Текущее время: 28 июн 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Логика у тебя железная. Он - совсем не незаменимый, просто его заменить некем.

Так найдите коллективными усилиями всех, кого он раздражает, того, кто может его заменить. Нормального, не вонючего, умеющего работать в эфире.

Приведите эту замену к начальству и скажите, что коллектив просит.
А пока напечай ОЧЕНЬ большими и ОЧЕНЬ жирными буквами "Призывы к сотрудникам" (не именной призыв, а этакий безличный - для всех, типа) и повесь в коридоре, во всех помещениях, где он бывает и на внутренней и наружней двери каждой кабинки в вашем туалете.

Призывы типа: "Спусти за собой воду в туалете!", " А мылился ли ты на ночь, Отелло?", " Купил ли ты сегодня дезодорант", "Поменяй носки - ты в них был вчера!". И так далее - с юмором, но конкретно. Привлеки других сотрудников - развлекитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
"Я никому ничего не должен..." Кого то мне это напоминает,

только уж речь была уже о всех из этой жизни, нет все же той,

той жизни...

Все равно больше всего не понятно отношение к сыну,

неужели природа ненависти в том, что он мой сын?

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 16:43 
Возможно, причина в том, что на сына не хватает рычагов, которые помогли бы справляться, и сын все понимает и не очень стесняется (предполагаю, но для этого достаточно выразительного взгляда) в выражении своего отношения к понятому.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не, ну. ты уж слишком... Юля про типичного социопата написала. Его в книжку по социопатии вставлять можно. Даже его умение общаться в эфире отсюда - не задумывается о людях в эфире, так как у него отсутствует соответствующий врожденный механизм, не рефлексирует и не смущается. Проблемы в эфире обычно у со-чувствующих и рефлексирующих. Наглые и самовлюбленные процветают.

Твой все-таки почти 20 лет прожил рядом с тобой ПОЧТИ нормально. И к сыну хотя бы когда-то нормально относился. Иначе ты бы его в лоскуты порвала.
А что - прямо-таки до ненависти дошло уже? Что-то я не помню такое... Он же ещё не так давно пытался зазвать сына с невестой в гости в своё "гнездышко" с любовницей, если мне память не изменяет. Что случилось? Жаба задавила, что свадьбу пришлось оплачивать? Подсчеты затрат обострили восприятие действительности? Очень не хочется дом делить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Я получила письмо. Буду работать. Болячка в точку!
Хочется тупо так спросить: кто - кто? че оплачивал-то?

Второе вернее. От этого и клеим то, что 2 года рушили.

Нет, там и шапка уже начала гореть, с бизнесом жопа...

А кто у нас мать - решательница всех проблем?

Ответ верный... Как же ее родную не либить-то.

Эт я недавно вопрос задала, а ты не задумывался откуда

на все это счастье денежки взялись?!

Мне кажется это ревность, он же видит, что его не любят,

а у нас трио замечательное, отношения добрые и мир и

лад. А он не в теме, да еще к тому же там явно что-то

произошло, и от ОНА НЕ ТАКАЯ уже плавно движется к

реальности, вот и начал думать другими местами.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я говорю не о том, что ОН оплачивал свадьбу, упаси Бог!

Я что - не в курсе, что ли?

Я имела в виду, что вот деньги истрачены НЕ НА НЕГО!!!

Твои деньги, ты пашешь в любом состоянии от рассвета до рассвета, без выходных, влезла в долги по самые не балуй, но истрачены-то они на какого-то там сына Диму с какой-то там Аленой.

Сын и невестка, беременная твоим внуком, ? И что? Какое это К НЕМУ имеет отношение?

Дим, он может стопсят раз разочароваться в своей "зазнобе", он может пятьсот псят раз осознать,, что ты - кормилица, строительница и хранительница, но он НИКОГДА не станет тем человеком, которым тебе казался и никогда не был.
С ним рядом, даже изо всех сил изображающим любящего мужа, у тебя всегда и навсегда будут "застуживаться" мышцы шеи и лопаток, про которые мы только что поговорили. Те самые мышцы, которые сжимает в кулак подсознательное ожидание удара в спину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 22:49 
Круто написано.

"Те самые мышцы, которые сжимает в кулак подсознательное ожидание удара в спину."

У меня "те" мышцы тоже только йогой спасаются. Что ли тоже такой диагноз?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А то!

И, что характерно, удар ожидается подсознательно (в голове), а мышцы сжимает на между лопатками и шее - мама не горюй!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 00:03 
Подсознательно, а... И куда дальше?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Про "дальше" мы уже столько раз говорили в личке, что я даже не знаю, с какого места повторять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 00:17 
И еще вопрос. Вот я сейчас карму читала. Странно, что как впервые. Но я не об этом. Вот Вы там в конце написали "Поиск своего Предназначения и работа в нем – отдельная тема." Мне интересно если Вы такую тему планируете. Или эта тема - для индивидуального подхода?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Планировала, но поняла, что нельзя выкладывать написанное для неподготовленных в открытом эфире. Хватило непоняток с кармой.

Работаю со всеми индивидуально.
А "как впервые" некоторые по 20 раз читают (я не преувеличиваю - отчитываются).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 19:01 
Жжжжесть.....

Я ваще-то мимо шла... типа, спать.... :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Аптечка, поищи отчет о ГП.
Алин, ты не мимо, ты всегда рядом, параллелька моя. :lo)(ve:
Разговорушка, я знаю столько родных по крови людей, которые

настолько чужды друг другу и которые не видятся годами.

Знаю других, которые роднее родных по Духу. Посмотри

в зеркало.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Здравствуйте, девушки, дорогие мои!

Помните вопрос, с которым я сюда на БХ пришла? О том, что мама постоянно снится? Сегодня ночью вдруг пришло понимание, на ЧТО она мне указывала (мы с ней просто устраивали посиделки на кухне с обсуждением повседневных и не очень проблем) - НА ВСЕХ ВАС. БХ для меня - именно такие посиделки на кухне с родными людьми.

Спасибо вам, что вы есть! Люблю всех!

ЗЫ: Мамочка перестала так часто сниться:-): Значит, ей спокойно за меня:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 07:14 
Рассветная, привет! Мы тоже очень-очень рады, что ты с нами!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Rassvetnaya, Аптека нас "Караваном" назвала! :co_ol: я двумя руками за такой образ! :a_g_a: Посиделки - это иногда можно, но лучше, когда мы все вместе в движении. :ta_n_cor: Хорошо, что мы вместе - тепло, светло, спокойно. Здесь и вправду нет одиночества, а есть Любовь и ответы на все вопросы. :-):
:lo)(ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Насчет Каравана я совсем даже не против! Но у меня с ним ассоциируются размеренность, маленькая скорость движения, солнце и жара :smusche_nie: . Мне больше по душе динамика, высокий темпоритм города,постоянное развитие, новые знания и люди, когда, к вечеру, устав от всего этого, но зато с чувством выполненного перед самой собой долга, садишься на любимой кухоньке пить душистый чай и общаться с родными:-): Кому как больше нравится:-):

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Солнышко наше Рассветное! Мы таки сидим на кухне и чаи распиваем под хороший разговор в чудесной кампании, но при этом чудесным образом идем все вместе и развиваемся, собирая по дороге новых хороших подруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 06:20 
Здравствуй, Аптека!

Решила обратится за советом, так как в аптеках лекарства от неразделенной любви еще нет:-): Не знаю, неразделенная у меня любовь.. Мне 24 года, встречалась с МЧ 2 года, конечно постоянно были эмоциональные взрывы, от которых еще больше тянуло друг к другу. За 2 года встречания я не услышала от него, что он меня любит, что я ему нужна. Причной ссоры реально стало его желание отдыхать с друзьями, а в это время звоню я, ему это не нравится, хотя я ради него отказалась от такого вида отдыха, это он меня приучил к тому, что бы отчитываться перед ним, а когда я его же методами действую, ему это не нравиться. На мой вопрос "Я тебе нужна?". Он глядя мне в глаза сказал "Нет", я начала выяснять причины такого вывода, и странно, я их просто не нашла.Он "секс у нас отличный, я к тебе привык, ты меня во всем устраиваешь, но я не знаю любовь ли это или дружба, причина во мне." И на прощание был такой поцелуй, а после этого молча развернулся и ушел. Я видела в его глазах были слезы. А как мне себя вести? Я же знаю, он хочетбыть со мной, просто он такой неопределенный человек по жизни...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Марфутка, если "просто он такой неопределенный человек по жизни...", может, пусть сам и определяется?:-): И если захочет быть с тобой, то, стопроцентно, будет! Не заставляй!

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 06:49 
Марфутка, Аптека в отъезде до 30.01. О таких историях, как у тебя, она обычно говорит "вбила себе в голову и любит", но через это многие проходят и я в том числе. Вот подумай, МЧ тебе ясно сказал, что тебя не любит, а ты продолжаешь себя убеждать в обратном. Кстати, контроль и требования отчетов говорят о неумении любить, причем с обех сторон. Ведь любовь заключается, прежде всего, в предоставлнии свободы, обоюдном. Зачем держаться за того, кому ты не нужна, когда рядом, возможно, есть твой человек? Я тебе сейчас в личку БХ отправлю те посты, которые тебе обязательно нужно прочесть для дальнейшей работы


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 08:52 
Добрый день, Аптека.

Неделю читаю Ваши ветки, не могу оторваться, искала истории похожие на мою (развод с мужем)

Прошу помочь мне разобраться с моим Озером. Первые два раза я засыпала, мне снилось что то приятное и легкое, просыпалась с радостью, но сны не помню.

А вчера лежу я в своей лодочке мне хорошо и спокойно, протянула руку к воде и у меня в левой руке (я правша) оказался цветок, я подумала белая лилия, но что это за цветок я до сих пор понять не могу. Я увидела столб из золотого песка, он был прозрачный, а в нем танцевала темноволосая девочка в белом. Лица я не видела, звуков тоже не было. Потом это все сложилось в цветок, я поднесла его к сердцу и мой цветок остался в моем сердце.

Помогите дорогая Аптека понять себя.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:03 
Гость, пока нет Аптеки (в отъезде до 30-го, но, возможно, заглянет), скажу вам из прошлого опыта историй в ветке - красивая картина у вас на Озере!

А девочка... попробуйте с ней пообщаться.

Это ваш Теневой (несколькими страницами раньше я давала ссылку, найдите, пожалуйста и почитайте!), поскольку уже читали ветки, то знаете, что пугаться не нужно, все, что происходит на Озере, все, кто появляется, это прежние проявляния вас самой.
И возьмите себе, пожалуйста, имя, чтобы было легче с вами общаться!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 09:29 
Это мое имя. Спасибо, Разговор! Постараюсь сегодня поговорить с девочкой.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB