Текущее время: 27 июн 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Спасибо! все обязательно будет еще лучше, чем мечталось! у всех!))))))))

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Rassvetnaya,
У меня в 18 лет умерла мама, скоропостижно, и вот уже очень много лет прошло, и мне ее очень не хватает, ничеуть не меньше, чем раньше, если не больше. Первые полгода, как Аптека, сказала, было больно, но видимо организм, притупляет сам себя. и не так ощущалось. Самая тоска пришла года через 1.5-2 где-то (многое другое наложилось, и просто время горевать не было). Чем старше становлюсь, тем больше не хватает, как бы некого спросить про новые взрослые женские проблемы. Потом у меня умерла бабушка, которая меня воспитала и любила больше всех на свете. Мама мне не очень часто снилась и, если снится, то часто с предупреждением, но никогда ничего плохого мне это не приносило. А бабушка снится часто, я вначале тоже боялась всех этих снов, многие сбывались, но потом поняла, что это здорово. Я бабушку вокруг себя ощущаю постоянно, и дажу иногда прошу, чтобы она ко мне во сне пришла. И с мамой ты можешь попробовать сделать то же самое. Это же так здорово видеть умершего любимого человека во сне! Ты как бы получаешь дополнительную возможность с ней пообщаться! И не стыдись своей боли, не загоняй ее в глубь души. Плачь сколько хочешь. Все равно она вылезет, рано или поздно, только таким образом горе растянется и еще тоскливей тебе может стать. И очень хорошо, что ты сюда пришла, мне Аптека уже настолько помогла во всем, включая мое чувство потери близких, что даже тяжело разумом представить. И тебе обязательно поможет и тебе станет легче, и не время тебе поможет, а твое отношение изменится. А если тебе тоскливо будет, пиши мне в любое время, я, к сожалению многих людей похоронила, и может я тебе в чем-то помогу эту твою потерю пережить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я сейчас ей отправлю твой адрес, не волнуйся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:23 
Доброй ночи, девочки =)

Рассветная - какое хорошее имя и какой мягкий свет (подтверждаю :a_g_a: )
А я сегодня вернулась домой из поездки и сразу к вам. Всё перечитать, что без меня было...

А теперь отчёт.
Сильно не бейте меня, до сих пор кажется не могу увидеть того, на что вы мне все указываете (или себя не могу увидеть).
Аптечка, после нашей последней беседы (прямо скажем вправления вывиха мозга), я написала Диме смс, что уезжаю (как на долго не писала - решила, что не за чем), извинилась за истерики (ага, вдолбила, себе, что он и меня так же спасать будет как и остальных, а ведь сама ему говорила, что не люблю жалость и сама же это нарушила - первая) и "выразила пожелание" общаться и дальше по-человечески (а то он даже трубку не брал, когда я звоню). Получила лаконичный ответ "Хор." и отчалила путешествовать.
Путешествовала я со своим директором (Аптечка, я не знаю как ты видишь людей и ситуации, но то, что видишь ясно - это ясно). Сразу исключаем версии о стариках извращенцах, и маменькиных сынках.

Ему 25 и свою фирму он организовал сам, работаем не только по России, но и с иностранными фирмами.

А условия работы достаточно демократичные, вплоть до свободного графика (главное чтоб работу делать успевали).
В общем, больше всего меня в нём восхищает его ум. Есть взаимная симпатия (подозреваю, что основана она на борьбе с детскими комплексами - я это нутром чую). А еще чую что это не мое (запах, касания). И в тоже время мне кажется, что он видит во мне что-то чего не вижу я (или остальные и мне это непривычно).

Простите за каламбур.

Пишу и снова понимаю: он - моя возможность пробороздить еще раз круг в том плане, что в каждом встречном мужчине искать мужа, либо выйти из этого круга так, чтоб всем было приятно.
Ближайшие планы:

Разглядеть себя, что ж это за существо такое, про которое все говорят, что сильная, но все как-то не к тому эта сила прикладывается.

А еще тренировки. Впервые за несколько лет занятий передо мной появилась цель. Цель предложил Дима - получить тренерские корочки. Причём в таком виде, где ещё ни одна женщина не получала (я буду почти как Валентина Терешкова ).
И, да, в мире не так уж и мало хороших людей, чтобы каждого пытаться запихнуть в статус мужа.
О себе кажется закончила.
Хотела спросить, как дела у Аляски? Это, наверное первый человечек, который мне здесь запомнился :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Рыжая, с приездом!

Почитай мой новый пост "Спасатели...".

Он по мотивам дискуссии в ветке, но тебе концентрат очень даже пригодится.

А с собой знакомиться иногда полезно. Особенно - близко.:-):

С Димой, по-моему, нам всем всё ясно - обсуждать нечего.

А вот "новое чужое"... Ну, видит человек в тебе нечто. Так и мы видим. Атомный реактор, который не знает, где у него графитовые стержни и как их опускать, если что.

Что за комплексы этот "директор" на тебе отрабатывает? Не надоело плацдармом быть?

Лично я про Аляску давно не слышала. Зайди к ней и отправь запрос в личку. Если она на БХ бывает, найдет и ответит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:12 
С Димой понятно.

С Аляской свяжусь.

Про спасателей прочитала и скопировала вконтакт =) авторство и ссылка сохранены, ни одно слово не выкинуто.
С Антоном... Не знаю как сформулировать. Дисбаланс развития как раз ума и тела. Самое "весомое", наверное избыточный вес. Он научился не обращать на это внимание в том, что связано с его делом или музыкой или экстримом. Этому он отдаётся полностью.

Опять же противоречие, что с одной стороны он не занимается никаким спортом, ничем, но время от время от времени делает такие вещи, что не каждый тренированный человек может себе позволить (например, походы с байдарками).

А вот с девушками - не понятно. Как-то давно я интересовалась, какие девушки ему нравятся - он описал все, начиная с внешности, заканчивая характером. Говорил, что проще иметь нескольких девушек, чем найти одну идеальную. При этом у него даже на одну девушку времени не хватит (все занимает работа).
Перед поездкой мы немного повыясняли отношения по смс. Я сказала, что мне нужно много внимания. Он сказал, что это не проблема, но он "старается не отдавать больше, чем получает". Поездка, на мой взгляд этих принципов не подтвердила (пока не подтвердила).
Еще у него проблемы с эрекцией (усталость и стресс, я думаю, можно исключить).
Теперь о себе.

На меня иногда (сейчас реже, в школе чаще) наваливаются комплексы по поводу внешности. В школе я была аутсайдером, ну и без насмешек над моей внешностью не обошлось, плюс какие-то комплексы от мамы передались (точнее манера поведения).
В средней школе, я обратила внимание, что оказывается симпатичные девочки комплексуют не меньше из-за всякой, на мой взгляд ерунды. С тех пор решила меньше переживать и больше радоваться жизни. Так началось мое освобождение от комплексов.

А после школы я попала на рукопашку и перестала бояться физических нагрузок, хотя раньше на физкультуре предпочитала отсиживаться в уголке и получала стабильно 3 балла.
Ещё одна вещь. В одном из давнишних разговоров Антон сказал мне, что я напоминаю ему его лет 5 назад.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В каком смысле "напоминаешь"? Он был стройный и спортивный?:-):
А проблемы с эрекцией - прямое последствие излишнего веса. У него, случайно, диабета нет? Ты что-то про запах говорила. У диабетиков специфический неприятный запах.

И что имеено не подтвердила поездка? Уделял тебе внимание или НЕ уделял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:25 
напоминаю в плане умственного развития (мне даже не обидно :men: )
на счет диабета не знаю.
не подтвердила - не ожидала столько внимания и заботы, после буквально угрозы о тщательном балансе.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сильно продвинутый? В чем именно?

Узнай аккуратно. В принципе, если до такой степени диабет, что запах измененный, должен колоться инсулином. Не замечала?

А внимание на самом первом этапе ни о чем не говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:38 
в чем именно? Не знаю как сферу обозначить.. способность рождать бизнес идеи, просчитывать, как лучше реализовать и приступить к действию... В проведении переговоров... В программинге (работаем с сайтами)... И в целом в организации процесса. Говорит, что ему интересней ставить дерзкие цели и добиваться их (в том числе руководя другими людьми).
По поводу колоться - не замечала. Но он очень много пьет колы или энергетиков.
На "узнать аккуратно" - потребуется какое-то время


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что - ты ДОЛЖНА жить по его кальке и стремиться к его целям?

Откуда покровительственные интонации?

Ты, вообще-то, - женщина и не обязана стремиться руководить и строить.

Это он так комплекс толщины и "невставания" компенсирует?

Если и так толстый, если и так у 25-ти летнего проблемы с эрекцией (а в этом возрасте они - Энерджайзер Банни почти все), то какая нафиг кола и энергетики?

От колы - самый страшный "привес" белым жиром - тем самым, который успешно вырабатывает в мужском теле очень даже женский эстроген, давящий нахрен мужской тестостерон - тот самый, который обеспечивает "Ваньку-встаньку".

Энергетики сбивают всю систему наведения организма, в частности - щитовидку, которая от всех этих потоков непонятно откуда берущегося драйва обижается и вешает табличку "все ушли на склад". И это ТОЖЕ приводит и к накоплению жира, и к снижению потенции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 08:16 
Такой чёткой связи между энергетиками с колой и эрекцией у меня не было в голове...

т.е. это Антону надо забрасывать эти напитки и топать к эндокринологу? Что еще можно сделать (в дополнение)?
А я снова занимаюсь спасательством? А если я ему просто обозначу проблему и расскажу почему и что делать, но решение делать или нет он будет принимать сам - это допустимое вмешательство (спасателей читала, и думаю, что только до этой степени допустимо - перепроверяю)?
Спасибо, за ответы :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А как ты собираешься его тащить к эндокринологу? Он что - малыш? Или - пастух деревенский, ничего кроме коровьих хвостов в жизни не видевший? Он что - не читает и не знает, что колы эти все - смертельная опасность, а энерджайзеры рассчитаны на очень здоровых людей и эпизодическое употребление в критических ситуациях (экзамен, ночная дорога и т.д.)? Или проблемы потенции его не волнуют? Кстати, а почему он Виагру или аналоги не принимает, если ужж такая проблема? Виагра в сто раз менее опасна по сравнению с колой и энерджайзерами. При высоком давлении даже полезна!

Человек закрывает глаза на неприятную проблему, не хочет думать ни о самой проблеме, ни о перспективах. Если ты вопрос прямо поднимешь, станешь врагом. Тебе это надо? Либо "случайно" в разговоре с кем-то проговори проблему как прочитанную или про какого-то общего знакомого (передачу по телеку, статьи в интернете и т.д.) услышанную, либо жди с его стороны жалобу на здоровье. А что - он НЕ считает, что у него проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Спасибо Аптека за "apteka 5 января 2009, 16:45". Если я правильно поняла( а я могу запутаться) то нужно просто свой страх рассмотреть "вроде со стороны" и без емоциональных переживаний,чтоб не притянуть ситуацию к себе?
Т.к. доступ к компьютеру имею не постоянно(на работе), а ситуация давила на меня, я ее решила как смогла.Я написала свои страхи на листке бумаги и потом сожгла.Как Вы думаете это выход?Или я таким образом просто прячусь как черепашка в свой скафандр?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:43Сообщения: 89Откуда: Екатеринбург
Думаю, что да - попытка просто спрятаться от страха.

Не умею, как Аптека... Ну вот, давай на конкретном примере.

Например - страх потерять работу. Отключая эмоции (ужас-ужас-ужас, как жить-то!!), составляешь для себя план. Встать на учет в службу занятости, разослать везде свое резюме, найти подработку, да просто обойти соседние кафе-бары, согласившись на работу посудомойки, уборщицы и т.д. (а там еще и кормят). Спокойно все обдумать и понять - не страшно. И после этого забыть об этом страхе.

Точно так же с любым другим страхом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 09:19 
Девочки, мне кажется, нет ничего, что годится для всех.

Вопрос в том, какие действия заставляют предпринимать НЕОБХОДИМОЕ. Кто-то после "сжигания" страхов разрабатывает свой план работы, а кто-то после хорошего пинка под зад, а кто-то и после слезливых жалоб, есть и еще способы ВЗЯТЬ СЕБЯ ЗА ШИВОРОТ и тащить.
У кого-то, может, спокойствие появляется после того, как "сжег страх", а у кого-то просто при появлении на горизонте неприятностей уже включается оценка ситуации и начинается взвешивание вариантов.
Разные мы! И пусть каждый пользуется своим способом, лишь бы помогало, все лучше, чем голову в песок...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Ну у меня страхи немного другого порядка.Я боюсь болезней,аварий,дураков-маньяков, короче поначитывалась да понаслушивалась я много.

Ну вот например жизненная ситуация.У нас в городе завелся маньяк, уже 7 жертв.Последние 2 жертвы именно в моем районе.Так вот не столько я боюсь маньяка, как маминых фраз типа "Вот ходиш ночами гуляеш, нападет маньяк и ....". Как бы правильно написать,я боюсь чбоб эти фразы не притянули ко мне чего плохого.

Или вот еще ситуация.На лето я наметила себе покупку мотоцыкла. Часто звучит фраза "Попадеш в аварию,покалечишся...". Вот она сказала, а я взяла и задумалась.Вот какие страхи,страх исполнение "ляпнутой фразы".

Я хочу как от этого отгородится чтоли.

За невнятно написаность извините.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:14 
Здесь нужно менять настрой и установки.

Для поездок на мотоцикле и прохода по улице. :-):
Ведь с гораздо лучшим результатом можно настроить себя на то, что все будет хорошо! Ну не само, ясное дело!
Для гулянья по улице выбирать время, освещенное и многолюдное место (например), а для безопасной езды на мотоцикле - взять несколько дополнительных уроков безопасной езды чтобы вспомнить навыки, перечитать правила дорожного движения, купить соответствующую экипировку.
Не просто садиться за руль без каски, специальной куртки и гнать на бешеной скорости - может и обойдется, но риск-то - больше неизмеримо!

Не гулять ночью в темном месте, спокойно приближаясь к подозрительным компаниям - умеют некоторые (не указывая пальцем!), но не уверен - может и пройдешь, но риск встретить опасность - больше! Так обойди или возьми такси, попроси проводить.
А когда подготовились, продумали, сделали необходимое, вот и установка, уверенность в себе: я - готов, я - справлюсь! И другие очень действенные способы...
Повернуть образ мышления с пассивного и обреченного на активный и оптимистичный!
Хотя, БОЯТЬСЯ - совсем не плохое качество в данном случае, а данный природой инстинкт САМО-СОХРАНЕНИЯ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 09:37 
я неумелый советчик .... но точно знаю, нельзя никогда заниматься негативным программированием - это как раз то, что делает ваша мама. объясните ей, что слова тоже имеют силу и нельзя ими бросаться. этим можно навлечь именно то, о чем говоришь


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Я говорила,и не раз,но чтото еффекта 0.

Разговорчик.Я так и поступаю.Слава Богу с борьбой знакома,имею пояс,достала ментовский балончик.Насчет мотоцыкла то понятно что и речи быть не может сесть за руль без шлема.

Просто ее фразы "ляпнутые" невзначай, со мной иногда сбывались.

Может я просто сама пустила их (фразы) в душу?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:00 
Уважаю сильных женщин! (Когда-то сама права имела на мотоцикл, но после таких же родительских причитаний и отсутствия средств - советская студентка - отказалась от мечты :ze_le_ny: )
А не пробовала придумать и про себя проговаривать "переадресовку" плохим установкам? Типа "не случится, не случится!" или что-то вроде...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Ну я говорю себе"Мысль не моя, и со мной не случится".

Прочла пост О вампирах,начала задумываться может мама вампирчик, а я донор, а может я вампирчик?(больно слово мне нравится).

Жаль мечту Вашу, я свою отвоюю( уже не первый год воюю).Права отвоевала, и мотоцыкл сама себе куплю!!!!!
Осталось мозги на место совсем поставить и всЁ.Вот сожгла страхи стало легче (я так и раньше поступала), хватает на разное время. А потом на время как переклинит(от какойто фразы),и всё,мозгов нима и самообладание "ушло гулять".

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:18 
Класс! И, да, нужен Контролер! (Серьезный усатый "правильный" гаишник! :war: )
И все что делается - к лучшему!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:11 
Это не "ее фразы "ляпнутые" невзначай, иногда сбывались", а происходили НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ, которые, если проанализировать, на чем-то основывались, возможно, на какой-то непродуманности, недоработке или просто возникшей (разрешила возникнуть!) неуверенности в благополучном исходе.
Например, когда я попала в аварию, еще садясь за руль, почувствовала что-то нехорошее, а потом, когда уже после стала обдумывать, нашла свои ошибки. Просто не была уверена, как поступлю в сомнительной ситуации.

Мой инструктор говорил - не уверена, тормози, останавливайся! Затормозила бы, и все было бы нормально, а я "стеснялась" ехать медленнее, т.к. какой-то ... "сидел" у меня на хвосте. (Хоть и скорость не превышала...)

Сейчас не стесняюсь! И сигналы сзади меня не трогают...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Вот я и хочу научиться не впускать.А как пока не додумалась.
Где взять контролера? Куплю,достану,сделаю...

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB