Текущее время: 29 июн 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
В кратце рассказываю про вчерашнее посещение психолога.Про сына сказала,что чувствуется напряженность (это и без спеца понятно) и вообще,мальчик склонен к фантазиям,так что скорее всего он все навыдумывал (чуть не озверела там после такого заявления).Потом тестировали меня,посили вырать и расставить фигуры так,как я чувствую.Ну,я и расставила,что я в центре,а вокруг моя семья,на которых смотрю.На вопрос почему я в центре,ответила,что т.к. я чувствую себя старшей в семье и ответственной за всех членов,как моральное так и матеиальное благополучие.Меня обвинили в мании величия(((почему не понятно?на мне ответственность и финансовая и маральная...я и не хочу отвечать за всех,но так уж сложилось.после того как в моей жизни появился Кира,он разделил эту ответственность со мной+добавив и своих родных.оказывается это плохо(Вообще психолог активно склоняет меня и маму на отношения ребенка с бм - я активно сопротивляюсь,пытаясь в 100 раз объясниь почему я против.без результатно(((ой,чувствую что она для опеки еще то заключение составит((

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:40 
2 мама Веника:
Ого.... Что-то это уже не тянет на безобидные "провокации"...
А ты можешь потребовать замены психолога или что-то типа "экспертного совета", "консилиума"?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 razgovor:
Все так плохо,да??!может правда,это со мной что-то не так?!
razgovor писал(а):
замены психолога или что-то типа "экспертного совета", "консилиума"?

к сожалению наверно не могу(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:48 
2 мама Веника:
Не знаю, плохо ли, просто неожиданно...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:22 
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
заявляешь в опеке, что тебе кажется, что психолог к тебе относится предвзято и просишь или поменять психолога, или воспользоваться услугами независимого психолога... более того, предупреди психолога, что сомневаешься в её компетенции, и что любое её заключение покажешь другим специалистам, чтоб убедиться в правильности сделанных ею выводов.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Во-во! Чтоб не думала, что она такая важная и страшная и что все ее боятся!
:sh_ok: может, на лапу хочет, понимая важность проблемы для тебя...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
Анют,да не как она пока не аргументирует.Чуть послушает,зацепется за какое-нить слово или фразу и все....больше сказать или поправить не дает(Я не удержалась и спросила,если б она была на моем месте,то что предприняла,чвто чувствовала?!меня оборвали на пол фразы и пытались доказать,что раз бм трус,то значит вменяемый и нормальный родитель и ни чего бальше делать не будет....свежо придание...

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
может, на лапу хочет, понимая важность проблемы для тебя...

предлагала занятия внеурочно за любую ее назначенную стоимость.так сказать завуалировала) - отказ.типа она вне рабочего дня не практикует,запрещено.

Annushka_26 писал(а):
у неё может быть план по сохранению родительско-детских отношений...

у меня тоже такая мысль появилась.раз она семейный психолог,то теоретически,оправдывая наименование должности должна ратовать за мир в семье....правда если она будет за бм,Кира так долго не выдержит((

Annushka_26 писал(а):
иногда достаточно коробки конфет

отличная идея!!!спасибо за подсказку)буду подмазываться со словами благодарности за проделанную работу)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
правда последнее не вмоем характере,но раз другого выхода нет,сожму зубы и сделаю ангельские глазки (правда не факт что получиться-врать не умею)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:56 
если не умеешь, то лучше не надо, может быть хуже


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 04:05 
2 мама Веника:
Выдвину ещё одну (в дополнение) версию ТАКОГО поведения психологини: А не мог ли БМ провести беседу с психологиней и убедить её, что он - мяхкий и пуфыстый и, кроме того, очень любит ребёнка и жаждет встреч с оным. А ты, соответственно - злюка, мешающая общению двух любящих сердец... :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 08:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
Вы с Алешей расстановки делали на песке или в игрушечных декорациях? Игрушки сами выбирали или она вам готовый набор персонажей дала? Опиши вообще всю процедуру?

как Алеша делал не знаю,нас из кабинета выгнали на тот момент.Про подьор цвета каждому из взрослых она промолчала и заключение сделала на рисунках ребенка (на них бм вообще не было).
Со мной:достала пластиковый контейнер с деревянными фигурами в разных формах и одеждах,а также мимикой (глаза,улыбка),были фигуры без лица.Попросила подобрать фигуру каждому и расставить,как я сама чувствую по отношению к ним.Правда позже выяснилось,что их надо было ставить обязательно обращенными лицом на определенного человека...

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 08:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Астероид:
Специалист утверждает,что она не может судить о нем в полной мере,так как его знать не знает.Случайно видела журнал записи - кроме нас больше ни кого нет с аналогичной фамилией.

Но вообще странно,что если даже десяток человек будут против него,все равно он бедный и несчастный и мной замученный(((

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:15 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
он бедный и несчастный и мной замученный

Наверное, как раз потому, что десяток человек... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:23 
Не в сети
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:36Сообщения: 25
Доброго всем времени суток. Я нынешний муж мамы веника т.е. правильнее папа веника))).
Мне эта история с дегенератом папойвовой уже порядком надоела, никакой спокойной жизни из-за этого.
Как надо надавить на него, так моя супруга начинает трястись от страха... представляете как он ее запугал в свое время! Впрочем и ее родители то же, прикрываясь тем что они делают все для внука, они принимают при его появлении дружелюбно-подобострастный вид и готовы на все что бы услужить(даже сажают его за стол предлагая угощения).... тьфу, вспоминать тошно!
Я не знаю как другие люди, но я бы не смог себя так вести с человеком который так относился к моей дочери.
У тещи с тестем как розовые очки на глазах- видят хорошее даже если оно на самом деле плохое! При моем присутствии этот дибил ведет себя тихо и скромно, но потом по телефону может орать и нецензурно выражаться.
И еще у моей супруги "постоянная" тяга ему звонить и пытаться с ним общаться: например купил папавова ребенку шахматы по нашей просьбе, отдал их нам при встрече, дома жена глянула- не то что надо.... и за телефон(пока я руки мыл)... не сложно догадаться что было дальше.... (((( Сколько ей все в т.ч. и милиция не говорят, что не разговаривай вообще с ним(только письма и смс), все равно постоянно пробует с ним разговаривать в основном по телефону т.к. если бабушка и дедушка не могут, то на встречи идет жена с ребенком естественно со мной и я ей не даю выяснять отношения. Реально уже надоело все это так и до преступления можно дойти... Может кто нибудь сможет ей и ее родителям написать как надо себя вести с этим говнюком? Я считаю что надо делать так:
1.смотреть на него только с презрением как на мерзкий кусок дерьма(это так и есть)
2.ничего ему не предлагать ни есть ни пить
3.не пускать его в наши помещения(на даче т.к. домой я не разрешаю его пускать)
4.выгонять как только закончится время или лучше немного раньше
5.не разрешать ему менять график(только как написано в решении суда и никак иначе)
6.всем по возможности с ним не разговаривать т.е. не вступать с ним ни в какие беседы
короче вся семья должна дружно демонстрировать свое отвращение к папевове, он должен понимать что ему вообще не рады и делают огромное одолжение разрешая общаться с сыном.
Он конечно туповатый и на него это мало подействует, но по любому будет не приятно.
Ужасная ситуация, супруга все надеялась что он заведет себе семью и отстанет от нее, но он совершенно ничего из себя не представляет ни внешне ни тем более внутренне, классическое быдло. При взгляде на него сразу ясно что интеллигенции в родословной нет. Поэтому вряд ли найдется еще ктонибудь кто захочет добровольно изуродовать свою жизнь и жизнь своих близких. Значит будет он как медведь\шатун маятся и пакостить от зависти, а мы себе нервы портить...
Все сказал, стало легче... если это сообщение удалят, я не обижусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ozernik писал(а):
Все сказал, стало легче... если это сообщение удалят, я не обижусь.

А что здесь удалять? В несколько более наукообразных и девочковых выражениях мы говорим твоей жене то же самое. Из девочкового особенно хочется отметить желание нескольких местных подруг (начиная с меня) оплатить услуги тех, кто ему руки-ноги слегка поломает. Типа - всего в нескольких местах каждую оконечность. :war: :war: :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 Ozernik:
Знаешь, я сегодня по дороге с дачи рассказывала вашу историю мужу, и он высказался как ты. Только жестче. И ко всем твоим вполне логичным и правильным предложениям добавил по возможности не допускать встречи ребенка с папойвовой, прикрывшись справками. И уж не в коем случае не наедине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Ozernik:
Какое удалят??? Наоборот спасибо!
У меня просто крылья за спиной выросли, когда я это прочитала. Вот мне просто сразу стало спокойно за Маму Веника, потому что у нее есть такой муж. Снимаю шляпу и очень очень радуюсь тому, что ты у них есть :uch_tiv: :chir_lider:
ДОбро пожаловать! :pri_vet:-:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Colibri:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: Поцелуй Сережу за меня! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

2 Аленка: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 apteka:
:ki_ss:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 apteka:
:ki_ss: словила и растаяла :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
от нас обоих вам :ro_za: :ro_za: :ro_za: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
а если расширить то, что говорил муж, то это - нужен хороший юрист, это он как профессионал говорит, только у него специализация другая. Ситуация сложная, но не безнадежная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Colibri писал(а):
нужен хороший юрист

который знает, где и как прогибают законы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
И желание мамы Веника прекратить этот бардак

Это - ПЕРВОЕ и НЕОБСУЖДАЕМОЕ условие.
Я это давно сформулировала:"РАЗДАВИТЬ ГАДИНУ!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:44 
2 Colibri: 2 Ozernik: 2 мама Веника:
Colibri писал(а):
нужен хороший юрист... Ситуация сложная, но не безнадежная.

Абсолютно! Нужен человек, который толково соберет накопленный и наработанный материал от участкового, психолога и т.п. и даст этому материалу правильный ход.
С тем, что бы вообще никаких контактов не было у папывовы ни с родителями мальчика (Озерник, я тебя в родители записала, имей в виду!), ни с дедушкой-бабушкой до полного отлучения от ребенка! А уж потом - и с ребенком!
И такому специалисту, как мне кажется, не жалко заплатить те деньги, которые по-хорошему должны были быть потрачены на крепких молодцев...

Еще бы наручники маме Веника купить, чтоб за телефон не хваталась, когда захочется папевове позвонить!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Еще бы наручники маме Веника купить,

И КЛЯП! :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB