Текущее время: 30 июн 2024, 06:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
damochka писал(а):
И не рассказывай мне сказок, что настоящие ДРУЗЬЯ одну тебя никуда не возьмут. Хоть в кино, хоть в кафе, хоть в клуб.

Ну может быть у меня нет настоящих друзей... Да, все с семьями и детьми. Такой вот круг общения сложился.
А вообще я не сказки рассказываю, а сама себя понять пытаюсь и свое отношение к жизни :( Разницу вижу и честно пытаюсь понять - какую степень ответственности предполагают те или иные отношения.
А откуда мысли взялись наверное знаю - что то тут вспомнился разговор в бм. Был период, я его совсем мало видела - работа, какие то турниры бесконечные, поездки. И я как-то сказала, что типа мужа у меня по сути нет, надо любовника искать. На что он мне ответил - ну если это в мою жизнь покоя добавит, то почему бы и нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
Был период, я его совсем мало видела - работа, какие то турниры бесконечные, поездки. И я как-то сказала, что типа мужа у меня по сути нет, надо любовника искать. На что он мне ответил - ну если это в мою жизнь покоя добавит, то почему бы и нет...

Мы в Близняшкиной теме тоже самое сегодня обсуждали.
А про друзей, которые готовы сходить с тобой, так вот тех же подруг с Дома сов взбаламутить - мне кажется, легко получится. Если уж некоторым не лень ради встречи с подругами шесть часов на поезде тащиться, а другим так и вовсе сутки (девочки, сикренне люблю! :hea_rt: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 damochka:
Дамуль, ну то есть я правильно понимаю, что ты считаешь, что наши с ним отношения не предполагают общения с другими мужчинами? Даже при том, что он не хочет никакой ответсвтенности, хочет независимости и принятия самостоятельных решений? И даже при том, что есть риск, что он все же решит вернуться в семью?
Да, меня все же интересуют отношения именно с другими мужчинами. Но не с целью поиска нового, а с целью не зацикливаться на чем-то. Хотя одно другого не исключает наверное...
Пошла Близняшину тему читать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Ну допустим не сз, а просто знакомый мужчина или женщина. И допустим поход не в кино, а в ночной клуб. тут что то меняется?

Честно? Зависит от твоего восприятия и от тараканов твоего мч.
Для какого-то мч твой просто разговор по телефону с сослуживцем, с которым у вас общие интересы, по какой-то рабочей проблеме или интриге, - ИЗМЕНА с последующими воплями, где слово "блядь" - наиболее интеллигентный термин! Буквально пару дней назад была свидетелем разборок по этому поводу.
А для кого-то твой старый приятель, опоздавший на последнюю электричку, попросившийся перекантоваться у тебя ночь и просидевший с тобой до утра за кофейником и вазочкой с вареньем, обсуждая его проблемы с женой и тёщей, - нормальное явление, требующее единственную реакцию твоего мч - вопрос: "Так ты не выспалась, бедняжка?".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Я бы на твоем месте очень даже развивала дружбу с мужчинами друзьями и знакомыми. Не ради знакомства с другими, а ради того, чтобы быть в тонусе и его держать в тонусе. Но это я. Я не знаю, что возможно для тебя.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Lek@ писал(а):
Сразу скажу - у меня есть пунктик - я паталогически верный человек.

А как быть с этим пунктиком? Ну вот Близняшке спокойно, не паря себе особо моск, удается удачно совмещать. Патологически верным, думаю, не очень. Могу про себя сказать: я далеко не патологически верная, но в период влюбленности сама мысль о другом мужчине с целью юзать его в качестве мужчины вызывает отвращение. Если тянет на разброд и шатания, для меня лично верный знак - сомневаюсь, не верю, не доверяю конкретно этому мужчине и своим чувствам. Хотя, конечно, каждому свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
Мое восприятие в данном случае - не физическая измена, но приятно проведенное время, возможно флирт. Получение положительных эмоций на стороне при состоянии полного истощения.
Его реакцию пока незнаю. Думаю стоит поинтересоваться теоретически, что он обо всем этом думает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Да, меня все же интересуют отношения именно с другими мужчинами. Но не с целью поиска нового, а с целью не зацикливаться на чем-то. Хотя одно другого не исключает наверное...

Понимаешь, ты хочешь ЗЕРКАЛКУ в отношениях. Если у тебя нет никого, если для тебя бм - чемодан без ручки, то и МЧ должен так относиться к бж (которая, что особенно больно, ещё и не Б, хотя и б...), плювая слюной. Если МЧ весь завёрнут на проблемы ББЖ и сына, если он не уверен в окончательности и бесповоротности части ББ в определении ББЖ, то и ты должна искать параллельные варианты.
А на самом деле нет никакой Зеркалки. Бывают редчайшие совпадения по МНОГИМ точкам. Обычно - по некоторым определяющим. Фишка в том, что для каждого из нас эти определяющие точки - РАЗНЫЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Dinka писал(а):
Не ради знакомства с другими, а ради того, чтобы быть в тонусе и его держать в тонусе. Но это я. Я не знаю, что возможно для тебя.

Ну вот хочу примерно того же. Но что возможно - сама пока незнаю, просто понять пытаюсь.
2 damochka:
Ответов пока не знаю. Я пока как заяц из мультика- я ооочень люблю конфеты, только я их никогда не пробовал :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
damochka писал(а):
Если тянет на разброд и шатания, для меня лично верный знак - сомневаюсь, не верю, не доверяю конкретно этому мужчине и своим чувствам. Хотя, конечно, каждому свое.

мы же не говорим здесь о серьезных, устаканившихся отношениях, которые обсуждены и задекларированы. Ети отношения, как Лека сказала, пока еще без обязательств. И тут речь не идет о бурном сексе с 5 разными мужчинами, пока тот своими делами занимается. Все практически современные книги по отношениям советают в первое время, пока не установлены отношения ходить встречаться (без секса) несколькими мужчинами, пока не определишься четко. Я ничего плохого в етом не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
приятно проведенное время, возможно флирт. Получение положительных эмоций на стороне при состоянии полного истощения.

Ты помнишь мою тему "Семицветика"? Ещё на БХ было. Я в принципе не считаю, что надо искать "ковровую бомбардировку" по полю твоих интересов. С кем-то тебя может объединять интерес к театру, с кем-то - к танцам, с кем-то - к философским аспектам психологических теорий, с кем-то - к национальным кухням народов мира. А любить и создавать семью можно с человеком, увлеченным каким-то Делом, которому все эти хобби - шелестение листьев за окном. Не надо таскать за собой в театр мужа, который засыпает на 5-й минуте ЛЮБОГО спектакля. Есть одно исключение - ходить в театр с подругой с таким же мужем. Тогда вы смотрите спектакль, а мужья ведут важные мужские беседы в буфете театра за бокалом пива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
girliegirl писал(а):
мы же не говорим здесь о серьезных, устаканившихся отношениях, которые обсуждены и задекларированы.

Я про свой личный опыт. Мне важно, что в моем сознании отношения задекларированы. С этим то как раз у Леки проблем нет. Мне кажется, что, будучи патологически верной, встречаясь с кем-то еще (мужчиной именно с целью выбрать из вариантов), она будет себя ощущать, мягко говоря, не очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
Пять раз перечитала, с пониманием туго сегодня :(
Что есть определяющие точки? Насколько их разность определяет отношения?
Да, наверное пытаюсь зеркалить. Хочешь легких отношений, не определился с ббж - да пожалуйста. Но и я провожу с тобой время, но еще не определилась, с тобой я или с кем то еще. Как то так наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
Ты помнишь мою тему "Семицветика"?

Неа :wo_ol: Я ж никогда не была на БХ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Хочешь легких отношений, не определился с ббж - да пожалуйста. Но и я провожу с тобой время, но еще не определилась, с тобой я или с кем то еще. Как то так наверное.

Так мы тебе об этом же всё время бубукаем!
Ты пытаешься прижаться к нему всем своим душетельным и подключить к нему все свои "провода и клеммы", включая даже некоторые, отключенные от мамы и Лизы, а у него НЕТ ДОСТАТОЧНО душетела для твоего прижатия и нет достаточного количества проводков и клемм для подключения твоих.
В результате твоё протянувшееся для прижатия и прикрепления ПРОВИСАЕТ в невостребованности, вызывая ощущение опустошенности и душевного дискомфорта.

Отсюда - мысли о параллелях и меридианах.
С прижатием мы тебе сказали - ОТСЛОНИСЬ.
С параллелями решать тебе. Это могут быть приятели по интересам, легкий флирт или интересное ДЕЛО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Я ж никогда не была на БХ

Так мы же всё сюда перенесли! Я говорю о БХ только в смысле глубины раскопок в архиве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
С параллелями решать тебе. Это могут быть приятели по интересам, легкий флирт или интересное ДЕЛО.

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:17 
damochka писал(а):
будучи патологически верной, встречаясь с кем-то еще (мужчиной именно с целью выбрать из вариантов), она будет себя ощущать, мягко говоря, не очень

Почему? В планах Леки мужчина даже не партнер, а КОМПАНЬОН! И ее верность (по идее) противоречить и страдать не должна.

Только, Лека, шутливый совет из собственного опыта: хотела найти себе компаньонку на походы в театр, концерты и т.п, заглянула на СЗ туда, где анкеты дам. Нашла несколько (уже не помню, 2-3) близко ко мне живущих (для взаимного удобства возвращения поздно вечером) и декларирующих цели "для совместных походов в кино, театр и т.п", написала им :cry_ing:, абсолютно четко обозначив цели и задачи.
Почему-то все восприняли меня, как лесбиянку :sh_ok: и ответили возмущенным отпором! Как я смеялась :-)
Найти мужчину-компаньона будет очень трудно. У них на СЗ немного другие задачи.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Найти мужчину-компаньона будет очень трудно. У них на СЗ немного другие задачи


Да, лучше искать по специфическим сайтам по интересам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 razgovor:
:stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
razgovor писал(а):
Почему? В планах Леки мужчина даже не партнер, а КОМПАНЬОН!

Дык, а я про что? Про то, что компаньонов искать надо либо в своем окружении, либо, действительно, права Аптечка, на форумах соответствующих. Покатушки роликовые так уж точно постоянно всякие встречи организуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
razgovor писал(а):
Почему-то все восприняли меня, как лесбиянку :sh_ok: и ответили возмущенным отпором! Как я смеялась :-)

:mouse: :stol: :gir_l-fri_end: :ki_ss: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:46 
2 girliegirl:
:nez-nayu: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 03:07 
Мне тоже вариант с СЗ кажется странным для поиска компаньонов. Есть же сайт: совместные походы куда-либо :) Потому что СЗ - все таки аудитория другая, да и тебе самой (мне бы точно), было бы очень неприятно, если мой партнер пошел на СЗ, если бы я не смогла с ним встречаться.

У меня есть друзья мужчины, но они уже такие древние, что с ними и в театр, в кафе можно, если что.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 asya:
Согласна.
Ночь на размышления дала свои плоды - Аптека права - хочу отзеркалить. Даже не отзеркалить, а не знаю как это назвать. Отомстить не подходит, но наверное ближе всего по смыслу. Типа ты не можешь определиться и ради ребенка идешь на поводу у жены, ходишь гулять с ними вместе, чтобы только было, ломаешь мои планы и принимаешь решения не оглядываясь на меня - пожалуйста. Но я свободна и делаю что хочу.
Жизнь у меня вполне насыщенная, скучной ее не назовешь. У меня есть увлечения, приятные занятия, есть друзья. Сейчас такой период, что мне нужен рядом мужчина - вот долго не нужен был, а сейчас нужен. И если он не может дать мне того, что мне нужно, буду добирать в другом месте. Внимание, ухаживание, флирт. Я как женщина долго спала. Сейчас вдруг проснулась. И не хочу опять засыпать. Опять придумывать себе суррогаты - массаж вместо мужской ласки, в кино с подругой вместо свидания. Я просто стараюсь быть честной с самой собой.
asya писал(а):
да и тебе самой (мне бы точно), было бы очень неприятно, если мой партнер пошел на СЗ, если бы я не смогла с ним встречаться.

Ключевой момент. Если бы это было пару раз случайно - да, обидно. Если регулярные обломы - сама виновата. Как жена, у которой голова болит 29 дней в месяц не должна по идее удивляться появлению у мужа любовницы (не беру в расчет действительно серьезные проблемы со здоровьем). Нет?
Сама пишу и ужасаюсь - это пишу Я! Пипееец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB