Текущее время: 28 июн 2024, 06:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 10:22 
А ему это нужно? Ему нужно, что бы ты его нашла, что бы он был предметом твоих желаний? А попробуй другой объект поискать. Может другой еще круче окажется. Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 19:10 
Это не я его нашла, а он меня. Это для него наша переписка представляла ценность с самого начала. Это он, а не я помнит все до мелочей из нашего прошлого. И теперь мне все равно что нужно ему. Это нужно мне. Не строю далекоидущих планов, будущего нет, никому не хочу вредить, ни ему, ни тем, кто с ним рядом. Другой объек - это другой объект. В этом я фаталист. А сейчас хочу этот, и даже если меня обвинят в неэтичности, все равно хочу. У меня бы и мыслей таких не возникло, если бы не он сам. А теперь еще оказалось, что мы соседи и все время езжу по улицам и жду, что он появится. Жил бы себе в любом другом районе или хотя бы на другой улице. И не писал бы нежных писем своим бывшим любовям.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 20:31 
Вот бы можно было отправить "жить в другой район"!
"40-й медведь" называется Ваша ситуация (чтобы легче было искать в постах Аптеки). Вам можно посочувствовать, помочь Вы можете себе только сами, если все хорошо обдумаете. Мне очень понравился совет Аптеки одной девушке - "пишите рассказ!" Радуйтесь тому, что Вы способны на такие чувства, переживания и умеете ими управлять, тому, что Вы не хотите причинять боль и заслуживаете за это уважения! То, что с Вами сейчас происходит, не каждой выпадает, и тем, кому "посчастливилось ", может быть, не будут завидовать, но для Вас это будет яркой вспышкой, какие нечасты в жизни. Вы правы, без таких событий жизнь скучна, ну что поделать, если бабочек во все времена тянет к яркому огню!
Не вините себя, "соберите" то, что Вы переживаете, в красивую рамку, спрячьте в дальний ящик и не очень часто доставайте, если получится!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 10:59 
Думаю на 40-го медведя он не тянет. Так, медвежонок, но из тех, которых как увидишь в магазине, непременно хочется купить. Ну просто позарез. До 40 мне еще 4 года, за это время я столько еще успею наворотить...
Должна признаться, что написала вам, пообсуждали немного и сегодня все кажется каким-то не столь важным. Жаль, что так и не смогла объяснить, что просила совета не в том, как удержаться от соблазна (сама знаю, что это глупость), а в том как его (медвежонка)  раздобыть.
Все равно, спасибо, что уделяете мне время и размышляете на эту тему. Просто я очень упрямая и ненавижу отступать. Я - овен. И по характеру настоящий БАРАН. Увы.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 11:03 
Думаю на 40-го медведя он не тянет. Так, медвежонок, но из тех, которых как увидишь в магазине, непременно хочется купить. Ну просто позарез. До 40 мне еще 4 года, за это время я столько еще успею наворотить...
Должна признаться, что написала вам, пообсуждали немного и сегодня все кажется каким-то не столь важным. Жаль, что так и не смогла объяснить, что просила совета не в том, как удержаться от соблазна (сама знаю, что это глупость), а в том как его (медвежонка)  раздобыть.
Все равно, спасибо, что уделяете мне время и размышляете на эту тему. Просто я очень упрямая и ненавижу отступать. Я - овен. И по характеру настоящий БАРАН. Увы.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 17:51 
Если ему нужно будет, он сам тебя найдет тем же способом, что и раньше. А пока пошляйся по магазинам, может присмотришь медведя похожего или даже лучшего. Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 18:52 
Конечно ему это нужно. Просто, возможно, он об этом еще не знает. Но можно ему объяснить. Шопингомания прошла начисто. Раньше я от нее очень страдала. Еще в интернете сидела часами. А теперь захожу в магазин и ничего не хочу, и в инт-те делать нечего, если его там нет. Он- то меня найдет еще лет через 15. Только мне это, боюсь, будет уже не нужно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 04:41 
А откуда такая уверенность, что ему это нужно? Ведь это не ему нужно, а тебе и не надо себя обманывать. Про магазины - это образ поиска другого объекта желаний. Теперь смотри, ситуация какая вырисовывается: он тебе не нужен был, пока не напомнил о том, что раньше тебя любил и теперь он тебе нужен стал. Так? А как у него процесс проходит ты знаешь? Может наоборот. Раньше ты ему нужна была, а вот выговорился, «проработал» старую ситуацию еще раз и отпустило. Еще раз повторяю: если его не отпустило - сам тебя найдет. Ну ты действительно сейчас как капризный ребенок в магазине:»Хочу игрушку-у-у-у-у!» Алина.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 13:43 
Медведь - не он, а Ваше состояние! А уже знаете, что будете делать ПОТОМ, когда "раздобудете"? Сможете с мужем быть "на чистом глазу", или выкручиваться придется, глаза прятать?... Нет, я понимаю, что бывает, сносит крышу и как в том рассказе, "все закру...." и остановиться сил нет!  Сочувствую и не думаю обвинять, просто если сможете, поставьте на разные чаши весов удовольствие от "раздобытого"  и последствия, которые будут включать Ваше отношение к себе, к мужу.
  А просто "раздобыть" не фокус, но ведь на этом жизнь не заканчивается, "осадок остается". 


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 17:05 
Представляете, два дня переписываюсь с вами и Алиной. Видимо все эти слова западали в душу и даже наступила фаза ремиссии. С утра прибывала в хорошем настроении и даже переключилась на шопинг (купила сапоги). Шопинг - это хороший признак. Но... Еду с работы, такая вся с сапогами, довольная, и вдуг опять вижу ЕГО. Ну что за черт возьми! Ну не могу я закрыть глаза и ничего не замечать. Ехала ему на встречу и думала : обратить на себя внимание или нет. И так и проехала мимо. Теперь мучает чувство, что шанс упущен. Не смогла решиться, думала не время, струсила, наконец. Ненавижу себя за эту нерешительность. Ну. и что говорить, все мое равнодушие как рукой сняло.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(робко) Можно присоединиться к бурной дискуссии?
А вы храните архив вашей переписки? Или у вас больше асики, смски и прочее было в ходу?
Вы, вообще-то, хорошо помните, как складывались и распались ваши отношения когда-то? До деталей? Вы вспоминали о нем все эти годы, страдали ночами от мук совсти, что оставили его из-за каприза, взбрыка, на самом деле - отсутствия любви? Или удивились его появлению в эфире, решили поиграть и заигрались? Маленькая деталь - вы сейчас совсем другая. Он сейчас - совсем другой. Вы жили и живете свою жизнь, никак от него и отношений с ним не зависевшую до последнего времени. Он жил свою жизнь, помня вас, ощущая те отношения как нечто значительное и судьбообразующее, ваш разрыв - как трагедию, как никогда не зажившую рану в сердце. Несколько разный подход к встрече в эфире, вам не кажется?
 И вот эта встреча произошла. с одной стороны скучающая в накатанной колее нормального брака женщина, с другой - мужчина с неизвестной нам судьбой (мало ли что он вам написал), с неизвестно как перестроившейся психикой, с неизвестными целями и средствами их достижений.
Вы с присущим вам напором и эгоизмом (который виден в каждой строчке и каждом высказывании) переносите своё отношение к ситуации на другого, не задумываясь ни на секунду о его настоящих чувствах (не только по отношению к вам - Центру Мироздания) и затеваете "роман в эфире".

А с его стороны возможны следующие ситуации.

 Циничная: он все эти годы хотел "переиграть концовку" - влюбить вас в себя и бросить так же жестоко как вы бросили когда-то его. Это - его решение и его выбор.

Романтическая: он все эти годы лелеял в душе Светлый Образ Потерянной Возлюбленной, создав вокруг этого образа крепость с надолбами, ров с водой, и поставив охрану. Единственный человек, способный разрушить этот СОПВ - вы. Живая, другая, о-о-о-чень сильно и не в лучшую, понятное дело, сторону отличающаяся от замороженного в Саду Любви кристаллизованного Цветка-идеала. Отбрасывая вас - живую, он сохраняет свой Цветок. Это - его решение и его выбор.

Обычная, бытовая: ничего и не было по большому счету. Он от скуки залез на сайт,  ввел имя старой подруги и развлекся. одновременно, возможно, развлекался ещё с полдюжины подруг. Если посмотите вокруг себя в ветке, сть подруга с мужем. который не вылезает из разных сайтов, заводя одновременные "бурные романы" с несколькими девицами, притворяясь разными мужчинами, вклаывая в это кучу времени и фантазии.При этом он сказал жене, что не собирается ни с кем из этих "любовей" встречаться и делает всё это только для поднятия самооценки. Что, кстати, очень похоже на вашу историю. Он живет рядом и до сих пор не оказался под вашими окнами? Не подкараулил вас в ближайшем магазине? Вы же наверняка "тонко намекали" о своих планах... Он ехал (шел) вам навстречу и не увидел, не узнал? А вы не знаете, что любящее сердце узнает на огромном расстоянии и в любом обличии?

Проанализируйте всё вышесказанное и скажите себе, а что, собственно, вы хотите от продолжения этих "отношений". Пока я вижу только одно - лекарство от скуки, от рутины, от колеи... Так для этого есть масса других лекарств. Существенно, кстати, менее ядовитых для вашей семьи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 00:25 
Уважаемая Аптека! Очень приятно, что вы не обошли своим вниманием и мою скромную историю. Мне немного стыдно отвлекать вас такой ерундой, но, кажется это мне помогает.
Пользовались аськой. По соображениям безопасности историю переписки я не сохраняла и его просила удалять. Обещал, что выполнит мою просьбу. Не знаю почему, но на интуитивном уровне я ему верю. И абсолютно не чувствую, что он хотел отыграться за прошлое. Просто если стояла такая цель, то нужно было поступить немного иначе, тоньше, умнее и уж точно позже. Ну, а если уж я ошибаюсь, пусть это будет ему от меня.
О наших с ним отношенях я помню. Он точно как-то болезненно сильно меня любил. Этой болезненности я и испугалась. Он дарил мне столько роз, сколько я, наверное, за всю жизнь не получала. Совершал какие-то поступки.Но меня не оставляло ощущение, что он в этих красивых поступках любуется собой. Я была максималисткой и мечтательницей. Он - приземленным реалистом. Мы не сходились в главном и я всегда знала, что уйду. Но было одно обстоятельство, в котором я и себе признаюсь с трудом: несмотря ни на что он был, пожалуй, моим лучшим любовником. Может быть это опять мой максимализм, но он очень тонко меня чувствовал. Это то, что я помню. Подробности вспомнила только сейчас, т.к. много лет вообще об этом не думала. Если и вспоминала о нем, то только с чувством вины за причиненную боль и уж точно никогда не сожалела.
Сначала просто было любопытно. Ничего личного. Потом началась игра. Да, заигралась и слишком быстро, сама не заметила как. Он опережал мои мысли, знал, что я напишу в следующую минуту и это создало у меня ощущение некой связи. Удивительно, но я мысленно могла попросить его о чем-то и он делал это. Все это, несомненно бьет по психике.
С его стороны явно прослеживается вариант №2 - романтический. Первый не был реализован, за сим признается несостоятельным. Моя интуиция (которая меня обычно не подводит) подсказывает, что и третий вариант не наш. Он создавал ощущение искренности, даже в своих  неумных поступках и словах. Во всем сквозило: "Вот я такой, какой есть"
Вариант № 2 прослеживался еще 15 лет назад. В зачаточном состоянии. А теперь он, типа, больше влюбляться не хочет, так и не женился и детей у него нет. Но это не значит, что нет женщин. С одной из них он живет, причем прямо у меня под носом. А еще он обещал, что не причинит мне вреда. Он сказал, что не будет задавать вопросы, так люди больше о себе рассказывают. Но тема была не про меня и я не рассказала о себе почти ничего, кроме "муж, дети, все хорошо". Он намекал на чашечку кофе, я сразу мягко отказала. Это было сначала и я еще не влипла. Потом расчитывала скорректировать ситуацию. Мы договорились, что если кого-то общение перестанет устраивать он об этом сразу скажет и мы попрощаемся. Когда он пропал, я долго ломала голову над причиной этого.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 00:51 
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Он обещал, что ни за что не пропадет не попрощавшись. Не могла уснуть и на третий день меня осенило, что во время последнего разговора я сказала: "Слушай, давай прощаться" На самом деле у меня были срочные дела. А он, наверное понял это буквально. Еще я удивилась, что пожелал мне счастья и т.д. Он слишком гордый и не будет мне навязываться. И я не буду бежать за ним, объясняя, что он понял меня не верно. Но почему-то мучительно хочется какого-то прощального аккорда. Подруга говорит, что она бы остановилась и прямо подошла к нему:"Привет". А я уже дважды не смогла. Я, в отличие от него, знаю теперь, где он живет и время, когда он возвращается с работы. Я запросто могу устроить "неожиданную" встречу, но почему-то этого не делаю.
И еще. Мы переписывались много, иногда целыми ночами, в любое свободное дневное время, когда мне было удобно. Объяснить это очень сложно.В какой-то момент я постоянно думала о нем. Мой достаточно ревнивый муж конечно что-то чувствовал, но определить источник так и не смог. Каким он был нежным и любящим в тот период, я такого уже давно не помню. Почему так? Когда отношениям ничего не угрожает мужчина распускается, а хоть что-то чувствует и становится ангелом.
Ангелом он перестал быть как только мой роман прервался. На следующий же день.
А в глазах у женщины все же что-то отражается, потому что в этот период как никогда мужики западали на меня пачками. Вот бы вызывать это состояние искусственно...
Прошу прощения за долгий рассказ, но пишу и становлюсь свободнее еще на шажок.
А странно, почему он меня не заметил вечером, в темноте, за тонированными стеклами автомобиля. Ведь должен был почувствовать. Может быть в следующий раз открыть окно?
Кстати, он и не говорил, что любит меня до сих пор. Да и кто бы ему поверил. Я на это совсем не претендую. Ну почти. Так, пощекотать нервы...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 01:45 
У нас сейчас 5.30 утра. С тех пор я не могу уснуть раньше 5. Встаю в 7.30 и все время дико не высыпаюсь. Каждый день даю себе слово, что лягу пораньше и все повторяется снова.
Моя проблема, даже не проблема, такая не важная. Сейчас, ложась таки спать, подумала: А так уж она неважна и безобидна? Ведь если мои желания исполнятся, где гарантия, что не занесет на крутом вираже. И тогда уже на карте не тлько моя судьба, а и судьбы моего мужа (вряд ли он легко такое простит), а значит моих детей, моего БЛ и еще неизвестной мне женщины, которая на несколько лет старше меня (а вдруг это последний шанс?) и ее дочери-подростка (кто знает насколько для ребенка важны эти отношения).
Но сейчас, осознавая все, я не могу думать об этом. А в мозгу стучит только одна мысль: "Где он? Чем сейчас занят?" И кажется, что все обойдется и удастся никому не причинить боли. Кажется, я снова за рулем танка.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не вижу за всем, что прочитала и читаю от вас, разумную, взрослую женщину с семьей и ребенком. Детский сад, взбалмашный подросток, слегка истеричную барышню - да, вижу, но не женщину, привыкшую принимать решения, анализировать ситуацию, отвечать за слова и поступки.
Даже в примитивном анализе детский сад.
Человек дарил вам розы вагонами и совершал безумные поступки, болея безумной любовью, но он (по вашей версии) - приземленный реалист. Вы были с ним, пользовались любовью и его умелостью любовника, но при этом трезво, наблюдательно, со здоровой долей цинизма оценивали его поступки и заранее планировали уход, понимая, что вы - разные... При этом вы почему-то оказываетесь мечтательницей... Что-то не то в этом Датском королевстве или с распределением ролей в этом Театре.
Если он предугадовал ваши слова и мысли уже сейчас, при НЕличной встрече в эфире через столько лет, он тонко настоен на вашу волну. Такой человек не мог ошибиться в понимании слов прощания и воспринять их как обрыв отношений. В любом случае переспросил бы. Настроенный на вашу волну человек сразу распознает вас в толпе и мгновенно среагирует на ваш взгляд, если вы вдруг первая его заметили. Опять всё не складывается.
Вы увлечены, даже где-то влюблены, чувствуте, что вам не хватает этих отношений как кислорода - глаза потухли, муж перестал угождать, мужчины "отвяли", бессонница, тоска, но при этом ничего не предпринимаете, не пытаетесь проявить инициативу, проверить, "есть ли жизнь на Марсе"? Ложно понятая гордость и ещё более извращенно (после всего, что было до того) употребляемое женское достоинство? Или опять детский сад?
Вы хотите с ним в постель, но без последствий для семьи и НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ? Так? Чтобы умолял, уговаривал, соблазнял, бился головой и всем подряд об эфир? А потом вы по-королевски снизойдете к рабу, попользуетесь его (желательно не поникшими от давности лет) достоинствами любовника, о которых вы почему-то до последнего времени даже не вспоминали (совершенно потрясшая меня деталь!), сыто облизнетесь как кошка съевшая наконец мышь, с которой надоело играться, и пойдете дальше жить счастливой семейной жизнью без даже тени угрызений совести перед обоими мужчинами? А что, собственно, угрызаться? Один - сам напросился, зачем-то пронеся любовь (или страсть) через 15 лет как никому ненужны, но тщательно оберегаемый факел. Другой должен был больше внимания уделять и трепетать при виде и даже при мысли по определению. Так им обоим и надо!

Нет ни одной взрослой мысли ответственного человека
И, заметьте, вы мне не ответили на несколько очень важных, основополагающих, вопроса. Попробуйте найти ответы - глядишь, начнет появляться ясность. Или из капризного подростка проклюнется взрослый. Очень надеюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 15:31 
Девочки,извините,что пропала,была в раздумьи,решала все спокойно, села и подумала над всем этим и к чему я пришла:
-да,муженек у меня не подарок,не хватило мудрости не обратить внимания на этот инцидент,вспылил,да алкоголь этому изрядно поспособствовал.
-еще не теряю надежды,что с  рождением ребеночка он реально оценить ответственность свою перед ним и передо мной.
-развестись я всегда смогу,но попытаюсь ради нашей семьи дать еще раз шанс...
Напряжение спадает,и сейчас жизнь входит в свое русло...
девочки,напишите,что вы думаете по этому поводу...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 15:56 
Котя, слава богу, жива! А мы тут все в напряжении после выкрутасов твоего мужа. Слушай, а он прощения у тебя попросил? Или это у вас не принято? Знаешь, много историй по рукоприкладству знаю, но к сожалению статистика такова, что это не заканчивается. Человек может «затаиться» на некоторое время - кто на день, кто на годы, но потом «вылезет» монстр на свободу. Я не запугиваю, просто предупреждаю, что успокаиваться рядом с таким человеком нельзя, всегда нужно держать ушки на макушке. И не жди от него ответственности, это не про него. А может не терять время и не ждать, пока грянет гром? Ты сама принимаешь решение. Очень хочется пожелать тебе тепла и спокойствия, особенно сейчас, когда вас двое. Напиши, как он сейчас с тобой обращается. Есть ли нежность и забота?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Котя, как хорошо, что ты откликнулась, тут уже испереживались все! Солнышко, пойми, ты сейчас у себя самая главная на свете, потому, что ты отвечаешь за то, чтобы человечку внутри тебя было лучше всех. И все твои переживания, они тоже там, а они там абсолютно лишние. Береги себя, в смысле Вас. Лучшее, конечно, впереди.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 17:22 
Алинка,Дим привет!
Спасибо за поддержку,вы придали мне сил!!!
Муж,судя по моим наблюдениям не считает себя ни в чем виноватым,а наоборот строит из себя жертву,мол предали,а ее так любил,но факт не в этом,а в том,что он дал волю своей агрессии,не удержал себя!после его выходки я считаю себя еще более невинным дитя по сравнению с ним.
Сейчас более или менее,но уже не те чувства,что были.Рассказывает своим подружкам про этот случай,сказал,что развелся...начал про каких-то девиц рассказывать мне,на днях собирается в клуб,хотя чувствую что назло говорит.
Был такой седня интересный случай, с котенком пошел гулять,а он у нас домашний и он в истерике стал его царапать,приходит муженек и жалуется как ему больно...увольте,когда я стока побоев смогла выдержать,а он даже царапки котенка уже травится...слабак!
девочки,возможно летом разведемся официально...если так и не придем ни к чему хорошему.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Котенька, ты и правда дитя. Сама по себе. Что значит возможно летом? Что значит официально? Ты не играй своей жизнью. Подумай и взвесь все хорошенько ты взрослый и ответственный человек. Ты отвечаешь не только за себя, но и за своего ребенка. И мне например страшно подумать, что он сможет (а ведь сможет) поднять руку на тебя, когда в твоих руках будет ребенок. И тогда уже не котенок, а ты будешь биться, защищая себя и свое дитя. Не замалчивай эту ситуацию, сейчас ты на коне, со временем ситуация может измениться не в твою пользу. Я думаю от Алины будет сейчас больше проку, потерпи пока появится Аптека три денька. Думай о Вашей безопасности.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 19:40 
мне Аптека советовала созвать всю свою родню,чтоб муженьку пинком под зад дать,чтоб понял,что не правильно поступил...но я  промедлила,потому что вспомнила как моя мама как-то раз жестко поговорила с ним,чтоб больше руку не поднимал.Тогда я пообещала,что такого больше не повторится(у мамы с сердцем есть проблемы).Не хочу своими проблемами ввязывать своих родных,жалко их нервы,не хочу расшатывать их душевное равновесие.
Вопрос развода однозначно решен!он меня не будет бить,т.к.если что со мной,то и с ребенком будет...
у нас все самого начала все пошло не так,какое начало,таков и конец,в этом я убедилась еще раз.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 11 дек 2007, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Я тебе и говорю, бей во все колокола, пока у тебя есть что предъявить родственникам. А какое у них будет душевное равновесие, если не дай Бог,

он следующий раз сделает тебя калекой или угробит твоего ребенка?! И как это ты пообещала, что он тебя не будет бить? А он, что обещал он? Ты хоть в милицию заявила, хотя бы просто сняла побои и положила в укромное место или отдала подруге какой на хранение. Ты его должна на такой кукан взять, чтобы он тебя вокруг подушками обложил, чтобы с тобой чего ни случилось. А если с разводом решен вопрос, чего сидим? кого ждем? Тем более ставь родителей в известность.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 08:14 
сейчас он ведет себя как образцовый отец,запереживался,что малыш вообще перестал двигаться,вчера напугала его,мол после побоев у ребенка шок и он перестал на тебя реагировать...видно это на него подействовала...помимо всего прочего у нас есть еще другие проблемки:его мама,его бесчисленное число поклонниц,вдобавок еще это.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Котя! Что такое малыш перестал двигаться? Какой у тебя срок? Как давно ты не ощущаешь движения плода, или это образное выражение и плод просто менее активен? Опиши по подробнее. Напиши, все ощущения внутри со времени, когда он тебя побил, особенно если эти дни движения не было. Если нет движения это серьезно!!!

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 10:38 
Дим,ребенок двигается вовсю,просто он отца больше не реагирует,малыш все чувствует...Конечно,как отец своего ребенка  вообще живот не трогал,в основном по башке колошмятил,по лицу.Слава Богу с малышом все в порядке!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 663 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB