Текущее время: 05 окт 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Стрелочка опять показывает "вниз"... Болею, сил нет, наверное, поэтому и депресняк... Можно я к вам? :ny_tik:
С чем связан депресняк? Как-то много по-мелочи... Нужно делать то, что не хочу: варганить отчеты для БМ, а меня аж скручивает, хочется лечь и умереть... Там много по-мелочи из-за чего нужно его дергать, а я не хочу (просто титанические усилия на пустом месте). Видимо дело в том, что я здесь накрутила психологический узел: мол мне деятельность у БМ дает возможности для роста... По факту - не дает, т.к. чтобы заработал принтер, чтобы он купил картридж (который еще не довез) ушли месяцы... Когда домой прихожу, даже думать об этом не могу... Тем более, что прихожу я с работы поздновато... Вобщем, развиваться в этой деятельности хочу, а работать в одной упряжке с БМ не хочу! Как отказаться не знаю... Там еще друзья его деньги под это давали... Раньше я на все была готова, а теперь крутит меня(((. Аж от мысли об этом устаю. Мучит меня это с тех пор как разошлись...
Почему боюсь бросить? Ну, типа я всех подведу... Деятельность эта для меня бесплатна. Еще боюсь санкций со стороны БМ, но, наверное, и это как-то переживу. Хотя переживать сейчас было бы некстати, ресурс мой ограниченный...
Написала и легче чуток...

Вторая причина все та же: я не монтируюсь пока даже теоретически в отношения М и Ж. У меня в голове по этому поводу война... Буду говорить прямо. Мужчины могли бы быть, но я отказываюсь от этих возможностей. Были попытки, не скажу чтоб с общепринятой точки зрения их можно назвать неудачными, но... Мне даже теоретически никто не нравится... Понимаю, что, видимо, рано мне... Беспокоит, что все как один говорят мне, что "женщина должна", вокруг такая же обстановочка... Подозреваю, что это все же каша в моей голове, но и не специально же я это выискиваю... Это такая распространенная версия взаимоотношений. А я пока не могу даже определить чего мне хочется. Вернее, мне ничего не хочется. А еще свидания... Я не получаю от этого никакого удовольствия, как тяжелый бесполезный труд... И, правда, зачем?

Хорошее для себя дается тяжело (есть такое слово -"надо"). Себя надо еще куда-то вытащить... Мало времени, мало сил... Хочется лежать, не шевелиться, и чтобы никого рядом(((

Надоело уже горевать, нужны новые мысли, а я все по кругу...

Вы меня извините :smusche_nie:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lelej:
А есть в городе другие бизнесы, где могут пригодиться твои знания и опыт?
Ты не работаешь, а занимаешься благотворительностью.
Объект этой благотворительности - БМ, который тобой нагло манипулирует.
Ищи нормальную работу с ОПЛАТОЙ труда, лучше всего - такую, где ты не будешь зависеть от его настроений и подачек, потому что сможешь полностью сама обеспечить хотя бы минимум необходимого.
Его никакой "бизнес", его кредиторы - ЕГО ПРОБЛЕМЫ.

А с мужчинами... Рано, ты не самостоятельна, не там ищешь и т.д. Причин много, но сейчас важнее встать на ноги вертикально, а не лечь горизонтально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:
спасибо.
У меня двойное пике: 1-ая основная работа (там где работает БМ) - есть много мест где мои знания могут пригодиться. Пока просто боюсь менять... По многим параметрам мне там нравится. Но, понятно, уже, что рано или поздно придется. Я работаю там полгода, аналогичных мест работы много. Я пока надеюсь расширить спектр своих возможностей и выйти за рамки того, что есть, пусть не финансово так научиться бы дальше чему-нибудь... Вроде как перспективы там есть, но... Объем работы там очень большой, хотя все несложно. Просто там должно быть 2 человека. Поговорю пока с начальницей, а там видно будет... Все ж лучше. чем самой додумывать...
2-ая деятельность (не могу это назвать работой) - это бизнес БМ. Вот от него меня и крутит.

Я сама понимаю, что нужно выводить все из-под удара. Чет очкую я...

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Дорогая моя, пока ты в бизнесе мужа - ты " с мужем", заканчивай с этим, не ищи предлога (причину) почему ты там должна работать. И на все 100 согласна с Аптекой рано ты слишком пытаешься "найти" себе вторую половину, ты еще от этой не отцепилась до конца. Выздоравливай, удачи!


Последний раз редактировалось ОРХИ 13 мар 2012, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 05:38 
Lelej писал(а):
2-ая деятельность (не могу это назвать работой) - это бизнес БМ. Вот от него меня и крутит.

раз это просто деятельность, то либо получай от нее удовольствие, либо зарплату! Разреши себе. Все получится :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:07 
asya писал(а):
либо получай от нее удовольствие, либо зарплату

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Подписалась! :-ok-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:21 
razgovor писал(а):
Подписалась!

и я! :pisa_tel:

2 Lelej:
Нравится мне твоя аватарка, очень! :co_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lelej:
Аватарка суперпозитивная:) Желаю тебе скорее возвращения сил!!! :ro_za:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 asya:, буду думать, спасибо. Мысль для меня глубокая... Направление - нравится.
2 ОРХИ.:, про 2-ую половину не было и в мыслях. Думала, что осилю что-то несерьезное. НЕ ХОЧЕТСЯ НИКАКОГО :nez-nayu: . Честно признаюсь себе. Для меня вроде как странно, что так... Но факт. Забью, наверное, и не буду об этом беспокоится. :-). По поводу бизнеса все хожу вокруг да около... Все говорят - бросай... Бросить-то брошу. Подумаю как... Все-таки - да: БМ мной манипулирует. Я уже и отвыкать начала, расслабилась :tor_moz:
2 Aglaja:
2 CatInBlack:
Спасибо, мне тоже очень нравится. Я таких "отрицательных" героев с детства люблю: жизни в них больше что-ли...
Спасибо, вам девочки! Я теперь точно знаю, что даже, когда я провалюсь, все равно встану...
Мне неловко очень, что я вашей поддержкой пользуюсь :ny_tik: , да еще так долго и так часто. Мне уже давно оправиться пора, а я все на качельках катаюсь. Но я реально чувствую обратную связь :uch_tiv: :ro_za: :hea_rt: Напишу - легче становится, после ответов ваших - понемногу порядок в голове моей наводится. Доходит не все,и не сразу :ne_vi_del: . Поняла, что пожить надо с какими-то мыслями, время какое-то это занимает.

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
А вообще, санитаров мне! Я то вою, то скачу от радости. Надо сказать, что количество радости медленно, но верно растет. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:13 
Lelej писал(а):
количество радости медленно, но верно растет

Это главное!
Lelej писал(а):
неловко очень, что я вашей поддержкой пользуюсь

А для чего мы здесь, как думаешь?
Придет и твое время, будешь помогать другим и сама - крепнуть!
А пока -
Lelej писал(а):
пожить надо с какими-то мыслями, время какое-то это занимает


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:55 
Lelej писал(а):
Мне неловко очень, что я вашей поддержкой пользуюсь

Знаешь, тем, кому неловко, обычно и помогает, а те, кто воспринимает как должное, часто уходят отсюда, с чем пришли.
Парадокс такой. :nez-nayu: Три года за ним наблюдаю.
Хотелось бы, конечно, чтобы никто пустопорожним не уходил.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
тем, кому неловко, обычно и помогает, а те, кто воспринимает как должное, часто уходят отсюда, с чем пришли.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 04:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
Lelej писал(а):
Мне неловко очень, что я вашей поддержкой пользуюсь , да еще так долго и так часто. Мне уже давно оправиться пора, а я все на качельках катаюсь. Но я реально чувствую обратную связь

2 Lelej:
Не ругай себя, пожалуйста.
Поделюсь своим вчерашним. Юбилей старшей сестры. Праздник казалось бы. Знаешь, и праздник таки состоялся, но после того, как я проделала кропотливую работу с собой с помощью людей на сайте. Попросила помощь у Чернильницы - она работает как Круг. Чудесная вещь - ты теперь точно знаешь, что не одна, тебе показали места, которые надо отсекать и те, которые наращивать и оживлять. И чувствуешь и радость и ответственность - теперь не можешь по-другому, ты изменилась.
У тебя всё получится, слезай с "качелей", перечитывай тексты, новые смыслы открываются каждый раз.
Всё хорошо. Я тоже с тобой, знай это , пожалуйста! :ko_re:sha:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Nadia:
Надюш, а я с тобой. И ты как всегда точно написала, мы все равно стали другими, даже с Полькой вчера это обсуждали. В общем по прежнему я тя лю :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 07:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 ОРХИ:
Здравствуй, моя золотая... И тебя и Полю нежно люблю. А то, что глаза у вас обеих ярче горят - видно сразу, изменения ОЧЕНь существенные. :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:

Всем Совам
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nadia писал(а):
глаза у вас обеих ярче горят - видно сразу, изменения ОЧЕНь существенные

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :chir_lider: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Nadia:
2 apteka:
И правда. Полька так вообще изменилась :kot: . Шепотом :ts_ss: , мы ведь снова работаем вместе, так получилось. Спасибо МРЗД :pray:
Lelej прости, что нафлудила. Все у нас с тобой получится, уже получается, не сомневайся :ki_ss:
Дорогие мои спасибо большое, люблю вас всех и помню о вас и о ДОМе всегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 apteka:
2 Aglaja:
2 Nadia:
2 ОРХИ:
2 razgovor:, спасибо вам всем огромное! У меня компьютер забирали - выпала немножко :shuffle: . :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:24 
2 Lelej:
Lelej писал(а):
выпала немножко

Вернулась же :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lelej:
С впадением взад тебя! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
:kniksen:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
Девочки, можно я поспрашиваю? Есть ряд моментов, которые варятся в голове, но узость восприятия мешает мне - я вижу ограниченное количество возможных вариантов событий.
Вот проблема взамоотношений все же не дает мне покоя. Я знаю, что рано, да и не стремлюсь - у меня вето)) . Но! Хочу разобраться, навести порядок. Я не вижу никого почти из мужчин, которые бы мне нравились. Это нормально? Просто после 1-го развода у меня так и было. БМ был первым мужчиной, который мне как-то понравился (но не для жизни - я потом долго сопротивлялась). Потом в ходе его ухаживаний, я, понимая, что мне никто не по душе, решила опускать планку, стала считать. что проблема во мне, что все люди, ничто человеческое и т.д.... Т.е. я изо всех сил глушила свой радар((( . Потом рьяно взялась подстраиваться. До сих пор не разобралась, правильно ли это... Вот и сейчас за собой наблюдаю - все то же. Не хочу никого, все категорически неприятны. Но мучают мысли про то, что это в моей голове непорядок, ишь принцесса выискалась . С другой стороны должен же быть зазор между непрятием и желанием понравиться (это я в себе активно не люблю, хотя со стороны, наверное не видно). Опять же - живу одна (что очень меня радует (если б не материальный вопрос!)), отвыкаю прогибаться, да и вкус к прогибу медленно, но верно теряю. Вот и страшновато: а вдруг я совсем одичаю. Да и мысль жить всегда одной меня не пугает)))) Мне слишком долго всего, даже самого простого было нельзя, я интроверт в большой своей части. Короче, доктор, мне хорошо - это плохо? :-) Вот смеюсь, а узнать ваше мнение все же для меня важно :smusche_nie: . Короче, паникую слегка - не будет ли со мной необратимых изменений???
Читала Настоящую женщину. Удивительно, что только сейчас начала воспринимать это, проводя через себя, а не отстраненно. Значит, время пришло. В моем случае опытным путем выяснилось, что торопиться - значит имитировать деятельность. Так что то, что не идет - не идет(. А хотелось бы побыстрее :ps_ih: . Хочу еще поискать информацию на эту тему, но все как паутинка тонко, даже тему поиска задать не могу...
Вот интересовала меня тема про агрессию, стала и она ко мне по чуть-чуть приходить, я уже не хватаю, как вначале, спасибо вам :ro_za: :ro_za: :ro_za: . Теперь буду работать с дозировкой этой приправы :-) :war: :pomidor: .
Мне по-немногу доходит, что за свою жизнь Я отвечаю, что я единственный ресурс для всего хорошего (не сделаю - не будет)- и это нормально, остальное хорошее - это подарок судьбы, на подарки не рассчитывают, их принимают с благодарностью))). По привычке душит жаба хорошего для себя, но я душу ее :shuffle: .

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:47 
Про мужчин и вообще у нас тут были темы Аннушки. Давно их не поднимали, а надо бы периодически. Там Упражнение - совсем вот замечательная тема.
viewtopic.php?f=38&t=1694
viewtopic.php?f=38&t=1720
viewtopic.php?f=38&t=1812


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти себя
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:48 
Lelej писал(а):
До сих пор не разобралась, правильно ли это...

Мне в свое время помог Мастер план.
Я его применяла, когда мужчины и не было
viewtopic.php?f=31&t=105&hilit=Мастер


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB