Текущее время: 23 июн 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что - у всех всё одинаково получается в этой жизни загадочной? Не всем на роду написано рожать, кстати. И от нашего желания это мало зависит. Я, кстати, не хотела - молодая совсем, конец второго курса (когда узнала), жуткий токсикоз с отказом всех систем с 3-й недели (!) беременности. Нескончаемые больницы на сохранение меня, а не беременности - все врачи уговаривали прервать. И ведь не хотела, а почему-то уперлась рогами и копытами (Телец, все-таки). Последствия этой беременности на всю жизнь остались... Но зато самый лучший на свете сынуля! А через много-много лет меня диагностировал знаменитый экстрасенс, долго кряхтел, сопел и морщился.  А потом все-таки спросил:"Ничего не понимаю! Я же знаю, что у вас есть сын, а детей у вас быть не должно было! Он - приемный?" То есть иногда можно "уговорить" даже судьбу...
Так что твои девочки-мамы ничего в этой формуле "кому - что" не решают - вынесенный за скобки фактор.
А по существу вопроса, так 4 месяца - капля в море. Раньше гормональными предохранялась или как? После гормональных бывает до года организм очухивается. Плюс ты сама себя постоянно в стресс загоняешь. А с весом как? На диете не сидишь? Костями не гремишь? Не вегетарианка? Часто мешает зачатию. И, главное, успокойся, разберись сама с собой, найди себе занятие по душе, а остальное само придет...
И, наконец, а что тебе даст знание моих занятий-профессий и прочего? Я же в первичной информации всё сказала - опыта на несколько жизней, интересов - немеряно; друзья всех возрастов и полов с их жизненными историями на всех континентах... Остальное - мелочи. Регалиями давить не хочу, авторитет зарабатываю делом. К делу отношусь ответственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У-пс, забыла про "театр". То, что не получается у тебя - от той же суеты внутренней и торопыжнечества. Сядь в мягкое кресло, закрой глаза, расслабься и начни "внутреннюю репетицию". Ты - в зале (в мягком кресле) и ты - на сцене с кем-то (представь вначале рядом с собой на сцене кого-то прятного или хотя бы не пугающего). Сделай несколько "прогонов" в разных вариантах, усложняя задачи. Потом потренируйся на муже, потом - в магазине или конторе какой-то. Сама усложняй себе задачи. Зайди в какую-нибудь контору (ремонтную, по изготовлению мебели на заказ) и изобрази потенциального заказчика. Войди в роль, нарисуй  чертеж с размерами, обсуди варианты, поторгуйся, повыпендривайся. Пойди в крутой магазин, повоняй там по поводу того, "почему нет с перламутровыми пуговицами?!" И всё это, сидя мысленно в мягком кресле и потягивая нечто вкусное из красивого бокала (желательно, безалкогольное - нам рожать!)... Обещаю - в игру втянешься быстро, начнешь использовать прием естественно для себя в действительно нужных ситуациях, потом просто станешь более уверенным в себе человеком. У меня знакомые по этой методике получали прибавки и должности, нанимались на работу-мечту, разбирались с бывшими мужьями и свекровями и т.д. не суетись, и всё получится. "Театр" - в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 04:29 
Аптечка, меня в грусть бросило и пессимизм по поводу «не всем на роду написано» и от меня ничего не зависит! Я очень впечатлительная и мнительная! Блин, неужели от моего желания ничего не зависит? У вас вообще не должно было быть детей! И...

при росте 165 вес у меня 50!(костями не гремлю, хотя говорят худенькая)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вообще-то, низковат показатель "вес-рост"... Но, если у тебя косточки куриные - тоненькие, ты - сплошные ножки от ушей, узенькие плечики и т.д., то вполне может быть, что для тебя этот вес - нормальный. Если финансы позволяют, проверься на гормоны. Главное, что тебя должно волновать - уровень эстрогена. Жирок подкожный для того и нужен - тоже вырабатываает эстроген. Заложен механизм: мало жира - понижение уровня эстрогена - резкое снижение вероятности зачатия. Понятно почему - у первобытных людей снижение жировых запасов означало голод в племени. Какие уж тут дети...
Но ты, подруга, кончай мне тут панику нагонять. Я тебе про то, что "и на роду написано, а всё равно преодолеть можно", а ты сразу тянешь на себя часть "на роду написано - не будет!" и падаешь в обморок от ужаса. Я тебе про то, как бывает У ДРУГИХ. Кто сказал, что это - твой случай? Молодая, здоровая, только -только начала какие-то телодвижения в сторону беременности. Успокойся, расслабься и живи, ни о чем плохом не думая.  Питайся правильно, не сиди на голодных диетах - другое дело. В любом случае полезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 06:15 
Аптека здравствуйте, спасибо за ответ.
Я понела вас, помогу привести образ, героя который мне нравиться из кино, это например фильм "Офицеры" с Василием Лановым, только мне нравиться образ героя у которого есть семья, или в фильме "Москва слезам не верит", мне нравиться фраза которую она говорит: "Как долго я тебя искала!", в вот в эти образы героев меня и приквлекают. Такого бы спутника жизни я бы хотела встретить. Но у меня еще к вам вопрос, вообщем с тем мальчиком я больше не общаюсь, он куда-то изчез, у нас с ним вообще ничего не было, мы даже не целовались...Но я тут 28 июля ходила на свадьбу познакомилась с новым мальчиком, мы весь вечер мы с ним протанцевали, про общались, мне он уж больно понравился, а на следующий день был 2 день свадьбы, я там выпила и вообщем мы с ним переспали. Я думала, и расчитывала, что это будет с моей и с его стороны одноразовая акция, а он попросил у меня телефон, в ообщем мы созванивались я ему sms писала, мы свтретились один раз, потом мне пришлось уехать на 3 дня, и когда и приехала мы опять совонились, а вчера я у него дома побывала, вообщем у нас с ним опять секс был, он со мной нежен, крепко меня обнимает, так вот я хотела спросить, правильно ли я поступаю......, не совершаю ли очередную ошибку......, я думаю вот дасталась ему так легко, даже завоевывать не пришлось, а мне все же хочеться постоянных и крепких отношений....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Что ты делаешь "не так"? А что - "так"? В смысле - для чего это "так"? Хочешь "просто секс" - нет проблем, именно это и имеешь. Вполне могут быть относительно длительные отношения "просто секс" - без обязательств. Но ты же хочешь "голубое и розовое"? Ты хочешь отношения, любовь и белое платье с фатой? А это требует чего-то большего, чем сразу в койку и потом sms... Мужчины уважают тех, кто дается (и дает) не сразу. И дело даже не в игре в кошки-мышки. Если тебе нравится человек и ты сама хоть немного себя уважаешь, несколько встречь "без койки" никак не повредят. Вот если ты в глубине души боишься, что  мужчин в тебе ничего кроме определенного места не привлекает, тогда совсем другое дело... Тогда надо либо работать над собой (учиться, образовываться, читать, следить за собой - ты сама знаешь, чего тебе не хватает, чтобы быть интересным человеком), либо над своей самооценкой. Иногда милые неглупые девочки, послушавшие когда-то кого-то очень глупого и /или жестокого, считают себя недостойными внимания и счастливы пойти даже с поманившим их пальцем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 00:56 
НУ вот то что вы мне написли, подвердило то о чем я сама и думала,и догадывалась, и знала.. это по поводу, встерч пока без постели, если я хочу крепких отношений. А как по поводу киношных героев


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так это я же для себя спрашивала - чтобы понять, что там у тебя в голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 06:41 
Я 7 лет замужем, как-то уже и без мужа себя не представляю. И вот как гром среди ясного неба появился он, тогда, при первой нашей встрече он был свободен (это было 2 года назад). После 5 лет брака его признания и комплименты были верхом счастья, я надеялась, что это пройдет и это всего лишь легкий флирт, етсественно, я ошибалась. Через некоторое время мы стали встречаться,а потом женился и он. А теперь вот ищем "окошки" в наших семейных отношениях. Нет, любви здесь нет, это я могу говорить точно и с полной уверенностью, по крайней мере с моей стороны точно, а "взять себя в руки" и уйти не хватает сил. Вот и живу как во сне то там, то здесь. Ему несладко тоже, у него жена недавно родила, разрывается между мной и ими. Посоветуйте, не хочется ломать жизнь всем четверым


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что тут советовать, подруга? Уходить вам - зачем и куда? Муж ваш, судя по всему, ни в чем не виноват, просто стало вам с ним скучно (через семь лет - запросто!), а ему с вами - привычно. Жена дома, а не любовница - ни остроты ощущений, ни ощущения необходимости говорить ласковые слова, проявлять особую нежность-страсть-внимание. Нормально, к сожалению. Кстати, лечится! Непросто, но вполне возможно. Надо только захотеть. Это - отдельная песня.

 Ваш "второй мужчина" знал, что вы замужем, когда начал свою "осаду крепости"? При этом сам был, вроде бы, свободен, да? А потом "вдруг" женился, "вдруг" родил и теперь прямо-таки разрывается между вами и женой. Давайте попробуем на минуту отвлечься от вашей позиции оправдания всех его действий до кучи и возведения его если не в ранг святого, то, как минимум, мученика.
Начал говорить комплименты, кружить вам голову своими признаниями, зная, что вы замужем. Два варианта. Просто непорядочный человек, который ищет легкий секс без обязательств с замужними дамами, для которых эти отношения - отдушина в  семейной душегубке. То есть они себя оправдывают по всем позициям, считая "санитарами леса" и "спасителями браков". Второй вариант - он был в сложных отношениях со своей будущей женой, она хотела замуж, он боялся жениться и ему нужен был "противовес" - роман на стороне. Тоже мало порядочно, но хотя бы более по-человечески понятно. У мужчин этот вариант часто случается - даже изменяют вроде бы любимым невестам накануне свадьбы с бывшими подругами из-за этого животного ужаса перед "окольцовыванием". Что у вас теперь - две отдушины, которым никогда не суждено стать чем-то серьезным. Потому что, если бы было суждено, то уже давно стало.
Хотите совет (вам решать, конечно)? Не разрушайте свою семью а попробуйте понять, что в ваших отношениях с мужем подтолкнуло вас на этот роман в самом начале. Возьмите лист бумаги и напишите по пунктам, что вас удерживает в семье с этим мужем, что так привлекает в "другом", что, по вашему мнению, надо было бы изменить в ваших отношениях с мужем, чтобы улучшить ситуацию, вернуть потерянное или привнести нечто новое, ранее неосознанное, а теперь ставшее необходимым. Вы ведь сами сказали, что нет у вас любви к "другому", есть только зависимость... А с этим можно и нужно бороться.
Конечно, можно жить как жили - тихонько урывать маленькие радости на стороне, переживать, метаться, но вы уверены, что вам это надо? Во всех смыслах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 03:11 
Спасибо, да вот только необходимость выбирать исчезла сама по себе - "другой" "отпал" сам, сказав только что хочет стать примерным семьянином и посвятить себя безгранично семье, прекрасно понимаю, что это всего лишь отговорка, чтобы расспрощаться со мной. Невыносимо больно, откуда боль, если любви не было???


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
От пустоты в душе эта боль. Роман был "пластырем", стягивающим края дыры. С изчезновением края стали расползаться... Можно, конечно, быстренько завести новый роман... А можно попытаться понять, отчего эта дыра возникла в самом начале... Они, дыры эти, у нас, женщин, заполняются проще чем у мужчин по ряду психологических причин. Попробуйте восстановить (вылечить, воскресить) отношения с мужем. Займитесь творчеством любого рода. Что вам нравилось когда-то? Музыка, живопись, поэзия, фотография, спорт. Да хоть кулинария... Очень, кстати, творческое занятие! Главное - чтобы душа ваша от чего-то запела... Тогда и дыра эта затянется сама собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 18:07 
Привет,подруга!Я и сама работаю «Аптекой» для своих и не только.ВОТ только не очень получается дожать понимание себя до конца.После полного краха третьего брака я поняла,что причина во мне,может,в моем детстве.Поняла,что я притягиваю такие отношения без уважения,без взаимопонимания,т.е. заведомо не тех,кто мне подходит по духу.В результате сейчас я на стадии подачи на развод,много анализировала все это и стала описывать образ желаемого человека. И вот,появляется.Очень близок по духу,по уму.Внешне соответствует,физически просто улетаю.Мы знали друг друга раньше,5 лет назад работали вместе.НО он младше меня на 12 лет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 18:17 
Но он из верующей семьи.Особо не имел отношений с барышнями.В нем происходит борьба.Вроде он не хочет близости.А когда мы рядом,то сопротивляться своему желанию не может.Т.Е. считает секс-плохо,и все время скатывается к нему и во время секса нам не просто хорошо,а очень хорошо.Я-то имею с чем сравнивать. Он работает программистом,а они вообще странные люди.Очень занятые.Сложно ему спланировать время так,чтоб мы могли подольше побыть вместе,вечно спешит.Правда,сейчас его мама приехала из-за границы.В общем,помоги разобраться,в чем дело.Вчера попробовала порвать с ним,не могу.Я -то знаю,что люблю его,а он не может разобраться в себе.Что делать?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Всем помогаешь разобраться, а сама себе не можешь? Как говорят в Америке:"Возьми номер!" (в смысле - нас тут таких - пруд пруди).
Третий раз замужем и на грани развода, конечно "многовато будет", но это уж - кому что.Вопрос-то в чем? как тебе с собой разобраться или как с молодым человеком разбираться. Смотри, ты молодого, верующего человека ставишь в  ситуацию, когда у него совесть, душа и тело разрываются в разных направлениях. Ему с тобой безумно хорошо физически, вас многое связывает интеллектуально, но для него отношения с тобой - грех! Мало того, что секс без брака, так ещё и с замужней женщиной! Плюс  он явно чувствует, что ты к нему не просто как к сексуальной игрушке относишься, что развод твой может тоже на его совесть лечь... А он, конечно, не готов ко всей этой ответственности. Сколько ему лет? 26-27? Вряд ли больше, скорее - меньше. Программист - мечтатель? От паспортного возраста отними лет 8-10 - получишь эмоциональный возрастной эквивалент...  При этом очень даже может быть и любовь, и, тем более, страсть при разнице в возрасте 12 лет в "неправильную сторону", но не с подростком по сути. И опыта особого не было, и характер, похоже, не из тех которые "всё беру на себя"...  Хочешь моё мнение? Не мучай парня и себя. Перспектива тут для тебя практически нулевая, для него - мучительная... Если любишь, тем более пожалеть его должна... Он, думаю, тоже тебя любит, но совсем иначе... Ему будет легче боготворить (без богохульства) тебя без физического контакта - почтительно и на расстоянии. не надо разрывать с ним, отпусти его в то состояние, где ему комфортно. Конечно, тебе тяжело будет, так на то и любовь - редко легко и просто бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 02:10 
Привет,подружка! Спасибо огромное за ответ(он не особо отличился от моего собственного).Добавляю к вышесказанному,парню полных 30 лет,у него есть внебрачный ребенок от случайной связи.Как ни странно,ситуация разрешилась именно после того,что я его отпустила, т.е порвала с ним. Жизнь его за эти сутки так поломала,что он сумел разобраться в себе и понять,что я для него значу,т.е. разобрался, признал неправоту и решил ...я пока умолчу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Решил - и хорошо... Если молчишь, значит - боишься сглазить...  Но не расслабляйся, подруга. Твой случай не предполагает "спокойной жизни в состоянии эйфории" - мечты наивных девушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 02:49 
Это точно,что мой случай не предполагает...Знаешь.почему я борюсь за него.Потому что в моей жизни первый раз встретился человек, с которым единение на трех уровнях:и по уму,и по сердцу,и физически. Первый раз вышла замуж по глупости, через месяц развелась.Второй-по безумной любви духовной и ментальной,но ничего не получалось на физ.плане(представь,когда ты любишь безумно человека и хочешь его,а он-никакой любовник и в результате оказался голубым),третий раз-суперлюбовник и никакой надстройки,случайно получился киндер и я пошла на поводу у его семьи,чтоб ребенок родился в семье.Хотя сразу было понятно,что единства душ и интересов нет. Ситуация дошла до того,что я не могу видеть своего настоящего мужа,а как он меня поливает,это надо слышать.Мы расстались с ним задолго до появления моего любимого МЧ.
Не разводилась почкему? Не хотелось усугублять ситуацию из-за сына 10 лет.А так малый ходит и к ним,и ко мне,живет то там,то здесь,мы научились не ругаться,даже разговариваем.У него кто-то есть.Уговариваю развестись мирно,не соглашается(думаю,что это синдром потери,т.к. ни о какой любви речи быть не может).
А с Андреем с первой минуты,как сел рядом на презентации, прижался плечом,прошептал что-то и мы поняли оба,что пропали. Мы нравились друг другу еще давно,когда работали вместе,просто тогда  не позволили себе ничего.Вот такие пироги!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Слушай, подруга, я тут в разных местах уже писала про кармическую любовь. Ты как - в обморок не падаешь при слове "карма"? Падучая не бьет как некоторых? Если нет, поговорим про ваш союз серьезно. Тем более - Андреем его зовут... Имя это для меня дороже всех на свете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 13:01 
именно серьезно и хочется поговорить,милая аптека! Я не упаду в обморок при звуке слова «карма»,просто столько пришлось пережить в этой жизни,что меня трудно чем-то испугать.Догадываюсь,что речь пойдет о кармическом узле.Наверно,мне тебя Бог послал.Помоги разобраться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Во! Я только что вернулась - ночь на дворе, но спинным мозгом чую - надо, федя, надо...
Про кармическую любовь написано много в разных местах. Даю краткое изложение, так как понимаю, что горит у тебя всё...
"Любовь с первого взгляда", "пробой молнии" и прочие народные приметы практически всегда соответствуют приходу кармической связи (есть одно редкое исключение, но это не в твоем случае, очевидно). Характерная особенность - всё, вроде бы, не так, как представлялось раньше: не такой человек, не такие обстоятельства, всё может быть против, ничего общего и т.д. И всё равно - неудержимая тяга, жертвенность, горение во всех смыслах совершенно ни с чем не сравнимое.
Почему? Потому что по карме привело нам человека, с которым мы должны либо искупить свою вину, либо выучить свой урок (что, по большому счету, одно и то же). Самое интересное в таких "звездных" встречах - несоответствие исходным образам. Мужчина может стать женщиной, мать - сыном, любовники сейчас могли быть когда-то друзьями или братьями и т.д. Подсказка обячно - психотип. Если вы, хотя и женщина (даже самая женственная и романтическая), но принимаете на себя ответственность, решаете за себя и других по жизни и, особенно, в этой своей "звездной" паре, скорее всего, вы были первоначально мужчиной. Вообще-то, если понимаете (судя по всему и раньше догадывались), что к вам пришла кармическая ситуация, попросите ответ - в состоянии между сном и явью (кому-то легче перед засыпанием, кому-то - перед окончательным пробуждением) спросите:"Кто мы друг другу?" и внимательно посмотрите ответ - некие видения-картинки. Себя вы не увидите. зато поймете из ситуации, кто вы друг другу и в чем ваша вина - задача. Увидеть может только тот, чья вина или чья задача, кстати... И ещё... удивительная особенность кармической любви. если вы выполнили задачу, поняди свой урок, отношения мягко распадаются... Как оковы спадают... Начинается другая жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 06:17 
       Еще раз привет,милая альтруистка!  Убила наповал. Я догадывалась,что при моей женской внешности у меня мужская сущность.Но,буквально позавчера поняла  причины его странного поведения:при его абсолютно мужественной внешности и незаурядном уме его сущность женская.Честно,догадалась,но не сама,конечно.В тот день,когда я рассталась с ним (абсолютно искренне собиралась )мне судьба подкинула парочку таких интересных людей и близких по духу.И в инете,и в реале. Ты знаешь,одна очень интересная львица попалась,она и подсказала. Но о том,что это кармическая встреча,не догадывалась.Хотя по жизни бывали встречи с такими людьми,с которыми была знакома в прошлой жизни. Это я чувствую точно. И, кроме того,  испытывая сильные чувства,я понимаю,что Андрей- не мое,а всего лишь самое четкое приближение к тому, единственному,предназначенному мне,мужчине. К стати,после стычек мы оба абсолютно соглашаемся друг с другом.Он сказал-становимся ближе.Это,пожалуй,человек,ближе которого по уму я не встречала.Он сильно похож на моего деда по отцовской линии и на моего старшего сына.Значит,родственники,говоришь,в прошлой жизни.Такое мне в голову не приходило. У нас были такие сомнения -мы с ним даже искали общие корни.
Хорошо,я очень люблю понимать ситуацию.НО!!! Что делать?
извечный русский вопрос-быть нам вместе иль как?Отдать все в руки Божьи?К стати,я тоже хожу в церковь и одним из признаков будущего спутника жизни была вера.Представляешь,каково нам, когда оказалось,что его  все знают и дружат с его семьей и с ним. Но мы не афишируем отношений,хотя, думаю,люди догадываются. И мне тоже нелегко,хотя абсолютно не чувствую за собой греха.При том,что я очень сильная самоедка.
В целом,я потрясена...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну, вот, им помогаешь всеми силами и возможностями, а они чуть что:"Убила наповал!" Ты слова-то аккуратней выбирай, Торопыга (ты у меня теперь под этой кликухой, уж прости - легла как влитая)!:-):)))
Тебе кто-то про психотипы рассказывал? Поэтому ты поняла про его "женскую сущность"? Понимаешь, все эти психологические фокусы хороши на определенном этапе, но потом надо самим понимать, что означает, как вы взаимодействуете внутри своих психотипов. Ну, встретились А и Б тип, прогноз такой-то... И что? А ты без него с вашим плохим (например) прогнозом жить не можешь. У-раться и не жить теперь? Понимать как(!) в смысле тактики себя вести друг с другом, что ожидать в смысле поведения, реакций и т.д. - все эти психотипы и прочие виньетки помогают, кто спорит. Но стратегически... Тут наступает момент принятия ответственности на себя. В твоем случае - помочь ему в чем-то, а самой понять что-то. Тут я прости не имею права вмешиваться (даже если вижу, не скажу). Тя должна сама увидеть и понять. Любое вмешательство со стороны в осознание кармического долга -будет означать только то, что я перетяну твою карму, а тебе придется разбираться с ней в "следующий раз"... Ты заказывала ответ на вопрос? Не всегда сразу ответ приходит, не всегда сразу правильно понимаешь показанный тебе ответ. Не торопись!!! Здесь работает только "пустое сознание" - состояние глубочайшего покоя, глубочайшей медитации, полусон-полуявь. Ты раскрываешься до конца перед Высшими Силами, снимаешь все защитные барьеры с сознания и подсознания, отдаешься на Высшую Волю и просишь Ответ. Если ты - человек действительно верующий, сможешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 18:12 
Очень сложно! Попробую.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А кому сейчас легко?
Ты же, подруга, не за рецептом тортика "за полчаса до прихода гостей" постучалась ко мне... Одна из самых сложных духовных и жизненных  ситуаций у тебя - ответственная роль в кармической связи. Душевных сил, мужества и мудрости тебе. Приходи, если что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB