Текущее время: 28 июн 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:43Сообщения: 89Откуда: Екатеринбург
Нашла цитату:

"Да и ПМС - наше все, здесь используй методику закалки мечей, представляй

что в руках раскаленный меч, который ты окунаешь в большой объем воды

(море например) или в бочку с ледяной водой. Меч твой только закалится,

а воде ничего не будет, она и не нагреется. И не заметишь, что "дела"

кончились, а настроение будет прекрасным"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 06:43Сообщения: 89Откуда: Екатеринбург
;;-))) Аптека, Дим, Вас почитаешь и сам до туалета не добежишь!!! Блин, коты не поймут!!! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Во-во! Уже попросила сына принести памперсы - они там в подарок новорожденной ящичек прикупили, но ещё не отнесли. Буду теперь для страховки подстилать на кресло, а то хорошую кожу жалко! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:13 
ха-ха-ха)))))))) зонтики и кучки))))))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:43 
Ну вы, блин, даёте! Я ж заснуть не смогу, буду ржать представляя кучки с зонтиками:-): Так отчетливо эту картинку увидела:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
alibi,
А вот интересно, собака и раньше так гадила, или это недавно началось? Может она, конечно, стареет и тогда можно попробовать приучить ее на пеленки ходить собачьи. Но тут я с Дим совершенно согласна, может собака чувствует, что она своими "подарочками" как то хозяйку ублажает и поэтому и гадит без перерыва, чувствуя что у хозяйки при каждой какашке настроение повышается, давая возможность поругаться. :war: Моя собачка маленькая и мне пришлось приучить ее на пеленки ходить, когда меня дома нет. Так вот эта чистюля больше 2 раз на одну пеленку не сходит, из принципиальных соображений. Подойдет ко мне и будет гавкать на меня укоризненно. Но если ей надо выразить мне какое-то осбенное недовольство, вот тогда она демонстративно писает не на месте, причем далеко от пеленки, чтобы я не Дай Бог не подумала, что это случайно. Собаки очень умные. И просто так систематически не гадят, только в слуачаях: старость-болезнь, полная неприученность, или дурной характер. В случае со свекровью, яблочко от яблони недалеко падает похоже :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:51 
girliegirl

она вот как то стала много гадить именно в последнее время.. ну т.е. раньше тоже бывало, а теперь что то прям реально много... и подойдет - у нашей двери покакает, или хоть чуть чуть - но подсикает... там, там...но у свекровьиной комнаты - тоже подкакивает и подсикивает... и так тихо тихо крадется - что бы никто ее не засек, а потом если кто выходит из комнаты - бежит на место к себе.

но к слову сказать - эта собака и не приучена, и старенькая (уже помоему 14 лет), и характер дурной:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У тебя к этой собаке такая же жалость как к свекрови.

Обе на тебя, по сути, писают и какают, а ты жалеешь и находишь оправдания.

УЕЗЖАЙ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:57 
Аптекушка, милая... дай Бог летом переедем (школу менять сыну среди года - сложно, он и так сегодня вечером шепчет мне - мам, не хочется переезжать, тут друзья...).. а до лета хотим квартиру сдать - хоть чуть чуть денежку получить с долгами рассчитаться... а клиентов нет - кризис нынче:(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Тогда жить "дембилем". Назначить себе дату и ничего вокруг не замечать в свете приближающегося ОСВОБОЖДЕНИЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:01 
хмм:-): звучит торжественно и празднично! надо придумать дату!:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ага! Тебе надо перейти в фазу "ВИЖУ ЦЕЛЬ", и всё остальное тогда будет пролетать мимо, не отмеченное сознанием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:08 
а может поэтому квартира и не сдается? нас ждет?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:23 
мда... получается заколдованный круг - мы не переезжаем, потому что: 1. трудно с переводом Сына в другую школу в середине учебного года; 2. хотим сдать, что бы хоть до лета за съем денюжку собрать и отдать долги.. а она не сдается - нас ждет... соответственно до лета мы не переедем по причине 1, но денег все равно не получим, потому что она нас ждет и не сдается...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты знаешь, что делают с заколдованными кругами? Их разрывают. Сами они никуда не деваются.

Менять школу ВСЁ РАВНО придется. Посреди года? И что? Выпускной, что ли, год? Нет - срединный и такой, от которого ничего не зависит! Мальчик не хочет расставаться с друзьями? Теперь у всех есть телефоны и компы - пообещайте привозить его встречаться с друзьями по выходным или приглашать его друзей к себе. Сейчас он не может себе такое позволить? А там - запросто!
С деньгами сложнее, НО! Над вами висит этот долг, потому что вы ХОТИТЕ как можно скорее отдать или от вас ТРЕБУЮТ его отдать?

В любом случае, лучше как можно скорее переехать и хоть на трех дополнительных работах каждому работать. Зато спокойно и дружно, без оглядки на дверь и под дверь. Ты только представь - ты сама себе хозяйка, не прислушиваешься к шипению, не стелешьсся соломкой, не угождаешь и не ждешь оплеуху на ровном месте.

Сын будет подчиняться ОДНИМ правилам - твоим.

Ты сможешь наконец-то следить за его диетой и распорядком дня.

Ты сможешь любить мужа, а он - тебя.

У вас будут гости, а у сына - новые друзья.

Ты сможешь написать диссертацию, не слушая за спиной завывания банжи.

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ как можно скорее.

Не теряйте время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:00 
Аптека, я вообще заметила за собой что у меня нелюбовь к этой собаке, но порой и жалко.. но реже:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот и не обманывай себя и не рвись "гулять собаку".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:06 
оставить какать дома?:-): а как же гигиена?:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
У тебя что - младенец по полу ползает или вы едите с пола?

Домашняя собачка покакала на пол! Биг дил! Прямо, можно подумать, вся гигиена накрылась медным тазом от этого! Не смеши!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:12 
не - такса:-): я в том плане - что вот так вот можно отказаться от каких то общепринятых вещей (типа помощь "другу") просто из за нелюбви к собачке? я не гуляю с собакой потому - что считаю что она не моя.. хотя порой думаю о том, что вообщем то могла бы это делать... хмм... что то ощущение у меня такое, что под словом "могла" я имею ввиду на самом деле "должна"....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:07 
Аптекушка, а ведь как все просто и честно - не любишь - не рвись... действительно - к чему обманы? все ведь просто.. а я все усложняю:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Вот-вот! Спокойно и ровно - без обид и метаний.

Дуст свекрови в суп сыпать не надо, но и жить в постоянном отчаянье от её шипения не стоит.

Старую собаку кованым ботинком бить не надо, но и ползать за ней с тряпокой или бегать её гулять не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:54 
Так собака еще и такса..... Позвольте мне словечко вставить, как таксодержателю со стажем в 10 лет. Не буду лезть во взаимоотношения людей, скажу только про собаку.

Любой собаке мало гулять раз в сутки. А уж таксе, у которой посадка низкая, все продувается и подстуживается...... тем более в таком уже почти почтенном возрасте. С ней (ним) надо гулять раза три в день минимум.

А вобще у такс характер гадкий, наверное самый гадкий из всех собак. А у моего - самый гадкий из всех такс. Что пожалуй только способствует самой слепой любви к нему. Так вот про то, что собака гадит - собаки очень чувствительны к скандалам. И пытаются таким вот способом показать скандалистам, что те не правы. Не в угоду кому-то - таксы очень чистоплотные собаки, и очень не любят грязь. Наш спит в своем кресле, у него свои простыни, одеяла и пододеяльники - если грязное - выкинет и будет требовать новых.

Конечно я понимаю что не все любят собак, а уж такс и подабно. Просто попыталась немного прояснить "мотивы" поведения собаки. И потом собак то все таки не виноват что у людей нелады, может его все таки пожалеть и погулять? Не для и не из-за свекрови, но животное то жаль реально...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 14:38 
спасибо Верона за дележку опытом, учтем:-): мы не скандалим, у нас все в воздухе "висит". а собака и вправду вреднючая:-): но он а в этом не виноватая, ее просто воспитывали не совсем правильно...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB