Текущее время: 29 июн 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
merry mery писал(а):
правильно, лучше уж пускай ребенок станет инвалидом, главное не поступаться принципами личными.(это стёб, поясняю).

в каждом стебе есть доля правды)
Скажи,для ребенка лучше, когда я его изуродую или грохну,не дай Боже,сяду в тюрьму?!С одной стороны наверно да,а с другой?
А если это зделает мой муж,ни в чем не повинный человек,вина которого заключается в том,что имел не осторожность полюбить нас?!А уж совсем не причастные к этому делу люди?!им то зачем губить свои жизни и жизни тех кому они дороги?!
Чувства,эмоции - это хорошо.Я их очень ценю,тем более в друзьях.Но если расуждать здраво,на холодную......возможно я не права.но я так чувствую,так понимаю и думаю.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:19 
2 мама Веника:
я не мать и не жена и опыта такого не имею и не знаю, что для ребенка и мужа родного лучше -когда им срут на голову мамиными принципами и мама гордится своей цельной натурой или что-то другое. Вам внутри Вашей собственной семьи виднее, что лучше именно для мужа и сына, а что - лично для Вас.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
Чо ты кровожадная такая?

Нет.Поэтому и пытаюсь всеми силами заставить работать законы!

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:30 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
против собственной совести и закона я не пойду и другим не позволю пачкать свои души и руки о такого человека

Это правильно, но ведь до недавнего времени ты и ЗАКОННОГО не делала!
Хорошо, что сейчас начала, поняла, какой урон наносится твоей семье, сыну да и тебе лично!
МамВеника, не обижайся, Аннушка выцепила глубинное чувство твоего удовлетворения своим благородством!
Поэтому я и написала, что сразу откликнулось!
Вот мне бы в свое время сказали так, я бы злилась, конечно, сначала, но зато стала бы раньше действовать решительно! А я время теряла...
В таком деле потеря времени равносильна подтверждению безнаказанности...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 мама Веника:
Тебя никто не призывает к насилию и преступлению. Но можно например на каждое свидание отправлять с сыном парочку мрачных кавказцев например, которые будут просто молча смотреть. Или не молча его гнобить, без мата и угроз, формально конечно. И пришить ничего нельзя, даже если он приставов сумеет на эти свидания притаскивать, и ему желание видеть ребенка отобъется. Этот вариант немного по другому уже давно Аптека озвучила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Colibri писал(а):
Но можно например на каждое свидание отправлять с сыном парочку мрачных кавказцев например

я бы с радостью,ток где их взять?нет к сожалению таких знакомых (и средств на оплату таких услуг тоже) :-(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:36 
2 мама Веника:
и, главное - не надо поступаться никакими принципами


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
МамВеника, не обижайся

а я и не собиралась впадать в чувство обиды)каждое мение имеет силу быть и ценнно.Раз такое мнение появилось,значит надо смотреть на себя пристальнее и все.Я ей очень благодарна.пусть ее действия и расходятся с действием спецов,но эффекта дают больше.поэтому и попросилась на прием без очереди) (холодный душ еще ни кому не вредил) :-):
razgovor писал(а):
ведь до недавнего времени ты и ЗАКОННОГО не делала!

к сожалению,все что могло работать отработало на суде и этого не достаточно было для чего-то большего+еще очень мешали остатки розовых очков на моей моське и вера в дипломатию (сама дура - признала и прочувствовала по полной).К сожалению или наоборот к счастью бм своим поступком и действием дал возможность бороться за окончательный вариант развязки (как я надеюсь).И сейчас с помощью дорогих и близких совушек и сов,с советами,холодными душами и помощью с юридической строны,борюсь за и против всем своим существом.и к приставам собираюсь идти со всеми копиями обращений в полицию,фото ребенка с синяками+могу предоставить свидетелей (не заинтересованных) в том что он был на даче каждые две недели (с хамством и нарушением временных рамок),за исключением когда сам не мог,+могу предоставить распечатку с телефона его оправданий,отговорок,переносов и назначения встреч и если понадобиться (правда не уверена,что у меня это получиться) предоставить от ПДД кадры с проезжающим его авто в сторону дачи и обратно (камеры по всей дороги установлены и на 2х больших постах с записью в архив).Не знаю на сколько это поможет,но зато будут знать,что за человек.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Девушки,кто-нить может порекомендовать такого адвоката (юриста) в Москве,которому не жалко заплатить больших денег и поможет?!Будем очень благодарны за такую помощь.Спасибо.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 06:02 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
очень мешали остатки розовых очков на моей моське и вера в дипломатию (сама дура - признала и прочувствовала по полной).

Вот если бы ты сама себя дурой не назвала, я бы сейчас аплодировала на весь ДС!
Ты не дура!
Не смей себя обзывать!

Все, о тебе и тебе все уже известно :friend: , план действий выработан.
Даст Б-г, найдешь адвоката (а что вы его найдете, не сомневаюсь!) и все решится, как должно быть!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 08:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
Не поможет тебе адвокат

не поняла :-(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 08:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
масенькие такие добрые

это не нам судить
Annushka_26 писал(а):
честные

да.честные.наверно к сожалению.как оказалась абсолютно не нужное качество на сегодняшний момент жизни

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 08:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
нахрена ты мужа на папувову натравливаешь?

ЧТО??!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ну,знаешь ли,тут уже пергиб,извени плз!

Annushka_26 писал(а):
Annushka_26 писал(а):масенькие такие добрыеэто не нам судитьути-пути, мимими... а кому?

окружающим

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 08:46 
2 мама Веника:
а ты с какой целью к Аннушке "записывалась"?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
2 мама Веника:
Я одного не пойму.
Что, папвова у нас - мафиози крутой, или супер-милиардер... или просто крутой пацан?
Неее. Он обычное среднестатистическое быдло.
Нищее, не умеющее работать, жалкое.

И такие военные действия ради уе----на? :sh_ok:
мой 1й муж чем то похож на ЭТО. Когда он пришел "настаивать на воссоединении", дыша перегаром, я выбила ему зуб.

Папавова - не стоит таких усилий. Да, кое-что предпринять придется, но ты тут прямо военные действия планируешь.

Остальным. Если хамство в сторону мамы Веника - терапевтический прием, то прошу немного умерить пыл. Если нет - зарэжу. Модератор ::yaz-yk:

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
2 Annushka_26:
не рискуешь.
но я подчеркиваю - метод запугивания на маму Веника не подействует как надо. Её уже пугали... папвова.


Маме Веника - ты придумала себе страшилку. Нет страшилки, игра воображения.
Перестань бояться папвову, и всё.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 09:24 
2 Annushka_26:
:pri_vet:-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:30 
Annushka_26 писал(а):
Я рискую быть забаненной из-за тебя...

и я тоже. Но не могу, когда взрослые маленьких детей ставят в условия, которые могут покалечить их здоровье и психику.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:35 
2 мама Веника:
Аннушка сильно бьёт, но в самую точку. ИМХО
Это не запугивание, а попытка содрать с тебя последнюю шелуху самообмана.
И это не прямое обвинение тебя во всех тяжких. Нельзя обвинить в том, чего человек не осознает.
Слишком приросло к тебе: "я жертва этой гадины". Ты не отдаешь себе отчета, что это твоя самоидентификация, гнилая и опасная при этом. У тебя есть муж, который чувствует себя обязанным тебя защищать (через это ты тоже самоидентифицируешься) пока ты жертва. Легальных способов тебя защитить у него больше нет. Всё, что может, он делает, но ты прододжаешь быть жертвой, а он продолжает чувствовать себя обязанным тебя защищать. Ведь даже многие девочки здесь уже готовы заплатить за то, чтобы кто-нибудь оторвал папевове конечности. Не задумывалась, почему? Не потому что он такой страшный, а потому что невозможно уже переносить твое состояние жертвы. В твоей семье создалась нездоровая атмосфера, чего папавова и добивался, запугивая тебя. Ты должна перестать давать ему эту возможность. Ситуации типа покупки неправильных шахмат не должны повторяться. Есть постановление суда об алиментах, их уплаты надо добиваться в юридическом порядке, всё и никаких просьб о покупках больше. Никаких звонков, никаких выслушиваний нецерзурной брани. В идеале ты не должна даже думать об этой гадине, даже в свободное от других забот и мыслей время. Единственное, о чем ты должна думать, как по максимому оградить свою семью от него. Причем, не с помощью попыток договориться, а юридическим путем. Хороший юрист тебе очень даже поможет, но только после того, как ты перестанешь раздувать жабу до размеров великана. Он, как пишет Аниада, среднестатистическое быдло, и с ним вполне можно справиться. Надо в это наконец поверить, поверить в возможность конца всего этого кошмара и захотеть его чем быстрее, тем лучше. У меня тоже ощущение, что где-то очень глубоко ты не веришь и не хочешь до сих пор. Вот этот гвоздь надо вытащить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 Aglaja:
хороший юрист за это может и не взяться, именно по причине просьбы купить шахматы и исходящих звонков папевове.
надеюсь моя реплика не будет отнесена к хамским.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:10 
2 aniada:
aniada писал(а):
Маме Веника - ты придумала себе страшилку. Нет страшилки, игра воображения.
Перестань бояться папвову, и всё.

А вот же почему-то не позволяет себе этого!
Стокгольмский синдром... Хочется выругаться...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:12 
2 Colibri:
Colibri писал(а):
хороший юрист за это может и не взяться, именно по причине просьбы купить шахматы и исходящих звонков папевове.

Да! Потому что Мамавеника будет его останавливать и приговаривать: а мы не слишком жмем?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 razgovor:
поясню подводный камень. Приходит папавова в суд, и говорит, что мама Веника вымогала у него деньги, а когда он отказал, то стала шантажировать встречами с сыном. И чек от шахмат. И распечатку мобильного с входящими звонками. Ситуация будем честны не редкая, несмотря на то, что в данном случае все совсем по другому. Но как это будет выглядеть для судьи? И что после этого должен делать адвокат, когда то одно выплывет, то другое, и при этих всплывших нюансах картина для судьи может оччень изменится.
Комментарий со слов мужа. Если он сюда вылезет, как собирался, то нас обоих точно забанят :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
Все эти прекрасные штучки-игрушки в виде "забубенного юриста", "строгого следования протоколу и закону" - на руку папевове!
Он почувствует себя в центре внимания, а як жеж - такие бабки тратят на него, так изворачиваются...
Если начать отмахиваться от папывовы как от назойливой мухи - может сработать лучше.
Нафига доставлять ему удовольствие и играть в "Час суда"???

Следование закону, протоколу, нормам права - это крайний вариант, когда надо уже ввязаться в драку по крупному. Тем более, что чаще всего желаемого результата это не приносит.
Не потому что закон такой. А потому что надо изводить в себе веру "в доброго батюшку". И соизмерять свои средства и цели.
Нафига тратить много времени и денег на идиота, когда можно поставить идиота в игнор? Это дешево и сердито. И нервов меньше.
Нормы закона существуют не для того, чтобы их все время применять! Применялка сломается!

Часа суда насмотрелись?))) Нюню. Жизнь - она лучше ставит всё на свои места.
Приставов боимся? Да они САМИ боятся, что вы им лишнюю работу подкинете, т.к. работы у них - больше, чем можно представить!

А потому, мама Веника, я щитаю так. Часть официоза мы конечно с тобой выполним.
но увлекаться не след!
потому что все эти вещи создают эффект ЛОЖНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ.

Надо просто выдавить папувову из своей жизни. Это легко, правда-правда.

Ни в коей мере не поучаю))) Типа мысли.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:57 
aniada писал(а):
Надо просто выдавить папувову из своей жизни. Это легко, правда-правда.

Вот прямо очень поддерживаю!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB