Текущее время: 30 июн 2024, 06:21

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
я заметила, что мы - такие как я и как ты - склонны инстинктивно давать любимым то, чего не хватает нам самим, то есть стопроцентную уверенность в нашей безусловной любви. а они ДРУГИЕ. и им не это совсем надо, чтобы остаться с нами. и да, надо через не хочу, понять, что они другие, и что им нужно другое. и что тот факт, что мы хотим давать именно только такую любовь (и сами стремимся к ней , то есть хотим ее получать ВЗАМЕН!) - показатель невзрослости, тянущихся за нами из детства разных детских комплексов.

ОГО! Вот это уже - совсем серьезно! :uch_tiv: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 apteka:
:mouse: то есть не вирус, а совсем все плохо? :mouse: доктор, это лечицца? :-) :ki_ss:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:18 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 Dinka:
:uch_tiv: :hea_rt: :ki_ss:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:21 
Dinka писал(а):
наверное многие такие же. просто надо из этого вырастать :grogi:

Абсолютно!
Надо отлавливать тот момент, когда ты начинаешь циклиться на одном человеке. Такая любовь - это как-будто ты сидишь в темном кинозале и смотришь на светящийся экран, где он-любимый. Это зависимость. А любовь должна не затемнять, а освещать всё вокруг.
Тогда, если ваши совместные планы сорвутся, и ты вместо этого поедешь одна или с подругой в какю-нибудь поездку, навестишь старых или новых друзей (например, кого-нибудь с этого форума), ты не будешь достадовать "с ним бы мне было в 5 раз лучше", а будешь получать удовольствие и радоваться возможности поделиться с ним при встрече новыми впечатлениями. И вместо возбуждения у него чувства вины, ты поделишься с ним радостью. От такой женщины никто не захочет вернуться в скандальное болото.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
то есть не вирус, а совсем все плох

Просто где-то на грани бледной трепонемы... :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:23 
Dinka писал(а):
доктор, это лечицца?

поздно пить баржоми. :-)
Напяливай пернатую мантию и делай: уху-уху.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
И вместо возбуждения у него чувства вины, ты поделишься с ним радостью. От такой женщины никто не захочет вернуться в скандальное болото.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Одно исключение - мазохисты, всегда выбирающие "мне бы помучиться". А нам такое надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Напяливай пернатую мантию и делай: уху-уху.

Это она может понять как предложение надеть пестренький кухонный передник и начать варить УХУ. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:29 
apteka писал(а):
надеть пестренький кухонный передник и начать варить УХУ

одно другому не мешает, как мы знаем по тебе. :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
как мы знаем по теб

Подглядываешь, да? Как раз намечено глобальное уховарство на среду в ночь - к приезду первых Сов ночью и утром в четверг. :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:35 
apteka писал(а):
Подглядываешь, да?

Не, прозераю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:58Сообщения: 132
Как тут здорово! Сколько всего полезного!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
Уйду я от вас, не любите вы меня..

НИНАДА!!! :pray: :pray: :pray:
Для меня самой загадка, КАК я могла это пропустить :wo_ol:
2 Dinka:
Дин, ты сегодня точно в ударе :ro_za: Спасибо!
Aglaja писал(а):
если ваши совместные планы сорвутся

Ну вот это я готова понять, принять и даже осуществить. Я не могу сделать так, чтобы сделать другие планы важней изначально.
apteka писал(а):
Одно исключение - мазохисты, всегда выбирающие "мне бы помучиться"

Что-то мне начинает казаться, что я именно такая и есть :du_ma_et:
apteka писал(а):
Как раз намечено глобальное уховарство на среду в ночь - к приезду первых Сов ночью и утром в четверг

Хочу к вам со страшной силой!!!!!!!

Спасибо! Я буду стараться, честно-честно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:19 
Lek@ писал(а):
Я не могу сделать так, чтобы сделать другие планы важней изначально.

А ты их не ранжируй. Мне интересно то, то и то. Никто из них не является главным


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Хочу к вам со страшной силой!

А мы тебя с неменьшей силой ЖДЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
А мы тебя с неменьшей силой ЖДЕМ!

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В субботу после обеда мона?? Или в пятницу часов в 7-8?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 asya:
Да, ты права! Что-то слишком гружусь я, надо попроще быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Или в пятницу часов в 7-8?

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: Я тебя ПЯТЬ РАЗ сказала - в пятницу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
Я слепаааая! Я ж с работы - сегодня кроме этой темы никуда больше не заходила - и так все лимиты свободного времени израсходовала :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lek@:
:hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Еще раз всем большое за вчерашний тренинг - сегодня уже все совсем в другом свете, депресняк подступающий сбежал поджав хвост.
В свете размышлений родился вопрос. Даже не вопрос, просто такие вот рассуждения без вывода.
Сразу скажу - у меня есть пунктик - я паталогически верный человек. Во всем. В работе, в семье, в любви. И вот сейчас размышляю о границах этой верности.
Что есть сейчас. Есть я и есть мч. Мы встречаемся, общаемся, занимаемся всякими приятными вещами вместе. Мы в курсе проблем друг друга и интересов, разговариваем и о погоде и о политике и о воспитании детей. Относимся друг к другу с большим теплом и нежностью (слово любовь я употреблять все же не хочу, не уверена я в этом определении). Но мы не живем вместе и у нас пока нет таких планов. Кроме того, у каждого из нас есть своя жизнь - определенные обязанности, круг друзей и увлечения, которые пока не стали а может и не станут общими.
Так вот, собственно вопрос исходит из вчерашнего - я должна жить своей жизнью, причем жизнью полной и активной. Я с этим согласна и хочу. Так вот насколько широки границы этой активности? Если мне напрример вечером хочется пойти в кино, мч занят, а идти одна я не хочу? Или покататься на роликах. И вот я иду допустим на тот же сз, или на клубный форум и ищу себе партнера на вечер. Я не собираюсь с ним встречаться, я не собираюсь заканчивать вечер бурным сексом. Я лишь хочу сходить в кино, посидеть в кафе, поиграть в боулинг, покататься на роликах. Ну и пообщаться с кем-то. Это считается предательством? Это неправильно и те отношения, которые у нас есть с мч предполагают, что я ни с кем больше не встречаюсь? А если я например звоню ему, говорю что свободна вечером, но у него вечер занят? Что в этом случае? Встреча с подругой, прогулка с ребенком, вечер дома с книгой? Или же я вольна поступать так, как мне хочется? Что думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Lek@ писал(а):
Или же я вольна поступать так, как мне хочется?

Я считаю, что пока у вас не декларированые отношения со всей вытекающей серьезностью, то в полном праве идти куда хочешь, и с кем хочешь. Абсолютно полное право имеешь. И мне кажется, ето тебе даже и нужно сейчас и поможет во многом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Lek@:
Скажи честно, а откуда у тебя вообще такие мысли возникли? Почему такие крайности: или сайт знакомств, или мч? ПОчему нет вариантов для кино и роликов "компания друзей", просто имеющиеся знакомые, независимо от пола? Почему это непременно должен быть чужой мужчина? И еще попутно вопрос: ты мужчину со своими знакомыми-подругами знакомила? А он тебя со своими?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 damochka:
С друзьями не знакомила, есть в планах, но пока не получалось. Он со своими тоже.
Провести вечер с друзьями довольно сложно - не скажу, что их у меня мало. Но восновном все семейные люди с детьми. Нет сейчас какой-то определенной компании, с которыми можно пойти в кино, в клуб. Встречи как правило планируются заранее, подстраиваясь под занятость всех, под детей. Может быть в этом проблема.
Мысль про сз не была какой-то конкретной - написала просто для примера.
Ну допустим не сз, а просто знакомый мужчина или женщина. И допустим поход не в кино, а в ночной клуб. тут что то меняется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
Ну допустим не сз, а просто знакомый мужчина или женщина. И допустим поход не в кино, а в ночной клуб. тут что то меняется?

Конечно, меняет! Если это твой знакомый, с которым у тебя чисто дружеские отношения, и, если это человек, цель которого - найти свою любовь и своего партнера в жизни - неужели сама разницы не видишь? Твои друзья никуда не ходят, хочешь сказать? Или везде ходят только с детьми? Те же девочки с сайта сколько раз встречались без детей. Сложно? Думаешь, ты одна в такой ситуации? И не рассказывай мне сказок, что настоящие ДРУЗЬЯ одну тебя никуда не возьмут. Хоть в кино, хоть в кафе, хоть в клуб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB