Текущее время: 26 июн 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
razgovor писал(а):
ты сама знаешь, как сделать по-"брюнетистому", только робеешь...

не знаю.. игнор его только разжигает нестись вперед за победой, а в ту встречу, когда я его типа простила, я опять почувствовала сея тряпкой, потому что в его словах "ну ты же отказала" я явно услышала другое: "Хочешь замуж за меня, ой хочешь, только ломаешься, смотри, доламаешься, передумаю".
Это ужасно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
.........................


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
хочу сделать ему больно, очень. ничего не могу с собой поделать.

Наблюдаю такую сейчас вблизи. Они собрались съезжаться, он очаровал её 7-и летнюю дочку, затрахал всех риэлтеров, нашел дом рядом с ними как "промежуточный вариант" и т.д. На День Благодарения, когда они должны были принимать её мать, приехавшую из другого штата знакомиться, и друзей, он пропал. ВАЩЕ. Должен был вернуться за день до, ни ответа, ни привета. У неё был ещё тот "ДБ"... Наконец она его отловила по телефону. Версия:"Прости, в поездке встретил старую любовь, и МЫ УЖЕ ПОЖЕНИЛИСЬ". Девушка у нас умная, мгновенно проверила по гос.рекордам штата, что на его имя не было выписано разрешения на брак. Спрашивает... Новая версия: "Да, мы не поженились, а обручились..." И так он юлил пару недель пока не сказал классическое "Я не готов к союзу с ребенком..." Уточнение. Ребенок - потрясающая девочка, которая его полюбила. У девочки есть папа, который ничего против нового брака БЖ не имеет, мужик неплохой и спокойный как пень.
Подруга перед этой "развлекухой" нашла в интернете и заказала тайком от него какой-то зашибись горшок очуменной древности - как раз такой, о каком он мечтал для своей коллекции. Хотела подарить через две недели - на его ДР.
После этой истории сделала фотки горшка со всех сторон, грохнула его в пыль, завернула вместе со снимками в красивую коробку с бантиком и положила ему на порог в ДР.
Говорит, получила, делая это, "наслаждение выше полового".
Я бы ржала до коликов, но ОНА ещё через месяц ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ. Поэтому я каждый раз очень осторожно спрашиваю её о делах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
ОНА ещё через месяц ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ. Поэтому я каждый раз очень осторожно спрашиваю её о делах...

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Аптека, специально прочитала сейчас еще раз про игроков и кукловодов. И не могу разобраться, кто он? И вроде бы 100-процентный игрок, судя по поведению. А вроде- кукловод, жестокий и бессердечный, спокойно могущий сказать - иди на аборт (довел бы игрок до такой ситуации? не думаю). Еще на кукловода не тянет его поведение в момент достижения цели: он может ОЧЕНЬ унижаться: плакать, стоять на коленях, звонить и извиняться по сто (!) раз...... И я вижу точно - он слабее меня как личность. Так кто он? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Ольgа писал(а):
Так кто он?

вот даже интересно стало: какая тебе разница? :sh_ok: кто ОН?
ты уже с собой полностью определилась? кто ты. да?
и что тебе надо в жизни...ты исследователь человеческих душ. и всю свою последующую жизнь посвятишь выяснению: кто такой этот тип, все-таки игрок или кукловод?
наконец, к пенсии определишь, запишешь в тетрадочку, осядешь дома и время от времени будешь с наслаждением перечитывать свой вывод.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Лёлишна писал(а):
какая тебе разница?

да нет, что ты :ki_ss: , я не могу выбрать тактику, ну не получается. Игнор не сработал. Честно говоря я была уверена, что он стухнет, все-таки расстояние и мое поведение говорило о том, что это конец. Хотя оказалось по-другому. Я не хочу продолжения, я уже этой шахматной партии не хочу. Но впереди субота. КАК его послать? блин, во дура, у меня не получается. Вот он позвонит и скажет: "Я приеду".
Я: ..... вот даже не знаю, что написать. Что я? У меня не лады с собственным видением ситуации. Он выкручивает в отношения выходного дня. Я не знаю, что ему говорить, ему что ни говори, он свою линию гнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:14 
2 Лёлишна:
Лёлишна писал(а):
вот даже интересно стало: какая тебе разница?

Тоже об этом уже несколько сообщений назад. Ну не нужно тебе так вникать и искать причины!

Не, Аннушка... Предыдущие варианты Оля не приняла, а уж такой....
Она еще ищет способы заставить его быть понятным.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Но впереди субота. КАК его послать? блин, во дура, у меня не получается. Вот он позвонит и скажет: "Я приеду".
Я: ..... вот даже не знаю, что написать. Что я? У меня не лады с собственным видением ситуации. Он выкручивает в отношения выходного дня. Я не знаю, что ему говорить, ему что ни говори, он свою линию гнет.

Ты серьезно, да? Вот принц велел передать через конюха пастушке, что придет отодрать за сараем в субботу, да? Рабовладелец приказал рабыне, да? Тюремщик - заключенной со сроком "двадцать лет без права переписки"...
Ты о чем? Не хочешь сцен, уезжай в пятницу после работы к друзьям, в другой город, на экскурсию... И возвращайся прямо на работу в понедельник. Только не забудь отправить ему в пятницу "Жду - не могу дождаться - так люблю, хочу...", а потом слать на автомате "Где ты?", "Ну, где ты??!!!", вообще не реагируя на его смски.
Ты все-таки не понимаешь и не слышишь, что тебе говорим мы все.
Дело не в табличке "игрок" или "кукловод".
Дело в том, что ТЫ для него не существуешь.
Ты - личность, женщина, человек. ДЛЯ НЕГО. НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ.
Существует ОБЪЕКТ развлечения; существует ПРЕДМЕТ, с которым играют в свою игру по своим правилам; существует МАРИОНЕТКА с четко размеченными ниточками, определяющими, за что надо потянуть, чтобы вызвать более чем определенную реакцию.
ОБОРВИ НИТКИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Лёлишна:
2 Annushka_26:
2 razgovor:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 03:21 
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
если Оле его понять хочется, то тут я не помощник...

:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Annushka_26:
:stol: :stol: :stol:
Аннушка, мне очень понравился твой вариант :co_ol: (шепотом) может потому что я брюнетка :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
ОРХИ писал(а):
Аннушка, мне очень понравился твой вариант :co_ol:

Я блондинка, но тебя люблю все больше и больше с каждым днем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 girliegirl:
:-) Люблю тебя, очень :hea_rt: :ki_ss: в т.ч. блондинок, рыжих, брюнеток, шатенок, лишь бы человек был хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:34 
Ольgа писал(а):
Еще на кукловода не тянет его поведение в момент достижения цели: он может ОЧЕНЬ унижаться: плакать, стоять на коленях, звонить и извиняться по сто (!) раз...... И я вижу точно - он слабее меня как личность. Так кто он?

Кукловод ещё как способен унижаться для достижения своей цели. И он не обязательно сильная личность. Вернее так: его сила в отсутствии эмпатии, в неспособности сочувствовать марионетке, но в умении очень хорошо притворяться сочувствующим. Насколько я в теме, у Кукловода, как правило, есть Ахилесова пята, слабое место, которое он тщательно скрывает, или наоборот превращает его в силу, играя на чувствах других людей, вызывая к себе жалость, например, но не напрямую "пожалей меня слабенького", а завуалированно.
Лёлишна писал(а):
вот даже интересно стало: какая тебе разница? :sh_ok: кто ОН?

Мне кажется, что Ольге совсем не помешает разобраться в том, "что это было?" Она уже не в размазанном состоянии аля "люблюнимагу недостойного, как он мог падла". Она для себя приняла уже решение, что с этим человеком никакого будущего не хочет. Избавиться от него она не может не из-за собственной нерешительности, а из-за его исключительной и изощренной навязчивости.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Annushka_26 писал(а):
Ты его встречаешь как положено - стол накрыт, свечи горят, белье секси и тд...
Дело доходит до секса, ты вся "горишь и стонешь"... в тот момент когда он уже почти-почти... бьешь себя по лбу и говоришь: "Ой, чуть не забыла... подожди минуточку, я сейчас вернусь..." Быстренько одеваешься и уходишь... все это с очень загадочным видом, чтоб он был уверен, что ты приготовила приятный сюрприз... Возвращаешься поздно вечером пьяная, без трусов и с размазанной помадой... икая говоришь... "Совсем забыла, мы с девчонками еще на прошлой неделе договорились в боулинг сегодня погонять... Итак, на чем мы остановились?" (ну это если он тебя дождется)... А если не дождется, то звонишь и говоришь:"как ты мог уйти, я из-за тебя все дела отменила, а ты... ну вот как я могу тебе после этого доверять?"

ааааааааааааааааааа это что-то))))))))))))))))))) Аннушка, супер))) Буду думать. :)-(:
Сегодня позвонил, говорит "В кафе сижу, с человеком встречаюсь по делам". Дело было днем. Поговорили пару минут. А потом......
Я сегодня послала ему 30 смс от "Яйца оторву", "Я тебя рассматриваю как будущего мужа, мне шатающийся по кафе не нужен", потом последовало "Люблю, зайчик, я тут курточку присмотрела", потом "Положи мне деньги на телефон", через пару минут "Ну ты и жлоб", при поступлении денег опять "Зайчик, люблю". гыыыыыыыыыы. Сейчас настрочила 31-ую: "Сижу в кафе, встречаюсь с людьми, не звони".
Короче театр абсурда начал свою работу :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

И какая в .опу разница, игрок он или кукловод))) Девочки, вы правы.
П.С.: если примчится, подумываю над неблондинистым вариантом Аннушки. Спасибо вам, девочки :ro_za:


Последний раз редактировалось Ольgа 09 фев 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ольgа:
УРРРРРА!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Наконец-то!!!! :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Ольgа:
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:11 
2 Ольgа:
Ты - лучшая! Теорию - в жизнь! :ro_za: :ps_ih: :)-(: :ps_ih: :)-(: :ps_ih: :)-(:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
)))))))) Спасибо вам, родные)))))))) А че еще можно написать? А то мне это начинает нравиться? Может про Бали (свадебное путешествие, поторопить), не хрена тянуть... И вапще, я съехала с катушек в хорошем смысле.


Последний раз редактировалось Ольgа 09 фев 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Ольgа писал(а):
Может про Бали (свадебное путешествие, поторопить), не хрена тянуть...

Замечательная идея! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:20 
2 Ольgа:
Сейчас все подвластно твоей инициативе! Ты лучше всех знаешь тонкие места - жми! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
я съехала с катушек в хорошем смысле.

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
а ночью можно писать? :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB