Текущее время: 06 окт 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Аленка писал(а):
А пока при знакомстве с мужчинами не просчитывай так сильно в будущее.

Аленка, честное слово не просчитываю, пока. Но понимаешь ли, каждому из них нужно не только общение, не просто посидеть и поговорить о жизни, где нибудь пройтись, куда нибудь сходить. Каждый из перечисленных мной (ну пока за исключением п.3) норовит затащить в постель, а мне, уж простите не хочется. С этим то у меня все в порядке, но просто пока не хочется.
Одно я теперь поняла, буду играть в их игру, но по моими правилам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
ОРХИ писал(а):
Одно я теперь поняла, буду играть в их игру, но по моими правилам.

Умница, что поняла! Дай я тебя за это расцелую

Тут такое дело еще. Я думаю, что им конечно хочется затащить тебя в постель, но те, которые ищут долгих стабильных отношений, как раз втайне надеются на то, что ты в постель так просто не затащишься. А тебе ведь именно такой мужчина нужен, раз ты ищешь отца своему будущему ребенку. Так что если тебе секса не хочется пока чисто физиологически, то и ну его нафик. Пусть они теперь. под тебя подстраиваются, ты свое уже отработала по полной программе. Ты молодая, красивая, сильная и независимая женщина. И ты выбираешь.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
В перспективе да, я сейчас не ИЩУ потенциального отца своему ребенку, уверена он будет, видимо время и обстоятельства покажут мне на него.
Аленка писал(а):
Так что если тебе секса не хочется пока чисто физиологически, то и ну его нафик.

Прям в точку!
Аленка писал(а):
ты свое уже отработала по полной программе. Ты молодая, красивая, сильная и независимая женщина. И ты выбираешь.

Ой, а за это, я тебя еще раз поцелую


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 ОРХИ:
Если честно, ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ желание ребенка - фиговый мотиватор. Мужчина сразу рассматривается крайне однобоко, ну и велика вероятность, что встретишь совсем не того, который нужен лично тебе, как Женщине и Личности. Опять же, слишком сильное желание - это опасность влюбиться в любого, кто только заговорит, что хочет с тобой детей. Не стала все перечитывать, тут на сайте часто об этом пишут - нужен всесторонний и комплексный подход к выбору, представлять мужчину по всем критериям, не только по его отношению к отцовству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 03:26 
ОРХИ писал(а):
В перспективе да, я сейчас не ИЩУ потенциального отца своему ребенку, уверена он будет, видимо время и обстоятельства покажут мне на него.

Так поэтому и нет такого сейчас. У тебя мысли о ребенке, а мужчину ты сейчас ищешь неотца...
ОРХИ писал(а):
А не окажется так, что я вся такая умница красавица, заковыряюсь в поклонниках и останусь одна.

Есть же разница, когда ты ищешь то, что ты знаешь и кого :), а когда просто от нечего делать отбрасываешь, сама не зная, что хочешь...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
damochka писал(а):
нужен всесторонний и комплексный подход к выбору, представлять мужчину по всем критериям, не только по его отношению к отцовству.

Абсолютно верно! :ro_za: Нужно обязательно учитывать не только, какого ты хочешь отца своему ребенку, но и какого ты хочешь мужа. Ведь ребенок родится, вырастит и уйдет в свою жизнь, а вы останетесь уже вдвоем. Да и просто счастье матери это только составляющая счастья женщины.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
damochka писал(а):
Если честно, ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ желание ребенка - фиговый мотиватор. Мужчина сразу рассматривается крайне однобоко, ну и велика вероятность, что встретишь совсем не того, который нужен лично тебе, как Женщине и Личности.

Абсолютно правильно. Дело в том, что в своем время, я встретила человека в которого просто влюбилась и мне нравилось в нем все (БМ). ДА, потом я поняла, что если я захочу ребенка, то не факт, что он мне его даст. ДА, это моя ошибка и моя глупость, но повторюсь так уж случилось со мной. Это моя ошибка и я ее осознаю.
Сейчас бежать и кидаться на мужчину, только потому что мне показалось, что он будет хорошим отцом и бог с ним, что испытываю я - глупость. Этого я не делаю. Честно, я не смогу вам всем сформулировать какого бы мужчину я хотела видеть рядом с собой. Это будет не верно. Потому что у меня все еще болит душа и отголоски прошлого все еще дают о себе знать. Действительно необходимо время. Я лишь писала о том, что я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА, чтобы ощущать счастье материнства, безусловно мне бы хотелось иметь ребенка от человека который будет любить меня и конечно же которого буду любить Я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 04:04 
ОРХИ писал(а):
Я знаю, вы сейчас скажете типа нашлась тут "краля", главное чтоб человек был хороший

Что-что-что? Это кому тут так хоть раз сказали?
В тебе появился огонь, свобода - поэтому появилось мужское внимание. Но ты не торопись, общайся, устанавливай правила и делай выводы.
И, конечно, выбирай по вкусу!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
У меня вот уже четвертый день плохое настроение, всячески пытаюсь его себе поднять. Но прям как-то совсем плохо получается, часто приходят мысли из прошлого. Вот сижу на работе и думаю, чем бы мне вечером занять себя, что бы не осталось времени думать и жалеть себя.
Домой идти не хочу, там сейчас отцовские родители и мамина мама живут. Отцовские родители просто уничтожают меня (кровососы) своим поведением и мне совершенно не хочется идти домой. Обстановка та еще дома.
Может расскажете, кто и чем собирается заняться после работы. Может и я что-нибудь придумаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А ты поищи в интернете, что там сейчас в Москве интересного. Наверняка куча выставок! И кафешки есть круглосуточные или работающие до познего времени. Соблазни подруг или пойди сама - мало ли кого встретишь в таких местах? А ещё есть очень интересная фишка - походы в магазины не за товаром, а за СУДЬБАМИ. Смотришь не на полки, а на лица. Следишь за выбранным человеком или парой, делаешь заметки. Потом пишешь рассказ-судьбу. Если что, ты - будущий "социолог-маркетолог", собирающий материал для дипломной работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
ОРХИ писал(а):
Может расскажете, кто и чем собирается заняться после работы. Может и я что-нибудь придумаю.

Орхи, запишись на танцы или в бассейн, или туда и туда. Будешь получать коллосальную подзарядку, познакомишься с людьми новыми, а заодно такая уставшая будешь домой приходить, что никакие дедушки с бабушками тебе не помешают завалиться тут же спать:)))

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
apteka писал(а):
Если что, ты - будущий "социолог-маркетолог", собирающий материал для дипломной работы.

Здорово, я не думала об этом. Обязательно попробую.
Аленка писал(а):
запишись на танцы или в бассейн, или туда и туда.

Аленка, я уже хожу 2-а раза в неделю в тренажерку. Танцы это хорошо, обязательно подумаю над этим.

А вообще, шеф сегодня дал задание, которое надо сделать до конца недели, что означает, посидеть до поздна на работе.
Представляете, вот и заполнил мои пробелы :mi_ga_et:
Правда эта работа, немного соприкасается с деятельностью БМ. Но я взялась за нее, да у меня и выбора то не было. Подумала, что это надо переступить, рано или поздно это бы случилось. Немного страшно, но я справлюсь (очень надеюсь на это).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
эта работа, немного соприкасается с деятельностью БМ.

Отлично! Если сейчас жизнь подкидывает разминочку, значит - ПОРА.
Сделай всё быстро и СУПЕР. Тебе пора РАСТИ в карьере. Самое время сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
А ты поищи в интернете, что там сейчас в Москве интересного.

Хотела написать тоже самое, отвлекли на работе) Это в Москве не знать, чем заняться? не верю! У меня в Екатеринбурге люди переживают, как все успеть, столько всего вкусного! Причем, не только традиционные кино-кафе, столько всяких мероприятий интересных! И тебе мастер-классы на любой вкус, и дегустации.. Правда, у меня на этот счет принцип: не можешь найти занятие по душе - организуй его сам. Скажем, групповую фотосессию с подругами. Сейчас только ленивый не увлекается фотографией, хорошие фотики у многих есть. Остается найти помещение, арендовать его за совсем небольшие деньги (это если не в специально приготовленных пафосных местах искать) - и вуаля!
Про волонтерство, как времяпровождение, я, пожалуй, не буду. Тут определенный склад нужен. Но, если есть желание, в Москве огромное количество организаций, которые будут рады свободным рукам и добрым сердцам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Здравствуйте мои дорогие.
Я пришла попросить у вас помощи снова, не знаю какой, наверное просто чтобы вы "послушали" меня и почувствовать ваше тепло.
Не знаю с чего начать. Наверное с того, что какое то время назад мне начал писать бывший о своей "невероятной" любви ко мне, я не смогла устоять и обожглась, потому как на следующий день после встречи с ним он мне сообщил, что не может быть со мной, что не готов к серьезным отношениям.Ставлю Контролера, знаю, что справлюсь и надо чтобы прошло время. Спать пока не могу, постоянно болит голова.
Знаете, я не жалею не о чем, потому что, теперь то я точно знаю, что ни при каких обстоятельствах я НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ быть с ним, чтобы он не делал.
Простите меня пожалуйста за сумасшедший поток негативной информации, но мне просто тяжело... и стыдно, что я не справилась (ведь уже все ясно было ТОГДА).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 ОРХИ:
Эта последняя провокация, или если хочешь, символическое завершение "сюжета".

Выдыхай фиолетывыми шариками всё г..., что хватанула.

Скоро Новый год, Элька! Оставишь всё в 2011... как бесценный опыт...

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Да Надюш, проходит и это пройдет.
Ты знаешь, я ведь с ним виделась два вечера, но ощущение было какое непередаваемое. Ну как будто он рядом и так далеко. Вроде родной и в тоже время чужой. Боль и обида все равно меня все эти два вечера не отпускали. Я ему рассказала, КАК мне было тяжело переживать то, что он меня бросил. После чего он сказал мне, что не может причинять мне такую боль и не готов предлагать мне свободные отношения, а к серьезным отношениям сам не готов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Я ему рассказала, КАК мне было тяжело переживать то, что он меня бросил. После чего он сказал мне, что не может причинять мне такую боль и не готов предлагать мне свободные отношения, а к серьезным отношениям сам не готов.

Сказал и ускакал к только для него восходящему солнцу весть такой на белом-белом весь такой благородный-благородный и сам себе такой восхитительный-восхитительный...
Только есть приглядеться внимательно, сняв розово-увеличительное с глаз, скачет гном-горбун на хромом суслике в свою норку.
Да, тащит этот гном мешок с новогодним ПОДАРКОМ - твоим признанием в том, что он ПРИЧИНИЛ БОЛЬ и всё ещё ИМЕЕТ над тобой ВЛАСТЬ.
Да, обсасывает по дороге петушка на палочке - мечты о двух девушках, бьющихся на столовых ножах и бутылках шампанского за него на корпоративе в четверг.

Ну, давай будем считать, дорогая, что ты поставила жирную точку в самый нужный момент - до корпоратива и до НГ. Спасибо ему! Спасибо ему ОГРОМНОЕ! Как всё вовремя!

И не вздумай ругать себя! Здесь нет НИ ОДНОЙ, кто не совершил бы аналогичную ошибку в аналогичной ситуации.
НИ ОДНОЙ.
Включая меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 apteka:
Спасибо, я хотела это услышать. Больно мне, но я все равно стала сильнее. Я знаю, что теперь могу это пережить. Я ошиблась, споткнулась и сама за это отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ОРХИ писал(а):
Я ошиблась, споткнулась и сама за это отвечу.

Ты не ошиблась.
Ты повернулась и сделала шаг назад, чтобы поставить забытую точку и сдать сочинение Учителю по имени Жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 ОРХИ:
У него - не хватит. И я уверена, что периодически он будет тебя "потягивать" и провоцировать... Для него это - забава в свое всемогущество, и ни разу не благородство и искренность помыслов, на посулы о которых можно купиться.
Ты не заморачивайся, ну было, перешагнула эту дурно пахнущую кучку, и вперед... И со мной случались такие "ошибки", и идеальных разумных последовательных женщин в природе не должно быть, иначе сколько чудесных замечательных детей не появилось бы на свет
И не смей корить себя за то что - "не шмогла я, не шмогла..." отказаться от шага в СВОЮ сказку.. Главное - помни, что она только ТВОЯ.

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Lissa:
Спасибо.
Он атаковал меня своими смс, я держалась из последних сил и сдалась. Да, наверное надо было сменить номер телефона, не читать смс, а просто удалять и т.д. Но я сдалась, потому что люблю его. Подсознательно я знала на что иду, но я не думала, что это случится через 2 дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 04:43 
На всякий случай:

"Трофей

Ты знаешь что можешь за любое слово, мелодию по радио, вид из окна машины зацепиться и эмоции перельют в виде жидкости? Неважно – что это: жалость к себе; к потраченным годам; боль разбитого сердца, чувство незаслуженного унижения; обида... Важно – как сейчас с этим бороться, если соляные потоки мешают нормальному функционированию тебя в обществе и на рабочем месте.
Дарю прием. Очевидно, что ты – человек с хорошо развитым чувством юмора.
Это и используем.
Первое – изобрази себе "мысленным взором" твоего бывшего (Б – во всех отношениях и обозначениях этим словом) ТРОФЕЕМ на стене в твоем каминном зале. Его голова (хочешь – с рогами любого размера и вида или с кабаньими клыками) с глазами-пуговицами на трофейной пластине с бронзовой табличкой и датой вашей последней встречи. Любой его звонок или какая-то попытка с тобой связаться должна вызывать одну-единственную ассоциацию – ТРОФЕЙ НА СТЕНЕ.
Второе – придумай сама себе какую-то жутко смешную сценку (из мультика, из твоего любимого сериала, хоть карикатуру или старую, но неизменно смешную шутку твоего родственника) как "антитриггер". Поставь своего внутреннего Контролера на стражу момента "подкатило" и мгновенно перебрасывай стрелку – во всех подробностях рассматривай "домашнюю заготовку" – вспоминай мультик, сцену, родственника, рассказывающего дурацкий анекдот.
Проделаешь этот фокус сама с собой один раз и сразу поймешь, что вновь ты – хозяйка себя, своего настроения, своей судьбы. Дальше будет легче. Пропадет чувство беспомощности и страха.
Кстати, если произойдет случайная (или подстроенная им) встреча с Б, не забудь всё время держать перед глазами картинку ТРОФЕЯ. Исключительно помогает!

Если понадобится усиление защиты, можешь представить, что ТРОФЕЙ был плохо обработан производителем чучел и начал гнить... Мухи, там, запах... Очень помогает в особо запущенных случаях и при подстроенных "неожиданных" встречах


"Каминный зал». (Вариация «Трофея»)
viewtopic.php?f=10&t=79&start=25

Идея - перевести тот Светлый Образ Рыцаря, который ты себе придумала изначально и который сейчас пошел весь трещинами, из-под которых видна проволока и солома, в разряд смешных.
Самый удачный и опробованный многими прием - представить твоего "героя" в виде трофея на стене в ТВОЕМ каминном зале. Ну, то есть, кто он у тебя может быть из зверей - подумай? Так, чтобы раздутое самолюбие и при этом мааааасенькая писька? Заяц-гигант? Петух-мутант? На медведя и оленя не тянет... Что-то смешное и убогое должно быть. УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ.
Придумай сама, торжественно "прибей" к стене и вспоминай об этой картинке при первых признаках "маятника" или его попытках контакта (вдруг). Нормальная реакция - когда при звуках его голоса в телефонной трубке у тебя вместо учащенного сердцебиения и испарины образуется внутренний "ржак" такой неудержимой силы, что ты кладешь трубку, чтобы отсмеяться..."


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
Скачай "Дневник Бриджетт Джонс" или даже купи диск и смотри подряд 24 раза ту сцену, где герой Гранта приходит к ней на день рождения, выливает на неё ведро елея и потом, лежа с побитой Марком мордой лица, впервые СЛУЧАЙНО ЧЕСТНО объясняет её роль в своей жизни: "Если у меня не получится с тобой,..."
Это - твоя касторка на ближайшие 12 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 apteka:
У меня есть этот диск и Вы меня правда заинтриговали, потому как я не помну продолжение фразы.
А про свое место в его жизни, я уже знаю. НЕТ ЕГО ТАМ, да и не было никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB