Текущее время: 02 июл 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага, на просмотре реакции на концовку этого мульта можно сэкономить кучу бабок, не проводя после этого глобальное тестирование.
 Если знаешь предысторию создания мультика и при этом стало жалко крысу, мужики будут на тебе ездить и погонять... Гарантировано!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:44 
Даже я запах почувствовала! Аптека, ты Мастер!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:47 
Не туда прилепилось, я о цветах! Правда-правда! Будто свежим ветерком потянуло и легкий аромат цветов!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Будем считать, что эти розы и были тебе (благо ты их стопсят раз заслужила за последнее время!).
 Марине явно сегодня розги больше "к лицу"! )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:06 
А я тоже розы хочу-у-у-у-у-у-у! Я исправлюсь, чесное слово! Чесно-пречесно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты забыла с кем дело имеешь?
Представь розги стоящие в болшой, высокой хрустальной  вазе.
Посмотри на них внимательно. Они начали медленно шевелиться м слегка увеличиваться в размере....
Приглядись. На палочках розг набухают почки.
Приглядись снова. Рванули отростки.
Посмотри внимательно. Появились бутоны.
Отвернись на секунду.
Посмотри снова. Перед тобой РОЗЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:15 
РОЗЫ!!! У меня сегодня РОЗЫ! Спасибо, Аптечка!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Теперь я за тебя спокойна. Вооружена мультиком, розами и розгами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
А я, я мне? (( Розги это мое изобретение, и я хочу! Чтобы в розы превратились (спасибо гениальной Аптеке за расцвет наших Роз, т.е. Душ!), кстати те розы которые сын подарил, только сегодня потеряли вид, 12 дней простояли! И сегодня меня порадовали, что сына хвалили в институте на заседании кафедры. Это уже розы.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
12 дней? Здорово! Это - от души! Так что у тебя с розами всё в порядке, не приставай! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 21:31 
Аптека, извини, последний вопрос на сегодня. Не торопись, ответишь как сможешь, у нас у же пол второго ночи, я твой ответ только утром прочитаю. Как думаешь почему они торопяться? ("отягощающих" обстоятельств вроде нет). У него, у моего БМ,  развод состоялся 1,5 месяца назад. У неё 1 месяц назад. И сразу в ЗАГС... Мне почему то кажется, что это она его подгоняет. Боиться что он может сорваться? Они же сейчас оба свободные люди. И уже обоим далеко не по 18 лет. Куда торопиться? Или как это называется "застолбиться" - мое, не тронь. Но она же должна понимать в таком случае, что если он со мной развелся, если ему потребуется он и с ней также поступит. "Предавший раз, предаст другой раз". Это у меня так размышления в ночь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Уверена, она подбирается к бизнесу и ей нужны формальные основания для влезания по уши и захвата командных позиций. Кроме того, ей нужен статус. Кроме того, оба чувствуют, что большинство знавших тебя и вашу семью, их осуждают. Быстрая регистрация брака дает им формальное основание как бы сказать всем: "Ой, мы такие влюбленные! Ой, мы, прямо, жить друг без друга не можем! Ой, терпежу никакого! Ну, что вы от нас хотите - мы эти, как их там, - Рамева и Жулета! Кабы не разводы, только яд и кинжал!" Короче - все умерли...
Не бери в голову попытки объяснить то, что тебе никогда не придется ни подумать, ни ощутить, ни захотеть, подруга!
 Там - террариум с живыми крысками в виде питания для змей.
А ты - ЧЕЛОВЕК!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 17:14 
Спасибо, Аптечка! Ты сделала те же заключения к которым и я пришла. Чтож время покажет, правильны ли наши с тобой предположения.
И спасибо за "мультик" он мне сильно помог!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Наша студия аннимационных фильмов всегда в вашем распоряжении! )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 21:31 
Вот спасибо! Приятно-то как! Только заглянула на эту страничку, а то все только запаху радовалась! Пошла стараться и заслуживать дальше! Это дело я люблю!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Ой! Дорогая, здравствуй. Я там в личку письмецо написала, в принципе оно не из режима SOS, если некогда, я потерплю. Полет нормальный, вроде...

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Аптека, это снова я, я ответила, потому что я писала одно, а ты прочитала другое.

Хотя может после второго прочтения ты опять отходишь меня тумаками. Но я уже писала простыми предложениями, а не распространенными, чтобы мысль не растеклась.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты ещё раз перечитай, что я тебе написала. Я тебе про Фому, а ты мне про что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Так вот и мне кажется, что я про Ерему. Я писала о том, что удобно мне, а ты увидела почему-то в этом задабривание его. И в мыслях не было. Мои действия скорее давай съедим сначала твое(в смысле его), а потом всяк свое. Потому и откорректировала письмецо и в личку отправила.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:02 
Здравствуйте, Аптека! Попала на этот сайт совершенно случайно нажав на какой-то баннер. И практически сразу наткнулась на ваши советы. Знаю, что ничего не бывает случайно, и хочется верить, что вы поможете мне разобраться в моей проблеме. Я замужем уже 10 лет, не все гладко было и есть, но с годами житьвместе стало комфортно. Но в последнее время меня перестал устраивать секс, мне хочеся снова испытать восторг первых прикосновений, хочется узнавать мужчину и чувствовать его восхищение. Внешность мужа мне не кажется возбждающей, я не чувствю себя женщиной, не смотря на то, что он меня хочет, удовлетворяет, всегда готов довести меня до оргазма, то есть в сексе он не эгоист. Три месяца назад я даже влюбилась в актера, такое желание накрыло, до дрожи в руках. Завести любовника я может и хотела бы, но т к слишком эмоциональна, легко увлекаюсь, то просто боюсь, что то верный шаг к разрушению семьи. Попробовала общаться на сайте знакомств, поняла. что не знаю, о чем говорить с незнакомыми мужчинами флиртовать разучилась!

Немного о себе. 30 лет, 2 детей дошкольников, не работаю, живу в Европе, круг общения очень невелик.

Буду рада совету.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Муж - наш или местный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 20:54 
Наш.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Два дня не могу собраться ответить. Потому что - чужое и чуждое мне всё. Проблема-то одна - скука смертная. От отсутствия реальных проблем ищем развлечение на стороне. Называется это грубо, но точно - "на свою задницу".
Что - любовник что-то решит в этой ситуации? Давайте раскладывать "карты Таро".
Любящий и заботливый муж, который даже после 10 лет совместной жизни, работая и, очевидно, хорошо зарабатывая для обеспечения жене возможности сидеть дома с детьми в спокойной и сытой западной стране, бует поставлен в положение "второй скрипки", которой будцт доставться объедки с барского стола. При его чувствительности и внимательности "запах" на вас другого мужчины будет им обнаружен очень быстро. Любящие мужчины чувствуют наличие другого почти мгновенно. Любящие женщины - почти никогда. Его сердце разбито, ваш светлый образ любимой и матери его детей разбит навсегда, семья, даже сохранившаяся по каким-то соображениям, никогда не вернется к состоянию безмятежного доверия и счастья. Муж может запить, загулять, начать вести образ жизни соответствующий тем, кто перестал ценить свою жизнь и подсознательно стремится её укоротить.
Вы заводите себе любовника. При вашей подчеркнутой импульсивности и отсутствии внутреннего контролера вы, скорее всего, тут же влюбляетесь по уши... Далее - по вашим любимым любовным романам. Опять всё разбито...
Либо вы заводите любовника холодно и расчетливо используете его исключительно в целях подогрева семейной постели. Мало у кого это получалось, но теоретически вполне возможно. Тип женщин, у которых это получается, называтся "холодная тварь". И есть мужчины, которых они заводят так что найти охотника нет проблем! Одна закавыка. Они вам очень быстро надоедают. Прочитайте в архиве БХ мой старый пост про Казанов. Это - женский вариант таких страдальцев, если исключить всё симпатичное к Казановам относящееся. Результат - нескончаемый поиск следующих "зажигателей" вашего угасающего костра.
Может быть, снизойдете до книг по сексологии и просто обратитесь к самым примитивным психологическим пособиям для супругов? Что же вы так сразу и резко - любовников искать? Может, дадим все-таки миру шанс? В смысле - мужу? С вашей помощью, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 16:19 
Спасибо за ответ, но он совсем не в тему. Извините, что отняла у вас время.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 17:01 
...как говорится «я фигею, дорогая редакция!»

А Вы хотели что-то вроде «Конечно, надо в омут с головой и вот пару контактов»?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB