Текущее время: 28 июн 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 19:52 
Я как раз из разряда аккуратных водителей! С детства очень дисциплинированная и страшно люблю соблюдать всевозможные правила, а уж тем более на дороге! Плюс муж меня учит ездить внимательно. Когда мы с ним едем, он за рулем, мы всегда обсуждаем все движения водителя и водителей. Он учит меня чувствовать обстановку на дороге, и предусматривать поведение водителей других машин. Я уже сама несколько раз избегала "скользкие" моменты. У нас в районе много иностранного народа, которые, как и я, учатся водить. Много невнимательных. Вот я и смотрю внимательно по сторонам и на перекрестках.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 21:55 
Мне так и подумалось еще сначала, что Вы человек, осознающий свою ответственность на дороге, но и понимающий зависимость от других. Что добавляет дрожи. Ничего, все у выс получится. Один год нерегулярной езды - это еще не показатель. А заодно и страхи проработаете. Удачи!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 18:06 
И, конечно, же еще ничего не случилось, а я боюсь! Если бы случилось, уже не надо было бояться! )))

Это был ответ на Ваше:

Я не самои смерти даже боюсь, а боли и увечий! Я не боюсь умереть, я боюсь страдать умирая!

В том смысле, что Вы уже страдаете не умирая, так какая Вам разница...

Я вот думаю, может, мне еще раз надо в ту картинку попасть? Только доработать это все по-хорошему, а?

Я бы не стала. Это все равно что фурункул без врача удалять. Допустим, может и получится... А что как гангрена? Можно же потихонечку. Попробуйте то, что Вас Аптека советует. От этого хуже не станет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Так я уже написала Оригами "продолжение в картинках". Ей, конечно, нельзя одной "лазить в неведомое" без подготовки. Она трактует увиденное с позиций "ужас-ужас-ужас", а такого просто в принципе не бывает - подсказки никогда не приходят в виде "пугалок".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Про энергетические отпечатки сейчас писать не буду - поищи, если будет время, в БХ - я и в своих ветках, и у других писала. Я и диагностирую проблемы, и "лечу" (иногда и без кавычек) с помощью анализа энергетического поля человека. Если человек открыт и откровенен, "работа в поле" идет легко и быстро, эффект бывает поразительный. А уж настроение улучшается - 100%! Посмотри мои ветки, увидишь. Ну, да ты и сама почувствовала, правда?  :-):
Значит, говоришь, занялась "самолечением" и ненароком выкопала "сама не знаю, что" и вместо того, чтобы к специалистам обратиться, решила жить с этим "светлым образом" вечно?! Ты, подруга, не из мазахистов, случайно? Это надо уметь так себя в угол загнать! У меня рука опять инстинктивно потянулась - только теперь к розгам... Угадай с трех раз, кого мне хочется пороть? Ой, ты подглядывала?! :-):)))
Теперь спроси меня - почему я подробности попросила твоего "видения из прошлой жизни". Именно потому, что не увидела я у тебя ничего трагического в "энергопортрете"! А ты при этом - существо открытое до прозрачности, то есть проецируешь "картинки", а не просто ощущения. Удивилась я этому несовпадению увиденного в твоем поле и услышанному в твоем первом описании "происшествия", потому и запросила детали. А теперь давай трезво и разумно разбираться. Забудь о всех пока непонятных тебе терминах, энергетике, поле и т.д. Я об этом вообще упомянула только для того, чтобы объяснить себя и свою роль здесь, чтобы ты поняла, что никаких фокусов - только помощь. Самое интересное, что ты в своей последней реплике подсознательно ответила на все свои вопросы и отловила все свои ошибки. Тебе только надо помочь эти ответы "проявить" и сформулировать. У тебя изначально есть "кадр на фотопленке", но ты не знаешь, где взять "проявитель".
Смотри, ты тогда увидела нечто, но не смогла правильно проанализировать и, соответствено, понять. Какой вопрос ты задавала и кому, когда пришло это так испугавшее тебя видение? В любом случае тебе пришел ответ-ОБЕРЕГ!!!! Обрати внимание на слово, написанное тобой в конце твоей реплики! Я, читая твоё описание видения с аварией, увидела это слово-ключ, а потом прочитала его у тебя! Тебя не напугать это видение должно было, а предупредить. Ничего трагического там не произошло - кровь и из носа, ударенного при резкой остановке, могла быть по всему платью и на руле. У тебя даже настроение не испортилось там!!! Ты там, мудрая женщина, радовалась чему-то до происшествия, а после снова радовалась - тому, что жива, цела и вообще никто не пострадал! Машины - фигня... Главное - люди! Двойной урок в результате. Будь внимательна, но не бойся (панический страх внимание отнимает, а не заостряет). И будь благодарна судьбе и Высшим Силам за то, что тебе дается в "живом выражении": муж, будущие дети, друзья и т.д. Меньше внимания материальным ценностям, больше внимания живым. ВСЁ!!! На самом деле - очень серьезные Уроки тебе показали, если вдуматься. Теперь тебе осталось их осознать и действовать в соответствии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 19:56 
Все, Аптека! Поперло! Насмотрелась я аварий настоящих, на Youtube. Вроде смеялась, но как-то не смешно, но и не страшно совсем. Равнодушно... Зато после просмотра, на какой сайт ни зайду, везде про аварии речь идет! Перечитаю все, что Вы мне написали еще раз. 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Давай, давай! Тут главное - планомерная осада проблемы. Которая, на самом деле, даже и не проблема, а так - лягушка, воздуха наглотавшаяся...
Будут вопросы, не стесняйся - заходи. Лучше - заново начни, чтобы я тебя не потеряла. По имени и отпечатку узнаю, не волнуйся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 10:33 
извиняюсь, Аптечка что вклинилась - зачиталась просто )):,очень понравилось выражение : "подсознательно приходит понимание своего продолжения в веках; боязнь за маленького человечка вышибает с позором страх за себя. " - вы так правильно пишете !! это просто про меня - после рождения своего сына я именно такая стала - такое ощущение, что не боюсь вообще ничего ...- только за него боюсь, за его здоровье и т.д  


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инесса, старая подруга! Так моя формулировка изнутри пришла - сама мама с большим стажем. Могу тебе по дружбе одно сказать - мамам сыновей и папам дочерей, так боящимся за своих чад, со временем надо научиться одному очень болезненному действию - отпусканию их на свободу. Свободу воли, точнее. Мы так за них боимся, что можем этим своим страхом, стремлением защитить-загородить собой от всего в реальной опасной действительности просто отгородить их от реальной - ИХ СОБСТВЕННОЙ - жизни. Но, конечно, это - отдельная тема...
Спасибо, что читаешь! Спасибо на добром слове!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 05:03 
это точно, я тоже очень за своего сына боюсь - сейчас такое непростое время, и обмануть его могут  и т.д...., хотя каждый должен учиться на своих ошибках - а когда слишком опекаешь, человек растет несамостоятельным ... :shuffle:  


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот - вот... Хочется заслонить собой, подложить соломку на все случаи жизни, "открыть глаза" на девочку, в которую влюбился и т.д. Как же это тяжело - одергивать себя! Особенно, конечно, с сыновьями... Дочкам наша помощь нужна дольше, они воспринимают её по-другому, их характер не так зависит от времени нашего отпускания их на свободу воли. Хотя всё индивидуально... Иногда просто необходимо "скинуть в воду"... Через свой внутренний ужас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 04:04 
да уж, Аптечка, меня моя мама так опекала - почти до 20 лет , все я ей маленькой девочкой казалась - вот я и выросла ))):, да так что теперь мы с ней совсем мало общаемся, что конечно очень обидно ..... :-(    


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Подружка, а сколько маме лет? Если молодая ещё (до 60-ти хотя бы), то трудно отношения улучшить - у вас подсознательное "перетягивание каната" продолжается. А если она состарилась и сдала, то просто необходимо восстановить отношения на новом уровне - и для неё, и для тебя это необходимо. Ей легче будет, а тебя потом совесть не будет мучить. Ты попробуй посмотреть на маму как на слабую, как на "Акела промахнулся" и пожалей... На голову себе сажать не надо (мамы тоже всякие бывают), но восстановить регулярное общение хотя бы по телефону - обязательно. Она будет "доковыриваться" и "лезть не в своё дело", но попробуй представить себя на её месте  и хотя бы сыграй в заинтересованность её мнением по разным вопросам твоей жизни. Я тут одной особо придавленной подруге советовала - придумывать свою жизнь и всякие события в ней (хоть книги-сериалы для этого использовать - благо живут на разных континентах), и держать маму в этой параллельной реальности счастливой своей задействованностью в жизни дочери, своей нужностью (!). Это же самое главное для нас, матерей, правда? Быть нужными нашим детям. Так трудно осознать, что иногда им больше всего нужно, чтобы мы не мешали им жить из жизнью, а не той, что нам кажется (и бывает, обычно) более "правильной", безопасной перспективной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 05:35 
маме 62 будет, но дело в том, что у нас с ней был год назад крупный конфликт из-за денег и квартиры - и после этого случая у нас отношения очень прохладные и муж мой на нее просто зверем смотрит  - хотя он ее даже и не видит, но ужасно против наших с ней отношений, вобщем это очень больная тема для меня ....., и я не знаю, как ее разрешить, потому как крепко мы все рассорились тогда и обида у всех надолго осталась , я -то можно сказать все простила, а муж мой нет. Может быть я пишу сумбурно ...  


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Да уж - "квартирный вопрос их испортил"...
Знаешь, если ты маму простила, то придумай вариант встретиться-поговорить (вы в одном городе?). Скажи, что не по-людски и не по-божьи вамс ней быть "дальними родственниками" с прохладными отношениями. Муж-мужем, это - отдельная проблема. Договорись с мамой о времени звонков друг другу - так, чтобы мужа не раздражать. Придумайте какие-то места встреч (родственники, знакомые, магазин?) и просто ходите регулярно друг к другу "на свидание". Повидаетесь часок, поговорите лицом к лицу - обеим легче будет. А с мужем как-нибудь поговори все-таки. Он не обязан целовать твоей маме ручки и плечико, но она - твоя мама. Её главная заслуга перед ним - она тебя, его жену, родила. Остальное - наносное и несущественное. Если ты сама действительно простила и никакого камня за пазухой не держишь, он должен тебя понять. Прежде всего - для его же блага. И ты к нему лучше относиться будешь, да и жить с ненавистью или обидой вредно для здоровья ненавидящего или обидевшегося. Не по-мужски это, кстати... Собственность была твоей семьи? Та - из-за которой разрыв случился? Так только вам с твоей мамой и разбираться друг с другом. Его права на обиды тут просто нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 03:38 
ой,Аптека, ты такая молодец - все очень правильно поняла, мы теперь так и встречаемся с мамой - то в магазин вместе идем, то в кафе - вот как раз вчера в кафе посидели - душу отвели. Квартиру покупала моя мама, но я половину денег добавила, а она ее потом решила продать - ну и денег мне не вернула, муж на нее все время  злится - говорит она у нас деньги украла, хотя мы с ним тогда просто жили в гражданском браке  и я думаю, что это мое личное дело ...., деньги-то мои были, вот такая беда . 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 24 авг 2007, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Умница ты моя! Как хорошо-то, что с мамой соединились и обиды отбросили!
А можно спросить? Она продала квартиру и куда эти деньги дела? Вложила в дело; купила себе другую (меньшую?); отдала родственникам, которым надо было дозареза; истратила на пластичекую операцию и последующих молодых любовников? Если это были твои деньги, почему (на каком логическом основании) муж предъявляет права и претензии? Вы с детьми (семеро по лавкам?) перебиваетесь на хлебе и воде, а "эта" жирует на ваши кровные? Что он намечтал себе на эту сумму? Чего ему так не хватает в жизни, что он портит жизнь минимум трем людям: себе, тебе и маме?! Что-то конкретное или вопрос принципа - "всё в хозяйство!" А вообще-то, в других вопросах как у вас? Не зря же тебя недавно в сторону сильно качнуло... Заслужил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 03:49 
мама моя денежки отдала моей старшей сестре, чтобы та дом смогла в кредит купить, потому что мы с мамой  были в ссоре - и она решила денег  мне не возвращать, не знаю, Аптека, у мужа все время после этого случая какие-то денежные претензии и этим он меня конкретно достает,  это конечно же не по- мужски с его стороны , сам-то прилично не может заработать, но мы не бедствуем, даже красивый ремонт летом сделали, ты права, что в сторону его друга меня не зря качнуло ....., потому что там совсем другой человек - без амбиций и претензий, который всегда на моей стороне  и я знаю, что он мой настоящий друг, я одно время думала даже развестись, но идти с сыном мне некуда - потому и терплю это все, счастья конечно же в этом немного ...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инесса, я перешла в расширитель - не потеряйся!
В твоей истории с деньгами многослойная непонятка завернулась. Ты маме давала деньги на квартиру с отдачей (родственный беспроцентный кредит) или "на тебе, мама, купи себе что хочешь"(подарок)? От этого зависит все последующие оценки ситуации. Но в любом случае - оценки только твои! Муж участвовал в сборе средств на помощь маме? Вы обговаривали с ним заранее, на каких условиях давать? Или, например, на что потратить, когда отдаст? Я ещё могу понять очень любящего мужа(жену) обидившехся на родственников супруга, которые обидели его (её). Чем - отдельная песня. Главное - обидели. Да, можно переживать за любимого человека, поддерживать и успокаивать. Но!!!! Мотать тебе нервы, когда ты уже с мамой помирилась (неважно, как и почему - твоя мама и твоё решение обижаться дальше или жить так, как тебе спокойнее и комфортнее душой)?! Ставить условия? Мешать вам с мамой общаться? Это - поведение прежде всего эгоиста! Он комплексует, что ты зарабатываешь, а он - нет? Интересная информация... Ты мне про это не говорила... Совсем другая картинка вылезает (я уже про наши старые разборки с "другом"). Понятно тогда многое... И в тебе и в твоей тяге к сильному мужчине... Солнце моё, а почему ты считаешь, что не сможешь без такого мужа сама? И у тебя от любви рожки и ножки остались, да и он себя очень уж потребительски ведет. Ведь у тебя сердце болит от внутреннего одиночества при внешнем благополучии. А это иногда больнее того случая, когда и внешнее и внутреннее совпадает - тогда хотя бы притворяться не надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 03:41 
я с тобой согласна, он комплексует - у него много комплексов по поводу и без, но ты знаешь, мне бы хотелось, чтобы у сына был отец, потому что я сама без папы росла - нас с сестрой воспитывала мама одна , ей было очень трудно, я зарабатываю - но чтобы жить отдельно нужно еще больше денег - к такому шагу я пока не готова ...., мне нужен более сильный мужчина - в этом ты полностью права, поэтому мне тот товарищ и понравился, он всегда уверен в себе, без комплексов, умеет добиваться своего, а по поводу квартиры - я вообще сглупила, очень доверяла маме, молодая была видимо, ничего официально не оформила, просто деньги дала с ее обещанием их возврата или прописки меня туда с сыном, она прописала, но денег не вернула, , ой, пойду наверное отдохну, что-то голова разболелась ....., спасибо тебе за твои ответы - мне очень интересно все, что ты пишешь !!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 03:58 
знаешь, я еще подумала, что могла бы расстаться с мужем, если бы смогла уйти к кому-то более сильному, чем он, но пока увы ...только намеки .... и ничего серьезного, да и мне кажется он меня не отпустит, сына очень сильно любит - больше, чем меня )))) :mi_ga_et: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну, про разборки с квартирой-деньгами-мамой мы более-менее поняли с тобой, правда? Деньги - тьфу! Главное - душевное спокойствие, которое ни за какие миллионы не купишь. И что теперь - сестру выселять и продавать её жилье, чтобы забрать твои деньги? Кому от этого хорошо будет? Что, собственно, муж конкретно предлагает в этой уже сложившейся и в бетон застывшей ситуации? Было и прошло. У тебя жизненный опыт остался - спасибо! Мама свою вину чувствует-переживает? Сестра понимает, что по большому счету тебе обязана? Всё, проехали... Говорить больше не о чем.
А вот о чем надо поговорить, это о твоих разборках внутри себя. Аргумент "...он сына очень сильно любит, больше чем меня..." - твой. Сама сформулировала... Понимаешь, значит, уже умом, а не только подсознательно... А теперь представь. Сын скоро подрастет, у него с отцом тоже трения начнутся (у всех подростков бывают)... Виновата будешь ты, кстати. В глазах мужа - в смысле... А потом сын уйдет из дома жить своей жизнью. Поступит в институт, женится, мало ли... И с чем ты останешься? С человеком, который тебя не понимает, не ценит, не жалеет, не любит? Ты думаешь, тогда лучше станет? С-т-ч-а-с! Скажи, а что-то хорошее-теплое-доброе осталось в ваших отношениях? Может быть, ты просто слегка утрируешь (с самой бывает иногда, знаю, что обида глаза застит)? Может быть, он просто зачуток "кулак" (в смысле - хозяйственный и домовитый до предела)? А в остальном - зоолото, а не мужик? Давай попробуем отыскать что-то безусловно хорошее в ваших отношениях, а? Только не надо мне про его отношение к сыну! Это - отдельная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 04:05 
ой,не говори, про деньги как-то не хочется больше - фиг с ними, правда ?? я может быть утрирую - на меня иногда находит,меня просто заносит, ничего не могу с собой поделать, это правда - муж мой очень домовитый, иногда до тошноты, мне даже хочется, чтобы был менее хозяйственным - но что поделать, мы встретились, когда ему было уже 31, а мне 28 - поздно исправлять характеры, тем более что мужчин - то вообще не исправишь - безполезное занятие ))):-):  хорошее в отношениях ?? сейчас подумаю - наверное что-то все-таки есть, но маловато, моей душеньке больше надо, потому мне и нравится его друг и не могу успокоиться, даже чувствую, что скучаю без него, давно он что-то не появляется ., вот такое у меня раздвоение личности


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну, насчет этого "раздвоения" ты, подруга, неодинока... Мягко, говоря... Знаешь, тема серьезная - не для нашего "пинг-понга". Я вообще считаю, что иногда "здоровый левак укрепляет брак". Но здесь ведь самое главное - "здоровый"... А поди - уследи... Хотя положительных примеров громадьё... И в мужском, и в женском исполнении. И темпераменты разные у людей, и просто иногда надо "подвести пружину у часов", как говорила когда-то одна моя старшая подруга, когда я, наивная молодоженка, слушала с открытой варежкой её рассказы про любовников. Но там был муж - историк-археолог с именем из суперэлитной семьи, за которого она, девочка из простой семьи и с хиленьким вечерним институтом, любому голову бы откусила, если что... Включая своих любовников. 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 01:22 
Здравствуй аптечка!Натали(40).Спасибо за поддержку.В чем сила твоих советов-они идут от души.А когда болит душа -это главное.Ситуация с изменой моего мужа разрешилась наилучшим образом."Бог не ставит перед человеком задач,которые он не сможет решить"- я много читала в этот трудный период,а еще меня поддерживала подруга.Думаю изложить в кратце суть произошедшего.Может и мой опыт когда-то пригодится.Ситуация оказалась не запущенной.И словила я его еще на конфетной стадии(в течении месяца он водил ее по ресторанам,ночным клубам и проч.).Девочке 20,она студентка.Скоро учеба закончится и надо думать о хорошем трудоустройстве,прописке(в нашем привлекательном городе СПб),возможно и о замужестве(т.к. у нее оказывается есть жених и она ему изменяла с моим мужем)Сегодня возвращается с отдыха наш ребенок,которого он оч.любит и может это сподвигло его прервать отношения.В том, что произошло он не видет ничего крамольного,со мной был откровенен.Опять вернулся в семью.Вот только я уже другая.Все, что произошло-это сигнал о первую очередь для меня-надо в этой жизни что-то менять и менятся самой.Вот и начнем прямо с августа этого года.А девченкам свободным, молодым и красивым посоветую не связываться с женатыми <!--notypo-->мужчинами:очень<!--/notypo--> понравилась фраза"женатый мужчина не располагает своим временем,деньгами и совестью"-верно подмечено.А еще я узнала от мужа,что он это делал для своего самоутверждения(какой эгоцентризм).Теперь в этой жизни начну самоутверждаться и я.Пожелай мне успехов,жду твоего ответа.Желаю тебе всего самого,самого.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB