Текущее время: 30 июн 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 spider:
spider писал(а):
Lissa писал(а)::war: чтой то? "их есть у нас" (с).. Оно вам так лучше помогает?

spider писал(а):Поверьте, внимания у меня хватает,

ДА НЕ ХВАТАЕТ. Даже свою тему прочитать и вычленить, кому и на что оппонируете. Не говоря о том , чтобы голословно не предполагать способности к пониманию и восприятию у других участников форума.

Извините не привык у вас на форуме посты правильно составлять, тороплюсь.


Спайдер, очень конкретный совет тебе от инженера. Ты остынь и внимательно прочитай 7 страниц своей темы. Читать два раза. Первый раз так: мысленно представляя себе виртуальных собеседников и собеседниц, которые тут что-то советовали/ругали/клевали/не жалели (подставь что тебе больше нравится), прикинь, как они могли бы выглядеть, каким тоном голоса тебе все говорят, а если удобно - свой текст тоже читай вслух (ну или хотя бы губами шевели). Всего семь страниц, осилишь без труда. Второй раз задача сложнее: читай, обращая внимания исключительно на свои тексты и представляя себе, что это какой-то другой мужик, не ты. Прочитав свой (по правилам игры не свой) текст, подумай, а что бы ты хотел автору сказать? Подбодрить? Утешить? Посоветовать что-то очевидное, о чем он почему-то не догадывается?

Собственно, всё, чем лично я могу помочь. У меня есть близкий знакомый, девственник до 32 лет, кажется, потом его два года обхаживала сорокадвухлетняя китаянка и таки добилась, теперь держит его в ежовых рукавицах. История другая, но вы практически копии по... скажем, стилю изложения. Ну, бывай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ты ещё "Веронике" посоветуй, а то я брезгую, узнав руку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 apteka:
Увыыы, образ "Вероники" подкачал, прописан слабо, легенда недостоверная, и поэтому не располагает к общению. Впопыхах на коленке клепали.

Аффтар, ты давай не ленись! Ты если хочешь развести на трындёж, то добавь немного душевности в "Веронику", подробностей биографии, что-нибудь про домашних животных (котиков, особенно котиков мы полюбляем!), про дедушку на даче, суицид, ну короче сами знаете, не маленькие ж.

Не ну а если таковая особа живьем имеет место быть, то я с этой вспыльчивой и обидчивой тоже общаться не знаю как, она тока орёт и ничего от нас не хочет. Праааааативная такааааая! Сорри, ничего не могу ей ответить :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
Lake писал(а):
2 spider:
возвращаюсь к нашему барану - план продвижения себя по профессиональной линии.
тебе не надо быть начальником - если ты того не хочешь, не надо бизнес делать - если не хочешь...
но - ты угрохал достаточно сил, чтобы получить 2 высших
и должен состояться как специалист, понимаешь?

я бы на твоем месте только эту тему подняла и - тебе бы помогли.
потому что здесь есть люди очень разных профессий, в том числе и твоей, которым не в лом поделиться опытом.

Ок, здорово!
Открою новую тему, туда дальше, насчет моей работы и карьеры. С удовольствием приму помощь в этом направлении.
Цитата:
2 damochka:А так же люди, у которых были проблемы с получением документов в чужой стране (в том числе, и Украине-России), покупки своего жилья (в том числе, в ипотеку), отделения от родителей и начале самостоятельной жизни (в том числе, и не в самом юном возрасте), проблемы, связанные с жизнью в чужом (родительском) доме.

Да мне бы не помешал совет насчет гражданства.
Цитата:
2 gemaima:
А ты как его зовешь? Жене о нем как говоришь? "Ребенок плачет" или "Ярослав плачет"?

Да когда как, мы его в основном Яриком зовем.
Цитата:
2 gemaima:
А ты и с Вероникой делился своими проблемами? Что она тебе посоветовала?

Да кое-что рассказывал. Посоветовала к вам обратиться). Она всей ситуации не знала.
apteka писал(а):
razgovor писал(а):
Не верю! (с)

Аналогично.
Ни на секунду.

Ну дело хозяйское.
Ребят я тут, не для того, чтоб вас за нос водить. Я с вами предельно честен.
Скай писал(а):
2 spider:
подумай, а что бы ты хотел автору сказать? Подбодрить? Утешить? Посоветовать что-то очевидное, о чем он почему-то не догадывается?

А как же толерантность? Все то же самое, можно сообщить автору, в более спокойном, трезвом виде.
Скай писал(а):
2 apteka:
Аффтар, ты давай не ленись! Ты если хочешь развести на трындёж...

Делать мне больше нечего, создавать образ, разводить на трындеж...
Забудьте про Веронику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
spider писал(а):
Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

Насмешил, однако :)
Ага, переживала. Еще как переживала. И не только разлуку, но и предательство. Когда человек, которого я любила и с которым прожила 7 лет, оставил меня практически на улице. На тот момент у меня не было нормальной работы, не было квартиры, не было никаких накоплений. И были дочка дошкольница и мама пенсионерка. Ревела я примерно неделю. Не, не ревела. Выла. Просила маму увести дочь и реально выла. А потом собрала себя в кучку из мелких осколков и пошла дальше. Поэтому я очень хорошо знаю, что такое боль и отчаяние. И советы я даю не потому, что заняться больше нечем и развлекаюсь тут, а потому что искренне надеюсь помочь. Так же как мне помогли когда то и помогают сейчас.
Если ты действительно пришел сюда за помощью, то действительно, не выставляй зря колючки. Почитай сайт, чужие истории. Почитай статьи Аптеки - не просто так их писали, там ведь тоже каждое слово выстрадано и на жизненных примерах построено.
И да, пожалуйста, перестань уже говорить, что сын тебе чужой и не волнует. Ну очень не хочется в это верить. Я готова поверить, что ты еще не полностью почувствовал себя отцом, что пока он для тебя просто маленький пищащий комок. Но пройдет несколько лет и твой сын подрастет, начнет задавать вопросы. С ним интересно будет проводить время, учить чему-то и учиться самому. Играть в машинки, читать книжки, пересматривать мультфильмы из твоего детства. Да много всего. А ему нужен будет рядом папа. И неважно живет этот папа рядом или нет. Мой бывший муж видит дочь примерно раз в неделю. Но они любят друг друга и они есть друг у друга. Это очень важно для них обоих.
Ты хочешь конкретных советов - перечитай еще раз тему, их тебе уже столько дали. По своему опыту советую по прежнему одно - сесть и вдумчиво написать, чего ты хочешь. Нарисуй, какой ты хочешь видеть свою жизнь через 5 лет. Вдруг еще какие то желания появятся, кроме жажды тишины, покоя и комфорта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
Lek@ писал(а):
spider писал(а):
Сытый, голодного не поймет. Ты переживала разлуку с любимым?

Насмешил, однако :)
Ага, переживала. Еще как переживала. И не только разлуку, но и предательство.

Да, все познается в сравнении. Спасибо за советы Lek@, обязательно воспользуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:15 
А в чем проблема с получением гражданства?
Спрашиваю, как человек, получавший гражданство РФ с нуля - ни родни, ни прописки 11 лет назад у меня не было.
Жена - гражданка РФ?
Надо подавать документы на гражданство и все.
Моя подруга получила гражданство в начале августа, начала заниматься этим в мае. Все в этом году. Она, как и я, из Узбекистана, приехала к сестре.
Надо идти в УФМС, узнавать, какие документы подавать. Да, долго. Да, муторно. Да, иногда затратно. Но гражданство само к тебе не придет и не скажет "возьми меня".
Если плотно заняться, то через 3 месяца ты - гражданин.
Я упустила - прописка есть? Временная, постоянная, какая?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
bltz писал(а):
А в чем проблема с получением гражданства?
Спрашиваю, как человек, получавший гражданство РФ с нуля - ни родни, ни прописки 11 лет назад у меня не было.
Жена - гражданка РФ?
Надо подавать документы на гражданство и все.
Моя подруга получила гражданство в начале августа, начала заниматься этим в мае. Все в этом году. Она, как и я, из Узбекистана, приехала к сестре.
Надо идти в УФМС, узнавать, какие документы подавать. Да, долго. Да, муторно. Да, иногда затратно. Но гражданство само к тебе не придет и не скажет "возьми меня".
Если плотно заняться, то через 3 месяца ты - гражданин.
Я упустила - прописка есть? Временная, постоянная, какая?

Жена гражданка РФ.
Все необходимые документы подал. Сложность вот в чем: Лет 7 назад я еще был гражданином России и уехал жить на Украину, там отказался от Российского гражданства и получил гражданство Украины. Теперь вот приехал в Россию, а мне говорят в паспортном столе - отказался? не получишь гражданство вообще! Едь лучше сразу назад. Я не послушал. Получил временную регистрацию. Пошел по программе переселения соотечественников, документы приняли. НО...
Я не уверен, что мне дадут гражданство, а спросить прямо боюсь...
Прост в случаи отказа это конец для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
spider писал(а):
а спросить прямо боюсь...Прост в случаи отказа это конец для меня.

Выведут за угол, где и расстреляют - не меньше! :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:55 
2 spider:
Ссылки на все посты Аптеки:
viewtopic.php?f=2&t=176


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 05:17 
spider писал(а):
отказался от Российского гражданства

Ясно. Нужно надеяться и добиваться. Мали ли что могло произойти за эти 7 лет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Нужно надеяться и добиваться

НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ.
НАДО ВЕРИТЬ И ДОБИВАТЬСЯ.
Есть адвокаты, специализирующиеся на таких случаях.
Есть журналисты, которым можно рассказать историю Великой Любви, заставившей бросить "ридну батьковщину" с распрекрасной жизнью ради маленькой девочки, не представляющей жизни в чкжой стране без родителей.
Жми слезу и мозоли.
НЕ надейся. Волшебники в голубом больше не летают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
apteka писал(а):
bltz писал(а):
Нужно надеяться и добиваться

НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ.
НАДО ВЕРИТЬ И ДОБИВАТЬСЯ.
Есть адвокаты, специализирующиеся на таких случаях.
Есть журналисты, которым можно рассказать историю Великой Любви, заставившей бросить "ридну батьковщину" с распрекрасной жизнью ради маленькой девочки, не представляющей жизни в чкжой стране без родителей.
Жми слезу и мозоли.
НЕ надейся. Волшебники в голубом больше не летают.

Если не дадут будем пробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 05:46 
spider писал(а):
Выяснилось что помощь дают, но не так как это представляет ищущий помощь.


Опаньки! аж меня в полном ахуе вынесло из роли наблюдателя в кустах :-)

Паучок, если ты так хорошо представлял детали оказуемой тебе помощи то почему ты не помог себе сам? Это ж проще простого - когда все сам заранее знаешь. Ты пришел сюда проверить совпадение твоих идей насчет помощи с нашими идеями, и не найдя ожидаемого резонанса ударился в обидки, так чтоль?

Если ты в самом деле пришел за помощью то имей смелость принять другие, очень отличные от твоей точки зрения. На СВОЕМ уровне ты создал проблему с которой пришел на сайт. Решить ее можно только уровнем выше, куда тебе сейчас помогают подняться. Если конечно захочешь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Purple_Iris:
Как я люблю, когда ты вылезаешь из кустов!!! :uch_tiv: :hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:11Сообщения: 46
Purple_Iris писал(а):
spider писал(а):
Если ты в самом деле пришел за помощью то имей смелость принять другие, очень отличные от твоей точки зрения. На СВОЕМ уровне ты создал проблему с которой пришел на сайт. Решить ее можно только уровнем выше, куда тебе сейчас помогают подняться. Если конечно захочешь.

Чем я собственно и занимаюсь тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 12:13 
Вы тут большинство назвали воронами, видимо и меня, в том числе. Но я не гордая птица, я таки каркну вот на эту реплику:
spider писал(а):
какого фига я буду делать в этом городе, чтоб быть воскресным папой? Я уеду в свой дом на Украине и там попытаю счастья с другой.

Любая уважающая себя и достойная уважения женщина крайне негативно воспримет информацию о том, что Вы оставили своего маленького сына в другой стране и уехали подальше"пытать счастья" и кроме алиментов никак в его жизни не участвуете.
Таким образом, Вам придется его пытать с не самыми достойными женщинами, с неумными и непорядочными как минимум, потому что другие не захотят связываться с мужчиной, способным на такой поступок.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
другие не захотят связываться с мужчиной, способным на такой поступок.

Сложный вопрос...
Девушки с золотым сердцем увидят робкого, нежного, доброго и неустроенного, которого надо отогреть и обустроить после кошмара в мерзкой России, где его истязали, эксплуатировали, обобрали и выбросили, ЗАПРЕТИВ любые контакты с обожаемым сыночком-кровиночкой.
ВСЕМ РЫДАТЬ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
apteka писал(а):
Сложный вопрос...

А знаешь, тут как ни глянь сложный вопрос. Вот чем-то зацепила меня тема. С одной стороны - инфантильный балбес (Спайдер, иди мимо, не читай), с другой - обстоятельства. Я когда про ребенка прочитала, думаю ну все, пошла ка я отсюда. Но сама все возвращаюсь мысленно сюда. Обстоятельства... Сложное такое слово. Ты ж про брата моего все знаешь, правда. Так вот я в выходные там была. Они отмыли квартиру, начали ремонт, он нашел работу. Обстоятельства однако. Вот так страшно должно было по башке дать, чтобы из инфантильного непоймичего вдруг вырос Мужчина. А если бы этого не было... А сколько всего раньше было... Даже вспоминать страшно, не то что писать.
Вот что-то в который раз задумалась на тему того, как меняют людей те или иные события, окружение, обстоятельства. Женись Спайдер на опытной даме с двумя детьми, искушенной в постели и настрадавшейся по жизни - могла бы быть совсем другая картинка. И ответственность была бы, и детей бы любил-принимал и работал бы иначе. Сейчас у него жена-ребенок и сам он недалеко ушел. Но как бы ни было, радует, что есть все же понимание, что надо что-то менять. Другой вопрос, вырастет ли что из этого или нет. Но мне почему то кажется, что все может быть. Идеалистка, да? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
Идеалистка, да?

Обожаю!
И рада за брата и, соответственно, тебя НЕОПИСУЕМО!
Может быть, ребенок с такими страданиями был ПОСЛАН ради этого? Бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:55 
apteka писал(а):
Девушки с золотым сердцем увидят

Ты права, как всегда.
Или у меня сердце совсем не золотое, но когда мужчина забивает на маленького человечка, потому что с его мамой не сложилось, стирает его из памяти, как-будто не было, и уезжает начинать с "чистого листа", для его лист никогда уже чистым не будет, и пачкаться я об него не захочу. Так я чувствовала уже с ранней молодости, а тогда нивнее и легковернее меня надо было поискать.

apteka писал(а):
ВСЕМ РЫДАТЬ!!!

А тут ты погоди. Рыдать мы будем, когда эта девушка, разочаровавшись, а это рано или поздно случится, сюда придет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:59 
Lek@ писал(а):
Идеалистка, да? :)

Золотая ты наша! :ki_ss:
Рада, что братишка твой меняется. Дай то Бог!
Сравнение, однако, не совсем правомерное. Разве брат твой ребенка своего бросал? Наоборот, пытался помочь женщине с чужим и очень больным ребёнком.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Aglaja:
:ki_ss:
До того как помогать начал, столько всего было... Никто не верил, что из него что-то путное выйти может. Пожалуй кроме мамы и меня :)
Хотя дети для него всегда святым были есть и будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:39 
Lek@ писал(а):
Хотя дети для него всегда святым были есть и будут.

Для меня это в корне меняет отношение к человеку.
На самом деле, мне тоже всегда хочется верить, и в Паучка хотелось, пока он не заявил о том, что его отношение к ребенку зависит от отношения к нему женщины. Это для меня признак не только душевной незрелости, а черствости и жестокости, какими бы ни были обстоятельства. А у Спайдера обстоятельства самые обычные.

Вспомнилась для сравнения история одной семьи, односельчан моих родителей. Во время войны взрослых, здоровых российских немцев, как известно, забирали в трудовую армию почти поголовно. В этой семье было трое маленьких детей, последний грудной, а бабушек и дедушек рядом не было, поэтому отца забрали, а мать оставили при детях. Он долго не возвращался, попал из трудармии ещё в тюрьму, переписка прервалась, а когда вернулся, дети уже были подростками, а их мать жила с другим мужчиной, которого они считали отцом. Что делать? Мужик решил: "Я слишком долго не был рядом со своими детьми не по своей воле, теперь не уеду". Остался жить по соседству, со временем женился на другой женщине, там тоже пошли дети. Его подросшим детям объяснили что почем. Так объяснили, что они нормально всё восприняли и обоих "отцов" уважали. Старший сын потом стал работать вместе с настоящим отцом, научился его ремеслу. Далеко не все так поступали при подобных обстоятельствах. Для меня это поступок Мужчины.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:14 
Aglaja писал(а):
пока он не заявил о том, что его отношение к ребенку зависит от отношения к нему женщины.

А знаешь, он ведь только простодушно озвучил то, чем руководствуются, расставаясь и забывая о детях не скажу - многие, но такие есть - "мужчины".
Им кажется, что налегке дальше идти проще. (Мой БМ таким был, кстати) И тогда не платятся алименты, занижаются и прячутся в конверты зарплаты, меняются места работы, потому что не о детях и их потребностях думают, а о том, чтобы БЖ слишком сладко не жилось.
Поэтому и говорят: мужику дети нужны, пока нужна жена.
И случаев таких предостаточно... К сожалению.
А чувства ответственности не только на детей, на себя не хватает у таких ... представителей.
И на их фоне, конечно, гораздо более уважаемы такие отцы, как тот, о котором ты пишешь.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB