Текущее время: 22 июн 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
Не устаю тобой восторгаться и в тебя всё больше влюбляться! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Как Гнезду повезло, что ты к нам прилетела! :uch_tiv: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Чот меня замемуарило опять...

А слабо прицельно промемуариться по полной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
Annushka_26 писал(а):
Ага, она, правда красивая? :shuffle:

Вы обе ОЧЕНЬ красивые.
А ты уже и проявленно -необыкновенная, есть дочкам в кого расти... :ro_za:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
donna писал(а):
Проблема моих родителей в том что они переживают, что скажут люди, соседи

А шокотерапию пробовала?
Спроси СПОКОЙНО (только абсолютно трезвого папу!!!), предпочел бы он, чтобы вместо вернувшейся в ЕГО дом ЕГО дочери, беременной ЕГО внуком, он до известия о предстоящем разводе этой дочери получил сообщение, что она погибла в автокатастрофе или от осложнений после аборта?
Лучше, если этот вопрос НАПИСАТЬ в спокойном, трезвом, ДОБРОМ и ласковом письме отцу, в котором этот вопрос не будет требовать от него ответа. Ты просто попросишь его ПРЕДСТАВИТЬ и ПОДУМАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:13 
apteka писал(а):
А шокотерапию пробовала?

Однако, заряжено по полной....ёрзаю во льду


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:08 
apteka писал(а):
Как ты это здорово сформулировала и вовремя сказала!

спасибо большое. мне очень приятно


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Annushka_26 писал(а):
Ты сильно зависишь от родителей?

В данный момент да


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:12 
Annushka_26 писал(а):
Памятники надо ставить тем, кто своим детям нормальных отцов находит...
(Разговор, не ругайся, говорю, что думаю :ny_tik: )

Представила, как ты меня боишься, ага... :-)
Тебе еще раз повторить, что неправильные мужья приходят для того, чтобы мы родили наших замечательных детей (с) (недословно, автор - Аптека :uch_tiv: ) или сама запомнила?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:14 
еще хотела добавить о алиментах. я так понимаю что у Вас Донна есть ощущение , что то типо не удобно брать от первого мужа, у него и так нет ничего. так вот иногда тем, что мы подаем на алименты , мы оказываем им, бывшим мужьям, огромную услугу. так например отец моих моих детей , который всю жизнь ленился , мало работал и мало получал, сейчас вынужден развиваться, учиться и искать лучшую работу . он начал работать по вечерам, искать клиентов и я не удивлюсь если лет через 5 услышу , что он открыл свою фирму. так что подать на алименты на дочь вам нужно уже вчера :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:15 
donna писал(а):
Annushka_26 писал(а):
Ты сильно зависишь от родителей?

В данный момент да

Когда отец увидит, как ты сражаешься за детей и их благополучие, он станет тебя уважать. А когда родится малыш - ты даже не представляешь, каким дедом мальчика он будет!
Ты ему так и скажи (по-трезвому), что поскольку так получилось, что отца не будет, будущий малыш и дочка должны видеть пример мужчины перед глазами!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:16 
2 bigva:
Молодец! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
razgovor писал(а):
будущий малыш и дочка должны видеть пример мужчины перед глазами!

Я именно так ему сегодня и сказала на что услышала много чего в свой адрес, типа яйцо курицу не учит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:23 
2 donna:
donna писал(а):
типа

Не страшно! Мысль уже в голове и он ее думает! :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
bigva писал(а):
у Вас Донна есть ощущение , что то типо не удобно брать от первого мужа

Тут не в этом дело, когда мы познакомились с моим вторым мужем дочке было 9 месяцев, своего биологического отца она видела крайний раз когда ей было 6 месяцев. Чтобы не травмировать ребенка, т.к называть отцом она начала уже второго мне и не хотелось с ним ни как связываться, но теперь когда такая ситуация, будет платить как и положено, сейчас только с одним судом разберусь чуть отдохну и за дело..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:32 
2 donna:
donna писал(а):
разберусь чуть отдохну и за дело..

Ты только имей в виду, что ретроактивно не платят и не назначают, а с момента обращения назначают. Может, не стоит время и деньги терять?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 razgovor:
Я понимаю, но сейчас я просто уже без сил, особенно за эту неделю очень устала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:13 
хотела написать еще о родителях. я просто только только это прошла сама. понимаете , ваши родители бояться скорее всего. они всегда были главой семьи. отвечали за своих детей. и тут наконец то дочь стала самостоятельной. они расслабились. ответственности меньше и все такое. и тут вдруг БУМ - они опять глава семьи. опять должны всех прокормить, проследить, воспитать. только теперь не дочку, а 3 детей. вас и ваших малышей. им страшно, бояться что не справятся. возрост уже не тот. здоровья меньше. и где же денег брать. и отдохнуть на пенсии собирались. и в тишине пожить. родители еще и зляться на вас возможно за растоптанные вами их мечты - видеть дочь счастливой, видеть внуков в полной семье и спокойно отдыхать иногда играя с внуками. возможно это то , что видят ваши родители с их стороны.
иногда папам даже сложнее, из за принадлежности к мужскому полу, чувствуют себя виноватыми за них, за мужчин , бросивших своих детей.
вы должны показать своим родителям , что это не так. что теперь вы в ответе за ваших детей. и вы с сегоднешнего дня глава семьи. вашей, маленькой семьи из почти 3 человек. и вы будете их воспитывать и содержать . и вы сделаете все для того , что бы вернуться к самостоятельной жизни. а пока, вам нужна, очень нужна их помощь. всего только помощь. а не полная отдача себя. объясните им что понимаете как им сейчас трудно , но просите их вам помочь. пока не встаните на ноги сами. и начинайте продумывать пути как встать на ноги. алименты на 2 детей. это уже что то. возможно вы не сможете себе позволить сидеть дома 6 лет в дикретном отпуске?по 3 года с каждым? возможно вам прийдется выйти на работу раньше? а может вы умеете стричь? делать маникюр?вязать? шить? а может можете вместе с вашими , следить за еще одним ребенком? когда ваши родители увидят , что вы не садитесь им на голову , им возможно станет легче.
так же можно обсудить на какую помощь рассчитываете вы и какую помощь готовы предоставить вам родители.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 bigva:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Спасибо большое за ваши советы я обязательно прислушаюсь....
Мне так страшно суд перенесли, будет раньше как все пройдет очень переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 10:06 
2 donna:
donna писал(а):
суд перенесли, будет раньше

Отлично! Меньше времени на страдания и ожидания!
Успокойся и не переживай! Перечитывай все, что тебе написали здесь и в Юр.Конс. Не забудь сообщить, когда назначен точно суд, в т.ч. дату и время начала.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
razgovor писал(а):
Не забудь сообщить, когда назначен точно суд, в т.ч. дату и время начала.

28 декабря в 15.00


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:46 
Донна дорогая! тебе совершенно нечего бояться. ты красивая! молодая!БЕРЕМЕННАЯ! женщина!подчеркни свою беременность и вперед. в суде тоже матери и отцы сидят. то , что ты плохая- он может еще и расскажет. а то , что он дерьмо - все видят и так.
я в суд пришла в свое время в 9 месячным сыном, потому , что тот заболел, а оставить было не с кем. а он пришел с мамой :-): . было смешно. так и ты - пришла молодая красивая самостоятельная и беременная. а он, бросивший беременную жену, прийдет с папой :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:16 
bigva писал(а):
так и ты - пришла молодая красивая самостоятельная и беременная. а он, бросивший беременную жену, прийдет с папой

;;-)))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:59 
bigva писал(а):
подчеркни свою беременность и вперед. в суде тоже матери и отцы сидят. то , что ты плохая- он может еще и расскажет. а то , что он дерьмо - все видят и так.

Как хорошо ты сказала!
Правильно, отличный аргумент не бояться и не переживать!
Пусть все видят твой живот, в котором ты ГОРДО носишь новую жизнь!
donna писал(а):
28 декабря в 15.00

Мы будем с тобой плечом к плечу!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:32Сообщения: 427Откуда: Москва
что значит "суд перенесли"? на более раннюю дату, чем было в предыдущей повестке чтоли? :sh_ok:
так не бывает...
или это местечковый креатив такой?

_________________
Если послать оптимиста НАХ, он вернется обратно отдохнувшим, загорелым и с магнитиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB