Текущее время: 28 сен 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dasha_ign:
Второй вопрос.
Если он ПО УКАЗАНИЮ ВРАЧЕЙ свалит жить в избушку в таежном лесу, куда вам с дочкой дорога будет закрыта по определению, тебе станет ЛЕГЧЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
superluckycat писал(а):
Ребенку 2,4 - здоров, весел, но до сих пор не говорит. И я виню в этом себя,

зачем?

superluckycat писал(а):
Я пытаюсь хотя бы придумать сценарии, и вот ну не вижу я себя, ни великим ученым, ни инженером высокого класса..

а зачем быть великим?

superluckycat писал(а):
думаю, что главная цель в жизни - обеспечить своего ребенка в будущем

а если не про ребенка? ТВОЯ личная цель - какая? вынеси ребенка за скобку. ты прежде всего личность, а потом уже мать.

можно я сейчас тебе скажу немного, наверное, жесткую вещь? из твоих слов (как мне кажется) сквозит перфекционизм, который предъявляет очень завышенные требования - к себе самой и к ребенку... ты представила себя великим ученым/высококлассным инженером, супер-женщиной, которая все делает на высоком уровне? а твой ребенок в три года читает Канта в оригинале и объясняет своим партнерам по играм в песочнице теорию относительности? а если нет, то - что? ну не станешь ты супер-кошкой? ну не будет твой ребенок гением. что тогда? жизнь перестанет играть красками? ты перестанешь любить свое чадо? выпрыгнешь в окно в подтверждение своей неудачливости?

конечно, я перегибаю палку, но ты - задумайся...

в 2,4 ребенок НЕ ДОЛЖЕН еще говорить. если он понимает речь, реагирует, может коммуницировать без слов, все в порядке. нет - иди к врачу.


superluckycat писал(а):
А как Вы справились?

не уверена, что справилась - пытаюсь справляться.
пытаюсь научиться расставлять приоритеты. но, главное, поняла, что а) дети не должны быть такими, какими мы их себе представляем; б) я имею право на то, чтобы жить той жизнью, которая приносит мне удовлетворение и ощущение нужности и реализованности; в) иногда сказать "нет" другим означает сказать "да" себе самой.
считаешь, что научная работа тебе не нужна? она отрывает тебя от других, важных тебе дел? откажись от нее.
не устраивает работа? ищи другую, где ты сможешь воплотить то, чему училась, если тебе это надо. а может, тебя тянет вообще в третью область, не имеющую ничего общего с твоим образованием и опытом? пуркуа бы не па?
слушай себя, свое сердце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arma:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Подписываюсь под каждой запятой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
apteka писал(а):
2 dasha_ign:
Второй вопрос.
Если он ПО УКАЗАНИЮ ВРАЧЕЙ свалит жить в избушку в таежном лесу, куда вам с дочкой дорога будет закрыта по определению, тебе станет ЛЕГЧЕ?


Вот и сбылась мечта, муж самостоятельно срулил в туман и делать ничего не надо..... :ts_ss:

Сама удивилась, но моя реакция - нет, не станет.
с одной стороны, я смогу переехать в другой город, получить помощь и поддержку родных,
но придется отвечать на вопросы "что с мужем", жить у родителей, самой отвечать за все. А вдруг не справлюсь?

Боже, видимо я просто присосавшаяся к мужику пиявка.... :mouse:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
dasha_ign писал(а):
но придется отвечать на вопросы "что с мужем"

два-три вопроса, а потом перестанут спрашивать. И поверьте, людям совсем те так уж любопытно что у вас в семье, как вам кажется.

dasha_ign писал(а):
жить у родителей

а снимать квартиру или комнату? Впрочем если родители понимающие и принимающие, то в качестве базовой площадки для последующего взлета почему бы и нет? Что в этом страшного?

dasha_ign писал(а):
самой отвечать за все

вот это напугало. А за что сейчас отвечает муж?
Даже больше, за что сейчас в вашей жизни отвечаете не вы, а кто-то другой?

dasha_ign писал(а):
А вдруг не справлюсь?

А вдруг справитесь?

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
reka писал(а):
а снимать квартиру или комнату? Впрочем если родители понимающие и принимающие, то в качестве базовой площадки для последующего взлета почему бы и нет? Что в этом страшного?

Мама - да, понимает и принимает, а вот папа... Много лет он пил, пьяным бывал агрессивен (доходило до пробежек за домочадцами с ножом в руках), потом терпевшая долго мама поставила условие - или кодировка - или развод. Папа закодировался. Теперь срок кодирования уже прошел, сейчас папа не пьет сам, но когда мы с ним сходимся в замкнутом пространстве, он все время пытается самоутвердиться за мой счет (типа все во мне не так, женщина я вредная и глупая, как только муж меня терпит). Я даю отпор вроде "золотой ты мой, посмотри на себя в зеркало", что вызывает вспышки ярости. А уж если я перееду к ним, то есть стану от него ЗАВИСЕТЬ, то либо буду терпеть унижения, либо развалю еще и их семью. Мне жалко маму, она и так многого натерпелась, поэтому их теперюшнюю спокойную жизнь буду ограждать от себя, сколько смогу.

reka писал(а):
вот это напугало. А за что сейчас отвечает муж?
Даже больше, за что сейчас в вашей жизни отвечаете не вы, а кто-то другой?

М-да, задумалась. Сейчас муж отвечает за материальное обеспечение семьи (я-то работаю на полставки за смешные деньги), накопления, оставшиеся от преддекретной жизни мы успешно проели и потратили на лекарства дочке. Он ушел на новую работу. Правда, будет ли он там будет получать больше, чем на предыдущей, пока не понятно, но ему интересно, и решение уйти и получить новые знания и опыт он принял САМ. Еще он отвечает за доставку продуктов(список составляю я).
Ну и конечно ремонт всего сломавшегося на нем. Вроде все.

reka писал(а):
А вдруг справитесь?

Загрузили. Да, наверное как-нибудь справлюсь. А что, думаете, что семья - это уже безнадежно? Честно говоря, хотелось бы ее наладить. Только вот не знаю как.

_________________
Мир всем


Последний раз редактировалось dasha_ign 24 апр 2013, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
dasha_ign писал(а):
А что, думаете, что семья - это уже безнадежно? Честно говоря, хотелось бы ее наладить. Только вот не знаю как.

вот эти ваши слова противоречат вот этим:
dasha_ign писал(а):
В общем, нет ощущения «мы», ради которого можно договариваться.... С другой стороны, валиться как снег на голову своим родителям-пенсионерам не хочется(тем более, как только речь заходит о разводе, они говорят, что человек неплохой: не пьет, не бьет, другим повезло еще меньше). И дочка папу любит. В общем, я совсем запуталась.


С одной стороны есть семья, а с другой нет "мы". Так не бывает.
Я понимаю ваше ощущение загнанности (сама прошла через два развода), когда кажется что весь мир смотрит на крушение твоих самых светлых надежд и на умирание твоей самой большой и светлой небывалой любви. Больно, очень. Но силой мил не будешь - это факт. И человек рядом с вами живет и будет жить по своим правилам и потребностям. Всегда.
Вариантов негусто, решать только вам:
- улететь из опостылевшего гнезда;
- свить уже совсем другое гнездо с этим же внешне, но по сути совсем другим человеком.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Про родителей знакомо до боли. Как временный вариант (на пару тройку месяцев) вы вполне можете у них пожить, за это время и доча поправится в более спокойной обстановке, так что можно будет в садик постоянно водить. И себе работу найдете по-полной, чтобы снимать свой угол и жить своей маленькой женской семьей.
Опять же про алименты давайте не забывать.

Это только в случае, если вы решите что свобода дороже стабильности.
Просто наметки-маячки для снятия синдрома страха жизни незамужем.

Если еще не читали, прочитайте пожалуйста.

САМООПРЕДЕЛЕНИЕ НА ЛЕЗВИИ БРИТВЫ - apteka

viewtopic.php?f=53&t=106

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
читаю про самоопределение

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Реченька ( извините, reka, за панибратство, но так чувствуется), спасибо за помощь и поддержку.
Ваши вопросы и подсказки помогли мне понять, что я действительно СМОГУ справиться с ситуацией в случае развода, сняли страх. Как же здорово, когда не боишься!!!
Читала про самоопределение 3!!! раза, за меньшее количество не помогло. Видимо, бардак в душе достиг критической массы.
Срочно начинаю самооткапывание (по дороге домой куплю любимый сорт мороженого - простой конус с пломбиром) и далее сначала по пунктам, а потом - вольно.
С мужем буду строить семью по результатам моего самоопределения с учетом его реальности.
Если в результате выясниться, что вместе жить мы не можем/не хотим - чтож, так тому и быть.

2 apteka:
а если будут вопросы по "откапыванию себя в разных местах", можно обращаться в личку или где писать?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
dasha_ign писал(а):
Читала про самоопределение 3!!! раза,

Здорово!
Аптека у нас гениальна во всем, особенно в формулировках. Я бывает и на 20-тый раз в до боли знакомом нахожу то, что не замечала.
Её надо читать читать и читать. Очень полезно.

Вообще удивляете. Абсолютный рекорд по скорости осознанного воспринятия иформации. Подозреваю что все уже давно и сами знаете, только боитесь поверить и потому не формулируете.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reka писал(а):
dasha_ign писал(а):
А вдруг не справлюсь?

А вдруг справитесь?

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reka писал(а):
Абсолютный рекорд по скорости осознанного воспринятия иформации. Подозреваю что все уже давно и сами знаете, только боитесь поверить и потому не формулируете.

Не абсолютный, но близко к тому. Сутки у нас бывали. И даже часы.
И да - всему мешало недоверие к себе, вбитое папашей-алкоголиком в подсознание.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переезжать к родителям - ни к ним в дом, ни в их город!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reka писал(а):
Аптека у нас гениальна во всем, особенно в формулировках.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Муж на тебя обиделся. Говорит:"А готовка? А дизайн? А секс?" ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
2 apteka:
а если будут вопросы по "откапыванию себя в разных местах", можно обращаться в личку или где писать?

А ты смотри сама. Если какие-то "странности", которые совсем ни к чему афишировать, пиши в личку. Напиши в личку сов свой е-мейл, я тебе пришлю записку. После этого пиши мне "на хвосте", а то мой американский провайдер некоторые серверы России вообще не пропускает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
Читала про самоопределение 3!!! раза

"Колею" и "Карму" читают раз по 20.
И обязательно читай мои ответы в коментах - там всегда намного глубже и шире темы раскрываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
Ваши вопросы и подсказки помогли мне понять, что я действительно СМОГУ справиться с ситуацией в случае развода, сняли страх. Как же здорово, когда не боишься!!!

А ты "СТРАХ" читала? viewtopic.php?f=53&t=128


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
девочки, это даже не смешно...
как только собираюсь написать пост - тут же приходит муж

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 dasha_ign:

Прочитайте пожалуйста, лучше с комментариями.
Вампиры в наших домах и сердцах - Аптека
viewtopic.php?f=49&t=108

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Читаю про вампиров. Ой, мамочки, а как все было просто с мороженым.... :zvez_ochki:

Похоже, что я - лунный вампир. Аптека, да?
Во первых, в моей таблице Пифарога нет двоек, вообще!!!
(Квадрат Двоек — биоэнергия
Пустой квадрат. Вы нередко испытываете дефицит биоэнергии и открыты для интенсивного набора жизненных сил. Вероятно, Вы любите старые вещи, неплохо относитесь к окружающим, пытаясь, таким образом поживиться недостающей Вам энергией. Вы воспитаны от природы, поэтому у Вас не возникает проблем в общении с людьми.
) Типа извините, дайте поесть...Спасибо, все было очень вкусно.
Во-вторых, я вообще-то люблю поныть (знак зодиака - рак: шаг вперед, два назад). И периодически раздражаюсь на свекровь...
в-третьих, я минимум по 2 раза в день разговариваю с мамой и сестрой (причем, если я не звоню, они звонят сами) и еще по разу с 2-мя подругами. Последнее время сачто после этих разговоров ощущаю упадок жизненных сил.
Но я спокойно отпускаю куда-угодно мужа и он меня тоже... Хотя у него в таблице Пифагора ТОЖЕ пустой квадрат двоек
и ему плохо в магазинах, он не любит гостей и в гости. И самое страшное, что при нашем знакомстве он был крепким таким парнем, а теперь на грани дистрофии...

А-а-а-а, я не хочу быть вампиром!!!!

И еще, как я уже писала, у дочки постоянные отиты, 27 мая записались на операцию. Это что, я ее так неосознанно выедаю или что-то не так с моим материнским одеялом? Ой, забыла написать, что у нее в таблице Пифагора 3 двойки, но пустой квадрат четверок
(Квадрат Четверок — здоровье
Пустой квадрат. Здоровье вызывает опасения, необходимо постоянно следить за своим самочувствием!
)

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
dasha_ign писал(а):
Квадрат Двоек — биоэнергия
Пустой квадрат. Вы нередко испытываете дефицит биоэнергии и открыты для интенсивного набора жизненных сил. Вероятно, Вы любите старые вещи, неплохо относитесь к окружающим, пытаясь, таким образом поживиться недостающей Вам энергией. Вы воспитаны от природы, поэтому у Вас не возникает проблем в общении с людьми.) Типа извините, дайте поесть...Спасибо, все было очень вкусно.

Вот тут я не промолчу. Возможно, вы и Лунник, но никогда, никогда не ориентируйтесь на квадрат Пифагора безоговорочно. Я увлекалась этим и потом еще всяким, и понимаю теперь, и умные люди говорят, что это не "диагноз", не окончательный вердикт. Во-первых, сам квадрат П. не дает точной трактовки, и может трактоваться в зависимости от цифр в нем. А во-вторых, он не учитывает массу факторов, хотя, да, есть сходство. Но вариаций -- масса.
А то вы сейчас, как у Джерома К. Джерома, будете, когда герои прочел мед.энциклопедию.
Так что, Пифагору -- пифагорово.
dasha_ign писал(а):
Во-вторых, я вообще-то люблю поныть (знак зодиака - рак: шаг вперед, два назад). И периодически раздражаюсь на свекровь...

я не рак. Я рыбы. Ну уж как люблю поныть я... правда, не долго. но люблю. Свекрови у меня нет, но есть люди на которых я раздражаюсь, в некоторые дни :ts_ss: мне разуваться впору, чтобы пересчитать их всех, кто меня раздррррражет. Ну, я же не вампир, а Аптек? :du_ma_et:
Не, я точно не вампир, у меня же двоек дохренище... сорри. Много у меня двоек. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
Похоже, что я - лунный вампир. Аптека, да?

Первое - какое я имею отношение к Пифагору, в чьи штаны я отродясь не залезала??????????????
Второе - ОТКУДА ЭТОТ ВЫВОД????????????????????????????
Если после разговора с теми, кто сам тебе позвонил, у тебя упадок сил, это ОТ ТЕБЯ вампирят осознанно или неосознанно.
Я в астрологию и астрологии НЕ ВЕРЮ. ВООБЩЕ.
Но гороскопические ТИПАЖИ - интересная штука, отработанная тысячелетними НАБЛЮДЕНИЯМИ народа, в чьем "портфолио" есть акупунктура - штука "посильнее "Фауста Гётте". Поэтому Рак - слабый психотип, но не более того. Можно быть обладателем ОЧЕНЬ сильного психотипа (Тельцы, Девы) и вампирищем. Можно быть слабым и - Абсолютным Донором. Просто Сильный Вампир выжрет всё и всех вокруг, а слабый донор быстро помрет, отдав всё без остатка.

У мужа проблемы с головой, а не с энергетикой. Серьезные проблемы, которые начались до тебя. Скорее всего, гормональные. Почти наверняка - врожденное недоразвитие ЭПИФИЗА (epiphysis cerebri). Именно поэтому он был импотентом в возрасте максимальной "мужской устойчивости", именно поэтому - остальные проблемы, о которых ты написала в личке. Именно поэтому - депрессивность, раздражительность, общая слабость.
Проверьте эпифиз на томографе. Если он РЕЗКО похудел и если поведение РЕЗКО изменилось, могут быть очень неприятные открытия.

Короче, ты - не вампир, вампир - не ты. Это мы тебе хором с Рекой говорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Много у меня двоек.

Прямо не знаю, что теперь с тобой делать! Поставить в угол? Вызвать родителей? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Slimulya писал(а):
А то вы сейчас, как у Джерома К. Джерома, будете, когда герои прочел мед.энциклопедию.
(:


А я уже нашла в своей истории от человека-бочки до кармической любви :na_met_le:
Все-таки приятно претендовать на исключительность....

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
2 apteka:
то есть мне его тащить на томограмму, а самой предварительно смазывать лыжи?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB