Текущее время: 16 июн 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 06:03 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
буду продуманней впредь :cry_ing: ему :arse:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Natalla писал(а):
а где можно почитать про фантомные боли? а то я не в курсе шо це такэ

это, когда органа нет (ампутировали, скажем), а боль человек в нем по привычке чувствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
я просто не пойму как это с моим синяком связано :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Доброй ночи) сегодня у меня был интересный день...но как реагировать не знаю...

так вот, познакомилась случайно в банке с парнем 33-34, решила согласиться дать ему свой номер, он вроде приятный, болтливый правда показалось мне... за полчаса общения я узнала оооочень много о нем, а сама предпочитала говорить по-минимуму, а вечером он мне написал смс и такого содержания будто мы завтра женимся с ним :zvez_ochki: что мечтает увидеть мои глаза, еще говорить и говорить со мной, и что это судьба и т.д. в общем не нравится мне такой напор, я к этому неготова и не знаю вообще хочу ли... уменя и так проблем выше крыши, а тут еще этот мужчина :du_ma_et: теперь думаю и зачем дала номер и зачем говорила...нет, он неплохой,может и очень хороший, но просто как мне показалось другой, как будто слишком простой, или я привыкла к сложным людям :ne_vi_del: я как будто вижу его, мне его жаль, он добрый, а жизнь его обижала....может с такими и надо семью создавать, а мне почему-то хочется большего, более сложного человека, более продуманного что ли... зовет меня в кино,а ятеперь и боюсь идти, будет думать теперь что мы чуть ли не встречаемся в отношениях :zvez_ochki: какой-то он быстрый... хотя я ему сказала, что сейчас у меня период когда я не хочу отношений, кроме дружеских, устала очень, он ответил интересно - как будто на разных языках говорим - дааа, я вот уже год как развелся, наоборот хочу отношений - и после этого попер этот напор,

не нравится мне все это :ne_ne_ne:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:28 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
не нравится мне все это

ЧТО тебе не нравится? То, что он действует напористо или то, что тебе отношений не хочется?
Так никто тебя и не гонит в шею. Присматривайся, прислушивайся, веди себя сдержанно, не демонстрируй обещаний, увидишь, как себя поведет.
Правильно делала, что пока мало говорила. Если увидитесь, задавай вопросы, слушай ответы и учись читать между слов.
Что-то озадачило, зацепило - задай вопрос. Да не в лоб, а аккуратно...
Спроси, почему развелся, попроси рассказать о быв. жене. Вот по ответам даже только на эти вопросы многое можно узнать о человеке.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
а вот сама не пойму что не нравится, то ли напор, хотя он же мужчина, вроде это должно быть нормально, но мне обороты его не нравятся, слова про судьбу и т.д. просто он еще потом написал, я хочу быть с тобой откровенен,честен с самого начала, так как это очень важно в отношениях, а как думаю я...
дружить я могу, а большего дать не могу и не хочу, атут прям уже очень жестко, все-таки мне кажется, мужчина должен завоевывать а там жизнь покажет,а тут такие громкие слова меня настораживают :du_ma_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:37 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
все-таки мне кажется, мужчина должен завоевывать

Так он и завоевывает, как умееет...
Какая-то птичка травинки да веточки в клювике несет, а какая-то песни только поет - выбирай!
Другое дело, что, наверное, рано тебе еще в отношения и ты сама это видишь. Вот и держи дистанцию. Удержится, устроят твои требования - думай, а может и сольется тихонько.

Что значит "сложный" человек и "простой"? Что ты вкладываешь в это понятие?
Умение вешать лапшу на уши, происхождение и т.п.?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
нет. поведение... более закрытый, не такие откровенные мужчины при первом знакомстве, которые при первом знаомстве не рассказывают всю поднаготную, без пафосных слов, а делами, цвяточек, короткое смс, ине надо мне знать как задолго до развода у них с женой не было секса, собственно мне это неинтересно, сразу показал мне все фото своей дочери, обиженно сказал что жена наалименты подала, а он и так деньги дает, в общем, герой не моего романа видать ::yaz-yk:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
девочки, ну что я сказочница да? мне хочется на своего мужчину смотреть с восхищением, с открытым ртом, с уважением ,которое он бы мне внушал уже одним видом... или я слишком многого хочу? :smusche_nie:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Разговорушка, ты права, и,конечно мне рано в отношения :smusche_nie: я ж чичас только крылышки готовлю к расправлению :grogi:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 03:37 
Natalla писал(а):
не надо мне знать как задолго до развода у них с женой не было секса, собственно мне это неинтересно, сразу показал мне все фото своей дочери, обиженно сказал что жена наалименты подала, а он и так деньги дает

Ооооооо... и зачем тебе такооооое....
Natalla писал(а):
герой не моего романа видать

:a_g_a:
Natalla писал(а):
или я слишком многого хочу?

Конечно же - нет! Имеешь право!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
девочки, в общем нужен совет, вот смотрите какая ситуация - вот парень Сергей, мне с ним вроде хорошо, неплохо общаемся, он ухаживает за мной, дарит цветы, водит в кино и все бы ничего НО... не могу я к нему повернуться во всю стать... сегодня мыехали с ним на машине, остановились, и там ехал один мой старый знакомый, у меня как быдто сердце екнуло, жутко захотелось к этому знакомому, с ним поболтать, я прям зажглась... и вот не пойму что со мной - может это не мой человек? вроде он хороший, НО...он строит чуть ли не планы на всю нашу с ним жизнь... я ему сказала - СТОП, давай не надо на меня давить, я хочу в себе разобраться, я ничего не обещаю тебе - так исказала, а он говорит что добьется меня и будет ждать :ne_vi_del: в общем, хочу себя понять... мне хочется мужчину чтоб смотреть на него с открытым ртом, восхищаться им... а с Сергеем уменя такого нет. может я ненормальная? :cry_ing:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
кстати про суд - 10 мая был, мой БМ как всегда сделал пакость... пришел и сказал что не понимает почему... суд отложили на 2 мес :zvez_ochki: на 10июля... корроче мерзость он, вышел довольный собой , а мне в суде так хотелось смеяться... блин ведь знала что он это сделает, вышла высказала ему все, мразь лицемерная

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:35 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
может я ненормальная?

:friend: Не, ты нормальная Mototzikletka!
У тебя проработан Мастер-план? Заглядывай в него хотя бы время от времени :friend:
Только что ты сама сказала, что не готова, рано тебе, так не спеши! Приглядывайся...
Цитата:
вышел довольный собой , а мне в суде так хотелось смеяться... блин ведь знала что он это сделает
.
Все идет "по плану", подтверждается правильность твоего решения. Ну и куда он денется, если ты не передумаешь...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
наверное не проработан, наверрно я другое планировала себе, общениес смужчинами я планировала заняться после выхода на работу, сейчас в мои планы это не входило, получилось с Сергеем какое-то отступление :-(
вот думаю может уменя это отступление от долгого воздержания? :zvez_ochki: так как это меня мучает
наверно если бы я видела что он несерьезно ко мне , то и не циклилась бы

да он мне уже рассказал весь план жизни нашей совместной :sh_ok: с ребенком познакомился, когда мы на улице гуляли.... просто вот неприятное чувство у меня, он вторгается в мое личное пространство, мне это не нравится, подходит очень близко, за руку берет, а я пячусь аж

_________________
Mototzikletka


Последний раз редактировалось Natalla 11 май 2012, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
да БМ это сделал просто чтобы гадость мне или неприятность сделать, горд тем что насолил :-) козел, я ему все высказала. он кстати со всем согласился

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 09:02 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
он кстати со всем согласился

:-) :-) :-)
Natalla писал(а):
вот думаю может у меня это отступление от долгого воздержания?

Вот если сумеешь удержаться и не путать "для здоровья" и "на всю жизнь" можно попробовать, но тут, знаешь, "не уверен, не обгоняй!"


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Natalla писал(а):
вышла высказала ему все,

А зачем?

Вот если посмотреть на твоего БМ с другой стороны...как бы отвлеченно.
Он-опыт...хороший или плохой, но опыт...твой опыт.
Так по сути ему спасибо надо говорить.

Не трать себя и свои эмоции на него.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
в принципе для здоровья это мысль, а там видно будет... :ro_za:
2 Matta:
разумно согласна) но я спросила зачем он это сделал, он стал говорить что ему сына жалко и что у меня видимо кто-то есть и тут я сказала все, без оскорблений но объяснила что к чему и почему сына не жалко , а так лучше и вообще папа нормальный ходит к сыну чаще чем 2 раза на час и 5 минут второй раз :war: честно не жалею, мне легче стало и плюс расстались смеясь... мне вообще сейчас при его появлении смешно становится, вот это для меня очень странно :ne_vi_del:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
девочки а еще я поняла, что если я буду с Сергеем,то да, все будет хорошо, но моей душе все время чего-то будет не хватать и будет тянуть куда-то, это ж издевательство над собой?

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:45 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
я поняла, что если я буду с Сергеем,то да, все будет хорошо, но моей душе все время чего-то будет не хватать и будет тянуть куда-то

Хм... Откуда ты знаешь? А может, все будет именно так, как тебе хочется?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
мне почему-то так кажется, так как я увидела того знакомого давнего и екнуло к нему, хотя может к сергею екнет позже, обижать его не хочу

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:06 
Natalla писал(а):
все будет хорошо, но моей душе все время чего-то будет не хватать

Задумайся, а чего именно будет не хватать? Препятствий для преодоления, проблем, мозгоёбства? Ты не по синицам, тебя тянет к гордому орлу на снежной вершине?
Не, я абсолютно не агитирую за этого неизвестного мне Сергея, но чего-то мне твои рассуждения напомнили любимую тему про Жабстеров: http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=3&t=1755&p=177454&hilit=+%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80#p177454


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 Aglaja:
ооооо , дорогая,ведь это именно так :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: да именно препятствий, завоеваний и т.д.... надо заняться собой :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: спасибо, прям глаза раскрыла :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 07:22Сообщения: 668
2 Natalla:, дорогая, не знаю к месту ли будет мой совет, извини, если что. Ты все-таки дай себе время, присмотрись к парню. Если идет отторжение - еще подумай. Я просто по себе помню, т.к. стала стала встречаться со своим вторым БМ очень быстро после первого развода. Просто такое время, когда : 1) ты еще не отошла, есть большой риск все надежды, страхи и желания перенести на нового МЧ (который по сути этими качествами может и не обладать), 2) он сейчас раскрыл перья, форсирует события, "товар лицом" как потом говорил мой БМ№2. Т.е. ты его практически не видишь на данном этапе. Это не значит, что он плохой. Просто - приглядывайся. :ro_za:

_________________
Слона надо есть по частям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB