Текущее время: 05 окт 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
мама Веника писал(а):
martha писал(а):
А зачем ты про мужа сказала? Он же бывший?

у меня был или есть "бывший",от которого одни нервы и проблемы и есть настоящий.вот уже как 5 лет я вторично замужем :smusche_nie: :smusche_nie:

Мне уже объяснили популярно про мою ошибку. :pomidor: Пардон, просто я невнимательно всю тему прочитала.
Рада, что хороший муж у тебя теперь. :ro_za:
Видишь, даже со страху сообщение своё удалила.
Тогда никаких кин :ti_pa: с незнакомцами!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 martha:
ни чего страшного)все нормально))а муж хороший,это точно :shuffle: спасибки)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
кстати,о муже...рассказала эту историю супругу.посмеялись вместе.а спустя какое то время,мне муж и выдает,что мол хватит мне на 11 номере передвигаться,когда машина есть и знакомятся ни кто не будет....а мои,уже включившиеся женские мозги про себя подумали,что теперь уж я тем более буду на своих двоих по столице бегать)так приятно себя почувствовать музейным экспонатом "смотри,но не трогай"))

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 мама Веника:
:a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:19 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
я думаю шок был обоюдный)

Уж не знаю, как ему, а тебе должен был быть прияааааатный!!! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:21 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
вот уже как 5 лет я вторично замужем

мама Веника писал(а):
а муж хороший,это точно

И тебя до сих пор :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: трясет от бывшего... да ты чтоооооо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
И тебя до сих пор трясет от бывшего...

даже не представляешь как сильно трясет.Визувий отдыхает(((((может и не трясло.если б с той стороны адекватность была,а так.... :wo_ol:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:49 
2 мама Веника:
Наша адекватность, наша жизнь - наше дело.
Его НЕадекватность - его проблема. И пора его влияние на вашу жизнь если не исключить, то минимизировать, как это ни трудно!
Неужели все так привыкли к этим нездоровым отношениям, что они уже чуть ли не нормальными стали...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Наша адекватность, наша жизнь - наше дело.
Его НЕадекватность - его проблема. И пора его влияние на вашу жизнь если не исключить, то минимизировать

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:47 
2 apteka:
Так обидно за Маму Веника! Просто чувствую, как она вся вибрирует при одной мысли о БМ... И за ней вибрации поддаются все члены семьи :cry_ing:
Ну жить же невозможно в таком накале!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
И за ней вибрации поддаются все члены семьи

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
:war: :war: :war: :war: :war: :war: :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 06:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 razgovor:
2 apteka:
дорогие мои,мои хорошие,мудрые и любимые,я все понимаю,хоть иногда и кажусь абсолютной тупицей не желающей воспринимать правильную информацию.вы все правильно говорите и советуете.я честно стараюсь отрабатывать и "копье" и "зеркало".но,боюсь,что абсолютно спокойной я стану только в том случае,если БМ исчезник навсегда из жизни нашей семьи.возможность этого,если честно,весьма призрачна.
1-го сентября БМ выдала список необходимого на этот месяц по изо для ребенка в школу.и я,и мама,предупредили его неоднократно,что это нужно срочно и четко по списку.прошло 1.5недели - тишина.пишу смс - тихо.на след.день пишу вторую,с еле сдерживаемыми имоциями.И,что вы думаете?его мама вечером принесла 2 пакета из комуса,причем четко по списку куплено только 2 пункта.все остальное либо лишнее,либо не то,что надо....собрала обратно в паккет.завтра при всрече его с ребенком торжественно вручу обратно.
/его мама сказала,что они думали,что весь список надо купить в течении месяца.Вот каким местом слушали люди,когда им не просто написали подробно,но и рассказали и в рот положили?!/
Чувствую,завтра меня надо будет приводить в состояние вменяемости....(((

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:04 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
его мама вечером принесла 2 пакета из комуса,причем четко по списку куплено только 2 пункта.все остальное либо лишнее,либо не то,что надо....собрала обратно в паккет.завтра при всрече его с ребенком торжественно вручу обратно.

Зачем отдавать? Ведь все пригодится!
Если не в школе, то дома.
Скажи спасибо и уточни, что список не соблюден, но, так и быть, докупим сами!

Ты же только себе душу рвешь этими мелочами! Они все равно останутся правыми для себя, а что ты докажешь...
И ЗА-ЧЕМ!

Не нужно. Снижай степень значимости! Ну, бестолково купили, но купили же...
Не принимай близко к сердцу и подумай, какая же это мелочь по сравнению с тем, что у тебя такой взрослый и красивый сын, прекрасный муж!

мама Веника писал(а):
боюсь,что абсолютно спокойной я стану только в том случае,если БМ исчезник навсегда из жизни нашей семьи.

А ты прекрати себя накачивать! Радуйся тому, что есть хорошего у тебя в жизни!
И не желай зла НИКОМУ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:07 
мама Веника писал(а):
Чувствую,завтра меня надо будет приводить в состояние вменяемости....(((

А ты не выводи себя из этого состояния, тогда и вводить не придется!
мама Веника писал(а):
собрала обратно в паккет.завтра при всрече его с ребенком торжественно вручу обратно.

Ну и вызовешь очередной скандал...
Прекращай воевать! Успокойся и не проявляй лишних эмоций!
Подумай, ЧТО твои завтрашние ВОЗМОЖНЫЕ выступления дадут хорошего тебе и сыну... А мужу?

Зачем!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:22 
razgovor писал(а):
Ну и вызовешь очередной скандал...
Прекращай воевать! Успокойся и не проявляй лишних эмоций!
Подумай, ЧТО твои завтрашние ВОЗМОЖНЫЕ выступления дадут хорошего тебе и сыну... А мужу?

Зачем!!!


Присоединюсь к твоей точке зрения! Мне кажется, что такая тактика приведет только к эскалации конфликта


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
НИЧЕГО НЕ ОТДАВАТЬ!
Сказать "спасибо" за выполненные два пункта и попросить выполнить весь озвученный список как можно быстрее. ВСЁ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 09:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
девушки,отчитываюсь о вчерашней встрече.приехали в развлекательный центр.ьывший был со своей мамочкой.с нами ни кто естественно не поздоровался.ладно.молчу про этот пункт воспитания.начинаю говорить,что по списку для ребленка не все купленно и нужно срочно купить необходимое для учебы.повторила это раза 3-4,не меньше,т.к. к нам принципиально поворачивались спиной и делали вид,что не слышат.терплю.молчу.копье в бочке,в ванной,в озере,в океане......предупреждаю,что пока они играют,мы рядом в магазине за продуктами.предупредила также,что через 2 часа заберем ребенка и ушли.пришли.взяли ребенка и поехали домой.по списку и в личной беседе 1-го сентября им обоим объясняла что необходимо купить для ребенка шахматы №5 или №7,желательно подарочные,т.к. остануться с ребенком на всю жизнь (так еще и педагог просил)...по дороге домой у ребенка спрашиваю как все прошло и тихо волосы начинают шевелиться.так называемый папочка ребенка кормил только попкорном,ну хоть чай купить догадался и снабдил ребенка пластиковыми стаканами из под пива.приехали домой,открываю пакет,который мне мать бывшего вручили,сказав что там шахматы.Достаю картонную коробку с надписью "шахматы,кости,лото".я в не понятках.открываю коробку и вижу в пакетиках малюсенькие фигурки (размер в половину указательного пальца),фишки и кости,а также картонное игровое поле....я в ужасе!....попутно ребенок дома начинает разговаривать по хамски,особенно с мужем и на все объяснения говорит,что раз родной папа так говорит,то и он также должен....мои нервы напределе,но пытаюсь держаться.набираю номер БМ с мыслью спокойно объяснить в n-ый раз что нужно приобрести и какие шахматы надо.начинаю спокойно с ним разговаривать,обяснять,на меня в ответ начинают орать матом,всячески унижая и оскарбляя,говоря что я ему не даю с сыном общаться (интересно как это,когда все выполняю по предписанию суда и даже более),говорить что это все мои проблемы и я сама должна все покупать т.к. присылает алименты (небольшую сумму и не полностью).связь работала на громкость вовсеуслышание (привычка уже такая по отношению к этому человеку).Его матерящиеся вопли с оскорблениями случайно слышит ребенок (вошел ко мне в комнату тихонько и стоял сзади и слушал - кашмар).БМ проматерился и бросил трубку.Звонит его мать(муж ребенка вывел,чтоб не слушал)И начинает говорить,что ОНА сбегает и все купит,при этом я слышу злобноые матерящиеся крики БМ.Ну,тут я не выдержала после всего и сказала ей,что хамит и оскарблять себя и мою семью не позволю,а ей должно быть стыдно,что вырастила хамло,которому не состоянии объяснить нормы и правила поведения,даже по отношению к себе (к ней).После всего пытались с мужем успокоить ребенка.Сын со слезами говорил,что ненвадит отца,что он не думал,что тот такой невоспитанный.Также сын рассказал,что когда они были в развлекательном центре и спускались на лифте к нам,БМ сказал ему,что если сын захочет,то тот придет ночью к нам домой,всех разгонит и переубивает и его заберет навсегда.а сегодня,пока купался в ванной,рассказал,что когда ходили вчера в центре в туалет,этот глупый и невоспитанный,злой папа показывал ему писюню и открывал ее и попу показывал :ze_le_ny: ......у меня слов нет.свидетелей нет,а ребенок - он же и фантазировать может.но я сыну верю и знаю,что фантазиями тут и не пахнет!
вот как тут
razgovor писал(а):
не желай зла НИКОМУ
?????

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:05 
2 мама Веника:
Бедный ребенок...
Поэтому мы и говорим - встречи с отцом ТОЛЬКО в присутствии кого-то из вас.
Еще одно заявление в заинтересованные органы с указанием проделанного ребенку!
А пусть там детские психологи разбираются, что видел сын!
Мат был при свидетелях и при его матери - не спускать ни в коем случае! Заявление!

Да, я писала - не желать зла. И продолжаю настаивать на этом. Но первоочередная задача - оградить семью и ребенка от зла, которое они = вы все получаете от бессовестного подонка!

Желать зла и добиваться справедливого наказания и отлучения от "воспитания" - разные по смыслу вещи.
От того, что ты будешь БМ проклинать и желать ему всякие гадости, страдать будешь только ты и твоя семья.

И еще... Ничего страшного, что твой сын увидел истинное лицо биоотца!
Это уже случилось и не по твоему желанию или сценарию, это папочка не удержал скотской сути.
Сыну и вам это только на пользу!
Переходи к активным действиям.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 razgovor:
спасибо,Разговорушка.на этой неделе собираюсь идти в органы опеки.сын вроде ни чего себя чувствуют,а нас с мужем просто трясет(((и еще ждем когда детский психолог придет из отпуска в Морозовкской больнице,что с ребенком сходить на консультацию (правда она придет только в конце сентября(()

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 10:58 
2 мама Веника:
Пока пиши!!!!
Пиши, готовь и собирай материалы по-свежему, не жди, пока забудется и притупится!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
мама Веника писал(а):
БМ сказал ему,что если сын захочет,то тот придет ночью к нам домой,всех разгонит и переубивает и его заберет навсегда.а сегодня,пока купался в ванной,рассказал,что когда ходили вчера в центре в туалет,этот глупый и невоспитанный,злой папа показывал ему писюню и открывал ее и попу показывал

Даже без мата в твой адрес этого БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, чтобы НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОПУСКАТЬ КОНТАКТОВ мальчика и монстра БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ.
Психологи, свидетели, заявления, что ребенок не спит из-за кошмаров - боится, что папочка ночью всех поубивает, и т.д.
РАЗДАВИТЬ ГАДИНУ.
Посадить, изувечить в темной подворотне - что угодно.
Я у нас мягкая, белая и пушистая, но в данном случае с нежной улыбкой одобрю оплату услуг тех, кто переломает мрази все конечности в невосстановимую пыль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Посадить, изувечить в темной подворотне - что угодно.Я у нас мягкая, белая и пушистая, но в данном случае с нежной улыбкой одобрю оплату услуг тех, кто переломает мрази все конечности в невосстановимую пыль.

спасибо,что понимаешь вот такое мое состояние.на этой тонкой грани я уже давно балансирую (чтоб из мыслей не перейти рамку закона в действии.а хочется уже ну очень давно)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 мама Веника:
Перестань его выгораживать в глазах ребенка.
Твоя позиция после всего произошедшего за последнее время:"Теперь ты ВЫРОС и понимаешь, почему я развелась с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ (не называй его "твоим папой") и ВЫНУЖДЕНА с ним общаться ТОЛЬКО пока ТЫ хочешь этого."
Учти, никто не может заставить ребенка общаться с родителем, которого он не хочет видеть, которого боится и т.д. Слава Богу, если ребенок испугался ЗА ТЕБЯ и остальных членов семьи.
БЕГОМ к психологу, которому ребенок должен рассказать про угрозу "убить всех и забрать его". Это - главный козырь.
Бегом в милицию с заявлением об угрозах жизни!
РАЗДАВИ ГАДИНУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 02:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Бегом в милицию с заявлением об угрозах жизни!РАЗДАВИ ГАДИНУ!

:v_i_k_i_n_g: :kav_boy: есть,сэр!

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 02:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
уже дозвонилась до опекунского совета меня ждут с 16ч....пойду вместе с ребенком.

меня до сих пор,после субботы трясет((девочки,потдержите меня плз :smusche_nie: ,особенно с 4-7ч.вечера.спасибо

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB