Текущее время: 27 июн 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:57 
2 merry mery:
merry mery писал(а):
мне кажется, что ты ей уже помощь сможешь оказать, а не она тебе

Вот уж - да!
2 мама Веника:
Требуй замены психолога!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Не расстраивайся, и подумай о смене психолога...

У ЛЮБОГО психолога обязан быть супервайзер, чья главная роль - отслеживать ПЕРЕНЕСЕНИЯ - перенесение своих проблем на клиентов и проблем клиентов на себя. Требуй координаты супервайзера и требуй разбора полетов по вашему случаю. СПОКОЙНО И УВЕРЕННО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
razgovor писал(а):
Требуй замены психолога!

просто слов нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 02:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Девочки,т.е. если я в центре попрошу замены специалиста,мне должны предоставить такую замену,если есть кем?а со стороны этики как это будет выглядеть?получиться же опять,что спец. плохой - своеобразный треугольник....или я чего-то не понимаю(отношение спецов в данном центре станет хуже(

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 02:56 
"а со стороны этики как это будет выглядеть" целесообразнее думать, как это будет выглядеть со стороны ребенка. "Плохой" спец - некорректное высказывание, лучше говорить, что ваши взгляды на очень важные моменты лично для тебя не совпадают и ты хотела бы сотрудничать с человеком, взгляды которого не противоречили бы твоим, если есть такая возможность.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 03:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
спасибо.поняла)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Вчера были опять или сново у пристава.запустили дело о выплате алиментов+зашли к приставу,кот.занимается нашим делом о выполнении решении суда.Оказалось,что этот ...не хороший человек папавова писал бумажки на меня почти каждый четверг начиная с 2008г.в очередной раз поговорили с приставом,все объяснили и попросили его защиты от этого...человека.Пристав сказал,что придет к нам домой пообщаться с ребенком и что в его праве сократить встречи для папывовы предписанные судом.так что,надеюсь,что пообщавшись с моим сыном пристав примет все таки решение в пользу ребенка и нашу.Еще я написала встречный иск о систематическом нарушении гн-м папойвовой решения суда о общении с ребенком+добавила,что тот оставляет за собой право менять время и продолжительность общения без абоюдного согласия,а также присутствия на встречах третьих лиц,которых в решении суда быть не должно с его стороны + также указала,что на все наши попытки привлечь его к воспитанию и развитию ребенка,тот заявлял что ограничивается только выплатой алиментов а остальное наши проблемы.Короче,написала все как есть и даже указала в скобках что есть свидетели таких его заявлений и поведения.Так же,в очередной раз,напомнила и объяснила приставу,что любой телефонный разговор является общением,а значит имеет быть только в определенное время прописанное судебным решением и в моем присутствии.С этим пристав согласился.Правда не сразу.Сначало он пытался нагнуть в сторону папывовы,а когда я жестко ему ответила,что мол любой документ нужно уметь читать грамотно,особенно юридический,пристав принял мою сторону.Правда в какой то момент беседы с приставом у меня чуть здали нервы и я почти расплакалась.почти,т.к. очень пыталась себя здержать,а слезы все равно выступили((
ну,вот как то так.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
мама Веника писал(а):
а слезы все равно выступили

Не казните себя за это, не железная же Вы, столько переносить... :friend:
Я Вас тут читаю, Вы молодец, дай бог Вам сил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 05:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 ОРХИ:
спасибо вам большое за теплые слова и потдержку :ro_za:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
мама Веника писал(а):
2 ОРХИ:
спасибо вам большое за теплые слова и потдержку

Не за что, мы же все здесь (в этом Доме или как сказала Аптека "Клинике души") для этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Annushka_26:
спасибо,Анют.только пока особо гордиться не чем.я всего лишь пытаюсь делать то,что должна была сделать намного раньше.а без потдержки Киры и вашей,а также всей совиной семьи я бы не смогла справиться( :hea_rt:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 мама Веника:
ужасно горжусь. Ты - супер герой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
мама Веника писал(а):
в какой то момент беседы с приставом у меня чуть здали нервы и я почти расплакалась.почти,т.к. очень пыталась себя здержать,а слезы все равно выступили

Так это же с ПРИСТАВОМ!!! Он - мужчина. Ему ПОЛЕЗНО ощутить себя ЗАЩИТНИКОМ слабой, нежной, прекрасной Женщины. Слезы - ПЛЮС!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:49 
2 мама Веника:
:ki_ss: Ты умничка!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 07:39 
2 мама Веника:
Молодец Мамавеника!
Горжусь и уважаю!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
ой,спасибо девоньки,родные.только прочитала.расчувствовалась до слез,а ведь на работе сижу)
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: всех вас!

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 07:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Девочки,последнии новости.от одной из них,с четверга трясет мелкой дрожью (на самом деле)
В четвер получила заказное письмо с повесткой в суд в качестве ответчика,все к той же судье,что вела в 2008 году....причина неизвестна!слушание назначено на 10 ноября на на 10.30. - я в шоке.ни чего не понятно и не ясно.а главное,что в суд подал папавова,а вот причина не ясна!((((((у мужа давление зашкаливает((у меня болит с четверга в области сердца,даж не знаю что это((
В четверг муж,моя мама с ребенком ездили к приставу.Пристав разговаривал с ребенком и был в некогтором шоке от услышанного,особенно,когда услышал (цитирую слова ребенка,переданные мне моей мамой):"Я папувову вообще ненавижу.Он хочет маму убить,а я не хочу ее убивать,я ее люблю!"....пристав сказал,что у него сложилось мнение и озвучил его.Смысл его мнения в том,что папавова изрощенно издевается надо мной и мстит за то что я от него ушла в свое время.
Также зашли узнать к приставу,который занимается делом об алиментах.Занимается девушка.Она бм вызовет на след.неделе.
Как только прочитала заказное письмо,позвонила психологу.Она стралась меня успокоить и ждет к себе во вторник.В опеку пойду завтра после работы (придется отпрашиваться раньше).Но в опеке поменялся человек,который занимается нашим делом....Млин,когда же этот ад кончиться?!больше нет ни каких сил! :wo_ol: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
планирую в среду поехать и подать иск в прокуратуру со всеми отказными письмами...

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 09:08 
2 мама Веника:
Ой-ё!!!! :friend:
Безмерно сочувствую всей Вашей семье!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю, что сказать и как утешить!!!! Эта ситуация просто "за гранью" для меня!!!!!!!!
Вот я конечно понимаю, что то что я хочу посоветовать - это даж для меня самой оч тяжело выполнимо (ну люблю я переживать обо всем и вся, даже если пока ничего плохого не случилось). Но все таки как-то надо снижать значимость ситуации. Прям саму себя останавливать как только начинает накатывать ненависть к папевове, страх за ребенка и т.д., прям брать себя в руки и отрезать всяческие мысли о нем. Вы так все себя доведете и изведете. Всей семьей причем.
Ну чего сделаешь, ну такой... никакой папавова, зато есть любимейший ребенок.
На самом-то деле все живы-здоровы, ребенок с Вами, а этого папу ну можно и потерпеть немного. Когда он поймет, что у вас в семье на него никто не реагирует - ог сам отстанет. Я не думаю, что он в самом деле хочет воспитывать сам ребенка. Ему ваша реакция важна. Пока есть реакция - есть его интерес. Без этого интересу ему и сам сын не нужОн будет.
Ну, это мое мнение такое. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Nastasiya_71:
так он нашу реакцию не видит.а ненависти,как не странно нет.пустота к нему и все.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
2 Nastasiya_71:
а вот за сына страшно на самом деле.он ему всю психику поломал(((

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:25 
2 мама Веника:
Напиши Аниаде в Кабинет юриста. Тебе нужно разобраться, зачем и по какому поводу вас вызывают в суд. Она расскажет, как законным образом выяснить это и как подготовиться, какие иметь с собой документы.
Без паники! Ваше дело правое!
Время еще есть. Чем за сердце хвататься, успокойтесь и придите в суд готовыми.
Самое главное - чем больше вы пройдете сейчас, тем меньше останется до освобождения!

И поменьше эмоций! Ничего ни у кого пока не сломано, все наладится, только нужно довести дело до конца :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
razgovor писал(а):
чем больше вы пройдете сейчас, тем меньше останется до освобождения!


тоже так думаю. смотри, все стало быстрее развиваться. и это хорошо, чем медленнее и печальнее процесс, тем дольше он длится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
мы с Анечкой уже говорили на эту тему.она одна из наших главных поддержек и помощников)
психологически очень тяжело...справляюсь с этим с большим трудом,если честно(
а главное,на самом деле не понятно по какому поводу в суд.обвинить нас не в чем.мы предписания суда не нарушали,а даже более разрешали,чем там предписано,не хамили,не угрожали,в отличие от него,пытались делиться с ним тем,что происходит в жизни ребенка,не смотря на "пошли вы на...это все меня не касается,это ваши проблемы",ни кого не оболгали и не подставили.......приду,попрошу иск и время на ознакомление.
просто сам факт возмущает до жути((даже не знаю как описать правильно то,что чувствую...

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
мама Веника писал(а):
даже не знаю как описать правильно то,что чувствую...

А Вы и пишите все свои чувства, не думая, правильно или нет. В любом случае это лучше чем сердце своё бередить. Оно ведь у нас одно и его беречь надо. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История мамы Веника
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:17 
2 мама Веника:
мама Веника писал(а):
просто сам факт возмущает до жути

Солнышко, ты же не ожидала, надеюсь, что он придет и скажет: ребята, я вам столько горя принес, нате вам конфетку!
Так это ЕГО конфетка, вполне ожидаемая причем. И что уж тут переживать, не понимать и расстраиваться, как в первый раз!
Вы уже через столько прошли, что придется потерпеть еще немного, ну что делать, слезами его пакости не смоете, просто нужно быть хорошо подготовленными, иметь все нужные документы и свидетельства от всех, кто имеет к вашей истории отношение.
Держитесь и не распускайтесь, нервы и здоровье еще понадобятся!
ТТТ, но не думаю, что это последний раз...
Только удачи и спокойствия, уверенности в победе!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB