто земля отдает мне энергию. И хочется напитаться ею, и чтобы из меня выросло дерево, ну или цветок. В общем, полный феншуй.

Ого! Интересный поворот... У тебя само собой получилось ПОЛЕ. Это - один из вариантов общения с Единым Полем. Более сложный и более специфический. Ближе беременным и думающем о том, чтобы стать мамой как можно скорее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Да, я тоже об этом подумала. О связи с беременностью. Про Поле почитаю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Вот такое озеро было только что

Берегов не было видно. Ночное небо, ночное озеро. И я на дне. Мне там нормально, спокойно и тепло. Лежу и вроде ничего мне больше не надо. Все вижу, в смысле вижу со дна, как в прошлый раз из-под земли, вижу все, что на поверхности. Думаю, правда, где же свет, но пока и так нормально.
Потом над озером появились руки. Большие, больше обычных человеческих. Или это я такой маленькой казалась на дне...
Мужские.
В общем, руки моего товарища, Аптек, того.
Без тела, без головы.
Одни лапы его (они у него в натуре, что лопаты).
И в общем руки эти ко мне вроде готовые опуститься на дно, поднять меня. Но ... не решаются. А мне со дна на них смотреть приятно, да. ) И спокойно. Тепло как бы и от них исходит. Лежу и думаю, надо, наверное, уже всплывать, но не всплываю, чего-то не хватает.
И тогда появилось солнце.
И я стала подниматься на поверхность. И руки там поджидают. Где-то на середине пути почувствовала, что если счас поднимусь, то сгорю в обилии света и тепла от солнца и от лап этих.
И тогда они стали расходиться в разные стороны. Одна причалила к левому берегу, другая к правому. И я всплыла.
И берега зеленые в свете уже были. Но только правый и левый. а впереди берегов не видно, все в темной дымке.
И мне все так же тепло, светло и интересно.
А руки на берегах будто поджидают.
А мне уже по приколу.
Тогда я посмотрела на левый берег (туда причалила правая рука), и он мне показался светлее и привлекательнее, а правый менее. И думала уже поплыть к нему, к левому.
Тут руки типа обрадовались и обе стали ко мне приближаться. С теплом (от правой больше). И где-то на середине пути до меня снова остановились. И снова я почувствовала что будет перебор тепла и света, и все. Действо остановилось.

Это я все в лежачем положении перед сном делала. Сразу после остановки картины, повернулась своим нагревшемся прилично телом на бок, и тепло сконцентрировалось в районе живота.
Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 alsclig:
Наводящие вопросы:
- Ты сама левша или правша? А тот, на чьи руки похожи те, что ты увидела?
- Что кроме РАЗМЕРА напомнило руки конкретного человека: линии на ладони, шрамы, ногти и т.д.?
- Руки сами вообще не светились?
- С чем для тебя лично ассоциируется понятие "РУКИ"? Какой стишок приходит в голову? Строчка какая-то? Песня?
- Тепло в КАКОМ районе живота? В области желудка? Печени? Пупка? Матки?
- Ты внезапно увидела СВЕТ (без четко видимого источника) или именно Солнце? Если Солнце, то где именно - в зените, у горизонта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
- Я правша. А вот по поводу него... ой, сча не смекну, у кого уточнить, чтоб точно, а сам он в горы поехал, да и не хочу я с ним контактов( Но ... вполне возможно, что левша. Велика, велика вероятность, кажется даже говорил мне, но ... не помню точно. Счас глянула фото, на одной он девушку свою обнимает левой рукой.
- Когда руки появились, мысленно старалась отогнать уверенность, что это именно его, но не получилось. Сами руки были на достаточно большом расстоянии, чтобы разглядеть какие-либо их признаки, кроме размера и формы, по локоть были.
У него они и по локоть длинные, накачанные, ладони широкие - вот это напомнило.
А так знаю, что на правой у него шрам посередине, где вены, а также перелом правой кисти. Перелом появился 3 года назад, а шрам точно не знаю, но по виду тоже не десятилетней давности. Жаль, голым не видела!
- Руки не светились, были здорового цвета, но как будто огонь в них был внутри.
- Полночи вот сама думала, с чем у меня руки ассоциируются. Ну, наверное, с помощью.
Еще думалось о том, что он сейчас массажистом подрабатывает то...
- Тепло было явственно по кругу, от низа живота до верхней части желудка, и в стороны так же.
- Солнце появилось мягко, плавно на ночном небе. Солнечный диск (не лунный). Не на горизонте, и не в зените, под углом 60 градусов примерно. Сперва был матовый спокойный свет, потом все сильнее и сильнее, потом сам диск стал менее отчетливым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 alsclig:
Смотри, на Озере любой ОБРАЗ - Теневой. Хоть что - хоть животное, хоть птица, хоть дом, хоть сундук с драгоценностями.
ТВОЁ подсознание не умеет ГОВОРИТЬ с тобой сознательной СЛОВАМИ, но при необходимости выталкивает верхушки айсберга - Теневых на Озере. Образы всегда ИЗ ТВОЕГО СПИСКА. Личного. Есть, конечно, архетипы, понятные подавляющему большинству родившихся и воспитанных в твоей стране, твоем культурном слое и более-менее в твоей генерации.
Ты в попытках понять смысл Рук постоянно ЗАЛИПАЕШЬ на своей тяге к этому человеку, а тут надо работать с точностью до наоборот - проанализировать СОСТЫКОВКУ СИМВОЛОВ: что для тебя означают РУКИ как ОБРАЗ; чем (честно-честно) является для тебя этот ЧУЖОЙ человек; с чем именно для тебя ассоциируются его руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Мой личный список: руки - работа, руки - аплодисменты, руки на клавиатуре рояля и компьютера.
Если не думать о МОЕМ товарище, то руки над озером - скорее как-то приманка, допинг, ориентир, охрана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
alsclig писал(а):
приманка, допинг, ориентир, охрана.

А если вспомнить, что ВСЁ на Озере - ТЫ, которая "утоплена" и нуждается в спасении? КАКАЯ ТЫ в этих РУКАХ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
В ЭТИХ руках сгорела бы. А если прямо усиленно так представить, что они - часть меня, то, сгорев, возродилась бы . И какой, не знаю. Мне кажется, очень маленькой. Размером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
alsclig писал(а):
А если прямо усиленно так представить, что они - часть меня, то, сгорев, возродилась бы . И какой, не знаю. Мне кажется, очень маленькой. Размером.

С какого ... "гореть"? Почему - маленькой? В тебе УЖЕ ЕСТЬ НЕЧТО, соответствующее этим огромным Рукам. ПЕРЕЧИТАЙ ТЕНЕВЫХ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB