Текущее время: 16 июн 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 10:38 
Да, действительно крайности, просто в душе образовалось что то нереализованное, хочется отдать, поделится, ведь столько лет этим жила, не знаю привыкла что ли? теперь вот ломает, как то, что нет рядом ЕГО (человека). а так да, конечно хочется общения, вот и идешь на встречи и телефон хватаешь, потому что дефицит, а вот он дефицит этот чем оборачивается.

Влюбляла и бросала, н-да, а знаешь мне кажется меня вообще никто не сможет полюбить больше никогда.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 11:06 
"Мне кажется меня вообще никто не сможет полюбить больше никогда."

Подожди, а "в штабеля", для которых у тебя все есть? Вот они, крайности )))

Читай по-арабски: Возлюби ближнего своего, как самого себя. (т.е. справа налево)

Для начала САМА себя полюби! Заметь любят тех, кого и другие любят. А если ты сама себя не любишь, зачем другому "неликвид"?

А то что в душе у тебя столько хорошего, так береги, не торопись рассыпать перед каждым. Есть еще одна классическая фраза... про бисер)))

Выше нос и шире улыбку!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 11:32 
Да как объяснить то..."штабеля" есть, но это все не то...Я люблю себя, я это поняла когда еще в семье моей бывшей начался распад и жить не хотелось сильно, прям смысла ни в чем не видела, казалось бы один шаг и все, конец...так просто было все это остановить, прервать этот замкнутый круг, так вот не поднялась рука на себя любимую.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 08:39 
..."я не смогла сохранить семью, не смогла жить с человеком, оставила ребенка без "отца", значит я во всем виновата, это же я не смогла сделать, не смогла быть сильной, мудрой и выносливой, я поступила нехорошо, горечь и чувство вины."
Единственное, чего ты "не смогла", это в нужное время выбрать НУЖНОГО тебе мужчину. Почему это случилось, то ли в силу каких-то детских, еще из семьи, страхов и переживаний, то ли так хорошо он сумел представиться, а может просто... любовь случилась! Ты в чем-то виновата? Да нет! С нами в жизни многое происходит, что потом оказывается неправильным, так что, ничего не делать? Зато у тебя есть ОПЫТ! Есть знание, чего ты хочешь, что ты не допустишь в своей жизни. Тебе осталось немногое: научиться доверять себе!
"Когда вы продолжаете винить себя в своих ошибках и сожалеть об упущенных возможностях, то это создает замкнутый круг " (Цитата из умного источника). Разорвать его в твоих силах! У тебя для этого есть масса талантов и способностей, осталось немногое - поверить, что В СИЛАХ!
"хочется искупить это чувство", так и будет, когда в отношениях начнешь в первую очередь обращать внимание, что они дают тебе и твоему ребенку! Когда с чистой душой будешь доверять человеку, который придет не ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тобой, а быть вместе, давая и получая взамен.
"почему то невозможно хочется чтоб рядом был человек, который тебя любил бы, заботился, да просто по человечески хорошо относился, с которым можно разговаривать на любые темы с которым интересно и уютно." Почему-то? Потому что это нормальное желание! Но только пойми, это не может быть ЛЮБОЙ!
"боюсь их обидеть, оскорбить, задеть, отказать." :-): Кто с мечом (обидой) к тебе придет - не бойся! А того, кто придет по-доброму, не обидишь, отличишь!
Все у тебя, Дуся, будет хорошо и смеяться будешь, вспоминая свои страхи и неуверенность! Удачи!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Дуся, ну и я сидела молчала, тока хочется всеж сказать:

почему спортсменка, комсомолка, активистка вдруг

заглядывает в глаза в поисках "союзника и друга с надеждой"?
Ты попробуй все-таки со стороны взглянуть. Ну ведь хороша, успешна,

все сама можешь. Не надо заглядывать, ждать, просить...

Ты можешь, в силах взять, сделать все сама, и когда в тебе проснется

силушка, поверь, тебе будут заглядывать в глаза и устилать твой

путь розовыми лепестками.

Если хватит сил, в старых ветках, Алинка давала курс офигительности,

позже я делилась им с подругами из цитатника. Поищи, не поленись.

Если силушек нет, я подмогну, порою, найду. Только тебе полезнее

будет, почитать да посмотреть как подруги из-под плинтуса робко

так выползали, когда здешние из поддерживали и подпихивали

по-доброму. Как зацветали красавицы полным цветом.

Возможно сложно вот так взять и осознать это вдруг.

Только скажу тебе все сюда пришли с болью, сердцами выдранными,

душами растерзанными, а жемчужинами становятся, и мужики,

правильно Аптечка сказала от нас-красавиц штабелями укладываются.

И ты через время удивишься, что могла думать как-то иначе нежели

королева-победительница.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
"что бы войти в новые берега нужно выйти из старых,"

милая, ты думаешь мы круги не наматываем? еще как...

знаешь у Аптеки розг сколько для наших поп, чтобы лечить

такие навороты. Только тебе нужно взять да и клубочек то свой смотать заново, найти откуда вдруг "звонят-всегда беру трубку, приглашают на встречу-делаю все чтоб она состоялась...откуда такая безотказность? "

Оно ведь взялось оттуда, из прошлого. Думай, анализируй, пиши свою

историю, найдешь ответ. Мелочи иногда ускользают из виду, а когда

найдешь ту кочку на которой споткнулся, зарихтуешь ее, тогда все

на лад и пойдет.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 09:57 
откуда? да мне просто всегда казалось, что так правильно, когда идешь к человеку с добром, с душой, с хорошими мыслями, он тебе тем же отвечает...(да меня среди ночи разбуди, скажи что надо приехать и приеду ведь!)оказывается действительно казалось, потому что когда ты просишь в трудную минуту человека встретиться, он находит тысячу причин, чтоб отказать.

А за ветку спасибо, посмотрю сейчас, поищу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 11:06 
Большинство из нас так учили, воспитывали: будь вежливой, слушайся старших, иди навстречу, помогай людям... Только не учили, как различить достойного от недостойных. Вот недостойные и пользуются, глотая наше добро и не то что спасибо сказать, не ударив не пройдут. А в ответ на добро так удивительно "получать", что и себе не веришь, и думаешь, да, наверное я что-то не так сделала! Я виновата! И стараешься, стараешься и снова получаешь!
Извини за длинную цитату из тебя:

"Мы ведь сначала даже общаться не могли, потом опять же путем долгих и терпиливых объяснений я довела до человека мысль, о том что все таки мы люди и война ни к чему, мое окружение не поняло этого хода, человек некорректно с тобой обошелся, а ты еще пытаешься наладить контакт? Да, мне так легче, когда я знаю, что человек не держит зла. Но он истолковал это по иному, у него зажглась искра надежды на то, что возможно еще совместное проживание. Но это не так, я знаю, что мы не сможем, оба, не выдержим и сорвемся, я не смогу точно. не стоит и начинать."
Прямо один в один с одной из нас... Она тоже так говорила! И "ездили" на ней, и плевали в душу.

Точно так же ее бывший истолковал... И так же она не могла допустить возврата.

Понимаешь, нельзя быть хорошей для всех! Человек от тебя хотел того, что претит тебе, что наносит вред! Ты можешь быть ему хорошей только если откажешься от себя! Иначе - никогда! Так что тогда важнее: остаться с ним в хороших отношениях, или отдалить максимально от себя и ребенка?! Не твой человек, и не вини себя, бывает в жизни!
В твоих глазах должна светиться в первую очередь любовь к себе, уважение, а не заискивающий взгляд - "А может это ты, кому я принесу себя на тарелочке с голубой каемочкой". Поверь, только тогда тебя будут беречь, уважать, а ДРУГИЕ даже подходить побоятся!
Прочитай здесь на сайте есть пост Uliza "Хорошая девочка и последний шанс". Это о нас, о тебе :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Получи грамоту за блестяще проведенное первое дежурство! Так держать!

А у нас этакие единовременные и почти слово в слово выступления называются "синхронное плаванье". Добро пожаловать в команду! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
Дусенька ,это я подруга ,упомянутая Разговором с похожими переживаниями . В принципе тебе уже много сказано девочками в поддержку мудрого и умного . я скажу что всё тобой сказанное и о том что вину свою чувствовала в том что сына без отца ... и о том что лучше сохранить (сначала выстроить заново ) приличные отношения с бывшим ,даже принёсшим много неприятностей ... и о том что теперь страшно выстраивать отношения с новым парнёром потому как ошибки ещё не выучены вроде того , и есть страх вновь на те же грабли ... и то что я такая умница -красавица ,а почему то счастья всё нет - всё это мне очень близкО.

Но не смотря на всё это я приказывала по началу себе ,просто приказывала, что я должна научиться радоваться жизни вновь .

Я горевала месяца три -четыре . Сидела вечерами дома и перебирала в мыслях все сови просчёты . а потом сказала себе стоп .Зарегистировалась на сайте знакомств и начала просто знакомиться с новыми людьми . Конечно и здесь встречаются разочарования ...Но это смортя как подходить к этому вопросу . На данном этапе я сказала себе что не ищу конкретно Мужа и спутника жизни на всю оставшуюся жизнь .Встретится МОЙ человек - здорово ! НЕт ,так просто с помошью комплиментов ,флирта и приятно проведённого времени в обществе приятных мужчин можно поднять свою самооценку . а согласись ,что это уже не мало .

Потому как моя самооценка после моего брака и благодаря моему мужу была на уровне плинтуса .

Я не знаю правилен ли мой подход к ситуации ,но мне лично это помогло поверить в себя . Подруги говорят ,что в глазках появился блеск . Цель частично уже достигнута . Удачи тебе и ВЕРЫ В СЕБЯ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Спасибо, Солнышко!

Так приятно тебя ТАКУЮ видеть! :flowers :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 12:40 
Девочки,привет!Привет,Аптечка!Спешу доложить,что прочитала вчера книгу "Психологические вампиры на работе и дома".Когда прочитала главы про любовь с таким вампиром офигела!Алгоритм поведения моего мучителя один к одному,вплоть до тактики кнута и пряника,который был с успехом ко мне применен.Только еще оказывается он еще не просто вампир,а еще со склонность к садизму.И нападает всегда на слабых,а кто его сильнее или выше по рангу боится!Правда все от первой строчки до последнй!Очень для меня полезное чтиво оказалось.Только вот еще пришло понимание,что папочка то мой еще тот психологический вампир,а мама жертва и мы все тоже.Я так на сто процентов!Такого от него в детстве натерпелась и сейчас воевать продолжаю,т.к. он теперь пытается на моем сыне отыграться.Я иногда так его ненавижу,что слов нет!Вобщем,со мной все ясно.Я привыкла быть жертвой с самого детства,это мой стереотип поведения вбитый с молоком матери.В следствии чего,ко мне по жизни липнут мудаки в подавляющем колличестве.А я все терплю,люблю,страдаю.Фу,чет самой от себя прям противно стало!Вопрос:как поменять ход событий в моей жизни?Ну понятно,что надо бороться,стать сильнее,что пока сама себя не изменишь,ничего вокруг не изменится.Но мне что-то страшно.Не поздно ли я спохватилась?А еще из хорошего_вчера снова приходил в мой кабинет милый мальчик.Когда брал ручку из моей руки слегка так за мрою руку подержался. :-) Потм мы с ним прошлись до 3 этажа и он все прижимался к моему плечу,как будто лесница очень узкая и места на ней не хватает,чтоб идти на пионерском расстоянии.настроение у меня вчера весь день было на 5!Но сердце,слава богу,не екает и ладошки не потеют.Мне и так очень хорошо!Пусть приходит кажный день и рядом стоит.Мне пока и от этого очень здрово и достаточно.Лучше я остальное дофантазирую дома.)))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 12:53 
Понять - уже начать меняться!
Тебе сейчас Аптечка все объяснит, но и сама ведь уже не такая беззащитная, правда?

А мальчик поднимает твою самооценку, настроение, согласна?

Все наладится, Элма, ты уже прошла хороший кусок дороги! Главное - вступила на нее. Перечитай свои первые письма, помнишь, какая была перепуганная, неуверенная, опустошенная... Ты уже - другая! И все будет хорошо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 13:28 
Привет,разговорчик! :-) Конечно,разница есть огромная!!Я уже не реву сутками напролет,не держу телефон у подушки,даже его лицо каким-то размытым пятном вспоминается.И я так была рада,что могу еще о ком то думать наконец,а не только о нем и о нем и так по кругу сутками.Но вот щас днем прилегла,заснула и приснилась мне его Машуня вдруг.Настроение сразу испортилось к чертям.Ревность серая...Все почернело снова.Взяла на ребенка наорала.Теперь противно.Сижу плакаю.И мелкого жалко и себя,черт побери!!!Понимать то я теперь все очень как хорошо понимаю,а в душе как кошки накакали.Камень там образовался.И что я не делаю,чем ни занимаюсь он все равно там.Черный,тяжелый и колючий.На улице теплынь,сирень цвететкрасота,а я дома сижу на диване и сил вытащить себя нет ни какаких!Желания двигаться ноль! я думаю,отпустить себя,дать себе поваляться пельменем или переломить и выйти?Что лучше?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ПЕРЕЛОМИТЬ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 13:45 
Привет,Аптечка!!!Так рада тебя видеть!!!!ЧЕто ты меня рассмешила этим одним словом.Теперь смеюсь сижу!Сразу стало легче и кривая настроения вверх поползла.Спасибо тебе!!! :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Надеюсь, посмеялась и вышла!

Кончай ныть и камнем прикидываться!

Ты у нас - ФЕЯ!

Никаких нахрен камней даже близко к твоей душе! Одни цветочки! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:36 
За фею конечно спасибо,но это наверно ты авансом.))Сама себе фею я пока не напоминаю.Какая то фея одноногая.)))Да,ты знаешь,в этой книге написано,что вампиры любят мотреть фильмы ужасов,а я обожаю ужастики.Я что скрытый вампир что ли????Вот всегда когда мне плохо я иду и покупаю ужастик,да еще прошу самый страшный!Комедии наоборот смотрю когда все чики пуки.Со мной все в порядке???И еще,как мне бороться с ревностью к этой Мане?Ведь если я продолжаю ревновать,это значит,что мне еще на него не наплевать!Помогите кто-нибудь!))))Понимаю,что видимо так быстро дело не делается.Надо набраться терпения и работать в выбранном направлении.Ой,Аптечка,мне кажется,что я здесь надолго и еще достану тебя своим разбродом и шатанием.Вот интересно,к Новому году хоть что-то изменится?Вот и опять вылезла моя неуверенность в своих силах.Теперь,по крайней мере я это сразу диагностирую.)))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Это в каком-таком смысле - "одноногая"?

Ты это мне брось такими терминами бросаться!

Крылышко одно у феи помято - это да!

Так мы его тут разгладим совместными усилиями, не боись!
А ужастики я тоже обожаю - ржу на них лучше любой комедии!
А теперь подумай, к чему именно ты ревнуешь? Тебе жалеть надо бедню Маню. Вот прямо сядь на стул и начни выводить рулады:"Бееееедная Манечкааааа! Несчастнаяяяяяя Манечкааааа! С кем ты, дурочкаааааа, связалааааась!!"

И так вот со слезой в голосе повой минут пять, а потом подумай - ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ, из того, что Мане достанется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Знаете, а теперь я за старое, для многих здесь сказанное.

Дуся - вот образ такой простой наивной девушки, типа

"дерёвня" выплыл из моей головы.

Если я не ошибаюсь это Евдокия - дословно означает "благоволение" (греч.).

Производные: Евдокиюшка, Евдя, Евдоня, Доня, Доняха,

Доняша, Евдося, Дося, Евдоха, Евдоша, Доша, Дуня, Дуняра,

Дунятка, Дуняха, Дуняша, Евдуша, Душа, Авдотьюшка, Авдуся,

Дуся.
Мое пожелание - Дуся благоволи ник другой выбрать.

Надеюсь поможет.

Целую.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты, подруга дорогая, на глазах растешь!

Я ведь тоже хотела попросить Дуню сменить ник, но ждала, чтобы она тут укрепилась.

Гениальная подборка. Особенно - ДУША. Вау! Не знала... Я, конечно, понимаю, что ударения разные, но для ника - самое оно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:35 
Дим, держи пять! Тоже так думала, только пусть девушка на нас не обижается!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не просто не молчит, а прекрасно функционирует!

Нашего полку сегодня прибыло - вышла наконец в эфир наша прекрасная боевая подруга, сидевшая до времени в тени.

Очередная жемчужина в нашем ожерелье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 03:05 
Ой, Аптечка, спасибо! :smusche_nie: Постараюсь не подвести и оправдать... (краснею, робею и улыба-а-асюь :ya_hoo_oo: )


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 20:52 
Привет, Санта-Аптечка!!! Несколько часов жадно читала "СвСС-21"... Много чего скопировала...

Дай, Бог тебе, дорогая..! "По делам и воздастся..."

...у меня, наверное, нет вопроса, я просто в себе держать не могу (боюсь лопнуть!!).. Можно, я расскажу..?!....

Своего "мелкопиписнечничка"(ой!) видела последний раз 3 июня...

"С глаз долой из сердца вон"+ разборки с собственной головой (не без помощи сайта и тебя !)+ рабочий "аншлаг",+ бытовые проблемки ...и я в порядке! Бодра, веселА...Поудаляла все инет-метки, где можно было "его" подчитать, когда почувствовала, что ОТПУСТИЛО! ...Правда, удаление это было, скорее, формальностью, ведь я всё равно знаю, как и где его найти в сети... Но тем не менее, я честно дождалась, когда ощутила "пора!!!". Стало совсем легко! Практически полетела!!! :ya_hoo_oo:

...а несколько дней назад...какой-то нехороший сон.. не помню что конкретно, но помню, что связан был с ним...

И я..., каюсь, едва очнувшись ото сна, встала и полезла в его дневник сетевой..

Среди прочих комментировавших, я мгновенно выделила девушку...

Короче, в её дневник я тоже заглянула:, а там... караул! Весь мир фонит!!! Именно в тот день она написала эссе О НЁМ, об их трёх свиданиях и том, что он от неё ушёл и она даже не сразу осознала, что он ушёл от неё насовсем...

Девушка, красивая.. умная, но какая-то.. нервная в письме...

Ясен пень, что после такого чтива я приуныла...

И вот тут... я получаю письмо от НЕГО... Как ни в чём не бывало:"привет, как поживаешь?"

Стучу зубами и трясущимися руками набиваю текст:"Как всегда - лучше всех! Надеюсь, что и у тебя всё в порядке".

Ответил, что-то про лето, горячую воду и потом "...выберешь время, чтобы приехать и облизать меня? (грубо, да?) "

Я растерялась окончательно (помним, да, как сложился "не день Бекхэма"?! Освежу цепочку : встала из-за сна про него разбитая, потом дневник.., потом ещё и сам с непристойным предложением!) я горячечно отшутилась, что мне надо подумать, каким должен быть мой положительный ответ. На самом деле, про положительный ответ - это одна из моих любимых "дежурных шуток", нагло покраденная мной из фильма "Укрощение строптивого" с Челентано.., но я не уверена , что ОНО в курсе "дежурности" или первоисточника моего ответа.

ОНО мне написало "ИСКРЕННИМ" и потом добавилО, что ему необходимо подремать, после чего активно дремалО на нескольких сайтов знакомств одновременно он-лайн :a_g_a:

Эпилог: Лихорадило меня 2 дня...сначала у меня была эйфория. Мне захотелось реванша и моё воспалённое сознание придумывало пассажи словесные, которыми Я (моя очередь!) буду иметь его в мозг и исключительно в сети! Никакого реала! Но он об этом узнает... по факту! Потому как слова, я предполагала писАть емус совсем противоположным смысом!

Потом я злиться начала от осознания, что он - вор! Он украл мои пол-года жизни и ещё... 2 дня после "смерти"...

И дергает за ниточки меня, кукловод хренов, чтобы убедиться,что его чары всё ещё действуют на меня!!!..

А, то ишь, ... !Обратно не просится!!!...Не порядок! Надо напомнить о себе.. :ni_zia:

..заглядывала несколько раз в дневник той девушки..

Она всё-таки нервнчает.. Написала в дневнике очередную цитату , которую сетевое сообщество приписывает Маркесу.. Там что-то о том,что глупо ждать человека, который не стремится провести время с вами..

Потом удалила.., потом постепенно удалила и эссе о НЁМ, оставив только одно предложение, но выделенное курсивом... Потом много-много раз переставляла тексты местами в своей анкете...

М-дя... Крамолу скажу, но.. полегчало ещё и оттого, что я не самая глупенькая, заглотившая наживку ... Да и свиданий у нас было много-много больше, чем три, пржде чем, я стала нервничать из-за него..

Аптеч.., а что ЭТО было???!!!

..Я права? Или я - ... права!?! :-)

P.S. прости..я тоже в каком-то смысле, наверное, ворую твоё время, как и все мы, нуждающиеся в твоих советах!!!

*нижайший поклон*

С уважением к твоим трудам.

Без смайлов.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB