Текущее время: 02 июл 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Dinka писал(а):
я нипоал, то есть условие, в соответствии с которым он видит своего сына, это что он постригся в монахи ? это прописано в каком то документе? скока стоит адвокат, который внятно объяснит его жене, что по закону она таки не права?

Дин, по сути, Лека - любовница женатого мужчины. Даже при условии, что он живет отдельно от жены. Ну и для полюбовного решения вопроса о совместной опеки над сыном ему надо прежде всего не провоцировать супругу. Опять же, как ни больно звучит, у Леки в руках только одна точка зрения. Вполне возможно, что с другой стороны считают его уход временной блажью, поживет-соскучится-вернется. Я бы тоже не стала к ребенку в мамочки лезть, хотя и знаю, что с детьми любыми абсолютно у меня всегда полнейшее взаимопонимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
Lek@ писал(а):
А вообще пошло оно все в баню уже. Мне себя спасать надо, этим сейчас и занимаюсь.

2 Lek@:
ВОООТ! Приведи себя в полный порядок. И мы ещё посмотрим... Прямо цены себе не знаешь. :ro_za: :gir_l-fri_end:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:22 
Nadia писал(а):
У вас только закладывается манера общения - так вот - когда ты четко понимаешь, что на тебя "забили" - позволь себе быть НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ. Т.Е. Ладно, но когда теперь получится - не знаю. Ты для него Свет в окне и Подарок судьбы, а ты ревнивым ковриком у ног. Жаль...

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Просто теми же словами сказала бы! К кому ревновать? К ребенку?
Lek@ писал(а):
2 варианта - мама дала добро он забрал ребенка и они весь день вдвоем (я с ним не могу поехать, если жена узнает про меня, то сына больше не увидит), и мама не дала добро и поехала с ними.

А он кто или что - тряпка?
Вот начнешь себя вести независимо, он и задумается... И, честное слово, выход ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет!
Твое дело не решать его проблемы, а реагировать на них своим поведением.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
для полюбовного решения вопроса о совместной опеки над сыном ему надо прежде всего не провоцировать супругу.

:sh_ok: :sh_ok: :wo_ol: :wo_ol:
я просто живу в правовом гос-ве и забыла на минуточку что где-то можно просто отобрать у отца право общения с ребенком (при чем тут совместная опека?? опека может быть у матери, и у нас она у таких малышей почти всегда у матери, но у отца есть ПРАВА) на основе того, что у него есть любовница. не обращайте на меня внимания, я себе тут тихонько головой стенки порихтую :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: .

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
razgovor писал(а):
он кто или что - тряпка?
Вот начнешь себя вести независимо, он и задумается... И, честное слово, выход ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет!
Твое дело не решать его проблемы, а реагировать на них своим поведением.

ППКС, вот чесслово :war: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Dinka:
Ты сегодня - сплошное и нескончаемое :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nadia писал(а):
Прямо так я в азарт вошла, хоть самой роман заводи!

Лучше прояви инициативу, выдели основные выводы-постулаты, начни новую независимую тему - многим пригодится. Типа - позитивно сублимируй. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 apteka:
и что это со мной, может, вирус такой :-) :)-(: :gir_l-fri_end:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
может, вирус такой
Куриный супчик не пробовала? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:08 
Dinka писал(а):
если он с сыном, то вы едете в зоопарк или в лунапарк или в макдональдс, вместе (и почему бы не вместе с Лизой?), а потом можно попробовать урвать вечерок "только для взрослых"

Мне бы тоже хотелось это посоветовать. Но это возможно, когда все точки над ёмаё уже расставлены. У Леки это так, у него - пока нет.
Леке важно не дать затянуть себя в игру по перетягиванию каната. Мужик - не канат. Он сам должен решить. Для этого Леке и надо отпустить свой конец каната.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
razgovor писал(а):
Твое дело не решать его проблемы, а реагировать на них своим поведением.

Записала, поняла, буду стараться :ki_ss:
Dinka писал(а):
и что это со мной, может, вирус такой

Ты эта, чихни на меня что ль, глядишь и поумнею :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Для этого Леке и надо отпустить свой конец каната.

"НЕЕвклид", "НЕЕвклид", "НЕЕвклид" и Самоопределение НЕ через отношения с кем бы то ни было.
На майские - ДВА мероприятия вместо висящей в воздухе поездки с МЧ. Два крепких, интересных варианта, из которых надо будет, если что, выбирать с мыслью:"Блин, как хочется и то, и это!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:17 
apteka писал(а):
выбирать с мыслью:"Блин, как хочется и то, и это!"

Именно об этом и пишу. :a_g_a: Ток знаю, что трудно это. Леку изнутри чувствую, мы похожи во многом.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Леку изнутри чувствую, мы похожи во многом.

Зуб даю - мы все изнутри чувствуем, потому и отзываемся с такой интенсивной ВОВЛЕЧЕННОСТЬЮ. Мы там все были - больше, меньше, дольшн, короче и т.д. Но БЫЛИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:23 
Lek@ писал(а):
раз ей так спокойно, так зачем же ж обострять то. Меньше знает - крепче спит. А я... ну а на меня получается в очередной раз положили. И опять - она ему жена, я никто.

Я тебя сейчас!! Спаслась только тем, что уже лежишь. На тебя не положили!!! Это вообще не такая категория. Представь, он хочет и считает нужным общаться с ребенком. Жена вся в бэлом: откажется он общаться сейчас, потом ему влепят: так ты вообще не хочешь, общаешься, когда тебе удобно и прочее (сама знаешь)
Зачем тебе сравнивать себя с трехлетним ребенком? Вспомни Лизу в таком возрасте.

Наслаждайся!!! Со всеми, конечно, согласна


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
Aglaja писал(а):
Леку изнутри чувствую, мы похожи во многом.

Зуб даю - мы все изнутри чувствуем, потому и отзываемся с такой интенсивной ВОВЛЕЧЕННОСТЬЮ. Мы там все были - больше, меньше, дольшн, короче и т.д. Но БЫЛИ.

Ох, знали бы вы, как я вас люблю и как я вам благодарна! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Неевклид прочитала. Блин, впервые! Сама удивляюсь, как я мимо этой темы столько ходила - очень многое читала, но только не это. Балда! План действий в принципе понятен. Тяжело. Да, очень-очень тяжело. Хочется расслабиться и котенком рядом пристроится и мурлыкать. Понимаю, не получится!
Из реальных действий - после похода по врачам покупаю карту в фитнес клуб, хватит халявить. На майские продумаю запасной вариант. В принципе вариантов то много, так что скучать не буду в любом случае. Опять же - нет никаких вариантов, которые предпочла бы этой поездке. Даже врать не буду. И в любом случае буду надеяться что все получится. Но постараюсь по крайней мере приготовить запасной аэродром и морально настраивать себя на то, что если нет - то это не конец света. буду радоваться тому, что получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
asya писал(а):
Я тебя сейчас!!

:pomidor: :pomidor: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
Даже врать не буду. И в любом случае буду надеяться что все получится. Но постараюсь по крайней мере приготовить запасной аэродром и морально настраивать себя на то, что если нет - то это не конец света. буду радоваться тому, что получится!

Садись, два! Ты опять плохо урок выучила? Пока варианты, кроме поездки с ним, для тебя так, на случай себя успокоить - ничего не получится. Надо по-настоящему эти варианты захотелть, чтобы пришлось по-настоящему выбирать, чтобы ему пришлось тебе по-настоящему уговаривать выбрать его. ИНаче - коврик прикроватный, вид сбоку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Неевклид прочитала. Блин, впервые!

Глубокий и продолжительный обморок, переходящий в кому. Не путать с сокращенным вариантом "коммунизма"... :mouse:
Уйду я от вас, не любите вы меня... :kot:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Пока варианты, кроме поездки с ним, для тебя так, на случай себя успокоить - ничего не получится. Надо по-настоящему эти варианты захотелть, чтобы пришлось по-настоящему выбирать, чтобы ему пришлось тебе по-настоящему уговаривать выбрать его. ИНаче - коврик прикроватный, вид сбоку.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:46 
damochka писал(а):
чтобы пришлось по-настоящему выбирать, чтобы ему пришлось тебе по-настоящему уговаривать выбрать его

Только так!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 damochka:
Дам, ну вот такая я :cry_ing:
Ну КАК можно изменить себя саму! Ну нет таких вариантов, правда нет. В данный момент мне хорошо с ним и только с ним. Да, мне так же хорошо с друзьями и я получу от этого удовольствие. Но не такое. Как можно перестать хотеть чего то и захотеть другое :( Правда не понимаю :( Я поищу конечно такие варианты, но пока их реально нет. Я устала и мне нужен отдых, просто банальный отдых. Ездить одна я не люблю. Да, могу купить какой-нибудь супер интересный тур например в Европу и уехать, найти новых друзей, получить удовольствие. Но от запланированной с ним поездки я получу удовольствия в 5 раз больше. Ну и смысл себя обманывать?
Да, и зная его - уговаривать он не будет. Если я скажу, что хочу другой вариант, что он меня больше устраивает, он скажет ну ладно, я буду скучать, но если так тебе будет лучше, значит делай так. На 99% уверена. Потому что он не только за свою независимость борется, но и за мою тоже. И он меня подталкивает к выбору того, что лучше в данный момент для МЕНЯ. Просто так получилось, что сейчас для меня лучше всего он :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
Да, и зная его - уговаривать он не будет.

Знаешь, почему не будет? Давай на чистоту. НЕ будет, потому что знает, что ты все равно выберешь его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 Lek@:
так я тоже такая же :ts_ss: :pomidor: :du_ma_et: . и наверное многие такие же. просто надо из этого вырастать :grogi: . можно я тебе по йоге медитацию посоветую? сядь в какой нибудь спокойный момент когда ты не очень устала, сложи ноги по турецки, если надо обопрись спиной об стенку, но лучше этого не делать. руки на колени. закрой глаза. теперь ощути как твой позвоночник это Центр Тяжести Мира. сиди и ощущай себя Центром, прямо вот как Все - вертится вокруг твоей Оси. Увидишь что будут появляться мысли про то, что является твоей Подпоркой - Он, семья, работа. Гони их. Продолжай представлять себе свой позвоночник как Центр всего. И пару минут так, каждый день.

:hea_rt: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
Знаешь, почему не будет? Давай на чистоту. НЕ будет, потому что знает, что ты все равно выберешь его.

к сожалению, подпишусь.

я заметила, что мы - такие как я и как ты - склонны инстинктивно давать любимым то, чего не хватает нам самим, то есть стопроцентную уверенность в нашей безусловной любви. а они ДРУГИЕ. и им не это совсем надо, чтобы остаться с нами. и да, надо через не хочу, понять, что они другие, и что им нужно другое. и что тот факт, что мы хотим давать именно только такую любовь (и сами стремимся к ней , то есть хотим ее получать ВЗАМЕН!) - показатель невзрослости, тянущихся за нами из детства разных детских комплексов.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB