Текущее время: 01 июл 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
То есть он действительно может вас всех убить?

боюсь,что да.........хотя тут больше 50 на 50.....не знаю((((((но мне страшно реально!

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
он открыто говорит сыну,что ненавидит меня.а я не мгу понять,что я такое зделала,что заслужила ТАКУЮ ненависть к себе и к поотношению к моим родным((((((

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
Дело в том,что если я буду запрещать видеть ребенка в определенное судом время,я пойду против закона и буду наказана,как бы это дико не выглядело.сейчас,после всего случившегося,появился волею судьбы и его дуростью еще больший повод отказать в общении,особенно т.к. заведено уголовное дело+будет параллельно суд по лишению ограничению его родительских прав.
Для сына это вообще шок,т.к. плохого от нас по бм он не слышал.естественно,что встреча определенная на это воскресенье будет теперь отменена до всех судебных разбирательств,да и после.бм все время кричит,что я якобы препятствую его общению с ребенком.вот тепреь это станет реальностью.после того,что он позволил в отношение ребенка,другого результата и быть не может.
перестать бояться....мозгами понимаю,психоэмоционально пока очень тяжело.психолог считает.что это связь человека.который долгое время подвергался насилию.ясно,что надо рубить эту связь,но процесс долгий.на сколько долгий я не знаю.но я стараюсь,т.к. мне не нужна эта связь,мне не комфортно и плохо.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:47 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
позавчера вечером смотрели с ребенком мультик "Смурфы".там есть злодей Гаргамел.для меня,он похож на ворона.спрашиваю у сына,как он думает,на кого похож Гаргамел и получаю ответ на папу.спрашиваю,на какого.ответ тихо-тихо,прижавшись ко мне "папувову".я обалдела.спрашиваю почему он так считает.ответ:"потому что он злой".спрашиваю,а на кого тогда папа Кирилл похож?ребенок задумался а потом сказал:"на автобота "трансформеры" врача".детское видение ситуации...

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
мама Веника писал(а):
У Аптеки есть методики, делай...

А можно попросить скинуть мне все нужные ссылки,плз :smusche_nie: :ro_za: если есть,конечно

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 05:53 
мама Веника писал(а):
что я такое зделала,что заслужила ТАКУЮ ненависть к себе


По-моему, ты не те вопросы себе задаешь. Спроси себя: что я могу сделать, чтобы оградить себя и свою семью от этого человека. И не только себя спроси. Спрашивай об этом всех: психолога, участкового, опеку и т.д.
Моё мнение, что твой страх скорее всего преувеличен. В любом случае от него надо избавиться, потому что он парализует волю и рассудок. Почти уверена, что если БМ почувствует, что ты не боишься, он сдуется.
У моей одноклассницы была похожая ситуация. БМ угрожал ей и всем её родственникам, пытался несколько раз украсть ребенка (который ему на самом деле не нужен был), следил за каждым ее шагом и т. д. У нее не было защитников вообще, мама-инвалид и маленький сын. Они держали в корридоре саперную лопатку, без газового балона она из дома не выходила. Но она не боялась (отчаянная казачка), поэтому лез он к ней редко. А вот несколько мужчин, которые ею интересовались, ему с дружками удалось запугать и отвадить, пока не появился нынешний её муж, азейбарджанец. Его тоже подкараулили в темном углу несколько отморозков во главе с БМ, но он послал их подальше, даже драки не было. Несмотря на то, что сам он невысокий и худой, они почувствовали его силу духа и слились. Все угрозы оказались мыльным пузырём.
Постарайся реально оценить угрозы БМ. Что заставляет тебя бояться? Он уголовник, у него есть такие же друзья, он причинял кому-нибудь физические увечья? Или он просто злобный тип с уязвленным самолюбием?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 мама Веника:
Трус и мразь ПИТАЕТСЯ твоим Страхом перед ним.
Позволять ему встречаться с сыном СЕЙЧАС нельзя категорически. Заключение об этом должен сделать детский психолог.
В любом случае любые встречи теперь должны происходить в твоем присутствии (очень жаль, что твоя мама не может время от времени заменять тебя) и присутствии ЕЩЁ ОДНОГО взрослого. Этот независимый взрослый должен активно участвовать в ОБЩЕНИИ с БМ по типу "любопытного идиота". Ни на секунду ребенок не должен находиться наедине с мразью, но и ты не должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ Защитой для него. Сын боится за тебя БОЛЬШЕ чем за себя. Неужели у вас нет знакомых серьезных мужиков или крутых тёток, которые могут парой очень вежливых вопросов размазать БМ тонким вонючим слоем? Он - НИЧТОЖЕСТВО. ВО ВСЕМ. "Любопытный идиот" просто спрашивает:"А вы где работаете? А вы сколько получаете? А вы что делаете? А вы где учились? А вы куда летом? А на Новый год?..." И комментирует, НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ. Типа - мысли вслух... И не пряча выражения лица... Мрази должно стать предельно неуютно. Он - ПОСМЕШИЩЕ, а не Страшный и Могучий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Неужели у вас нет знакомых серьезных мужиков или крутых тёток, которые могут парой очень вежливых вопросов размазать БМ тонким вонючим слоем?

к сожалению нет(((

Annushka_26 писал(а):
помоги ребенку победить злодея, он маленький еще, он без тебя не справится

стараюсь помочь.нам с ним обоим друг без друга не справиться.

2 Aglaja:
наверно не те и наверно приувеличиваю.буду работать над этим и уже стараюсь :ro_za:

девочки,спасибо вам огромное.вы мне все очень помогаете!даже не представляете на сколько сильно! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 мама Веника:
Ух,как сжимаются кулачки от злости на папувову,как обидно,что есть еще таких пап на свете,как больно за тебя и Алешку!!!Но ты правильно сделала,что вступила в эту трудную борьбу за свою семью,за душевное спокойствие себя и своего ребенка.Я очень хорошо представляю КАК нелегко это вам дается!!!!
Девочки все правильно пишут.Хотелось бы добавить,что вот это:
мама Веника писал(а):
а я не мгу понять,что я такое зделала,что заслужила ТАКУЮ ненависть к себе и к поотношению к моим родным((((((

если ты задаешься этим вопросом до сих пор и оно тебя беспокоит,надо отодвинуть,да.Первоочередные задачи сейчас другие и,может,после избавления от общения с тираном этот вопрос уйдет и забудется.(Дай Бог,чтобы так оно и произошло!)Но может и засесть царапающим душу гвоздем надолго.Предполагаю (именно предполагаю,не претендуя на истину в последней инстанции),что психолог,идя по пути методики каузальной терапии и пытается путем установления причин цеплять ВСЕ ниточки,в т.ч и твоих отношений с БМ,видя это главным и, на ее взляд,видимо,первостепенным.По сути она права,конечно.Но это процесс оч.не быстрый,даже в руках опытного психоаналитика,а в твоей ситуации,когда надо реально отсекать любое общение ребенка от БМ,все же помимо законных способов этого ограничения,больше нужно работать именно с ребенком.Грамотно,ювелирно и никуда не откладывая.
И уж конечно,ты сама задавай ей вопросы,записывай,переспрашивай.
Переживаю за вас,держись,пожалуйста!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :friend: :friend: :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 abella:
спасибо,большое.стараемся держаться)мы не одни!вон какая мощная сила силища добра,света и справедливости собралась вокруг нас)а он совсем один.в любом случае мы в выиграше) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Распросила вчера ребенка,как сходил к психологу:о чем говорили,чем занимались.Ребенок рассказал,что квадратики разного цвета подобрал под характер каждого.Мне,Кирюше - желтый,т.к. он счетает этот цвет веселым,добрым;себе желтый и оранжевый,т.к. веселый,добрый,но иногда еще бывает кислым,т.е.вредничает,не слушается.Бабушке желтый,красный (его балует.а ему,Алешке,это уже не нравится) и черный (часто ругается), дедушке желтый и красный;папевове черный (злой,кислый,бяяя с высунутым языком).
Затем раставляли в доме кто где находится:я, Кирилл и Алеша сидим за столом на первом этаже,бабушка лежит рядом на диване с газетой,дедушка поднимается на второй этаж с газетой,на втором этаже двоюродные братишка и сестренка со своими родителями;на первом этаже сидят кот и собака и на втором этаже тоже собака.все.больше ни кого в доме нет.
Еще рисовали на свободную тему.
Что все это означает,специалист должен мне рассказать во вторник (с сыном ездила бабушка,т.к. днем меня с работы не отпустили.а психолог ни чего маме объяснять не стала).
надеюсь все не очень страшно?!

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
спасибо,солнышко :hea_rt: :ro_za:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 04:24 
2 мама Веника:
Все хорошо и очень показательно, не расстраивайся! Алеша все расставил так, как есть.
Мне очень нравится, что ты, Кирилл и Алеша вместе в доме!!!
Вы с Кириллом - молодцы!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 05:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 razgovor:
спасибо,Басенька :gir_l-fri_end: мы очень стараемся.за эти 2 недели сама чувствую,что нами с ребенком проведена очень большая работа,чтобы случившийся инцендент не встал Алешеньке боком.
Совушки помогают и работают с нами,а мы в свою очередь с ребенком) :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 05:35 
2 мама Веника:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
И :ki_ss: Кириллу! Это нелегкая и непростая работа.
Очень радостно, что Алеша оценил!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
Обязательно все расскажу)почему маме не рассказала не знаю.завтра у нее прием,постараюсь все выяснить)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 мама Веника:
Расстановка ИДЕАЛЬНАЯ как для обоснования ВРЕДА контактов с "папововой", так и для перспектив ВАШЕЙ семьи.
Держи в курсе и не спускай на тормозах - ХВАТИТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 мама Веника:
держись солнышко! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 apteka:
2 girliegirl:
спасибо,мои хорошие.держимся и будем вас держать вкурсе. :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 06:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
сегодня мама забирала ребенка из школы и говрила с учителем.Педагог сообщила ей,что на прошлой неделе заходил к ней в класс в 13ч дня папавова (благо ребенок на той неделе болел и был дома) и стуча в грудь себя кулаками говорил что он очень хочет общаться с ребенком,а я такая раз эдакая не даю.спрашивал как сын учится....в кое-то веки.
Позвонила участковому,который ведет дело.Участковый мне сообщил,что выслал почтой письмо в котором сказано об отказе в уголовном деле на основании показаний наших и папывовы за неимением состава преступления (письмо пока до нас не дошло).
Позврнила в органы опеке,рассказала про все это и про его визит в школу,что является прямым нарушение суда.
Где найти справедливости?!!!!!!или все это будет длиться до тех пор пока нас не угробит этот человек?!

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 мама Веника:
Мне очень очень хочется кого-нибудь найти и заплатить им от моего имени, чтобы его хорошенько прибили для острастки. Я серьезно. Я бы и лично его током стукнула, если бы возможность имела, т.к я человек совершенно к делу непричастный, и мне можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
2 мама Веника:
собирай бумашки. Рассуждать "почему" - потеря времени и сил.
Представь, что ты тратишь свои силы и время, свои мысли и душу - на папувову просто так! Жалко? Вооот.
Нафига тратиться на человека, который г-но?

Реально возможный вариант тут пока - ограничение родит.прав. Можно начать с этого.
В уголовке скорее всего отказали, потому считают - что это дело частного обвинения.
Т.е. с такой заявой - прямиком в суд, минуя милицию.
Подождем бумашку с отказом в общем.

А нам опять сегодня в офис влезли :-) обогреватель уперли, видимо народ мерзнет что ли, отопление то еще не врубили :-) Полдня хороводилась со следственной бригадой.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:12 
2 aniada:
От вора нет запора, но замки-то разные бывают...
Может вам металлическую дверь со штырями в пол-потолок-бока косяка?

Слушайте, ну и законы... А все папаши жалуются, что их притесняют, зажимают...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
girliegirl писал(а):
найти и заплатить им от моего имени, чтобы его хорошенько прибили для острастки. Я серьезно.

о такое руки марать не стоит.такое не тонет,к сожалению.спасибо,родная :hea_rt: :ki_ss:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
aniada писал(а):
А нам опять сегодня в офис влезли

ужас какой!к вам точно кто-то не равнодушен((
А Веник орет благим МЯком уже вторые сутки.И фишка теперь новая:отнеси на ручках в туалет,посади на горшок и выйди,закрыв плотно дверь.по первому мявку просьба сразу открыть.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB