Текущее время: 28 сен 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Прямо не знаю, что теперь с тобой делать! Поставить в угол? Вызвать родителей?

не.. отправить в чистилище... ну, т.е. Советы чистить... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
то есть мне его тащить на томограмму, а самой предварительно смазывать лыжи?

На томограмму тащить.
Лыжи смазывать независимо от результатов томограммы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
apteka писал(а):
У мужа проблемы с головой.
Проверьте эпифиз на томографе. Если он РЕЗКО похудел и если поведение РЕЗКО изменилось, могут быть очень неприятные открытия.


Имеете в виду опухоль мозга? Или скачкообразное доразвитие?
У него лимфоузлы на голове увеличены....

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
apteka писал(а):
Короче, ты - не вампир, вампир - не ты. Это мы тебе хором с Рекой говорим.

Конечно.
Даша, даже в голову не приходило про вас такое.
Ссылку дала, чтобы вы поведение мужа проверили на вампиризм, вам ведь на месте виднее.
Извините, что ввела в заблуждение.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
Имеете в виду опухоль мозга? Или скачкообразное доразвитие?
У него лимфоузлы на голове увеличены....

Давай с медициной в личку, ладно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reka писал(а):
Ссылку дала, чтобы вы поведение мужа проверили на вампиризм

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
2 reka:
я поняла, что вы про мужа, но когда стала читать, то получилось что это больше ко мне применимо. :mouse:
Извините.

2 apteka:
:sh_ok:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Вопрос снят с повестки дня)

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Последний раз редактировалось Тихий Омут 26 апр 2013, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 05:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:37Сообщения: 3
Arma и Apteka,

благодарю вас за советы и поддержку и прошу прощения за ваше потраченное время на мои проблемы.
Вижу, что есть люди, которые в нем нуждаются гораздо больше. Поэтому постараюсь разбираться дальше сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 superluckycat:
подождите, подождите. Не у бегайте. Е каждого болит свое. И нельзя сказать, что чья-то боль больнее. Кошечка, ваши проблемы важня ВАМ. И вам помогут с ними справиться. Вы спрашивайте, если что назрело. Прийдут мудрые подруги и помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 superluckycat:
Еще, мне кажется, лучше отдельной веткой писать, чтобы ваша ситуация и комментарии к ней были сразу видны. Мне показалось, что вы обижаетесь. Не стоит. Поддержу Слимулю, формулируйте вопросы, спрашивайте, вам помогут. Но выбор и работу над собой придется все равно вам совершать, ее за вас никто не сделает. Здесь могут подсказать варианты пути, но выбрать один из путей и идти по нему только вам.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 superluckycat:

superluckycat писал(а):
Поэтому постараюсь разбираться дальше сама.

в любом случае придется разбираться самой. просто здесь - иногда жестко, но очень четко, показывают места, откуда проблема. это бывает больно, ОЧЕНЬ больно. особенно, осознавать, что не все вокруг враги, а проблема в самом себе, что именно ты что-то делаешь, воспринимаешь не так, создавая себе всякие ситуации...
я, конечно, утрирую многое. я, конечно, в чем-то перегибаю палку. но поверь, что каждый из здесь находящихся прошли через такие ломки-слезы-шоки само-определения и само-познания, что каждый пишущий знает, насколько это бывает больно. но главное, каждый, прошедший через все это, прекрасно понимает, что выздоровления без боли - невозможно! и зачастую лучше не "отрезать кошке хвост по кусочкам", а сразу рубануть... и иногда бывает, что чем больнее в начале, тем быстрее идет выздоровление, при условии, что ты примешь эту боль и свою ответственность за нее. а в общем, за себя.

извини, если мои слова показались тебе резкими и жесткими. это работает, если человек приходит за помощью, а не просто, чтобы ему сопли подтерли, и готов работать над проблемами, через боль, через злость к себе, через отторжение зачастую всего (или многого) из того, что раньше составляло его жизнь...

решать - принимать эту помощь или нет - тебе. никто не спорит. никто не заставит тебя быть здесь против твоей воли. никто не заставит делать так, как советует Аптека или кто-то другой из ДС. в любом случае - это твоя жизнь и твое решение. за которое только ты несешь ответственность.

и я не считаю это время потраченным впустую. пусть тебе сейчас больно, неприятно и обидно, но хоть что-то у тебя останется в душе. и когда-нибудь, возможно, это что-то прорастет. куда-как - нам не дано предугадать.

удачи тебе! мы будем рады, если ты останешься и начнешь решать свои проблемы. мы можем помочь. ты можешь принять эту помощь. но в любом случае я желаю тебе быть счастливой! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Arma:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arma:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Река, еще раз спасибо, как полезна-таки оказалась статья про вампиризм!!!
сегодня ездили в торговый центр, к какой-то момент дочка стала буквально "растекаться", обняла, мысленно накрыла зеркальным стаканом - 3 минуты и ребенок бодр и весел. Крепко задумалась.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
мысленно накрыла зеркальным стаканом - 3 минуты и ребенок бодр и весел.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Поздравляю! Ты убедилась, что ты - ДОНОР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Аптека, спасибо за поддержку. :ro_za: :hea_rt:
Сегодня поедем с дочкой в гости к родителям.
Последнее время ужасно боюсь ездить на машине. :sh_ok: Буду пробовать методики борьбы со страхом.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
Последнее время ужасно боюсь ездить на машине

В личку.
Сейчас уеду до вашего утра. Напиши подробнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Доброго времени суток.
Меня Аптека послала читать про демпферы судьбы, а поиск выдает ссылки всего на 2 поста с конткретными примерами и никакой статьи или даже большого поста.
Помогите пожалуйста, подскажите где прочитать :pray: :pray: :pray:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
dasha_ign писал(а):
про демпферы судьбы


Автоцитата: "Никак не определить и никто заранее не знает, если мы говорим о "демпфере Судьбы".
Подход в полном соответствии с "Кармой" и её продолжениями-пояснениями (многие из вас получали их при необходимости в личной почте).
Каждый из нас - пучок информационно-энергетический матриц, определяющих ВЕЕР ВЕРОЯТНОСТЕЙ развития конкретной Судьбы.
В каждом веере (я сейчас о предмете обихода для визуализации образа) есть несущие и промежуточные части.
В наиболее принятой теории Вселенной есть аналог - упорядоченные зоны уплотнения материи (и пространства-времени вместе с ней) и разряжения.

То же самое - в судьбе.
Есть БОЛЕЕ вероятные изначально события.

Но нет в судьбе НИЧЕГО ПОЛНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛЕННОГО.

Можно всю жизнь идти по Ребру Жесткости вашего Веера, но можно и дрейфовать в разряженной необязательности судьбы - в кисее неопределенности...

И всё это относится к КАЖДОМУ из нас.
У каждого свой Веер.

А теперь представь НАЛОЖЕНИЕ двух и более Систем Выбора Судьбы.

У кого-то в данной пространственно-временной точке слияния Вероятностей - Всплеск и Подъем.
У кого-то - Упадок вплоть до полного Провала.
Сильная личность (не по бытовым показателям силы, а по выбору в данный момент Ребра Жесткости Веера) на Подъеме СВОЕЙ Судьбы может удержать (самим фактом своего нахождения рядом) Падающего в самостоятельно вырытую предыдущим Выбором яму с острым колом.

Повторяю.
МОЖЕТ НЕОСОЗНАННО СКОМПЕНСИРОВАТЬ чужое Падение в энергетическую яму чужой Судьбы.

НЕПРЕДСКАЗУЕМО."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
:sh_ok: :zvez_ochki: :mouse:
пошла в личку за пояснениями...

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 06:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:39Сообщения: 1
Здравствуйте, Аптека! Мне сам Бог Вас послал! Надеюсь Вы прочитаете мое письмо и поможете мне, так как, судя по форуму, обладаете нужной информацией! Как же долго я искала такого человека!!!!Меня зовут ***. В 14 лет начали происходить загадочные события в моей жизни, которые я не могла описать.Очень долго плакала мучилась и боялась,меня никто не понимал, экстрасенсы молчали(только улыбались почему-то), Бог подсказывал,но я как-то не так все воспринимала.
Вообщем в 14 лет я увидела клип одного артиста, посвященному его умершему другу. После этого в моей душе поселилась боль, как будто это умер МОЙ друг...как будто я его знала. Я постоянно горевала по нему, и не могла найти связь. Мне приснился сон, будто он жив.Я считала все это бредом, но через 3 года не наткнулась на протокол об этом деле(В Интернете) и еще кое-какие сведения, где говорили, что экспертиза показывает, что это тело не его. Получается,что видимо версия моя была правильная.ОН ВОЗМОЖНО ЖИВ,(у меня ооооооооочень развита интуиция связь с духами,вещие сны,я очень тонко чувствую метерию,людей,даже на расстоянии).Но при всем этом мне начали являться знаки, связанные с его другом-известным артистом.вначале я ничего не понимала,но совпадения были каждый день,а то и по нескольку раз(по телеку,кто то что то скажет,увижу плакат где то..)...на протяжении 6 лет они продолжаются....ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ!!!я чувствую с ним связь, как будто я его знаю.Давно. Мы думаем одинаково, говорим теми же словами..манеры,все похоже,даже внешность.Одна женщина сказала мне, что мы духовные близнецы.Меня постоянно что-то толкает к нему.Мне кажется что мы должны быть вместе.Я чувствую его,его привычки...Он приезжал к нам ни раз,но я не ходила на концерты,боялась,стеснялась.. мучилась долго, плакала,переживала,комплексовала(он ведь тааааааааааааакой,а я...)а через 3 года лет,после оооочень стрессовой ситуации,я стала мудрее что-ли,и решила искать выход.Самым разумным ответом на этот вопрос,что же нас с ним связывает, было то,что все это не случайно, и отрицать эту связь глупо. И я приняла решение. Самое важное в своей жизни!Я РЕШИЛА БЫТЬ СОБОЙ!До этого я постоянно думала, а какой же мне надо быть,чтобы понравиться ему?Какой бы он меня хотел видеть и т. д...а потом,я поняла что не хочу никаких масок!Я стала думать о своем предназначении о себе, о любви к себе....жизнь изменилась КОЛОССАЛЬНО Жизнь стала пропитана чем-то счастливым,внутри свобода,я летаю....)Но....стала открываться информация по поводу него.Стали попадаться люди и ответы связанные с ним. Получается,чтобы мне быть с ним-надо быть собой?как будто во мне есть он,а в нем-я...Вот такие странности.Самое смешное у меня внутри какая-то уверенность неизбежной встречи,как будто все уже было,предначертано,он узнает меня и не отпустит..и я вижу хорошие стороны(его образ в знаках и совпадениях толкал меня вперед).Раньше при мысли,что он жениться на другой, или что я выйду замуж за другого у меня был чуть ли не обморок,а сейчас...я трезво смотрю на все,но вижу нас с ним.Даже деток...всему виной был страх...страх перед самой собой.чтобы принять его,надо было принять себя.Я открываю свое предназначение-это офигенное чувство... Чем больше я это делаю,тем сильнее связь с ним,как будто приближаюсь к чему то..Очень большому,светлому и хорошему..а недавно приснился сон(мне сниться серия снов,где я ищу выход,и вот,спустя 2 года я начала его находить,и спешу к нему,любимому)где женщина говорит мне, что он ждет меня...можете рассказать особенности такой связи?Извините,что так много,но я чувствую всем телом и душой что не зря попала на ваш сайт.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо,надеюсь на Ваш ответ!
С уважением,Эля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Элеонора:

Это письмо уже было. Искать не буду, но помню прекрасно. Один в один - перегретые искусственно раздутые эмоции псевдоэкзальтации, лесть и упоминание Бога всуе.
К сайту это не имеет никакого отношения. Ко мне - тем более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Здравствуйте, Аптека и все-все-все!!!
Спешу поделиться новостями:
вчера дочку прооперировали, все прошло хорошо и успели вовремя (жидкость в ухе уже почти загустела, стала резиновой).
Сегодня мы уже дома. :dan_ser: :chir_lider:
Мама насмотрелась на "психопатическую" логику мужа, и теперь наставает, чтобы мы уезжали вместе через 2 недели, боится меня с ним оставлять. Подняла на уши папу и сестру, все ждут приезда...
Так что жизнь налаживается. :grogi:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dasha_ign:

Ура!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Поздравляю с успешной и своевременной операцией и с открывшимися глазами у родни. :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB