Текущее время: 21 июн 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 06:43 
Лилия писал(а):
когда по телефону звонит, можно брать трубку или нет?

Можно-можно. :-): При одном условии - раговариваешь ровно до тех пор, пока этого хочешь ТЫ.
Начал говорить гадости, положила трубочку.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 06:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
ну гадости он никогда не говорит, не оскорбляет..более того он пытается настроить наши отношения и что то исправить, я сказала что слишком поздно. я просила и плакала, но в ответ было "холодное" молчание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Лилия писал(а):
что то сразу доходит что то со второго раза....

Я вот в первый раз прочла раз 5, во второй еще примерно столько же, потом прошло время и я еще раз прочла и каждый раз все больше и больше понимаешь, что написано и суть той или иной методики. И буду продолжать перечитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Девочки, я очень вам всем благодарна за понимание, отзывы и что не остались равнодушными, чесно даже не надеядась на такое внимание, с такой банальной темой. :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Я вот в первый раз прочла раз 5, во второй еще примерно столько же, потом прошло время и я еще раз прочла и каждый раз все больше и больше понимаешь, что написано и суть той или иной методики. И буду продолжать перечитывать.

:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лилия писал(а):
с такой банальной темой.

Для нас нет "банальных" тем, если человеку БОЛЬНО и ПЛОХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Лилия:
Найди модератора, юриста или ДРУГА, которые будут вести переговоры с БМ.
Спокойные, жесткие, агрументированные.
Есть УЛЬТИМАТУМ. Ему даются две недели на переезд КУДА УГОДНО. При невыполнении условия его вещи перевозятся к его родителям или просто выставляются на лестничную клетку в присутствии свидетелей и участкового (с которым, кстати, необходимо ДРУЖИТЬ).
Тема покупки им квартиры не обсуждается.Имеет право купить хоть на Красной Площади.
Обсуждается другое.
Если у него есть деньги на книжке, он накопил эти деньги В БРАКЕ. И тогда ты имеешь полное право на половину этих денег. ПО ЗАКОНУ.
Если у него есть большая зарплата, достаточная для ипотеки, он должен платить соответствующие официальные алименты.
Если он собирается брать деньги на квартиру в долг, который будет отдавать и свистеть тебе песню про "деньгов на алименты нет, отдаю долги", тебе тем более необходимо подать на официальные алименты, так как в этом случае он будет свистеть приставам, а не тебе.
Всё это БМ должен объяснить модератор, юрист или твой друг, проконсультировавшийся с юристом.

Поговори СПОКОЙНО с его родителями, если им дорог внук. Объясни, что при разъезде по-хорошему (которому они должны поспособствовать), они будут видеть внука регулярно и без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
apteka писал(а):
Спокойные, жесткие, агрументированные.

Он понимает только такой язык общения.
apteka писал(а):
Поговори СПОКОЙНО с его родителями, если им дорог внук

тут сложнее, его родители до сих пор ничего не знают. И мне напрашивается вопрос, почему мне придеться брать на себя ответственность и общяться с его "чокнутой" мамашей? Пусть сам решает этот вопрос со своими родителями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Знаете, еще хочеться бросить все и сложить ручки, пусть само все идут своим чередом. Знаю, что так даже думать нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лилия писал(а):
его родители до сих пор ничего не знают.

Они не знают про развод????!!!
Это как реально получается?
Ты с ними вообще не общаешься или ты РАДИ НЕГО ВРЕШЬ его родителям?
А ребенок тоже не знает о разводе? Или он тоже врет? Или он никак не общается с дедушкой-бабушкой?

Ты понимаешь, что это - твой РЫЧАГ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лилия писал(а):
пусть само все идут своим чередом.

Мы тут все слишком хорошо знаем, чем заканчиваются эти "свои череды"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Вот так....я с ними не общаюсь, видела послед раз месяца три назад. Он молчит, скрывает, умалчивает, я тоже не лезу, моя мама знает, сначала нервничала, сейчас говорит решила делай.Сын не знает, никак не могу ему сказать. Он тоже бабушку видел тогда же что и я!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лилия писал(а):
Сын не знает, никак не могу ему сказать. Он тоже бабушку видел тогда же что и я!!

ПИЗДЕЦ.
Ты же о самом главном молчишь.
Так ты боишься СЫНУ сказать! Именно поэтому позволяешь БМ жить в своё удовольствие. Он использует ребенка в качестве рычага!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 00:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
ребенку я говорила, что больше не хочу жить с папой, объясняла что это не из-за него. Что с папой он будет видиться. А как сказать ребенку мы развелись, но еще чуть чуть поживем вместе? если муж сказал что у меня БЛАЖЬ и все скоро пройдет. :girl_hos: А с бабаушкой он не видиться, не потому что я против,а потому что бабушка так хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лилия писал(а):
А как сказать ребенку мы развелись, но еще чуть чуть поживем вместе? если муж сказал что у меня БЛАЖЬ и все скоро пройдет

А на самом деле?
Ты же всё делаешь, чтобы укрепить его в этой мысли. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Лилия писал(а):
А с бабаушкой он не видиться, не потому что я против,а потому что бабушка так хочет.

Какая восхитительная семейка! :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 02:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
да мы такие... как в цирке все оч весело.

apteka писал(а):
Ты же всё делаешь, чтобы укрепить его в этой мысли.


Как с этим бороться??? Что то же можно сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 03:47 
2 Лилия:
Так выход только один - решиться, всем рассказать, потом взяться за осуществление.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 03:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Угу, всем это кому конкретно и его родителям тоже? с сыном поговорю, это вообще не проблема.
с мужем тоже уже созрела, мое здоровье дороже чем он.
Ну почему я должна говорить его родителям об этом? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 04:05 
2 Лилия:
Лилия писал(а):
Ну почему я должна говорить его родителям об этом?

Когда я сказала рассказать родителям?
Это его и их проблема!
Ты должна рассказать близким тебе людям - сыну и, если считаешь нужным, родственникам. А с мужем предпринять решительные действия.
Смотри, мы уже пять страниц исписали, а находимся на том же месте.
Все в твоих руках.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 04:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
razgovor писал(а):
Смотри, мы уже пять страниц исписали, а находимся на том же месте.Все в твоих руках.

Согласна, что то нужно делать. только очень страшно почему то. Страшно ему сделать неприятно. страшно выглядеть смешной и маленькой девочкой в его глазах. почему же мне перед ним неудобно? потому что обманула и предала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 04:38 
2 Лилия:
Лилия писал(а):
потому что обманула и предала?

Ты чувствуешь именно так?
А можно вопрос: вы когда женились, любили друг друга?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Лилия писал(а):
потому что обманула и предала?

razgovor писал(а):
А можно вопрос: вы когда женились, любили друг друга?

Расскажи нам про свою семейную жизнь, пожалуйста. Как познакомились, как общались, как быт налаживали, как отдыхали, как он о тебе заботился пока ты беременная ходила, как из роддома встречал?
Расскажи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 05:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
я как раз так не чувствую, чувства вины вообще нет. А когда женились, то я немного на другое ставила и не прогадала, только не любила, думала полюблю (мне 18лет было и еще беременна была). Он целеустремленный, серьезный, "идущий вперед". главное карьера. Я была как за каменной стеной, вообще не очем не думала, все за меня решалось. А вот теперь я выросла, мне надоело, я устала. Хочу быть самостоятельной, независимой, ЛЮБИМОЙ И НУЖНОЙ женщиной, а не кухаркой, домоработницей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 05:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Мы познакомились у общих друзей разница в возрасте 4 года. Мне было 18. Инициатором отношений был он. Я как молодая девушка, была под впечатлением ума, сдержанности, взамопонимания, но и плюс машина, работа, наличие денежн средств. Он никогда красиво не ухаживал, все было банально и просто, ну не романтик он и все тут. Это я понимала, и отдавала себе отчет. Цветы бывают два раза в год (ДР, 8 Марта). Подарки в основном денежные (возьми деньги и пойди купи что хочешь). Когда я была в положении особо заботы не почувствовала, ходила в одном свитере, который тетя отдала. Просила что нить купить, говорил зачем? скоро родишь и оно тебе будет не нужно. вообщем так и жили, а потом сидела в декрете 3 года, меня же в этом и обвинили что я не зарабатываю деньги. Он все время работает (на данный момент-директор крупного филиала). Но самое важное все заработанные деньги он просто складывал в "чулок" и по сей день это делает. Да он купил сейчас машину, себе. Не нам, не семье, а себе.
Никогда не брал сына с собой на рыбалку, охоту. А ребенок все время проситься, только сейчас понимает что бесполезно даже говорить об этом. Вообшем писать могу оч долго, много обиды накопилось. Вывод сделала такой-эгоист, карьерист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 05:47 
2 Лилия:
Он сейчас знает твои аргументы? Ты ему говорила/писала то, о чем сейчас написала?
Почему, если нет?
Он имеет право знать правду, возможно, он считает, что ты всем довольна поэтому, как блажь воспринимает твое поведение?

Лилия писал(а):
Страшно ему сделать неприятно. страшно выглядеть смешной и маленькой девочкой в его глазах. почему же мне перед ним неудобно? потому что обманула и предала?

Почему? Ответь теперь себе! Потому что принимала условия игры, а потом отказалась от них?
Насколько серьезны твои отношения с МЧ? Ты рассчитываешь на будущее серьезно?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB