Текущее время: 05 окт 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lelej:
МОЛОДЕЦ!
Так держать!
Строптивая? Идите к овцам!
Нам нужен такой, кому ты будешь нужна не сломленная и не в виде коврика под ногами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:, спасибо. Я это поняла. И этот процесс отскребания себя, наверное, нужен, т.к. просто в теории я не способна была понять, что мне не подходит любой мужчина (я больше заморачивалась чтобы понравиться им), а главное - подстроиться. Как же тяжко и больно! Я вижу. что опять опустив планку могу взять любого из них (ну, ок - многих :kniksen: ). Поняла, что не пугает меня жить одной (особенно если встану на ноги). Поняла, что "нам иль высшая награда, или вовсе ничего...". Поняла, чем все для меня кончится (даже в варианте "лайт"). Мне откровенно жаль своей жизни - просто почувствовала, что она как песок сквозь пальцы, а я тем временем догоняю чужие ожидания. Боль заставляет думать о главном. Неприятно, но полезно. Много всего впереди предстоит понять, мне каждый день открывается что-то в многомерных картинках, вижу связи-цепочки. Интересно))).
Поняла, что мне не хватает здоровой агрессии - она у меня в угнетенном состоянии, как запрет. Я не умею отвечать на удары, подколки, и проч. ерунду вовремя и адекватно. Я просто терплю, улыбаюсь, прогибаюсь очень долго, а потом взрываю все к чертовой матери. Как-то неадекватный рецепт для разрешения бытовых ситуаций... Пока ищу ответ... А еще я - упрямое животное. Мне тут много умных вещей сказали и чтобы их оценить мне нужно было время, и еще нужно будет... :smusche_nie: Мне еще учится и учится, снимать с себя дурь слой за слоем.
Вы - уникальные! Такого больше нет! Правда... Мне вас бог послал, видел на каком я краю... Никто не видел вокруг, а вы - сразу. :cry_ing: :uch_tiv: :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Поняла, что не пугает меня жить одной (особенно если встану на ноги). Поняла, что "нам иль высшая награда, или вовсе ничего...". Поняла, чем все для меня кончится (даже в варианте "лайт"). Мне откровенно жаль своей жизни - просто почувствовала, что она как песок сквозь пальцы, а я тем временем догоняю чужие ожидания. Боль заставляет думать о главном. Неприятно, но полезно. Много всего впереди предстоит понять, мне каждый день открывается что-то в многомерных картинках, вижу связи-цепочки
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Lelej писал(а):
Поняла, что мне не хватает здоровой агрессии - она у меня в угнетенном состоянии, как запрет.

У нас всех такое было или есть! Вот прямо-таки только что несколько наших девочек провели эксперимент по апробации прописанного мною ОЗВЕРИНА. Эффект приятно поразил... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:, буду пробовать, спасибо))). Без этого неконструктивно получается: пока все ок - все ок, как кто-то решил за меня, что я слаба - то я уже не контролирую ситуацию и мной вертят. Потом я долго с большими энергозатратами выруливаю ситуацию, которую при вовремя примененной агрессии, можно разрулить за доли секунды. Поняла что все упирается в власть. Никогда не болела этим, мне это чуждо, контроль меня утомляет. Но четко вижу необходимость внедрения и отработки моментов, чтобы при необходимости достать из кармана. Но на мою психику (как я уже выяснила) просто методика не одевается почему-то. Мне нужно видеть полную картину: что, зачем, почему, и детальки... Если кинете в меня ссылкой по теме, буду очень признательна. Чувствую, что все это во мне есть, но не достается, не срабатывает, а наоборот - зажимает.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Если кинете в меня ссылкой по теме, буду очень признательна.

только что эту тему начали - приходи со своими проблемами и формулировками. Можешь даже просто перенести отсюда нужное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Извините, просто хочу поделиться с вами своими переживаниями, т.к. - знаю, что вы меня ПОЙМЕТЕ. До сих пор меня это удивляет! Никогда до того не сталкивалась с таким. Ясно, что одиночество для меня - это забавное по накалу эмоций переживание (меня вставляет - это же ясно :ya_hoo_oo: ). Мне как будто подарили крылья, о которых я могла только мечтать. И теперь я могу летать. Но это же тяжело, страшно, тянет в привычное состояние, захватывает дух от такой возможности, стыдно и обидно идти на попятный - ведь мечтала же, вот они - лети... Короче - это шанс сделать свою жизнь самой, подружиться с собой.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Короче - это шанс сделать свою жизнь самой, подружиться с собой.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :chir_lider: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka: - ДА! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 18:11 
2 Lelej:
Сегодня невероятный день!
Читаю и улыбаюсь сквозь слезы радости за тебя.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Aglaja:, спасибо вам большое!

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Annushka_26: - спасибо вам за все))) :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 06:18 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 Lelej:, полтора часа читала твою тему, возвращалась к предыдущим страницам и вновь читала. Ты - МОЛОДЧИНА!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я даже подумала, что если бы не муж первым разорвал ваши отношения, то вскоре бы ты это сделала сама. Пусть не разорвала бы, но с ТАКИМ двигателем и мотором внутри ты 10 (!!!!) лет сидела дома.
Ты КУДА энергию девала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Ольgа:, спасибо :pri_vet:-: . На самом деле я все время спотыкаюсь, падаю, но поднимаюсь. А энергия уходила в депрессию и страхи - росла вовнутрь :pomidor: .

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
А энергия уходила в депрессию и страхи - росла вовнутрь

Сейчас поняла это?
Вот и перераспределяй!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:, спасибо - пытаюсь))). Местами непросто. За это время у меня образовались привычки уходить в боль, отчаяние, страх. Стараюсь отслеживать и брать себя за шкварник. А вообще я вас вспоминаю: меня вот ваша фраза потрясла "Пока ты страдаешь, кто-то ест мороженое", кажется так... А ведь и впрямь... Можно так, а можно и иначе: главное начать... Моя энергия во-первых есть! Я ведь годами жила как сдувшийся шарик - буквально! Дышала с услилием. А тут энергией управлять приходится. Вот, учусь... Простые вещи осваиваю. Что переизбыток энергии в негативном настроении как пить дать сработает против меня (уйду в страдание), так что отрываю задницу - и тренироваться в любое время суток. Начинает доходить, что нужно и отдыхать - иначе на длинную дистанцию меня не хватит. Длинные дистанции - это моя паника, срывы, отчаяние, усталость. Дроблю на кусочечки.
На себе поняла насколько сильно и страшно затягивает страдание: туда все время возвращаешься. Такой манок... Уже и повод поизмылился, а вот нет же...
Есть еще одна странность: вот цели какие-то, трудности-препядствия еще как-то буду осваивать, а организовать для себя отдых, что-то приятное - вот где волю в кулак надо :nez-nayu: . Звучит - бредово, но факт...
Доктор :girl_hos: , я здесь надолго?
Чего ж мусора-то так многовастенько? Я как змей-горыныч :)-(: : типа голову рубишь, но не тут-то было... :war: :ni_zia:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:05 
Annushka_26 писал(а):
из пациентов, по-моему ты уже выбралась

:a_g_a:
вот я, вроде, пациентом давно не считаюсь, а подобной же хней маюсь.
Так что 2 Lelej: ты уже одну длинную дистанцию с препятствиями точно одолела.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Annushka_26:
2 Aglaja:
реву и краснею))). Спасибо вам, девочки! Вы - мои маячки! еще, конечечно же грести и грести. Не могу представить как бы я без вас смогла! Как в болото меня засасывало, а за вас как за веточки цеплялась. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
ревууу - и это здорово)))

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
вот цели какие-то, трудности-препядствия еще как-то буду осваивать, а организовать для себя отдых, что-то приятное - вот где волю в кулак надо

А вот это - очень важно!
НЕОБХОДИМО научиться делать себе микро-подарочки при первых признаках саможаления, упадания настроения и проваливания в черную дыру депрессии. ЧТО УГОДНО (выбор всегда индивидуален) - от купить себе шоколадку "Вдохновение"(и стрескать всю разом) до поехать в зоопарк или на ВДНХ и прогуляться, наблюдая живность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lelej:
Ты уже работаешь маяком для других. Просто пока это не замечаешь.
И с твоим характером-отношением к жизни и активной позицией будешь великолепным Спонсором кому-то по своему выбору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:, ходила-читала про спонсоров. Это по типу АА? Спасибо. Неожиданно, но буду верить. Хотя вряд ли я все прошла пока что. Меня смущает то, что я человек категоричный, резкий, а люди в таких ситуациях с острой болью...

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lelej писал(а):
Хотя вряд ли я все прошла пока что.

А в этом - самый смысл. Ты помогаешь другому и этим помогаешь себе идти дальше, понимать глубже, видеть четче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
:a_g_a: / Если что - двиньте меня, пожалуйста :smusche_nie:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 04:29 
2 Lelej:
Lelej писал(а):
двиньте

Нееее... У нас если только пинки! И то - надо хорошо постараться чтобы заслужить. :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
:ki_ss:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB