Текущее время: 23 июн 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 apteka:
спасибо, у меня тут ковровое покрытие, мягко :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:47 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 06:43Сообщения: 3
Определим звание Учителя. Евангелие: Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? (!!!) И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? То есть уметь держать лицо, уметь обуздать злость, презрение, ненависть, ерничание есть состояние Учителя. Не важно, какой он расы, страны или вероисповедания и не важно, какой пришел Ученик, нуждающийся в помощи человек. Что есть реакция? Кнопку нажали – среагировал, это кукла. В данном случае – Спайдер ваш кукловод. Вы – просто куклы. ( Смешно, право). Что есть действие? Это когда человек САМ выбирает (здесь – согласно декларации) свои внешние действия. Внутри – любовь и доброта, внешне - действия по обстоятельствам. Не вы, «отцы-основатели», контролируете Ваши эмоции, они контролируют Вас. Кто и что угодно может сделать вас гневными, злыми, раздражительными, радостными, уверенными, подавленными и так далее. Цитата из книги Ошо «Осознанность». Иисус сможет испытать гнев, если захочет; он может его использовать. Ты не можешь его использовать — он использует тебя. Если Иисус чувствует, что это может быть хорошо и полезно, он может использовать что угодно — он хозяин. Иисус может испытывать гнев, не испытывая гнева. Многие люди работали с Гурджиевым, и он был ужасным человеком. В гневе он был ужасен, он выглядел, как убийца! Но это была только игра, только ситуация, чтобы кому-то помочь. И мгновенно, без промежутка даже на долю секунды, он уже смотрел на кого-то другого и улыбался. Еще цитата: Будда шел по деревне. Какие-то люди были очень злы на него и его учение. Они оскорбляют его, обижают его. Будда внимательно слушает и говорит: — Если вы закончили, позвольте мне идти дальше. Я должен добраться до следующей деревни, меня там ждут. Если у вас в уме еще что-то осталось, вы сможете закончить, когда я приду сюда на обратном пути. Они сказали: — Мы тебя унижаем, оскорбляем. Не хочешь ли ты ответить тем же? Будда сказал: — Теперь я больше никогда не реагирую. Что вы делаете, это ваше дело — я больше никогда не реагирую, вы не можете меня ни к чему принудить. Вы можете меня оскорблять; это ваше дело — я не раб. Я стал свободным человеком. Я действую из центра, не из периферии, и ваши оскорбления могут коснуться только моей периферии, не центра. Центр остается незатронутым. Вот такими надо быть, чтобы заявлять о способности предоставлять помощь и поддержку. Очень даже видно, что оскорбления и издевки не являются проявлениями свободы духа. Обычная реакция…. Вот если бы смогли вы подняться над командующими вами реакциями, управляющими так сказать, демонами… Это да. Это уровень. Это мудрость. Это Учителя. Святости не надо, это уже там, а здесь – обычное необычное человеколюбие. Еще раз скажу. Поменяйте вы, люди, декларацию, не позорьтесь, право слово. Ангелы, забивающие лирами и арфами пришедшего за помощью человека – зрелище отвратное. Но зато какие оргазмы! Групповые :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Вероника:
очень длинно и скучно, на оргазм не тянет. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:12 
2 girliegirl:
:stol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Aglaja писал(а):
Очень жалко маленьких мальчиков, которых отцы предают уже в утробе или чуть позже, а потом спихивают всё на обстоятельства, подлых женщин и т.д. Орать хочется: кто выбирал эту утробу?!!!

ой, не сыпьте вы мне уже соль на рану) А они не утробу выбирают себе в момент зачатия, а другое-таки место!) У меня Богдан из садика принес слово ПАПА и всех мужчин кого видит так называет. Он наверное думает что они так все называются. А я растерялась, повторяю ему все время что это не папа.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:24 
2 Вероника:
Позвольте спросить, зачем Вы посоветовали Паучку наш сайт, если мы тут все такие арахнофобы, одолеваемые демонами?
Вы, гляжу, с лексикой нашей знакомы. А не запустили ли вы сюда Паучка, прекрасно зная, как тут относятся к подобным жизненным установкам? Очень по-кукловодски. Вам трибуна нужна была, повод высказаться? Высказались. Мы Вас послушали. Имеете право на свое мнение, а что, где и как писать на нашем сайте, мы сами решим.
А теперь идите вже с Богом или Буддой.
Это было предупреждение, последующие посты в том же духе буду молча удалять.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
Дорогая, ты что - не узнала ЭТО?
Даже не трогай - оно очень специфически оргазмическое.
Тут только одно - оставить оргазмировать само с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Aglaja:
Аглаюшка, не вступай в ЭТО.
Оно только и ждет реакции.
Неужели не узнала?
И да - намеренно запустило.
Классическая методика.
Хоть бы что новое за столько лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shpulka писал(а):
У меня Богдан из садика принес слово ПАПА и всех мужчин кого видит так называет. Он наверное думает что они так все называются. А я растерялась, повторяю ему все время что это не папа.

:friend: Ой, девонька, вот это - нож острый... Это всем бывшим папам почитать бы... Только не до того им... Да и нечем вздрогнуть и порваться в лоскуты от взрыва совести. Совести нет - нечему взрываться.
Мы с тобой, дорогая! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
2 apteka:
Ох, спасибо. Стараюсь сильно не расстраиваться, но сердце плачет :hea_rt:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 shpulka:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Ладно, есть и хорошие новости, ничего что в чужой теме, я быстро. А то всё о грустном...Повеселю вас. Я Богдана научила как галченка из "Простаквашино" отвечать на вопрос "Кто купил?" говорить "мама купила" :-) Сначала я прям млела когда он коверкая слова кричал "мама купила" показывая на новенькую железную дорогу! :grogi: :grogi: :grogi: Так он теперь на всё подряд тычет пальчиком и орет "мама купила!!!!!!!" :is_te_ri_ka: чтоб меня порадовать наверное :-)

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shpulka писал(а):
Так он теперь на всё подряд тычет пальчиком и орет "мама купила!!!!!!!" :is_te_ri_ka: чтоб меня порадовать наверное

;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 shpulka:
:gir_l-fri_end: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:28 
shpulka писал(а):
У меня Богдан из садика принес слово ПАПА и всех мужчин кого видит так называет. Он наверное думает что они так все называются. А я растерялась, повторяю ему все время что это не папа.

Шпулечка, а сколько ему уже? Может пора по душам поговорить на его уровне, конечно. Главное, чтобы он тебе доверял и чувствовал твою любовь и защиту.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Может пора по душам поговорить на его уровне,

Неееееееее, он ещё совсем масенький. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 05:36 
Вероника писал(а):
Вот если бы смогли вы подняться над командующими вами реакциями, управляющими так сказать, демонами… Это да. Это уровень. Это мудрость.


А вы нас того... научите! (я априори полагаю что вы в совершенстве владеете уровнем и мудростью, верно?) Чем держать такое сокровище при себе вы поделитесь с нами, глядишь мы и исправимся.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Purple_Iris писал(а):
А вы нас того... научите!

Ради Бога! Только не ЭТО! Оно чувство юмору не имеет и поймет тебя буквально!!! Админы забегаются чистить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:02 
spider писал(а):
Легко сказать выходи из зоны комфорта. Вообще стремление к комфорту это естественное стремление людей. Глупо надеяться, что обычный человек захочет выходить из зоны комфорта по собственной воли.


Мне конечно западло тебя разочаровывать, но выход из зоны комфорта - непременное условие любых достижений. Включая достижение не писать в штаны и не какать где придется.

Глупо надеяться говоришь? То есть ты не надеешься что тебе самому захочется выйти из зоны комфорта? как нормальному, значить, человеку. Может твой идеал есть модель универсального, эта, потребителя который хочет и потому может? Тогда тебе к трудам профессора Выбегалло, а не на сайт к противным совам.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Purple_Iris:
Сайт противных сов - шедевр! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:04 
2 apteka:
Да я стебусь :ps_ih: , но ты права - это про биомассу, откуда там юмору взяться...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:07 
2 damochka:

Гы, и с таким манерным прононсом (это можно только озвучить) - праТСивный, и ножкой так от себя, шарк...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Purple_Iris:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))
Разделим сайт с соответствующим посылом новичков по теме прихода?
А вам, Штирлиц, на Сайт Протиииииивных Сов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:19 
Purple_Iris писал(а):
Мне конечно западло тебя разочаровывать, но выход из зоны комфорта - непременное условие любых достижений. Включая достижение не писать в штаны и не какать где придется.

:stol: :stol: :stol: :bra_vo:
apteka писал(а):
Разделим сайт с соответствующим посылом новичков по теме прихода?

Дык, давно пора кунсткамеру свою открыть с полками и банками для подобных веток.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB