Текущее время: 28 сен 2024, 03:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Purna:
Purna писал(а):
учиться сосредотачиваться, концентрироваться

Было бы очень интересно узнать, что ты имеешь ввиду под этими словами. Ведь каждый вкладывает в них свой смысл. Опишу свой мыслительный процесс в очень упрощенной форме: приходит мне в голову мысля и я ее думаю, на эту мыслю отзываются чувства, моя душа - так легонько торкнет, ну типа с ответом на мою мысль.... и тут включаются мозги и понеслось,а может все на так, а может надо эдак, так ведь все варианты надо продумать с учетом...и тд тд тд. В общем я начинаю себя накручивать и в итоге запутываюсь и уже не знаю, где мое реальное, а где надуманное. Успокоиться при этом, сама понимаешь, практически невозможно.
Purna писал(а):
Буду держать за тебя пальцы крестиком и помогать, чтобы ты смогла увидеть в Карме.

:hea_rt: Спасибо, Карма мне и вправду тяжело дается, по крохам, опять же из-за моих мозгов, которые не пропускают инфу внутрь. Ну ничего, зато каждой крохе радуюсь, как громадной победе!

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Nani:
Nani писал(а):
Может Вам и этот перекос попробывать разрулить?

Вот и буду пытаться с помощью Кармы.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
Опишу свой мыслительный процесс в очень упрощенной форме: приходит мне в голову мысля и я ее думаю, на эту мыслю отзываются чувства, моя душа - так легонько торкнет, ну типа с ответом на мою мысль.... и тут включаются мозги и понеслось,а может все на так, а может надо эдак, так ведь все варианты надо продумать с учетом...


НЕТ НИКАКОГО мыслительного процесса, когда работаешь с Озером и Кармой.
Сознание при этом (В ПРОЦЕССЕ) имеет одну единственную функцию и одно единственное право - ФИКСИРОВАТЬ увиденное. Запоминать в малейших деталях.
ВСЁ.
Пока не поймешь это, хоть все стены головой отрихтуй.
Озеро и Карма - ТОЛЬКО подсознание, которое выдает нужную информацию в форме, доступной сознанию при ДАЛЬНЕЙШЕМ анализе. ПОСЛЕ ПРОЦЕССА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
Не-не, я описывала мыслительный процесс в повседневной жизни.
У меня ведь на Озеро уже не раз получалось ходить, пойду-ка я со своим вопросом иррациональным еще на Озеро схожу.
Почитала последние комменты по Карме и наткнулась на сон Скай. У меня было подобное года 3 назад, а впечатления яркие, как-будто вчера. и меня это преследует, хоть и бррр, впечатления неприятные и я там была со свои мужем, нас разлучили и собирались обоих убить, но я вовремя проснулась. Только там я ничего не боялась, даже смерти, была очень сильной и спокойной. Чем больше хочу забыть тем больше вспоминаю, помню каждую деталь, эмоцию, выражение лица... Там страха не было, а здесь есть при воспоминании

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
нас разлучили и собирались обоих убить, но я вовремя проснулась

НЕ вовремя проснулась. Могла досмотреть и ПОНЯТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 apteka:
Может именно поэтому меня так паталогически влечет туда вернуться? Ой-ой только там не люди, а сущности...

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
Само действие сна происходило в моем городе, но совсем не там, где я живу. Я долго маялась и потом по ориентирам сна отыскала улицу, двор и дом, Там где я была - все заколочено и запущено, люди там давно не живут, , мне сказали, что то место обходят стороной, там жутко. Вот такая мистика со мной приключилась

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Vesta писал(а):
Там где я была - все заколочено и запущено, люди там давно не живут, , мне сказали, что то место обходят стороной, там жутко.

А давай, коль пошла такая пьянка, я порежу огурец.
Не совсем эфирная тема.
Точно - не для этой ветки.
Перенеси всё, что здесь мы с тобой написали, в Карму. Напишу важное пояснение из никогда не обсуждавшихся в эфире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
Приветик девочки и Аптечка! Помогите выйти из немного необычной ситуации. Мы с БМ разведены 3 года назад. Во время семейной жизни у нас по нескольку раз в день со стороны БМ и его семьи случались такие действия, которые у нас тогда назывались задрочками(Зд), простите на слове. Эти Зд даже после развода никому не надоели и не прекратились. Мы живем отдельно и воздействия на меня непосредственно оказывается мало, но ведь ребенок видится и общается, а значит приходится ему. После гостевания у бабушки что-то из вещей ребенка обязательно окажется не привезенным домой, пока по мелочам - шарфы, плавки, носки, рукавички, шапочки, ...., альбом по рисованию, изделие сделанное на уроке труда, еда из портфеля... Стоит обратить на это внимание - в ход пойдут свитера и куртки и еще что-то обязательно, дескать:"Тебя мы как раз слушать и не будем!".
Я на это не реагирую никак, лет 7 назад как-то был слабенький разговор с БМ и все.
Посоветуйте что-нибудь дорогие совушки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А какие привязки к этому семейству, АКТИВНО кладущему на тебя и интересы ребенка?
Тебя содержат?
Без из помощи ты не справишься ни физически, ни материально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 02:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
apteka писал(а):
А какие привязки к этому семейству, АКТИВНО кладущему на тебя и интересы ребенка?
Тебя содержат?
Без из помощи ты не справишься ни физически, ни материально?


Лично у меня привязок нет никаких, только у сына к папе. Не содержат они меня абсолютно ничем, только алименты платит и больше ничего.
После школы ребенку(8 лет) негде быть пока я на работе, это меня и связывает. Замкнутый круг, понимаю, но может есть выход, которого я не вижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 02:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
Да, именно АКТИВНО! И за эти годы было всего не мало, цирк на колесах, ералаш, не иначе, и терпеть приходится это только ради сына. Воспитание ребенка уже существенно нарушено, но как быть по-другому, увы, не нахожу. Стыдно порядком, перед собой за то, что терплю годами, а перед сыном еще больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Напомни. Сколько лет сыну?
Есть несколько простых методик.
Конкретно зависят от возраста ребенка.
Ты понимаешь, что, потакая открытым ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМ над тобой, ты растишь того, для кого ты можешь стать половой тряпкой, а не матерью?
Алименты официальные? Не зависят от "твоего поведения"?
Сыну у родственничков позволяется ВСЁ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 04:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
Сыну 8,5 лет.
Ваши вопросы просто "в точку"!
ладанка писал(а):
Ты понимаешь, что, потакая открытым ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМ над тобой, ты растишь того, для кого ты можешь стать половой тряпкой, а не матерью?

Понимаю только сейчас(все время в своем "коконе" просидела, с большим опозданием прозреваю) и ОЧЕНЬ понимаю!!! ОЧЕНЬ!!!!!! Мой авторитет во многом потерян, в этом направлении нужно работать и работать.
ладанка писал(а):
Алименты официальные? Не зависят от "твоего поведения"?

Платит он мне просто электронным переводом и от поведения,,да,, зависит. Сразу не пошла подавать, а теперь не выберу момент, все мне кажется, что они и это в свою пользу перевернут, мол, "вот так добрали, ха-ха, давай поднажмем, ха-ха-ха". Может и преувеличиваю, не исключено, но по-моему не удивительно, хотя вам виднее.
ладанка писал(а):
Сыну у родственничков позволяется ВСЁ?

100% не дам, знаю только что бабушка обидеть себя не даст, и ее обязательно должны все поддержать. Но если сын у них и вдруг я позвоню, то там можно быть готовым ко всему - это будет только приветствоваться. Малой и сейчас здороваться со мной при них не то стесняется, не то боится, а вдруг не угодит??
Вот пишу, читаю себя и сама себе не верю, неужели это правда и неужто со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сколько ты будешь получать по ОФИЦИАЛЬНЫМ алиментам?
Сколько будут стоить услуги соседки, сидящей с детьми в твоем или соседнем доме, которая будет ЗАОДНО со своим ребенком забирать твоего из школы? Потянешь? А если придумать подработку только ради этого? А если эта подработка станет неким общим занятием с сыном дома?
8,5 лет - ВСЁ ПОНИМАЕТ.
Он уже видит и слышит, что ты - НИЧТОЖЕСТВО в глазах полубогов-папочки и бабулечки.
ОНИ МОГУТ ВСЁ - говорить о тебе мерзости, издеваться над тобой, высмеивать тебя, макать тебя в сортир и т.д.
Ты не можешь ничего кроме как блеять и жаловаться здесь. Ты хотя бы подругам или своей родне можешь рассказать об этом? Или - СТЫДНО?
Какую версию вашего развода озвучивает папочка со своей мамашей? Ты в курсе? И на что надеешься? Что сын "подрастет и всё сам поймет"? Ты сайт читала? Видела истории?
Если честно, вариантов два.
1. Растет Настоящий Мужчина, который даже в пять лет может сказать:"Если вы будете обижать мою маму, я не хочу вас больше видеть!" Потом он будет переживать, тихо плакать, но стоять на своем. Среди нас есть счастливые матери таких маленьких только ростом Мужчин.
2. Растет ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ - слабый, манипулируемый и манипулирующий. Ждать вылупления из такого Мужчины бессмысленно. Единственное, что можно и нужно сделать - отманипулировать его в максимально порядочную сторону. Например, давая пример Настоящих Мужчин (книги, фильмы, знакомые семьи, тренеры секций и т.д.). Ввести бюджет семьи с обязательным обсуждением с сыном необязательных расходов и объяснением ему доходов и обязательных расходов (см. тему "Бюджет" на СОВах). Ввести обязательным пунктом развлечения, которые для сына особенно привлекательны, откладывать туда ОБЯЗАТЕЛЬНО регулярные суммы и ВЫЧИТАТЬ оттуда всё, что "потеряно" в доме папаши, если тебе необходимо покупать новое. ПОДЧЕРКИВАТЬ это. "Жалко, что забыли (потеряли испортили...), придется потратить из нашего ФОНДА РАДОСТИ...".
Веди запись "потерь" (может пригодиться в суде - мало ли), которые сказывались на твоем бюджете и на учебе сына (домашние задания и т.д.). Если пришлось покупать новое, сохраняй чеки. И вообще - сохраняй ВСЕ чеки, хоть как-то относящиеся к затратам на ребенка. И продуктовые, в том числе.
Если сын оставил у них что-то, должен идти в школу без завтрака (ещё никто не умер от голода, пропустив один завтрак) или домашнего задания - за двойкой. Это теперь ЕГО ответственность - проверить всё.
Если ты слышишь от него индуцированное ими ХАМСТВО, не спускай. Требуй объяснить, что он имел в виду и ПОЧЕМУ так с тобой разговаривает.
Начать всё это надо с одного серьезного разговор с сыном, где ты объяснишь, что начинается новый этап, когда ты больше не будешь относиться к нему как к маленькому, глупому и беспомощному.
Тебе НУЖЕН СЫН, а не Чужой в доме.
Ему нужна мать, а не служанка.
Но перед тем как начать эту революцию ты САМА должна осознать ужас того, куда вы с сыном идете семимильными шагами. Ужаснись, отшатнись и помоги ВАМ с ним выйти на нормальные отношения. Пока ты не поймешь, что ты сейчас ОБЯЗАНА (а не просто "право имеешь") пройти через очень болезненный этап ломки себя и его, ты будешь растить ничтожество, манипулятора и подонка. Гарантирую. Задатки уже налицо. Дай Бог, чтобы время не было упущено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
ладанка писал(а):
Сколько ты будешь получать по ОФИЦИАЛЬНЫМ алиментам?

Почти столько же, сколько он сейчас платит, разница не имеет значения. Буду подавать на алименты.
ладанка писал(а):
Сколько будут стоить услуги соседки, сидящей с детьми в твоем или соседнем доме, которая будет ЗАОДНО со своим ребенком забирать твоего из школы? Потянешь? А если придумать подработку только ради этого? А если эта подработка станет неким общим занятием с сыном дома?

Да, потяну, Нацеливаюсь на "няню", иначе выхода нет.
ладанка писал(а):
Какую версию вашего развода озвучивает папочка со своей мамашей? Ты в курсе? И на что надеешься? Что сын "подрастет и всё сам поймет"? Ты сайт читала? Видела истории?

Конечно, версию слышала, в ней я виновата с ног до головы, но надеялась действительно, что сын вырастет и поймет. Теперь понимаю, что вероятности в этом нет никакой!
ладанка писал(а):
Ты не можешь ничего кроме как блеять и жаловаться здесь. Ты хотя бы подругам или своей родне можешь рассказать об этом? Или - СТЫДНО?

Нет, не стыдно, хотя в душе это так и есть. Рассказать некому - в этом причина.
Когда жили с БМ, в первом году после свадьбы я всех исключила из своей жизни, кроме него одного. Скоро у меня не стало подруг, куда-то подевались знакомые, к родителям и то ходила редко. Из дома практически не выходила, "в свете" не появлялась, один только БМ с которым всегда старалась быть предельно откровенной. Устраивала прогулки, пикники, дома шашлыки, которые как выяснилось раздражали и не ходила даже на встречу одноклассников. В таком замкнутом пространстве приблизительно 6- 8 лет была, и 6 из них болела. Болезнь каждый день выматывала и я чувствовала себя выжатым лимоном, но работа по дому, даже мужская, была на мне. В то время я стала отмечать, что окружающие люди меня как-будто видеть перестали, я стала как СТЕКЛЯННАЯ - никто не обратит внимание, не бросит взгляд, не заметит. В магазине стоят все люди, а меня как-будто нет.
Общалась тогда я только с мужем, звонила ему по 15 раз на день, рассказывая все мельчайшие подробности моей и сынулькиной жизни, на что он смачно позевывал в трубку и в конце говорил:"Ясно."
Поначалу, в первые годы совместной жизни часто звонила мне мама. Она все время нуждалась в поддержке и защите ее от нападок отца. Отец подавлял ее слабую натуру. Я часами слушала маму, проникаясь болью, тайком плакала, а потом собиралась и шла к ним домой. "Бросаясь на амбразуру" отстаивала мамины интересы и без победы не уходила никогда.

Немного о себе ПРЕЖНЕЙ из того, что запомнилось. О той, которая была до депрессий. Для правильного представления картины. В порядке перечисления.
Тогда у меня было много поклонников и я годами водила их за нос.
В доме, котором я росла, соседи, да и мамины подруги называли меня Золушкой, за трудолюбие.
Я лидировала всегда и во всем, будь то соревнование, игра или шумная компания - без уважения и кавалеров мне не уйти.
Всегда заступалась за слабых, даже когда было совсем некогда и "влом" все равно обидчик должен был быть наказан.
Мой бывший начальник уважал не только меня, но и мою семью, а она у меня была всегда на высшем уровне. После дикрета просил вернуться и готовил руководящую должность. :smusche_nie: Как давно это все вспоминалось....!
Но начальник умер, на его место пришел другой, хотя я там же и осталась, но и я теперь другая. Больше я себя не узнаю, не узнают и бывшие знакомые. Больше нет мудрой и сильной, осталась слабая и раздавленная, выпитая до дна я сказала бы, от прежней остались "одни глаза"... Аптека, девочки, извините за многочисленное "я" и возможно детское хвастовство - приятно вспомнить и почему-то за последние годы это НИКОГДА не всплывало в памяти!?

Где-то сразу после развода появилась у меня подруга, которая жила и живет в 20-ти метрах от меня. Дружили, общались, в сокровенные тайны посвящать ее тогда не хотелось. Сейчас уже почти год, как она кувыркается с моим БМ ни слова мне об этом не сказав,, попивая полезные травяные чайки у меня дома.
А с мамой делиться наболевшим и советоваться за все время не вышло, да и не считает она это нужным. 2года назад она взяла позицию бывших родственников, считая их людьми-психологами, и с тех пор задрочки от нее сыпятся раза 2-3 в час, мы вместе работаем, очень обидно это получать от родной мамы, но ее не убедить. Каждый день она находит где и как зацепить за больное, это может быть что-то новое или уже приевшееся(когда фантазия иссякает). Ведет она себя так, как вроде мы когда-то при неприятных обстоятельствах познакомились и, враждуя, продолжаем общаться, потому что,, ну,, судьба свела,, чтож тут поделаешь. Грозится, что если я даже с работы рассчитаюсь, то она меня все равно в покое не оставит. Дурдом какой-то... Остановите землю, я сойду. С внуком не общается, на ДР ни к нему, ни ко мне не приходит, в болезнях мы с сыном одни, она с ним даже не посидит, и рецептом от кашля поделиться ни-ни. Я и сама с руками и рецепт найду, и лекарства какие нужно, и не хочу я жалости, но человечность ведь должна же быть. На работе, правда, она меня заменяет.

В общем написала и выложила УСЕ наболевшее. Всех читающих, наверное, уже утомила,,, извините, девочки! Спасибо, что дочитали до конца.


Последний раз редактировалось ладанка 23 фев 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 13:47 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
ладанка писал(а):
Растет ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ - слабый, манипулируемый и манипулирующий. Ждать вылупления из такого Мужчины бессмысленно. Единственное, что можно и нужно сделать - отманипулировать его в максимально порядочную сторону.

Все от буквы до буквы как с меня писано. Сама не раз делала такие выводы. Ужасаюсь!!!
Все рекомендации принимаю к сведению, за них большое СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Слава Богу, ты ВИДИШЬ и СЛЫШИШЬ.
Осталось сделать так, чтобы ТЕБЯ услышали и увидели.
Сын, мать, БМ, начальство на этой или новой работе, Мужчина, который появится как только ты позволишь себе стать ВИДИМОЙ и СЛЫШИМОЙ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
apteka писал(а):
Слава Богу, ты ВИДИШЬ и СЛЫШИШЬ.
Осталось сделать так, чтобы ТЕБЯ услышали и увидели.
Сын, мать, БМ, начальство на этой или новой работе, Мужчина, который появится как только ты позволишь себе стать ВИДИМОЙ и СЛЫШИМОЙ...

Готова ко всему.
Только бы не оказалось поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ладанка писал(а):
Только бы не оказалось поздно.


Поздно бывает только после похорон.
Пока жив - всегда есть время ПОНЯТЬ и ПОКАЯТЬСЯ.
Пока жив и можешь хоть что-то делать сам - ДЕЛАЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 05:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
Общаться с его родственниками и с БМ придется все равно - сыну всего лишь восемь лет. Он будет скучать за папой.
ладанка писал(а):
Есть несколько простых методик.

Может стоит найти подходящую тактику или остаться при той, что раньше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Общаться "всё равно" НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Можно позволить общаться НА ТВОИХ УСЛОВИЯХ.
На новых для всех условиях.
Первое - подаешь на алименты, которые требуешь официально и подконтрольно переводить на специальный счет.
Второе - находишь помощницу (няню), которая будет тебе нужна года полтора. После 10-ти лет няня мальчику не понадобится, если ты начнешь ПРАВИЛЬНО его воспитывать. В секцию записать пора прямо сейчас. В такую секцию, где будут прививаться мужские качества и где тренер вызовет твоё уважение не только мускулатурой и кубками за победы, но и чисто человеческими качествами.
Любая сорвавшаяся у сына грубость по отношению к тебе или любой женщине (девочке) будет требовать от ТЕБЯ огромного усилия над собой. Ты будешь превращаться в ЛЬВИЦУ, гневно смотрящую на ШАКАЛА, и ТРЕБОВАТЬ подробного объяснения ИСТОЧНИКА и СМЫСЛА произнесенной мерзости.
Отработай ВЗГЛЯД не ОВЦЫ, а ЛЬВИЦЫ.
Сын должен НАЛОЖИТЬ В ШТАНЫ от страха, увидев твой взгляд впервые.
Его надо развернуть к себе, смотреть РАЗЪЯРЕННО в его глаза и сказать так, чтобы отпечаталось навсегда: "ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ ТАК!".

При этом, дорогая подруга, тебе пора поставить на место бм и всю его родню.
Тараканам место под плинтусом. Если ты пока не поняла, тараканы - ОНИ.
А ты ОБЯЗАНА стать Львицей.
Ты сыну должна, понимаешь?
Его единственный шанс НЕ стать подонком и ничтожеством - ощутить себя сыном Львицы, которому СТЫДНО быть НЕ ЛЬВОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 06:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
ОЧЕНЬ! ПОЛЕЗНО!
ЛЬВИЦУ я запомнила, тут же беру на РАЗРАБОТКУ! Случаи грубости у нас бывали. Кстати, на секцию тхэквондо мы уже записаны и тренер приличный, вполне нормальный человек.
Но масса вопросов возникла: как объяснить БМ необходимость или спонтанность появления няни?, как объяснить это же своим родителям иначе они могут потакать встречам бедных разлученных бабушки, БМ и внука? БМ будет всячески мешать моему плану, похищать сына и убеждать в своей заботе и любви к сыну моих родителей, а те в свою очередь и без моего разрешения дадут добро переживающему папаше(у них еще "надежда теплится"). Так как же мне отрубить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 08:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:43Сообщения: 179
apteka писал(а):
При этом, дорогая подруга, тебе пора поставить на место бм и всю его родню.
Тараканам место под плинтусом. Если ты пока не поняла, тараканы - ОНИ.
А ты ОБЯЗАНА стать Львицей.
Ты сыну должна, понимаешь?
Его единственный шанс НЕ стать подонком и ничтожеством - ощутить себя сыном Львицы, которому СТЫДНО быть НЕ ЛЬВОМ.

Мне этого очень не хватало! И Львицей стать я очень хочу!!!
Давно порываюсь РАЗОРВАТЬ эти СПЛЕТЕНИЯ ЗМЕИНЫХ ГОЛОВОК и научиться давать отпор!
Часто не доставало понимания того, что я буду права поступив так. Постоянно вертелись мысли, что они родные сыну люди, а значит вреда не причинят и что я просто я заблуждаюсь и преувеличиваю. И мысль о том, что разорвать легко, а вот попробуй потом,, когда ребенок скучать начнет и поедет когда-нибудь в гости, а там к нему с холодом будут относиться... Бред сплошной!! Ошибалась КОНКРЕТНО!!!
Но, честно скажу, грызет меня один червяк по поводу того, что у сына с бм порвется последняя связь. Как с этой мыслью мне быть..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Можно описать для меня по-подробнее этого Грызущего Червяка?

Человек, который ради мелкой мсти и почесывания своего ничтожного псевдодостоинства способен на намеренную черную ложь (я в последнее время особо чувствительна к этой теме), на подлость, на издевательства над тобой, на намеренный подрыв в глазах МАЛЬЧИКА авторитета Матери (особый Круг Ада должен быть для таких), не имеет права быть значимой фигурой для твоего Сына.
Прочитай тему "Предмет" viewtopic.php?f=49&t=1574
Там про дяденьков и тётеньков, но на самом деле относится и к таким "папам", "бабушкам" и даже иногда "мамам".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB