Текущее время: 21 сен 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Марточка, мне тут как раз подруга рассказала, она делает постдокторат по исследованию мозга с помощью MRI, короче, при письме рукой задействуются какие-то участки мозга, который при печатании не задействуются. Такшта все по науке. А у нас продаются дневнички для девушек с замочками, от любопытных братьев и родителев - у вас такого нету?

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 14:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Dinka:
У нас такое тоже есть с замочками, но не хочу, чтобы замочек подогрел интерес в случае обнаружения. Вообще-то у меня страхи больше фантомные. Комнаты в наше отсутствие мы запираем, написанное моим мелким почерком да ещё и на русском не печатными, а прописными буквами никто даже в страшных снах без знания языка не просечёт... Но чувство недверия сидит.
Тем не менее сегодня с утра честно накатала 3 страницы в обычном ежедневнике, не привлекающем внимания. буду держать в сейфе с моими документыми. А ключ от него не в дверце, как раньше держать, а прятать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
merry mery писал(а):
я ВОТ БРОСИЛА а зря

и я зря...
возобновлюсь пожалуй


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Вчера назрела необходимость сходить на Озеро в связи с вопросом о работе. Дело в том, что работа у меня есть, и заданий навалом, но все пока без ставки, сдельно, и до нормальных денег тут еще надо прилично попариться. Работа нравится, могу сказать, что это моё, и руководитель - моя давняя подруга. Мы уже когда-то работали вместе , и сейчас мне с ней оч. комфортна.Над ней - еще руководство стоит.Она хочет меня оформить, но ждем момента... Потому что фирма молодая, и нет пока ставки.
А денег хотцо. Оглядываюсь по сторонам - есть и другие места, но там в итоге меньше денег будет. А здесь уже и база наработана, и офис даж сам в двух шагах от дома, и прочие приятные моменты) Еще немного успокаивает факт, что у подруги моей по жизни нюх на хорошие проекты "с нуля". А я вечно ввязываюсь во всякую фигнемать.

Вот решила спросить у Озера, как мне, двигаться в нескольких направлениях сейчас (на что, признатсо, нету времени), или долбить уже в одном.

На Озере меня что-то потянуло на дно, хотя само Озеро было нормальным, с берегами четкими и т.д. Но я опустилась на дно и стала ползти туда, где у меня на озере "будущее", и на дне нащупывать озерные ключи. Явно их не было видать, но была уверенность, что они там есть и вот-вот должны "прорваться".

Что это?
Здесь в архивах нашла, что ключи на Озере - указание на возможное донорство. Это как понимать - "отдавай не скупись"? или - "открывай в себе новые жилы"? Второе вполне возможно, но жалко уже начатого дела).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:22 
2 Lake:
Мне кажется, что ты пока по каким-то причинам видишь не все варианты решения проблемы.
Отстранись на какое-то время и потом посмотри свежим взглядом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 razgovor:

Возможна)) :na_met_le: :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
ключи на Озере - указание на возможное донорство.

Любые ИСТОЧНИКИ (у некоторых гейзеры бьют) на Озере - СИЛА.
Если тебя потянуло на дно и показало Силу - тебе дают понять, что МОЖЕШЬ намного больше того, что пока позволяешь себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
.... :-): Не успела я твое сообщение прочитать, объявилась вдруг пара бывших шефов - "сделай для нас хоть что нибудь!"))) :pray: :-) :-)
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 05:02 
2 Lake:
РАБОТАЕТ!!! :bra_vo: :gir_l-fri_end:
Удачи! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 apteka:
2 razgovor:
:uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
объявилась вдруг пара бывших шефов - "сделай для нас хоть что нибудь!"

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :chir_lider: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Дотащила я себя до озера на ночь глядя. То что получилось и то, что описано в методике - получились две разные вещи. У меня было какое-то "путешествие" по озеру, а не единение с ним итп. (и то весьма оригинальное). Излагать? Или что-то не так сделала значит?
Комментарии не читала дабы не проникнуться чужими вариантами, ибо излишняя впечатлительность может сыграть не на руку в данном случае и подсунуть "не свое"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 04:39 
Инфи писал(а):
Излагать?

Вдумчиво прочитать методику.
Ни разу не эксперт в этом деле, но "путешествие" - это проба пера. Осторожный подход к методике.
Озеро - твоя душа. Чего по ней путешествовать? Вы - одно. Вот и единяйтесь. :-):
Для меня до сих пор - Озеро - просто замечательнейшее снотворное. Отрубаюсь на раз, даже в каких-то очень нервных переживаниях. При ответственном утре. Ничто не мешает отлично заснуть и хорошо выспаться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
Излагай. Единение будет на следующие разы. Редко кто сразу единится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
В общем получилось так:): Перенестись на озеро, будучи "ТАМ", то есть наблюдая все изнутри себя ТОЙ, получилось странно. Знаю что озеро высоко в горах, но самих гор не вижу. Просто знаю это. Не в суровых горах, а типа крымских. Города, люди - где-то внизу. А кругом озера - холмы, зеленые, пушистые. И подступают очень близко к озеру, у озера практически нет "пляжика" нигде. Холмы какие-то несуразно маленькие по сравнению с озером, непропорциональные. Низкие и плоские. А озеро между ними - круглое - и как стакан, налитый "с горкой". Совершенно спокойная ровная гладь - и на этом все. Расслабилась, думаю "пусть оно само идет как идет там в моем образе, не буду ничего никуда ускорять и заставлять". Не пошло. Не могу я в это озеро зайти, никаких лодок на нем представить. Вообще почему-то с трудом представлялось, хотя воображение богатое.

Решила пойти другим путем - представить себя "наблюдателем". Дело пошло куда проще. Озеро быстренько стало совершенно другим. Не первое "переделалось", а просто - другое. Оно так же где-то "высоко", и типа в карьере. Почти идеально круглое. Вода ровная, как стекло. Скалистые берега вокруг, то есть вода упирается в скалы. Не жуткие, неприступные - просто карьер, который сверху уже порос деревьями.
Проще всего картинку показать))) Примерно вот так
озеро
Изображение

Но скалы со стороны воды с уступами, не гладкий камень. Там забраться можно при желании наверх.
Озеро круглое, никаких закоулков и фьордов. Берег как таковой, тот самый "пляжик" - только с одной стороны. Небольшой совсем, но довольно уютный. Песчаный. Тоже закрыт скалами (но совсем небольшими) и лесом. К пляжику подходит дорога, но она максимум для велосипеда - просто тропка. Знаю что эта тропка выводит на нормальную дорогу, не заброшенную - но и не на шоссе. Но эта дорога - уже за леском, скрывающим пляж. Хотя и совсем близко.
То есть получается что озеро скрыто от глаз. Оно не запрятано невесть где, что будешь знать о нем - мимо пройдешь, но туда попадешь или случайно, блуждая наугад - или зная точно куда идти. Проходного двора нет.
Вижу себя на пляжике. На нем какое-то строение, но что это за строение, из чего - мне, той что на пляжике, неинтересно. На воде лодочка. Иду в эту лодочку - и с этого момента наблюдатель перемещается в меня ТУ.

Ложусь в лодочку пузом вниз и плыву, положив одну руку на борт и голову на нее, другой рукой потихоньку гребу, лениво так, как бы раздумывая - но мыслей никаких. Ни всплеска, ни звука, вода темно-синяя, но с голубым еще оттенком, полупрозрачная. Густая, стекает с руки как кисель - рука при этом сухая..Солнышко светит, но слегка свежо.Хотя утеплиться не хочется. Есть легкий дискомфорт от того что рядом никого нет в лодке - не до ужаса, не до страха - просто "так было бы лучше". Вокруг не враждебно, но незнакомо. Задумчиво гребу рукой. Знаю что лес не безжизненный вокруг - но ТИХО. Знаю, что всякие ежики-мышки там есть, и птички - но никто не показывается и не шуршит.
Повернуться на спину чтобы "раствориться" во всем этом - не могу, не могу чисто физически повернуться к озеру спиной. Не успела подумать что "а может просто так поплыть?" - лодка как будто растворилась (не исчезла, нет, я просочилась через стенку) и все - она осталась сбоку, я поплыла. Вода в этом месте (почти середина озера) уже иссиня-черная. Не черная - именно синяя до черноты. Знаю что озеро глубокое, но бездонности не ощущаю.
Плыву и вижу только левую часть озера. Причем плыву посередине, я знаю что справа есть еще просторы, меня ничего не давит физически - но от взгляда скрыто. И понимаю, что в карьере, в его скалах появился "прорыв". Слева, примерно посередине озера, скал нет. Они как будто осыпались, и там просто нет ничего. Стоит озерная вода, никуда не утекает, даже не пытается, но я понимаю что там - край. Знаете как бассейн на крыше, до самых ее краев? вот так же
край
Изображение

И вот плыву, плыву, плыву, в голове ни мыслишки - границы как будто раздвинулись..я вроде уже до берега противоположного должна доплыть или хотя бы приблизиться - ан нет, я все на середине. И в какой-то момент чувствую что подо мной в воде что-то есть. Не хищное, не злое, но большое или огромное. И как будто оно за мной наблюдает. Очень хотелось мне, той что плывет, вылезти на скалу и посмотреть что же там. Не страшно было - но от греха подальше, как говорится.
Ровно в тот момент как мне захотелось вылезти и посмотреть - началась мистика. Мое плывущее тело стало вытягиваться и его начало заворачивать внутрь по кругу, а потом по спирали. Через секунду физического тела, что плывет, уже не было. Но оно было там, я никуда не делась! А появилась какая-то серебристая ниточка, которую закручивает и закручивает, как сквозь слои озера - но при этом не вглубь, я не тону. У физического тела, которое при этом лежит на кровати, тихо едет крыша, ибо оно чувствует что его тоже крутит. На какой-то момент даже чуть приоткрыла глаз, чтобы понять что я не падаю, аж страшно слегка стало.
Это даже не ниточка как таковая... это что-то тонкое, возможно это была струйка воды озерной, просто насыщенная пузырьками и оттого вся серебрилась... Это было что-то родное озеру, не "посторонний материал". Я еще понаблюдала - куда тянет - вглубь? засасывает? Нет, меня немножечко совсем, на несколько сантиметров под воду увело, но как будто вмешивало в воду. Знаете, как тесто шоколадное лить в обычное и размешивать? Вроде два цвета, но постепенно нити цветов все тоньше и тоньше, и в итоге уже один цвет. Так и тут, только не тесто, а как будто воздух и вода. И когда завернуло, замешало - бац - рассыпалась-взметнулась икорками и началось....
Ну так вот , крутится серебристая ниточка по спирали - а потом распадается на несколько сверкающих частичек,на десяток минимум, как вспыхнувший фейерверк. И каждая частичка - это тоже я. Полноценная я, а не огрызочек. При этом еще одна я - которая плыла - тоже никуда не делась, ее просто не видно, она просто иная на время. И вот как только разлетелись эти частички - озеро стало ВЕЗДЕ. Оно вроде бы и в берегах, и не плещет не колышется - и в то же время как будто стерлись границы как минимум между озером и воздухом. И эти частички во всем этом "раздвинувшемся" озере начали сновать - как светлячки, как искры фейерверка. Не вглубь, не вверх - где-то "посередине", но довольно широко. Быстро и пронизывая насквозь какими-то немыслимыми фигурами. Я не знаю сколько времени прошло на самом деле - но мне показалось что минут 5.
Потом быстро материализовалась голова, плечи, верхняя половина туловища (половина светлячков исчезла), то что материализовалось -поплыло по озеру спокойно дальше. Оставшиеся светлячки "домелькивали" свое, притягивались к плывущей мне и исчезали. Я "нарисовалась" до конца и залезла в лодку (оказавшуюся рядом). С этого момента я опять наблюдаю себя со стороны. Откуда-то в лодке появилось весло (сначала его не было), и я не оглядываясь гребу к берегу. Не суетясь - но и не очень лениво.
Выхожу на берег, смотрю на озеро - оно все так же спокойно. Но я понимаю что спокойствие это временное и видимое. Может быть засчет того кто там живет - ибо если оно начнет подниматься вверх - то озеро вспучит и польются водопады с того, кто поднимется. Но животного ужаса нет, какая-то..чрезмерная настороженность чтоль...
После этого выжимаю волосы (сама сухая), ухожу по дорожке и сворачиваю за лесок, прикрывающий пляжик. Все.

Та я, которая лежала на кровати, после этого боялась заснуть, мерещилось что кто-то есть рядом. Сейчас пишу - тоже не по себе. На ночь я это больше делать не буду, брррр.

Ну собственно вот... что это было-то?

У меня есть некоторые "наброски"...Ну как я понимаю - что к моей душе, моему "сокровенному" не так и сложно пробраться, но надо знать способы, просто так - фигу. На то и скалы и деревья. И доступ туда в принципе есть немногим - потому и пляжик маленький. Большое нечто под водой - ну наверное что-то такое, что сама о себе не знаю, но что видимо собирается явиться. Все, больше ничего не соображу :zvez_ochki:
Почему я так с трудом туда попала? Почему "взгляд изнутри" видел одно озеро, но я в него не могла зайти, оно какое-то как на картинке было, а взгляд "со стороны" - и все, и получилось... и даже потом получилось взглядом "изнутри" - но опять на время
Почему я половину озера "не вижу"?
Что за "провал" вдруг, что часть скал исчезла?
Почему я плыву-плыву, а доплыть не могу? Это что, типа моя душа больше чем кажется?
Что за "распад на частицы", что значит "озеро стало везде", что за спиралька и фейерверк?
Кстати. Оченно потеплели кисти рук, пока все это делала, потяжелели, слегка запокалывало даже, и "притянуло" их к кровати.

И вопрос вдогонку.. а что такое душа в данном контексте? поиск курила - не нашла... я так понимаю, это что-то сродни твоего внутреннего я, настоящего, которое "свыше" заложено?


Последний раз редактировалось Инфи 15 сен 2011, 14:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Инфи, у меня-самой Озеро пока вообще не получается, поэтому не могу говорить как эксперт, но опыт твой показался очень интересным - зачиталась!~ Интересно, что скажет Аптечка... Я могу только предположить, что что-бы то ни было, в том, что ты увидела, имхо, тебе вновь показывают то, на что стоит обратить внимание - страх, недоверие себе, огромные скрытые способности-возможности...

А ты уже видела подборку тем про Самоопределение? Разговорушка постаралась - собрала всё в одной теме :ya_hoo_oo:

viewtopic.php?f=32&t=1436


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Shanti_Dreamer писал(а):
Интересно, что скажет Аптечка...

а уж мне-то как интересно... главное чтобы к психиатру не отправила))) а то я вчера напряглась-то конкретно, ей-Богу засыпать было страшно
Shanti_Dreamer писал(а):
страх, недоверие себе, огромные скрытые способности-возможности...

в общем и целом примерно того же мнения, но интересно как же меня по полочкам разложат)) если разложат)))

подборка- жесть! супер! просто так по форуму можно было бы долго их искать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Инфи писал(а):
но интересно как же меня по полочкам разложат)) если разложат)))
:wo_ol:


Инфи, Самопознание нужно прежде всего - ТЕБЕ. Виднее всего - всё равно ТЕБЕ. Аптека только ПОМОГАЕТ УВИДЕТЬ, за что ей огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. :hea_rt:

От себя замечу - видишь, ты написала - получилось же! а теперь перечитай себя несколько раз, с заметочками по поводу того, что ТЫ сама думаешь про символику всего описанного. Что бы каждый образ значил для тебя? Запиши, а потом сравни с подсказками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 Shanti_Dreamer:
ну собственно как и в первой моей теме - у меня уже все сформировалось само, надо было только подопнуть. Тут я тоже в самых общих чертах понимаю, но наверняка что-то проглядела. А уж эти "размножения личности" и мелькалки со спиральками (молчу уж про озеро, выходящее из границ) - это ВАЩЕ не пойму
Плюс ко всему иногда мы трактуем это неправильно по одной причине - мы сами себя считаем такими или такими - и подгоняем образы под это наше вИдение себя. Но не факт что они означают именно это. Так что тут камменты на тему "а может вот так вот это?" - нифига не лишние. В опчем, ждем Мэтра

PS. А как легко выглядит - ложись и единяйся))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
На озере нечего бояться, оно ж наоборот для успокоения нервов. Если что пугает, так это все твое, родное.

Цитата:
иногда мы трактуем это неправильно по одной причине - мы сами себя считаем такими или такими - и подгоняем образы под это наше вИдение себя.


На озере вылазит наше такое, о чем мы можем не догадываться. Не все образы здесь можно подогнать под привычное видение себя. Может вскрыться то, о чем ты давным-давно в связи с собой думала и забыла. И вот сейчас оно через озеро решило о себе напомнить.

В следующий поход то, что под водой пряталось, может вылезти. Посмотри ему "в глаза" :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
На озере нечего бояться, оно ж наоборот для успокоения нервов.

знаешь, я даже когда реально в жизни плаваю - я боюсь на глубине находиться. И тем более на спине. Не из-за того что утону, хотя и это чуток, а именно из-за бездонности под собой. Меня эта бесконечность пугает.
Lake писал(а):
На озере вылазит наше такое, о чем мы можем не догадываться. Не все образы здесь можно подогнать под привычное видение себя. Может вскрыться то, о чем ты давным-давно в связи с собой думала и забыла. И вот сейчас оно через озеро решило о себе напомнить.

запросто и это. Тем более "направляющий вектор" лишним не будет))
Lake писал(а):
В следующий поход то, что под водой пряталось, может вылезти. Посмотри ему "в глаза"

спонсор бесплатных памперсов - фирма Johnson & Johnson :ps_ih:
C одной стороны ночью проще "подключиться", с другой не, ну нафиг, у меня ТАК сердце колошматилось весь этот эксперимент...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:41 
2 Lake:
Вам нельзя трактовать сложнейшую методику без разрешения автора - Аптеки. До особого ее распоряжения удаляю комментарий.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
В глубину души надо смотреть, чего там скрываешь мож от самой себя...

а если я по жизни боюсь глубины - как мне заныривать? или не насильничать себя, само нырнется когда время придет?

Lake писал(а):
То есть слева край? Вспоминай, с чем у тебя левая сторона по жизни ассоциируется?

Да, слева. Ассоциируется - ни с чем. Я правша. Но телефон например держу всегда у левого уха. Если стреляю - прицеливаюсь левым глазом. У меня немного разная острота зрения на глазах - в итоге ношу ОДНУ линзу только на ЛЕВОМ глазу. Сплю на правом)))))))))) Все, это все "фишки", которые я смогла вспомнить применительно к левой стороне. Классические шуточки типа "пойти налево" в расчет уж не беру)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Инфи:
Прости за задержку - технические накладки и отсутствие сил доотвечать всем в три ночи после очень тяжелого дня.
Вообще-то, разбор увиденного на личных Озерах проходит за кадром - по адресу apteka07@gmail.com. Ни баися - там тоже бесплатно. :shuffle:

Для общего понимания.
Ты поначалу заменила СВОЁ Озеро на СОЗДАННОЕ ДРУГИМИ ДЛЯ ТЕБЯ - Подсознание (душу - Озеро) на углубленное сознание (ВЫКОПАННЫЙ КЕМ-ТО КОТЛОВАН).
Другое дело, настоящее Озеро прорвалось САМО - незаметно для тебя, точнее, для твоего испуганно пытающегося КОНТРОЛИРОВАТЬ всё сознания.
Ты начала на одном (искусственном) Озере, но все "волшебства" происходили на Настоящем.
Кстати, упорная "левость" - именно из-за этого. Левость - всегда связана с подсознанием (в частности, с творческими Дарами). Это загребание в одну сторону - "перекинутая ось" испуганного сознания, трансформирующего ИНТЕРПРЕТАЦИЮ увиденного. Ты уходишь ВГЛУБЬ, но тебе КАЖЕТСЯ, что ты плывешь в сторону. Бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГЛЯЖУСЬ В ОЗЕРА СИНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
apteka писал(а):
Прости за задержку - технические накладки и отсутствие сил доотвечать всем в три ночи после очень тяжелого дня.
Вообще-то, разбор увиденного на личных Озерах проходит за кадром - по адресу apteka07@gmail.com. Ни баися - там тоже бесплатно. :shuffle:

ничего страшного, я знаю что ты деловая колбаса:)
хорошо, осмыслю написанное - полезу в личку, буду терпеливо ждать ответа:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB