Текущее время: 27 июн 2024, 04:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
aniada писал(а):
Если представитель опеки согласится выступить в суде с такими заявлениями, то пригодится, дааа.

представители опеки уже в открытую говорят,что с таким человеком у них больше нет желания общаться,из прошлых их бесед все им ясно.нас им жалко,не повезло нам и все такое и что у них такое впервые и что делать не знают...но на шей стороне 100%

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
aniada писал(а):
нормально там всё.

вот я и говорю,что головой понимаю,что другого и ожидать не надо было и быть не могла.а эмоции в ауте((

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
:gir_l-fri_end: :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:42 
мама Веника писал(а):
ребенка потом неделю успокаиваем

Словами? Или таблетками? Если таблетками, то непонятно, почему отказывается педиатр.
мама Веника писал(а):
представители опеки уже в открытую говорят,что с таким человеком у них больше нет желания общаться

По-моему, это их обязанность - заботиться о нормальной жизни детей в подконтрольной им семье.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
2 мама Веника:
А если все таки нарушить решение суда и отменить встречи? Без объяснения причин?

Пусть приходит с судебными приставами и в их присутствии встречается.
Начнет орать под дверью -- вызывай наряд. Узнай телефон участкового и ему тоже звони.
Если начнет орать под дверью, и соседи услышат - закрывай по статье за хулиганку.

Если решение суда не исполняется, он должен предпринять ряд действий. А это еще сделать надо...
И не бойся наказания за это, у тебя сейчас идет процедура по жалобам на папувову. Вполне себе оправдание для пристава.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
мама Веника писал(а):
вот я и говорю,что головой понимаю,что другого и ожидать не надо было и быть не могла.а эмоции в ауте((


а чо в ауте то? Тут дело частного обвинения, я тебе уже писала.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
aniada писал(а):
а чо в ауте то?

да на его заявление что он ни чего не делал и сребенком в туалет не ходил,и ни чего не говорил и не настраивал и что я просто так кляузы на него строчу от делать нечего абсолютно ни чем не подтвержденные.... :de_vil:
эмоции зашкалили(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
мама Веника писал(а):
да на его заявление что он ни чего не делал и сребенком в туалет не ходил,и ни чего не говорил и не настраивал и что я просто так кляузы на него строчу от делать нечего абсолютно ни чем не подтвержденные.... :de_vil:
эмоции зашкалили(


А ты чего ожидала???? :sh_ok:
Что он скажет "да, дяденька участковый, я вот этому мальчику попу и писю показывал?" :-)

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:52 
2 Annushka_26:
:pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:03 
aniada писал(а):
доказать, что он был нетверез, можно только заключением врача.

остальное - из разряда "он был похож на пьяного немытого бомжа, и воняло от него тухлой селедкой".
Если представитель опеки согласится выступить в суде с такими заявлениями, то пригодится, дааа.

Дык, надо сделать. Пусть незаинтересованное лицо, а лучше представитель опеки, посмотрит в каком виде и состоянии папавова является на встречи. И с какого перепугу он откажется засвидетельствовать это в суде, если до него дойдет? Что за опека хренова в таком случае?
И ещё, если папавова является с малейшими признаками алкоголизации, не пускать в дом, отменять встречу и вызывать участкового.
мама Веника писал(а):
да на его заявление что он ни чего не делал и сребенком в туалет не ходил,и ни чего не говорил и не настраивал и что я просто так кляузы на него строчу от делать нечего абсолютно ни чем не подтвержденные.... :de_vil:
эмоции зашкалили(

Вот это и есть симптом взрывника. Нафига раскачивать в себе негативные эмоции до зашкаливания по такому ничтожному поводу? Ежу же было понятно, что папавова от всего отопрется. Неужели ты надеялась, что он покается и пообещает больше так не делать? И, кстати, если бы он догадался так сделать, то это было бы хуже для вас.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
Aglaja писал(а):
Что за опека хренова в таком случае?


ничо не хренова)
есть порядок доказывания фактов в рамках гражданского судопроизводства.

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:40 
aniada писал(а):
есть порядок доказывания фактов в рамках гражданского судопроизводства.

Да, понимаю я, блин! Не только в России такой "порядок".
Недавно в немецком форуме напоролась на топик. Мать отказывается отдавать ребенка отцу на выходные, определенные судом, потому что он в нетрезвом виде катает его на мотоцикле, а суд требует от нее доказательств. Наверное, ей надо врача-нарколога взять и вместе с ним за БМ гоняться на мотоцикле. :wo_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Aglaja писал(а):
Наверное, ей надо врача-нарколога взять и вместе с ним за БМ гоняться на мотоцикле. :wo_ol:

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Наверное, ей надо врача-нарколога взять и вместе с ним за БМ гоняться на мотоцикле.

Ха! Теперь Герличка лично и на своей шкурке знает мою американскую подругу, про которую я писала сто раз в связи с её бурной личной и семейной жизнью. Так она с камерой следила по ночам в другом городе на машине подруги из третьего города за БМ, чтобы доказать, что он требует к себе детей, а сам в это время шляется по блядям, оставляя их одних.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Annushka_26 писал(а):
я не поняла, как тебе моя идея про треугольник власти?

я поняла что нужно уходить от этих треугольников в том числе и в общении с ребенком) :ro_za:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 07:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
твой смущенный цветок,говорит,что я еще не полностью потеряна для общества :-): :ro_za:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
молодец мама Веника, умница...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
Анют,могу я хоть тут сама над собой подтрунивать?)) :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 мама Веника:
:ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
мама Веника писал(а):
могу я хоть тут сама над собой подтрунивать?

Имеешь право и тут, и там, и ваще.
Как раз сегодня обсуждали с одной чудесной бабулькой в маминой палате, что наше с ней "выглядим моложе собственных детей" - следствие переразвитого чувства юмора, которое спасает всегда и не дает скатываться в саможаление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Вчера были на встрече с судебным приствавом.Наши предположения оправдались аж с лихвой. господин папавова подал на меня иск,что я якобы всячески препятсвую его встречам с ребенком и все это время не исполняю предписания суда.
Но,т.к. наши дюдюктивно уже развитые мозги,за этот срок морального насилия,сработали верно,и я поехала полностью экипированной:постановление об отказе уголовного дела с приложенном заявлением,фото ребенка с синяками,другими заявлениями в полицию с насилием в мой адрес,+упомянула что сейчас мы вынуждены получать и получаем психологическую помощь по направлению от опеки,+ что на днях привезу им дуплекат постановления о выплате алиментов,которые тот не выплачивает в должном объеме.Пристав,тихо придя в ужас,т.к. оказался нормальным человеком и мужиком,зделал с документов копию.А фото я ему подарила)Так же,пристав нам рассказал,что в прошедшее воскресенье,папавова попросил присутсвовать его на встрече,которой по естественным причинам не случилась.Показала приставу смс от папывовы полученную в 15.07ч в воскресенье и объяснила,что предупреждений о встрече не было и могу по необходимости в офисе тел.оператора сделать распечатку смс сообщений и звонков за срок в месяц.Пристав нам также сообщил,что на предполагаемую встречу папавова явился со своим братом и другом.Мы спросили пристава,а для чего?ответа естественно не было.Так же пристав с нами согласился,что это было его нарушение суд.постановления.И еще пристав очень удивился,что якобы посланная при нем мне смс от папывовы до меня не дошла.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Очень интересную информацию нам рассказал пристав:оказывается папавова пытается меня оболгать в том что я препятствую и не даю общаться с ребенком аж 2008г!И он приставу обранил такую фразу:"раньше я не мог,у меня заявления не принимали,а теперь я все сделал правильно".....ни какая логическая цепочка его действий не выстраивается?!
Так вот,после этой фразы мой мозг заработал как бешенный и все выстроилось в одну ровную и лаконичную цепочку.Все это жуткая,страшная,безпринципная и безсовестная,хорошо продуманная игра папывовы.
После неожиданного развода к папевове приходит приходит ему исполнительный лист о выплате алиментов.Тут злость еще больше!Мало того,что раб посмел взбунтоваться и вырваться на свободу,так еще и самое святое задели - деньги.А т.к. он большой халявщик,то делиться даже с родным ребенком не намерен - жаба душит.Не долго думая,он решает,что так или иначе а выплачивать ему придется,но как зделать так,чтоб не всю сумму и не подкопаться?Нет ни чего проще.Он идет к судебному исполнителю,прикидывается поруганной девственницей,дает n-ое количество денег (взятку).Довольный и сытый пристав начинает звонить мне с начала с увещиваниями,а не получив резултата и с угрозами.Т.к. ожидаемого результата это тоже не дало,мое дело просто потихому изъяли и....нет дела-нет проблемы.И так,одно дело сделано.Теперь можно платить по минимому.Так,для галочки.Чтоб подозрений не возникло.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Проходит время и папавова начинает понимать,что свободный раб не собирается приползать обратно,как тому им же было обещено и что еще хуже,все успевает и вполне счастлив,и нужен и любим другим Мужчиной,а так же этому мужчине оказался нужен его ребенок,про которого он так,слегка помнил,на случай скуки.Обидно,досадно и злостно.Тут папавова решает наказать раба дальше и от скуки,и от несомнено получаемого от этого удовольствия.Он решает что надо бы изредко наведоваться к ребенку и играть "хороший папа пришел".Не получается.На него реакция конечно есть,но не достаточно бурная,раб все еще счастлив и полноценен,он еще личность - "мстить".вспомнив,что для женщины нет ни чего дороже собственного ребенка,он решает действовать через сына.На здоровье мальчика и его благополучие плевать он хотел,не интересно,а вот реакция матери - лакомый кусочек.В редкие встречи,когда он заставляет себя, ради цели, идти на встречу к сыну он активно учит ребенка гадостям и злу,что так противно его матери,в параллели не упустив случая получить удовольствия и самому,лично поиздеваться над ней.Но,и этого мало.Он решает выполнить свою давнюю угрозу и отобрать ребенка. Зачем? - сладкая,до экстаза месть.Что он будет делать дальше с сыном,в случае что все удасться,а в этом он уверен на 100%,он не думает,в крайнем случае скинет его собственной матери,а там сам выростит.И так,приятелям он естественно говрит только гадости про женщину,естественно замалчивая правду.а зачем ее знать кроме самого себя?Приятели советуют обратиться к приставам,что тот и делает.Но,не так оказалось все просто.Оказывается,что помимо его "хочу",существует какой-то там закон,пусть и е совершенный и не очень работающий,но закон.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Когда он попытался придти с притензиями к приставам,дела не было и естественно "кто вы такой,мальчик?а не пошли бы вы в сад?!"...услышав подсказку от приставов о порядке исполнения,он подает на меня в суд и неожиданно для себя громко его проигрывает,т.к. с его стороны не одного аргумента и положительных отзывов.Даже заявленные им свидетили не явились.не один.даже его родители.а казалось бы "родители" - всегда за своего ребенка должны стоять горой какой бы он ни был!а ведь не пришли....но эт отступление...и так,гн.папавова оглушительно проиграв судебный процесс рвет,мечет и брызжит слюной в разные стороны.Опять его обидели,надругались и раб все еще счастлив и не один - полный кашмар.И не долго думая он со всех ног несется обратно к судебным приставам с радостью махая бумажкой о предписании суда,хоть и не то чего хотелось,но хоть что-то и то хорошо.Но тут умные приставы ему опять дают отворот-поворот,что типа аргументы то твои где?за неделю-две это не злостное нарушение.А вот когда на протяжении долгого времени человек не будет исполнять предписание суда-это уже для него статья.Иди мальчик,не мешай.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB